Championship de Lux Saison 8 Turnier 2

Aus Online-Soccer 2.0 Wiki
Wechseln zu: Navigation, Suche

Regeln

Diskussionen, Spielberichte und Fragen bitte im Foren-Thread posten!

Spielplan:
1.Runde: ZAT: 35-45
- 8 Gruppen mit 6 Managern jeder spielt einmal gegen jeden in seiner Gruppe ( 5 Spiele) ZAT:35-45 alle gewonnen Punkte werden mitgenommen.

2.Runde: ZAT: 47-53
- die 3 besten Gruppe 1 spielen gegen die 3 besten Gruppe 2 usw. ( 3 Spiele )ZAT: 47-53 - die 3 schlechtesten Gruppe 1 spielen gegen die 3 schlechtesten Gruppe 2 usw. alle gewonnen Punkte werden mitgenommen.

3.Runde : ZAT: 55-61
die 3 besten Gruppe 1-2 spielen gegen die 3 besten Gruppe 3-4 ( 3 Spiele) ZAT: 55-61 die 3 schlechtesten Gruppe 1-2 spielen gegen die 3 schlechtesten Gruppe 3-4 usw.

Rangspiele : ZAT 67
Um 1 Platz : 1. A-D : 1. E-H Um Platz : 2. A-D : 2. E-H usw. Zat 67 mit Verlängerung und Penaltys

Platzierung :
1. Punkte 2. Torverhältnis 3. Geschossene Tore 4. Direktbegegnung 5. auswärts 6. Mannschaft mit * hinter dem Namen werden immer bei Punktgleichheit schlechter eingestuft als die Mannschaft ohne.

Reglement:
Einsatz: bis 100 % – Damit auch die B-Elf unter Wettkampf bedingungen zeigen kann was sie drauf hat Härte: bis normal

Sperren:
- Rote Karte: = 2 Spielsperren - Gelb/Rote Karte: = 1 Spielsperre Gesperrter Spieler darf auf der Ersatzbank platz nehmen, aber nicht auf dem Rasen sein. Bei nicht einhalten gibt es ein 2:0 "Forfaitsieg”+ ein* für die Mannschaft die sich nicht daran gehalten hat. Wird ein gesperrter Spieler vom Compiuter eingewechselt gibt es auch ein Forfait + ein*.

1 Phase

Gruppenphase A-D

Gruppe A

Rang Team Tore Punkte
1 Pelister Belasica 13:2 12
2 Hellas Saloniki 9:1 12
3 Union Cagne-sur-Mer 11:3 10
4 Dinamo Karlovac 6:13 4
5 SV Triesenberg 1:7 2
6 Olympique Mansfeldia 1:15 2
Gruppe A
1. Spieltag
Hellas Saloniki Olympique Mansfeldia 1:0
Pelister Belasica Dinamo Karlovac 3:1
Union Cagne-sur-Mer SV Triesenberg 0:0
2. Spieltag
SV Triesenberg Hellas Saloniki 0:1
Olympique Mansfeldia Pelister Belasica 0:7
Dinamo Karlovac Union Cagne-sur-Mer 2:4
3. Spieltag
Hellas Saloniki Union Cagne-sur-Mer 0:1
Pelister Belasica SV Triesenberg 2:0
Olympique Mansfeldia Dinamo Karlovac 0:0
4. Spieltag
Dinamo Karlovac Hellas Saloniki 0:6
SV Triesenberg Olympique Mansfeldia 1:1
Pelister Belasica Union Cagne-sur-Mer 1:0
5. Spieltag
Hellas Saloniki Pelister Belasica 1:0
Union Cagne-sur-Mer Olympique Mansfeldia 6:0
Dinamo Karlovac SV Triesenberg 3:0

Gruppe B

Rang Team Tore Punkte
1 Grün-Weiss St. Gallen 16:1 15
2 Craiglockhart Edinburgh 21:4 12
3 Güngören Istanbul 11:7 9
4 Woking City 7:12 6
5 Schaan Capitals 6:9 3
6 Stadlau 0:28 0
Gruppe B
1. Spieltag
Craiglockhart Edinburgh Stadlau 6:0
Güngören Istanbul Woking City 3:0
Grün-Weiss St. Gallen Schaan Capitals 4:0
2. Spieltag
Schaan Capitals Craiglockhart Edinburgh 2:3
Stadlau Güngören Istanbul 0:7
Woking City Grün-Weiss St. Gallen 1:3
3. Spieltag
Craiglockhart Edinburgh Grün-Weiss St. Gallen 0:2
Güngören Istanbul Schaan Capitals 1:0
Stadlau Woking City 0:5
4. Spieltag
Woking City Craiglockhart Edinburgh 0:6
Schaan Capitals Stadlau 4:0
Güngören Istanbul Grün-Weiss St. Gallen 0:1
5. Spieltag
Craiglockhart Edinburgh Güngören Istanbul 6:0
Grün-Weiss St. Gallen Stadlau 6:0
Woking City Schaan Capitals 1:0

