Bearbeiten von „ASS Reggina - Historie“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Kategorie:Vereinshistorie]] | [[Kategorie:Vereinshistorie]] | ||
{| border= | {| border=1 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#92d050 style="text-align:center; color:#000000;" | |- bgcolor=#92d050 style="text-align:center; color:#000000;" | ||
! width="47" | Saison | ! width="47" | Saison | ||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
! width="89" | OSE | ! width="89" | OSE | ||
! width="89" | OSC | ! width="89" | OSC | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" width="37" height="12" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
|- | | width="55" valign="bottom" | 2. Liga A | ||
| align="center" | 1 | | align="right" width="36" align="center" | 3 | ||
| | | align="right" width="26" align="center" | 20 | ||
| align="center" | 3 | | align="right" width="26" align="center" | 8 | ||
| align="center" | 20 | | align="right" width="26" align="center" | 6 | ||
| align="center" | 8 | | align="right" width="42" align="center" | 66 | ||
| align="center" | 6 | | align="right" width="42" align="center" | 33 | ||
| align="center" | 66 | | align="right" width="42" align="center" | 33 | ||
| align="center" | 33 | | align="right" width="54" align="center" | 68 | ||
| align="center" | 33 | | width="74" align="center" | 3. Runde | ||
| align="center" | 68 | | width="74" align="center" | | ||
| align="center" | 3. Runde | | width="74" align="center" | | ||
| | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="right" align="center" | 2 | |||
|- | | align="right" align="center" | 23 | ||
| align="center" | 2 | | align="right" align="center" | 7 | ||
| | | align="right" align="center" | 4 | ||
| align="center" | 2 | | align="right" align="center" | 87 | ||
| align="center" | 23 | | align="right" align="center" | 21 | ||
| align="center" | 7 | | align="right" align="center" | 66 | ||
| align="center" | 4 | | align="right" align="center" | 76 | ||
| align="center" | 87 | |||
| align="center" | 21 | |||
| align="center" | 66 | |||
| align="center" | 76 | |||
| align="center" | 2. Runde | | align="center" | 2. Runde | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | |||
| align="center" | | |- style="font-size:9pt" | ||
| | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="right" align="center" | 22 | |||
| align=" | | align="right" align="center" | 6 | ||
| align="right" align="center" | 6 | |||
| align="center" | 6 | | align="right" align="center" | 68 | ||
| align="center" | 6 | | align="right" align="center" | 27 | ||
| align="center" | 68 | | align="right" align="center" | 41 | ||
| align="center" | 27 | | align="right" align="center" | 72 | ||
| align="center" | 41 | |||
| align="center" | 72 | |||
| align="center" | 3. Runde | | align="center" | 3. Runde | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
|- | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="center" | 4 | | align="right" align="center" | 9 | ||
| | | align="right" align="center" | 13 | ||
| align="center" | 9 | | align="right" align="center" | 7 | ||
| align="center" | 13 | | align="right" align="center" | 14 | ||
| align="center" | 7 | | align="right" align="center" | 41 | ||
| align="center" | 14 | | align="right" align="center" | 41 | ||
| align="center" | 41 | | align="right" align="center" | 0 | ||
| align="center" | 41 | | align="right" align="center" | 46 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 46 | |||
| align="center" | Halbfinale | | align="center" | Halbfinale | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | Hauptrunde | | align="center" | Hauptrunde | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
|- | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="center" | 5 | | align="right" align="center" | 3 | ||
| | | align="right" align="center" | 16 | ||
| align="center" | 3 | | align="right" align="center" | 9 | ||
| align="center" | 16 | | align="right" align="center" | 9 | ||
| align="center" | 9 | | align="right" align="center" | 44 | ||
| align="center" | 9 | | align="right" align="center" | 36 | ||
| align="center" | 44 | | align="right" align="center" | 8 | ||
| align="center" | 36 | | align="right" align="center" | 57 | ||
| align="center" | 8 | |||
| align="center" | 57 | |||
| align="center" | Halbfinale | | align="center" | Halbfinale | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
|- | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="center" | 6 | | align="right" align="center" | 10 | ||
| | | align="right" align="center" | 11 | ||
| align="center" | 10 | | align="right" align="center" | 11 | ||
| align="center" | 11 | | align="right" align="center" | 12 | ||
| align="center" | 11 | | align="right" align="center" | 42 | ||
| align="center" | 12 | | align="right" align="center" | 29 | ||
| align="center" | 42 | | align="right" align="center" | 13 | ||
| align="center" | 29 | | align="right" align="center" | 44 | ||
| align="center" | 13 | |||
| align="center" | 44 | |||
| align="center" | Achtelfinale | | align="center" | Achtelfinale | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | Hauptrunde | | align="center" | Hauptrunde | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
|- | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="center" | 7 | | align="right" align="center" | 7 | ||
| | | align="right" align="center" | 12 | ||
| align="center" | 7 | | align="right" align="center" | 13 | ||
| align="center" | 12 | | align="right" align="center" | 9 | ||
| align="center" | 13 | | align="right" align="center" | 40 | ||
| align="center" | 9 | | align="right" align="center" | 37 | ||
| align="center" | 40 | | align="right" align="center" | 3 | ||
| align="center" | 37 | | align="right" align="center" | 49 | ||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 49 | |||
| align="center" | Halbfinale | | align="center" | Halbfinale | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
|- | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="center" | 8 | | align="right" align="center" | 7 | ||
| | | align="right" align="center" | 17 | ||
| align="center" | 7 | | align="right" align="center" | 3 | ||
| align="center" | 17 | | align="right" align="center" | 14 | ||
