Bearbeiten von „Abbey United - Historie“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| width="89" | OSE | | width="89" | OSE | ||
| width="89" | OSC | | width="89" | OSC | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="36" height="12" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| width=" | | width="58" valign="bottom" | 2. Liga A | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="29" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="17" align="center" valign="bottom" | 16 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="22" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="19" align="center" valign="bottom" | 13 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="32" align="center" valign="bottom" | 50 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="31" align="center" valign="bottom" | 36 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="43" align="center" valign="bottom" | 14 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="40" align="center" valign="bottom" | 55 | ||
| width=" | | width="67" align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | ||
| width=" | | align="right" width="75" align="center" valign="bottom" | | ||
| width=" | | align="right" width="79" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 2 | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| valign="bottom" | 2. Liga A | | valign="bottom" | 2. Liga A | ||
| align="right" align="center" | 5 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| align="right" align="center" | 18 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 18 | ||
| align="right" align="center" | 6 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| align="right" align="center" | 12 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 12 | ||
| align="right" align="center" | 59 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 59 | ||
| align="right" align="center" | 36 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 36 | ||
| align="right" align="center" | 23 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 23 | ||
| align="right" align="center" | 60 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 60 | ||
| align="center" | 3. Runde | | align="center" valign="bottom" | 3. Runde | ||
| align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 3 | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| valign="bottom" | 2. Liga A | | valign="bottom" | 2. Liga A | ||
| align="right" align="center" | 4 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| align="right" align="center" | 15 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 15 | ||
| align="right" align="center" | 11 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | ||
| align="right" align="center" | 10 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
| align="right" align="center" | 52 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 52 | ||
| align="right" align="center" | 38 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 38 | ||
| align="right" align="center" | 14 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 14 | ||
| align="right" align="center" | 56 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 56 | ||
| align="center" | 3. Runde | | align="center" valign="bottom" | 3. Runde | ||
| align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 4 | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| valign="bottom" | 2. Liga A | | valign="bottom" | 2. Liga A | ||
| align="right" align="center" | 4 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| align="right" align="center" | 16 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | ||
| align="right" align="center" | 8 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| align="right" align="center" | 12 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 12 | ||
| align="right" align="center" | 36 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 36 | ||
| align="right" align="center" | 29 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 29 | ||
| align="right" align="center" | 7 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| align="right" align="center" | 56 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 56 | ||
| align="center" | 3. Runde | | align="center" valign="bottom" | 3. Runde | ||
| align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 5 | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| valign="bottom" | 2. Liga A | | valign="bottom" | 2. Liga A | ||
| align="right" align="center" | 4 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| align="right" align="center" | 15 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 15 | ||
| align="right" align="center" | 8 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| align="right" align="center" | 13 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | ||
| align="right" align="center" | 38 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 38 | ||
| align="right" align="center" | 38 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 38 | ||
| align="right" align="center" | 0 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
| align="right" align="center" | 53 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 53 | ||
| align="center" | Achtelfinale | | align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | ||
| align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 6 | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| valign="bottom" | 2. Liga A | | valign="bottom" | 2. Liga A | ||
| align="right" align="center" | 6 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| align="right" align="center" | 11 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | ||
| align="right" align="center" | 9 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| align="right" align="center" | 16 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | ||
| align="right" align="center" | 37 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 37 | ||
| align="right" align="center" | 45 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 45 | ||
| align="right" align="center" | -8 | | align="right" align="center" valign="bottom" | -8 | ||
| align="right" align="center" | 42 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 42 | ||
| align="center" | 3. Runde | | align="center" valign="bottom" | 3. Runde | ||
| align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 7 | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| valign="bottom" | 2. Liga A | | valign="bottom" | 2. Liga A | ||
| align="right" align="center" | 6 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| align="right" align="center" | 13 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | ||
| align="right" align="center" | 10 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
| align="right" align="center" | 13 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | ||
| align="right" align="center" | 32 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 32 | ||
| align="right" align="center" | 41 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 41 | ||
| align="right" align="center" | -9 | | align="right" align="center" valign="bottom" | -9 | ||
| align="right" align="center" | 49 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 49 | ||
| align="center" | Viertelfinale | | align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | ||
| align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 8 | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| valign="bottom" | 2. Liga A | | valign="bottom" | 2. Liga A | ||
| align="right" align="center" | 6 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| align="right" align="center" | 17 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 17 | ||
| align="right" align="center" | 8 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| align="right" align="center" | 11 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | ||
| align="right" align="center" | 58 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 58 | ||
| align="right" align="center" | 40 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 40 | ||
| align="right" align="center" | 18 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 18 | ||
| align="right" align="center" | 59 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 59 | ||
| align="center" | Achtelfinale | | align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | ||
| align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 9 | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| valign="bottom" | 2. Liga A | | valign="bottom" | 2. Liga A | ||
| align="right" align="center" | 8 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| align="right" align="center" | 9 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| align="right" align="center" | 6 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| align="right" align="center" | 21 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 21 | ||
| align="right" align="center" | 45 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 45 | ||
| align="right" align="center" | 69 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 69 | ||
| align="right" align="center" | -24 | | align="right" align="center" valign="bottom" | -24 | ||
| align="right" align="center" | 33 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 33 | ||
| align="center" | 3. Runde | | align="center" valign="bottom" | 3. Runde | ||
| align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 10 | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
| valign="bottom" | 2. Liga A | | valign="bottom" | 2. Liga A | ||
| align="right" align="center" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 20 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 46 | |||
| align="right" align="center" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 62 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -16 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 42 | |||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" align="center" | |||
| align="right | |||
| align="right" align="center" | |||
| align="right" align="center" | |||
| align="right" align="center" | |||
|- | |||
| align="right | |||
| | |||
| align="right" align="center" | |||
| align="right | |||
|} | |} |