Gruppe C

Rang Team Tore Punkte
1 SC Kostrena 25:0 15
2 Whitehall Hotspurs 14:2 12
3 AF Tel-Aviv 11:8 8
4 FV Brügge 15:11 6
5 RC Rumelange 1:23 1
6 Eintracht Hamburg 1:23 1**
Gruppe C
1. Spieltag
FV Brügge SC Kostrena 0:6
AF Tel-Aviv RC Rumelange 2:0
Eintracht Hamburg Whitehall Hotspurs 0:1
2. Spieltag
Whitehall Hotspurs FV Brügge 3:1
SC Kostrena AF Tel-Aviv 5:0
RC Rumelange Eintracht Hamburg 1:1
3. Spieltag
FV Brügge Eintracht Hamburg 7:0
AF Tel-Aviv Whitehall Hotspurs 0:2
SC Kostrena RC Rumelange 6:0
4. Spieltag
RC Rumelange FV Brügge 0:6
Whitehall Hotspurs SC Kostrena 0:1
AF Tel-Aviv Eintracht Hamburg 7:0
Sagonas (Ei Ha) trotz Rot-Sperre eingesetzt
5. Spieltag
FV Brügge AF Tel-Aviv 1:2
Eintracht Hamburg SC Kostrena 0:7
Sagonas (Ei Ha) trotz Rot-Sperre eingesetzt
RC Rumelange Whitehall Hotspurs 0:8

Gruppe D

Rang Team Tore Punkte
1 USV Nendeln (S6u7T1) 22:1 13
2 SC Massana 17:2 13
3 Union Gueugnon 15:6 9
4 Deportivo Canillo 6:14 4
5 Inter Principat 3:18 4
6 Wimbledon Rovers 0:22 0
Gruppe D
1. Spieltag
Wimbledon Rovers Deportivo Canillo 0:6
SC Massana Inter Principat 5:0
Union Gueugnon USV Nendeln 0:3
2. Spieltag
USV Nendeln Wimbledon Rovers 6:0
Deportivo Canillo SC Massana 0:5
Inter Principat Union Gueugnon 0:7
3. Spieltag
Wimbledon Rovers Union Gueugnon 0:4
SC Massana USV Nendeln 1:1
Deportivo Canillo Inter Principat 0:0
4. Spieltag
Inter Principat Wimbledon Rovers 3:0
USV Nendeln Deportivo Canillo 6:0
SC Massana Union Gueugnon 3:1
5. Spieltag
Wimbledon Rovers SC Massana 0:3
Union Gueugnon Deportivo Canillo 3:0
Inter Principat USV Nendeln 0:6

Gruppenphase E-H

Gruppe E

Rang Team Tore Punkte
1 NK Hrvatski Brod 14:2 15
2 Vallecano Madrid (S5T1) 16:9 10
3 ISC Ijmuiden 11:4 7
4 Eintracht Wuppertal 15:23 6
5 FK 03 Lurup 3:6 5
6 Progres Brouch 2:17 0
Gruppe E
1. Spieltag
Progres Brouch Vallecano Madrid 0:3
Eintracht Wuppertal FK 03 Lurup 4:0
ISC Ijmuiden NK Hrvatski Brod 0:1
2. Spieltag
NK Hrvatski Brod Progres Brouch 1:0
Vallecano Madrid Eintracht Wuppertal 7:3
FK 03 Lurup ISC Ijmuiden 0:0
3. Spieltag
Progres Brouch ISC Ijmuiden 0:3
Eintracht Wuppertal NK Hrvatski Brod 0:7
Vallecano Madrid FK 03 Lurup 1:1
4. Spieltag
FK 03 Lurup Progres Brouch 2:0
NK Hrvatski Brod Vallecano Madrid 4:2
Eintracht Wuppertal ISC Ijmuiden 0:7
5. Spieltag
Progres Brouch Eintracht Wuppertal 2:8
ISC Ijmuiden Vallecano Madrid 1:3
FK 03 Lurup NK Hrvatski Brod 0:1

Gruppe F

Rang Team Tore Punkte
1 Sogndal Fotball 16:2 13
2 Hebar Minor (S7/T2) 17:1 12
3 CSU Luxemburg 9:4 9
4 Stabaek Fotball 9:13 6
5 FC Beggen 2:8 4
6 FC Hamborn 1:26 0
Gruppe F
1. Spieltag
CSU Luxemburg Hebar Minor 0:2
Stabaek Fotball Sogndal Fotball 1:6
FC Beggen FC Hamborn 2:0
2. Spieltag
FC Hamborn CSU Luxemburg 0:4
Hebar Minor Stabaek Fotball 5:0
Sogndal Fotball FC Beggen 0:0
3. Spieltag
CSU Luxemburg FC Beggen 3:0
Stabaek Fotball FC Hamborn 6:0
Hebar Minor Sogndal Fotball 0:1
4. Spieltag
Sogndal Fotball CSU Luxemburg 2:0
FC Hamborn Hebar Minor 0:7
Stabaek Fotball FC Beggen 2:0
5. Spieltag
CSU Luxemburg Stabaek Fotball 2:0
FC Beggen Hebar Minor 0:3
Sogndal Fotball FC Hamborn 7:1