| align="center" | 3 | | align="right" align="center" | 60 | ||
| align="center" | 14 | | align="right" align="center" | 49 | ||
| align="center" | 60 | | align="right" align="center" | 11 | ||
| align="center" | 49 | | align="right" align="center" | 54 | ||
| align="center" | 11 | |||
| align="center" | 54 | |||
| align="center" | 3. Runde | | align="center" | 3. Runde | ||
| align="center" | 2. Runde | | align="center" | 2. Runde | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
|- | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="center" | 9 | | align="right" align="center" | 12 | ||
| | | align="right" align="center" | 12 | ||
| align="center" | 12 | | align="right" align="center" | 8 | ||
| align="center" | 12 | | align="right" align="center" | 14 | ||
| align="center" | 8 | | align="right" align="center" | 52 | ||
| align="center" | 14 | | align="right" align="center" | 58 | ||
| align="center" | 52 | | align="right" align="center" | -6 | ||
| align="center" | 58 | | align="right" align="center" | 44 | ||
| align="center" | -6 | |||
| align="center" | 44 | |||
| align="center" | Finale | | align="center" | Finale | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 10 | |||
|- | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="center" | 10 | | align="right" align="center" | 2 | ||
| | | align="right" align="center" | 21 | ||
| align="center" | 2 | | align="right" align="center" | 7 | ||
| align="center" | 21 | | align="right" align="center" | 6 | ||
| align="center" | 7 | | align="right" align="center" | 68 | ||
| align="center" | 6 | | align="right" align="center" | 29 | ||
| align="center" | 68 | | align="right" align="center" | 39 | ||
| align="center" | 29 | | align="right" align="center" | 70 | ||
| align="center" | 39 | |style="background-color:#92D050" align="center" | Sieger | ||
| align=" | | align="center" | | ||
| align="center" | | |||
| | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="center" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 11 | ||
| align="center" | | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" | 8 | |||
|- | | align="right" align="center" | 16 | ||
| align="center" | 11 | | align="right" align="center" | 5 | ||
| | | align="right" align="center" | 13 | ||
| align="center" | 8 | | align="right" align="center" | 76 | ||
| align="center" | 16 | | align="right" align="center" | 58 | ||
| align="center" | 5 | | align="right" align="center" | 18 | ||
| align="center" | 13 | | align="right" align="center" | 53 | ||
| align="center" | 76 | |||
| align="center" | 58 | |||
| align="center" | 18 | |||
| align="center" | 53 | |||
| align="center" | Achtelfinale | | align="center" | Achtelfinale | ||
| align="center" | 3. Runde | | align="center" | 3. Runde | ||
| align="center" | Quali 2. Runde | | align="center" | Quali 2. Runde | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
|- | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 12 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="center" | 12 | | align="right" align="center" | 2 | ||
| | | align="right" align="center" | 21 | ||
| align="center" | 2 | | align="right" align="center" | 5 | ||
| align="center" | 21 | | align="right" align="center" | 8 | ||
| align="center" | 5 | | align="right" align="center" | 71 | ||
| align="center" | 8 | | align="right" align="center" | 36 | ||
| align="center" | 71 | | align="right" align="center" | 35 | ||
| align="center" | 36 | | align="right" align="center" | 68 | ||
| align="center" | 35 | |style="background-color:#92D050" align="center" | Sieger | ||
| align=" | | align="center" | | ||
| align="center" | | |||
| | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="center" | | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 13 | ||
| align="center" | | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" | 2 | |||
|- | | align="right" align="center" | 24 | ||
| align="center" | 13 | | align="right" align="center" | 4 | ||
| | | align="right" align="center" | 6 | ||
| align="center" | 2 | | align="right" align="center" | 108 | ||
| align="center" | 24 | | align="right" align="center" | 37 | ||
| align="center" | 4 | | align="right" align="center" | 71 | ||
| align="center" | 6 | | align="right" align="center" | 76 | ||
| align="center" | 108 | |||
| align="center" | 37 | |||
| align="center" | 71 | |||
| align="center" | 76 | |||
| align="center" | Viertelfinale | | align="center" | Viertelfinale | ||
| align="center" | 2. Runde | | align="center" | 2. Runde | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
|- | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 14 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="center" | 14 | | align="right" align="center" | 2 | ||
| | | align="right" align="center" | 22 | ||
| align="center" | 2 | | align="right" align="center" | 6 | ||
| align="center" | 22 | | align="right" align="center" | 6 | ||
| align="center" | 6 | | align="right" align="center" | 82 | ||
| align="center" | 6 | | align="right" align="center" | 39 | ||
| align="center" | 82 | | align="right" align="center" | 43 | ||
| align="center" | 39 | | align="right" align="center" | 72 | ||
| align="center" | 43 | |style="background-color:#92D050" align="center" | Sieger | ||
| align="center" | 72 | |||
| align="center" | |||
| align="center" | Quali 2. Runde | | align="center" | Quali 2. Runde | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | |||
| align="center" | | |- style="font-size:9pt" | ||
| | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 15 | ||
| | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="right" align="center" | 24 | |||
| align=" | | align="right" align="center" | 5 | ||
| align="right" align="center" | 5 | |||
| align="center" | 5 | | align="right" align="center" | 118 | ||
| align="center" | 5 | | align="right" align="center" | 37 | ||
| align="center" | 118 | | align="right" align="center" | 81 | ||
| align="center" | 37 | | align="right" align="center" | 77 | ||
| align="center" | 81 | |||
| align="center" | 77 | |||
| align="center" | Finale | | align="center" | Finale | ||
| align="center" | 1. Runde | | align="center" | 1. Runde | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} | ||