Gruppe G

Rang Team Tore Punkte
1 CF Ferrol 9:2 13
2 GKP Polkowice 7:4 12
3 Bleu-Noir Carouge 13:7 9
4 Rorschacher AG 10:11 7
5 Limavady Town 6:11 3
6 VV De Graafschap 6:16 0
Gruppe G
1. Spieltag
VV De Graafschap GKP Polkowice 1:2
Rorschacher AG Bleu-Noir Carouge 3:6
Limavady Town CF Ferrol 0:2
2. Spieltag
CF Ferrol VV De Graafschap 2:1
GKP Polkowice Rorschacher AG 1:0
Bleu-Noir Carouge Limavady Town 1:0
3. Spieltag
VV De Graafschap Limavady Town 2:4
Rorschacher AG CF Ferrol 0:0
GKP Polkowice Bleu-Noir Carouge 2:0
4. Spieltag
Bleu-Noir Carouge VV De Graafschap 5:0
CF Ferrol GKP Polkowice 3:0
Rorschacher AG Limavady Town 4:2
5. Spieltag
VV De Graafschap Rorschacher AG 2:3
Limavady Town GKP Polkowice 0:2
Bleu-Noir Carouge CF Ferrol 1:2

Gruppe H

Rang Team Tore Punkte
1 SC Niedercorn 17:1 13
2 TSV Esch (S8T1) 7:4 8
3 1.FC Oldenburg 4:4 7
4 FC Steigerwald Erfurt 2:6 4
5 Stade Bourges 1:7 4
6 Mäntix Basel 1:12 4
Gruppe H
1. Spieltag
SC Niedercorn 1.FC Oldenburg 3:0
Mäntix Basel Stade Bourges 0:0
TSV Esch FC Steigerwald Erfurt 2:0
2. Spieltag
FC Steigerwald Erfurt SC Niedercorn 0:1
1.FC Oldenburg Mäntix Basel 0:1
Stade Bourges TSV Esch 1:1
3. Spieltag
SC Niedercorn TSV Esch 1:1
Mäntix Basel FC Steigerwald Erfurt 0:2
1.FC Oldenburg Stade Bourges 0:0
4. Spieltag
Stade Bourges SC Niedercorn 0:6
FC Steigerwald Erfurt 1.FC Oldenburg 0:3
Mäntix Basel TSV Esch 0:4
5. Spieltag
SC Niedercorn Mäntix Basel 6:0
TSV Esch 1.FC Oldenburg 0:1
Stade Bourges FC Steigerwald Erfurt 0:0

2 Phase

2. Runde Top 24 Gruppe A-B

Rang Team Tore Punkte
1 Grün-Weiss St. Gallen 25:3 24
2 Craiglockhart Edinburgh 25:8 16
3 Union Cagne-sur-Mer 19:8 16
4 Hellas Saloniki 9:5 14
5 Güngören Istanbul 12:11 13
6 Pelister Belasica 15:7 12
Gruppe A-B
1. Spieltag
Grün-Weiss St. Gallen Union Cagne-sur-Mer 3:1
Craiglockhart Edinburgh Hellas Saloniki 0:0
Güngören Istanbul Pelister Belasica 1:0
2. Spieltag
Hellas Saloniki Grün-Weiss St. Gallen 4:0
Pelister Belasica Craiglockhart Edinburgh 1:2
Union Cagne-sur-Mer Güngören Istanbul 4.0
3. Spieltag
Grün-Weiss St. Gallen Pelister Belasica 2:1
Craiglockhart Edinburgh Union Cagne-sur-Mer 2:3
Güngören Istanbul Hellas Saloniki 0:0

2. Runde Top 24 Gruppe C-D

Rang Team Tore Punkte
1 USV Nendeln (S6u7T1) 34:2 22
2 SC Kostrena 31:3 21
3 SC Massana 21:5 17
4 Whitehall Hotspurs 15:9 14
5 Union Gueugnon 21:9 13
6 AF Tel-Aviv 11:20 8
Gruppe E-H
1. Spieltag
SC Kostrena Union Gueugnon 2:0
Whitehall Hotspurs SC Massana 0:0
AF Tel-Aviv USV Nendeln 0:4
2. Spieltag
SC Massana SC Kostrena 1:3
USV Nendeln Whitehall Hotspurs 6:0
Union Gueugnon AF Tel-Aviv 5:0
3. Spieltag
SC Kostrena USV Nendeln 1.2
Whitehall Hotspurs Union Gueugnon 1:1
AF Tel-Aviv SC Massana 0:3

2. Runde Top 24 Gruppe E-F

Rang Team Tore Punkte
1 Sogndal Fotball 20:3 22
2 Hebar Minor (S7/T2) 26:3 21
3 NK Hrvatski Brod 16:9 15
4 CSU Luxemburg 12:5 15
5 ISC Ijmuiden 13:7 10
6 Vallecano Madrid (S5T1) 16:15 10


Gruppe E-F
1. Spieltag
NK Hrvatski Brod CSU Luxemburg 0:1
Vallecano Madrid Hebar Minor 0:3
ISC Ijmuiden Sogndal Fotball 0:1
2. Spieltag
Hebar Minor NK Hrvatski Brod 4:1
Sogndal Fotball Vallecano Madrid 1:0
CSU Luxemburg ISC Ijmuiden 0:1
3. Spieltag
NK Hrvatski Brod Sogndal Fotball 1:2
Vallecano Madrid CSU Luxemburg 0:2
ISC Ijmuiden Hebar Minor 0:2

2. Runde Top 24 Gruppe G-H

Rang Team Tore Punkte
1 CF Ferrol 16:5 20
2 GKP Polkowice 14:5 19
3 Bleu-Noir Carouge 17:9 15
4 SC Niedercorn 21:7 13
5 TSV Esch (S8T1) 10:9 12
6 1.FC Oldenburg 5:12 8
Gruppe G-H
1. Spieltag
SC Niedercorn Bleu-Noir Carouge 3:1
TSV Esch GKP Polkowice 1:1
1.FC Oldenburg CF Ferrol 1:1
2. Spieltag
GKP Polkowice SC Niedercorn 1:0
CF Ferrol TSV Esch 4:1
Bleu-Noir Carouge 1.FC Oldenburg 1:0
3. Spieltag
SC Niedercorn CF Ferrol 1:2
TSV Esch Bleu-Noir Carouge 1:0
1.FC Oldenburg GKP Polkowice 0:6

2. Runde LOW 24 Gruppe A-B

Rang Team Tore Punkte
1 Dinamo Karlovac 12:15 11
2 SV Triesenberg 15:7 9
3 Olympique Mansfeldia 13:15 9
4 Woking City 7:26 6
5 Schaan Capitals 8:14 5
6 Stadlau 0:41 1


Gruppe A-B Low 24
1. Spieltag
Woking City Olympique Mansfeldia 0:6
Schaan Capitals SV Triesenberg 0:0
Stadlau Dinamo Karlovac 0:0
2. Spieltag
SV Triesenberg Woking City 7:0
Dinamo Karlovac Schaan Capitals 5:2
Olympique Mansfeldia Stadlau 6:0
3. Spieltag
Woking City Dinamo Karlovac 0:1
Schaan Capitals Olympique Mansfeldia 0:0
Stadlau SV Triesenberg 0:7

2. Runde LOW 24 Gruppe C-D

Rang Team Tore Punkte
1 FV Brügge 24:12 12
2 Inter Principat 8:18 11
3 Deportivo Canillo 11:21 8
4 Wimbledon Rovers 2:28 4
5 Eintracht Hamburg 2:24 4**
6 RC Rumelange 4:33 1
Gruppe C-D Low24
1. Spieltag
FV Brügge Wimbledon Rovers 5;0
RC Rumelange Inter Principat 0;4
Eintracht Hamburg Deportivo Canillo 1:1
2. Spieltag
Inter Principat FV Brügge 1:0
Deportivo Canillo RC Rumelange 4:2
Wimbledon Rovers Eintracht Hamburg 0:0
3. Spieltag
FV Brügge Deportivo Canillo 4:0
RC Rumelange Wimbledon Rovers 1:2
Eintracht Hamburg Inter Principat 0:0

2. Runde LOW 24 Gruppe E-F

Rang Team Tore Punkte
1 Stabaek Fotball 18:13 15
2 Eintracht Wuppertal 19:25 12
3 FK 03 Lurup 5:7 11
4 FC Beggen 3:10 7
5 Progres Brouch 2:24 1
6 FC Hamborn 1:30 1


Gruppe E-F Low 24
1. Spieltag
Stabaek Fotball Progres Brouch 6:0
FC Beggen FK 03 Lurup 0:1
FC Hamborn Eintracht Wuppertal 0:3
2. Spieltag
FK 03 Lurup Stabaek Fotball 0:1
Eintracht Wuppertal FC Beggen 1:0
Progres Brouch FC Hamborn 0:0
3. Spieltag
Stabaek Fotball Eintracht Wuppertal 2:0
FC Beggen Progres Brouch 1:0
FC Hamborn FK 03 Lurup 0:1

2. Runde LOW 24 Gruppe G-H

Rang Team Tore Punkte
1 Rorschacher AG 15:11 16
2 Limavady Town 17:11 12
3 VV De Graafschap 9:16 7
4 FC Steigerwald Erfurt 2:10 5
5 Stade Bourges 1:14 4
6 Mäntix Basel 1:20 4


Gruppe G-H Low 24
1. Spieltag
Rorschacher AG Mäntix Basel 1:0
Limavady Town Stade Bourges 2:0
VV De Graafschap FC Steigerwald Erfurt 0;0
2. Spieltag
Stade Bourges Rorschacher AG 0:3
FC Steigerwald Erfurt Limavady Town 0:3
Mäntix Basel VV De Graafschap 0:1
3. Spieltag
Rorschacher AG FC Steigerwald Erfurt 1;0
Limavady Town Mäntix Basel 6:0
VV De Graafschap Stade Bourges 2:0

3 Phase

3. Runde Rang 1-12 Gruppe A-D

Rang Team Tore Punkte
1 USV Nendeln (S6u7T1) 47:5 31
2 Grün-Weiss St. Gallen 28:7 28
3 SC Kostrena 32:10 22
4 Craiglockhart Edinburgh 30:15 20
5 Union Cagne-sur-Mer 25:14 20
6 SC Massana 24:9 19
Gruppe A-D
1. Spieltag
Grün-Weiss St. Gallen SC Massana 2:1
Craiglockhart Edinburgh SC Kostrena 4:0
Union Cagne-sur-Mer USV Nendeln 1:3
2. Spieltag
SC Kostrena Grün-Weiss St. Gallen 0:0
USV Nendeln Craiglockhart Edinburgh 7:1
SC Massana Union Cagne-sur-Mer 2:2
3. Spieltag
Grün-Weiss St. Gallen USV Nendeln 1:3
Craiglockhart Edinburgh SC Massana 0:0
Union Cagne-sur-Mer SC Kostrena 3:1

3. Runde Rang 1-12 Gruppe E-H

Rang Team Tore Punkte
1 Hebar Minor (S7/T2) 33:3 30
2 CF Ferrol 20:7 26
3 Sogndal Fotball 23:7 25
4 GKP Polkowice 22:9 25
5 NK Hrvatski Brod 17:18 18
6 Bleu-Noir Carouge 18:14 15
Gruppe E-H
1. Spieltag
Sogndal Fotball Bleu-Noir Carouge 3:1
Hebar Minor GKP Polkowice 4:0
NK Hrvatski Brod CF Ferrol 0:3
2. Spieltag
GKP Polkowice Sogndal Fotball 2:0
CF Ferrol Hebar Minor 0:2
Bleu-Noir Carouge NK Hrvatski Brod 0:1
3. Spieltag
Sogndal Fotball CF Ferrol 0:1
Hebar Minor Bleu-Noir Carouge 1:0
NK Hrvatski Brod GKP Polkowice 0:6

3. Runde Rang 13-24 Gruppe A-D

Rang Team Tore Punkte
1 Pelister Belasica 21:7 21
2 Whitehall Hotspurs 19:10 20
3 Hellas Saloniki 12:6 20
4 Güngören Istanbul 14:12 17
5 Union Gueugnon 22:17 14
6 AF Tel-Aviv 11:25 8


Gruppe A-D
1. Spieltag
Whitehall Hotspurs Pelister Belasica 0:1
Union Gueugnon Güngören Istanbul 1:1
AF Tel-Aviv Hellas Saloniki 0:2
2. Spieltag
Güngören Istanbul Whitehall Hotspurs 0:3
Hellas Saloniki Union Gueugnon 1:0
Pelister Belasica AF Tel-Aviv 2:0
3. Spieltag
Whitehall Hotspurs Hellas Saloniki 1:0
Union Gueugnon Pelister Belasica 0:3
AF Tel-Aviv Güngören Istanbul 0:1

3. Runde Rang 13-24 Gruppe E-H

Rang Team Tore Punkte
1 CSU Luxemburg 23:6 21
2 SC Niedercorn 24:8 20
3 Vallecano Madrid (S5T1) 22:17 17
4 ISC Ijmuiden 22:11 14
5 TSV Esch (S8T1) 14:17 13
6 1.FC Oldenburg 5:29 8
Gruppe E-H
1. Spieltag
CSU Luxemburg 1.FC Oldenburg 9:0
ISC Ijmuiden TSV Esch 3:3
Vallecano Madrid SC Niedercorn 1:1
2. Spieltag
TSV Esch CSU Luxemburg 0:2
SC Niedercorn ISC Ijmuiden 1:0
1.FC Oldenburg Vallecano Madrid 0:2
3. Spieltag
CSU Luxemburg SC Niedercorn 0:1
ISC Ijmuiden 1.FC Oldenburg 6:0
Vallecano Madrid TSV Esch 3:1

3. Runde Rang 25-36 Gruppe A-D

Rang Team Tore Punkte
1 SV Triesenberg 28:7 18
2 Olympique Mansfeldia 20:15 18
3 Dinamo Karlovac 23:20 17
4 FV Brügge 29:16 15
5 Inter Principat 8:33 11
6 Deportivo Canillo 11:33 8
Gruppe A-D
1. Spieltag
FV Brügge Olympique Mansfeldia 0:1
Inter Principat SV Triesenberg 0:5
Deportivo Canillo Dinamo Karlovac 0:5
2. Spieltag
SV Triesenberg FV Brügge 3:0
Dinamo Karlovac Inter Principat 6:0
Olympique Mansfeldia Deportivo Canillo 2:0
3. Spieltag
FV Brügge Dinamo Karlovac 5:0
Inter Principat Olympique Mansfeldia 0:4
Deportivo Canillo SV Triesenberg 0:5

3. Runde Rang 25-36 Gruppe E-H

Rang Team Tore Punkte
1 Rorschacher AG 31:11 25
2 Limavady Town 29:12 21
3 Stabaek Fotball 21:18 18
4 VV De Graafschap 21:18 13
5 Eintracht Wuppertal 19:37 12
6 FK 03 Lurup 5:30 11


Gruppe E-H
1. Spieltag
Rorschacher AG FK 03 Lurup 7:0
Limavady Town Eintracht Wuppertal 2:0
VV De Graafschap Stabaek Fotball 0:2
2. Spieltag
Eintracht Wuppertal Rorschacher AG 0:7
Stabaek Fotball Limavady Town 1:3
FK 03 Lurup VV De Graafschap 0:9
3. Spieltag
Rorschacher AG Stabaek Fotball 2:0
Limavady Town FK 03 Lurup 7:0
VV De Graafschap Eintracht Wuppertal 3:0

3. Runde Rang 37-48 Gruppe A-D

Rang Team Tore Punkte
1 Woking City 21:26 15
2 Schaan Capitals 26:14 14
3 Eintracht Hamburg 5:37 7**
4 Wimbledon Rovers 2:36 5
5 Stadlau 7:45 5
6 RC Rumelange 5:51 1
Gruppe A-D
1. Spieltag
Woking City RC Rumelange 6:0
Schaan Capitals Eintracht Hamburg 6:0
Stadlau Wimbledon Rovers 0:0
2. Spieltag
Eintracht Hamburg Woking City 0:6
Wimbledon Rovers Schaan Capitals 0:6
RC Rumelange Stadlau 1:6
3. Spieltag
Woking City Wimbledon Rovers 2:0
Schaan Capitals RC Rumelange 6:0
Stadlau Eintracht Hamburg 1:3

3. Runde Rang 37-48 Gruppe E-H

Rang Team Tore Punkte
1 FC Steigerwald Erfurt 9:10 14
2 FC Beggen 4:13 11
3 Stade Bourges 3:14 9
4 Mäntix Basel 1:21 6
5 Progres Brouch 2:26 3
6 FC Hamborn 1:34 2
Gruppe E-H
1. Spieltag
FC Beggen Mäntix Basel 1:0
Progres Brouch Stade Bourges 0:0
FC Hamborn FC Steigerwald Erfurt 0:2
2. Spieltag
Stade Bourges FC Beggen 0:0
FC Steigerwald Erfurt Progres Brouch 2:0
Mäntix Basel FC Hamborn 0:0
3. Spieltag
FC Beggen FC Steigerwald Erfurt 0:3
Progres Brouch Mäntix Basel 0:0
FC Hamborn Stade Bourges 0:2

Ranglistenspiele

Die Spiele werden mit Entscheidungsspiel gespielt

Spiel um Platz

1. USV Nendeln S6 T1 / S7 T1 Hebar Minor S7 T2 0:5
3. Grün-Weiss St. Gallen CF Ferrol 0:1
5. Sogndal Fotball SC Kostrena 0:7
7. GKP Polkowice Craiglockhart Edinburgh 1:4
9. Union Cagne-sur-Mer NK Hrvatski Brod 4:0
11.SC Massana Bleu-Noir Carouge 5:0
13. CSU Luxemburg Pelister Belasica 1:2
15. SC Niedercorn Whitehall Hotspurs 2:0
17.Hellas Saloniki Vallecano Madrid (S5T1) 3:4
19. Güngören Istanbul ISC Ijmuiden 2:1
21. Union Gueugnon TSV Esch (S8T1) 1:0
23.AF Tel-Aviv 1.FC Oldenburg 2:1
25. Rorschacher AG SV Triesenberg 2:0
27. Limavady Town Olympique Mansfeldia 7:0
29. Stabaek Fotball Dinamo Karlovac 4:2
31. FV Brügge VV De Graafschap 2:0
33. Eintracht Wuppertal Inter Principat 2:0
35. FK 03 Lurup Deportivo Canillo 4:4
37. Woking City FC Steigerwald Erfurt 0:6
39. Schaan Capitals FC Beggen 1:0
41. Stade Bourges Eintracht Hamburg 0:0
43. Mäntix Basel Wimbledon Rovers 1:0
45. Stadlau Progres Brouch 1:0
47. FC Hamborn RC Rumelange 4:1

Statistik

Torschützenliste top 7
Rang Spieler Verein Tore
1 Julian Piller Rorschacher AG 16
2 Laert Naçi USV Nendeln 15
Altai Kazimkanovich Craiglockhart Edinburgh 15
Sime Roncevic SC Kostrena 15
George Ferry Limavady Town 15
6 Daniel Vael FV Brügge 14
7 Marius Eriksen Sogndal Fotball 12
Eduardo Canseco Vallecano Madrid 12
9 Christof Baumann Schaan Capitals 11
Tommy Dana USV Nendeln 11
Billy Abdulaziz Hebar Minor 11
Atilio Claudio Craiglockhart Edinburgh 11
Mosquera De Castro CF Ferrol 11
14 Dorin Halii Dinamo Karlovac 10
Stephane L`Huiller CSU Luxemburg 10
Mambre Lalayan SC Kostrena 10
Julien Salmon Union Gueugnon 10
Eldar Pogorelov GKP Polkowice 10
Platzverweise
Platzverweise Gelb/Rote Karte Rote Karte
27 9 18
Spieler Verein G/R Karte Rote Karte ZAT gesperrt
Smaro Ornassis Hellas Saloniki - X 37,41
Kreso Sandic FK 03 Lurup X - 37
Théodor Mousel CSU Luxemburg X - 37
Damian Hähnge FC Steigerwald Erfurt - X 37,41
Meletis Filindras Hellas Saloniki - X 41, 43
Roy Hill SC Kostrena X - 41
Stjepan Barich AF Tel-Aviv - X 41,43
Auron Nitchov Pelister Belasica - X 43, 45
Dieter Sagonas Eintracht Hamburg - X 43, 45
Aleksandr Enden Whitehall Hotspurs - X 43, 45
Kris Corral SC Massana - X 43, 45
Stefan Jeuriaens VV De Graafschap - X 43, 45
Christoffer Nardenbach FC Hamborn - X 45, 47
Lucien Philippe FC Beggen X - 45
Romain Linden FC Beggen X - 45
Cesar Minoza TSV Esch X - 45
Bernd Lippe 1.FC Oldenburg - X 49, 53
Bedrettin Kandemir Wimbledon Rovers - X 49, 53
Arvo Ormus Pelister Belasica - X 53, 55
Harry Wenner 1.FC Oldenburg - X 53, 55
Reyes Meligeni CF Ferrol - X 55, 59
German Morel Inter Principat - X 55, 59
Volker Waibel 1.FC Oldenburg X - 59
David Lörken ISC Ijmuiden - X 59, 61
David Csak AF Tel-Aviv X - 61
Patrick Reeves Woking City X - -
Andrew Ruhdugeard Woking City - X -
Spieltag 1
Platzverweise Gelb/Rote Karte Rote Karte
4 2 2
Spieler Verein G/R Karte Rote Karte ZAT gesperrt
Smaro Ornassis Hellas Saloniki - X 37,41
Kreso Sandic FK 03 Lurup X - 37
Théodor Mousel CSU Luxemburg X - 37,
Damian Hähnge FC Steigerwald Erfurt - X 37,41

Höchster Sieg

Craiglockhart Edinburgh – Stadlau 6:0 (6:0)

FV Brügge – SC Kostrena 0:6 (0:5)

Wimbledon Rovers – Deportivo Canillo 0:6 (0:6)


Torreichstes Spiel

Rorschacher AG – Bleu-Noir Carouge 3:6 (1:2)


Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag
Rang Spieler Verein Tore
1 Altai Kazimkanovich Craiglockhart Edinburgh 3
Patrice Guerro SC Massana 3
Spieltag 2
Platzverweise Gelb/Rote Karte Rote Karte
3 1 2
Spieler Verein G/R Karte Rote Karte ZAT gesperrt
Meletis Filindras Hellas Saloniki - X 41, 43
Roy Hill SC Kostrena X - 41
Stjepan Barich AF Tel-Aviv - X 41,43

Höchster Sieg

Olympique Mansfeldia – Pelister Belasica 0:7 (0:7)

Inter Principat – Union Gueugnon 0:7 (0:6)

Stadlau – Güngören Istanbul 0:7 (0:6)


Torreichstes Spiel

Vallecano Madrid – Eintracht Wuppertal 7:3 (5:1)


Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag
Rang Spieler Verein Tore
1 Julien Salmon Union Gueugnon 4
2 Christof Lau Pelister Belasica 3
Rasmus Karkalas Union Cagne-sur-Mer 3
Henricus Dubou Güngören Istanbul 3
Rob Baker Grün-Weiss St. Gallen 3
Sime Roncevic SC Kostrena 3
Salome Chkheidze USV Nendeln 3
Dionisio Terranova Vallecano Madrid 3
Eduardo Canseco Vallecano Madrid 3
Spieltag 3
Platzverweise Gelb/Rote Karte Rote Karte
5 0 5
Spieler Verein G/R Karte Rote Karte ZAT gesperrt
Auron Nitchov Pelister Belasica - X 43, 45
Dieter Sagonas Eintracht Hamburg - X 43, 45
Aleksandr Enden Whitehall Hotspurs - X 43, 45
Kris Corral SC Massana - X 43, 45
Stefan Jeuriaens VV De Graafschap - X 43, 45

Höchster Sieg


FV Brügge – Eintracht Hamburg 7:0 (2:0)


Torreichstes Spiel

FV Brügge – Eintracht Hamburg 7:0 (2:0)


Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag
Rang Spieler Verein Tore
1 Dmitriy McEwen FV Brügge 4
Mambre Lalayan SC Kostrena 4
Eugène Dahm Union Gueugnon 4
Drazen Batelka NK Hrvatski Brod 4


Spieltag 4
Platzverweise Gelb/Rote Karte Rote Karte
4 3 1
Spieler Verein G/R Karte Rote Karte ZAT gesperrt
Christoffer Nardenbach FC Hamborn - X 45, 47
Lucien Philippe FC Beggen X - 45
Romain Linden FC Beggen X - 45
Cesar Minoza TSV Esch X - 45

Höchster Sieg


AF Tel-Aviv – Eintracht Hamburg 7:0 (2:0)

FC Hamborn – Hebar Minor 0:7 (0:6)


Torreichstes Spiel


AF Tel-Aviv – Eintracht Hamburg 7:0 (2:0)

FC Hamborn – Hebar Minor 0:7 (0:6)

Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag
Rang Spieler Verein Tore
1 Shulamit Lev AF Tel-Aviv 7
2 Detlev Hautkapp ISC Ijmuiden 5
3 Julian Piller Rorschacher AG 4
David Olinger SC Niedercorn 4
5 Altai Kazimkanovich Craiglockhart Edinburgh 3
Daniel Vael FV Brügge 3
Billy Abdulaziz Hebar Minor 3
Spieltag 5
Platzverweise Gelb/Rote Karte Rote Karte
0 0 0
Spieler Verein G/R Karte Rote Karte ZAT gesperrt
- -

Höchster Sieg


Progres Brouch – Eintracht Wuppertal 2:8 (1:5)

Torreichstes Spiel

RC Rumelange – Whitehall Hotspurs 0:8 (0:5)

Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag
Rang Spieler Verein Tore
1 Atilio Claudio Craiglockhart Edinburgh 4
2 Georg Weil Grün-Weiss St. Gallen 3
Sime Roncevic SC Kostrena 3
Laert Naçi USV Nendeln 3
Marius Eriksen Sogndal Fotball 3
Julian Piller Rorschacher AG 3
David Olinger SC Niedercorn 3
Spieltag 6
Platzverweise Gelb/Rote Karte Rote Karte
2 0 2
Spieler Verein G/R Karte Rote Karte ZAT gesperrt
Bernd Lippe 1.FC Oldenburg - X 49, 53
Bedrettin Kandemir Wimbledon Rovers - X 49, 53

Höchster Sieg


Woking City – Olympique Mansfeldia 0:6 (0:4)

Stabaek Fotball – Progres Brouch 6:0 (5:0)

Torreichstes Spiel

Stabaek Fotball – Progres Brouch 6:0 (5:0)

Woking City – Olympique Mansfeldia 0:6 (0:4)

Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag
Rang Spieler Verein Tore
1 Orlando Dominguez Inter Principat 4
2 Jean Allard Olympique Mansfeldia 3
Daniel Vael FV Brügge 3
Alexander Schirrmacher Stabaek Fotball 3
Marius Eriksen Sogndal Fotball 3
Spieltag 7
Platzverweise Gelb/Rote Karte Rote Karte
2 0 2
Spieler Verein G/R Karte Rote Karte ZAT gesperrt
Arvo Ormus Pelister Belasica - X 53, 55
Harry Wenner 1.FC Oldenburg - X 53, 55

Höchster Sieg


SV Triesenberg – Woking 7:0 (5:0)


Torreichstes Spiel

SV Triesenberg – Woking 7:0 (5:0)

Dinamo Karlovac – Schaan Capitals 5:2 (3:1)

Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag
Rang Spieler Verein Tore
1 Marc Kertz SV Triesenberg 4
2 Julien Salmon Union Gueugnon 3
2 Jean Allard Olympique Mansfeldia 3
Spieltag 8
Platzverweise Gelb/Rote Karte Rote Karte
2 0 2
Spieler Verein G/R Karte Rote Karte ZAT gesperrt
Reyes Meligeni CF Ferrol - X 55, 59
German Morel Inter Principat - X 55, 59

Höchster Sieg


1.FC Oldenburg – GKP Polkowice 0:6 (0:2)


Torreichstes Spiel

1.FC Oldenburg – GKP Polkowice 0:6 (0:2)

Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag
Rang Spieler Verein Tore
1 Joachim Janda GKP Polkowice 3
Daniel Vael FV Brügge 3
Spieltag 9
Platzverweise Gelb/Rote Karte Rote Karte
2 1 1
Spieler Verein G/R Karte Rote Karte ZAT gesperrt
Volker Waibel 1.FC Oldenburg X - 59
David Lörken ISC Ijmuiden - X 59, 61

Höchster Sieg


CSU Luxemburg – 1.FC Oldenburg 9:0 (7:0)


Torreichstes Spiel

CSU Luxemburg – 1.FC Oldenburg 9:0 (7:0)

Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag
Rang Spieler Verein Tore
1 Julian Piller Rorschacher AG 5
2 Christof Baumann Schaan Capitals 4
3 Stephane L`Huiller CSU Luxemburg 3
Aleksey Matlakhau 4 CSU Luxemburg 3
Saviour Mizzi SV Triesenberg 3
Bruce Stevan Woking City 3


Spieltag 10
Platzverweise Gelb/Rote Karte Rote Karte
1 1 0
Spieler Verein G/R Karte Rote Karte ZAT gesperrt
David Csak AF Tel-Aviv X - 61

Höchster Sieg


FK 03 Lurup – VV De Graafschap 0:9 (0:7)


Torreichstes Spiel

FK 03 Lurup – VV De Graafschap 0:9 (0:7)

Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag
Rang Spieler Verein Tore
1 Laert Naçi USV Nendeln 4
Dorin Halii Dinamo Karlovac 4
3 Gerhard Wenger Rorschacher AG 3
George Ferry Limavady Town 3
Marcus Atelström VV De Graafschap 3
Bruce Stevan Woking City 3
Christof Baumann Schaan Capitals 3
Robert Sauter Stadlau 3
Spieltag 11
Platzverweise Gelb/Rote Karte Rote Karte
0 0 0
Spieler Verein G/R Karte Rote Karte ZAT gesperrt
X - -

Höchster Sieg


Limavady Town – FK 03 Lurup 7:0 (6:0)


Torreichstes Spiel

Limavady Town – FK 03 Lurup 7:0 (6:0)

Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag
Rang Spieler Verein Tore
1 Eldar Pogorelov GKP Polkowice 4
2 Detlev Hautkapp ISC Ijmuiden 3
Daniel Vael FV Brügge 3
Terrey Ashley Limavady Town 3
Angel Duavis Limavady Town 3
Davy Arassus Schaan Capitals 3
Spieltag 12
Platzverweise Gelb/Rote Karte Rote Karte
2 1 1
Spieler Verein G/R Karte Rote Karte ZAT gesperrt
Patrick Reeves Woking City X - -
Andrew Ruhdugeard Woking City - X -

Höchster Sieg


Woking City – FC Steigerwald Erfurt 0:6 (0:5)


Torreichstes Spiel

FK 03 Lurup – Deportivo Canillo 4:4 (3:2)

Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag
Rang Spieler Verein Tore
1 Jerko Liptak FK 03 Lurup 4
Victor Igonin Deportivo Canillo 4
Fabiano Aiello FC Steigerwald Erfurt 4
4 Bojan Dimitrov Hebar Minor 3
Rosen Kostadinov Craiglockhart Edinburgh 3
Wayne Barton Limavady Town 3