Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 7 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Regeln == | == Regeln == | ||
Zeile 2.198: | Zeile 2.197: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 1. USV Nendeln S6 T1 / S7 T1 || – ||Hebar Minor || | | 1. USV Nendeln S6 T1 / S7 T1 || – ||Hebar Minor || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 3.Rorschacher AG || – || Rapid Rodange || | | 3.Rorschacher AG || – || Rapid Rodange || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 5.SC Pordenone S6 T2 || – || Yeovil Rovers || | | 5.SC Pordenone S6 T2 || – || Yeovil Rovers || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 7.Jeunesse Hamm ||– || Schaan Capitals || | | 7.Jeunesse Hamm ||– || Schaan Capitals || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 9.Pelister Belasica || – || Lubin || | | 9.Pelister Belasica || – || Lubin || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 11.VV De Graafschap || – ||Whitehall Hotspurs || | | 11.VV De Graafschap || – ||Whitehall Hotspurs || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 13.NSK Dinamo Maribor || – || Dragovoljac Nogomet || | | 13.NSK Dinamo Maribor || – || Dragovoljac Nogomet || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 15.Sogndal Fotball || – || FC Steigerwald Erfurt || | | 15.Sogndal Fotball || – || FC Steigerwald Erfurt || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 17.SC Niedercorn || – || 1. FC Oldenburg || | | 17.SC Niedercorn || – || 1. FC Oldenburg || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 19. Vallecano Madrid S5 T1 || – || FC Budapest || | | 19. Vallecano Madrid S5 T1 || – || FC Budapest || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 21. AF Tel-Aviv || – || Güngören Istanbul || | | 21. AF Tel-Aviv || – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 23. Shalom Petah Tikva || – || Mäntix Basel || | | 23. Shalom Petah Tikva || – || Mäntix Basel || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 25.Dinamo Karlovac || – || Olympique Mansfeldia || | | 25.Dinamo Karlovac || – || Olympique Mansfeldia || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 27. KAA Molenbeek || – || Bleu-Noir Carouge || | | 27. KAA Molenbeek || – || Bleu-Noir Carouge || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 29. Hellas Saloniki || – || TSV Esch || | | 29. Hellas Saloniki || – || TSV Esch || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 31.FK 03 Lurup || – || AS Lausanne || | | 31.FK 03 Lurup || – || AS Lausanne || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 33.St.Patricks Hallows || – || FC Gamprin || | | 33.St.Patricks Hallows || – || FC Gamprin || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 35. SC Porthcawl Town || – ||VFC Sibrina || | | 35. SC Porthcawl Town || – ||VFC Sibrina || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 37. SC Massana || – || SC Gratkorn || | | 37. SC Massana || – || SC Gratkorn || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 39.Cliftonville Rovers || – || SC Alkmaar || | | 39.Cliftonville Rovers || – || SC Alkmaar || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 41.Union Gueugnon || – || Wimbledon Rovers || | | 41.Union Gueugnon || – || Wimbledon Rovers || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 43.FC Nottingham || – || Progres Brouch || | | 43.FC Nottingham || – || Progres Brouch || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 45.Floriana Hotspurs || – || Viking Reykjavik || | | 45.Floriana Hotspurs || – || Viking Reykjavik || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 47. FC Franconia Hof || – || FC Tiflis || | | 47. FC Franconia Hof || – || FC Tiflis || | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.274: | Zeile 2.273: | ||
| Eduardo Canseco | | Eduardo Canseco | ||
| align="center" | Vallecano Madrid | | align="center" | Vallecano Madrid | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| Stephen Broden | | Stephen Broden | ||
| align="center" | USV Nendeln | | align="center" | USV Nendeln | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| Alphonse Kerschen | | Alphonse Kerschen | ||
| align="center" |Jeunesse Hamm | | align="center" |Jeunesse Hamm | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| Mihajlo Mikulic | | Mihajlo Mikulic | ||
| align="center" | Dinamo Karlovac | | align="center" | Dinamo Karlovac | ||
Zeile 2.299: | Zeile 2.293: | ||
| Dietmar Klose | | Dietmar Klose | ||
| align="center" | 1. FC Oldenburg | | align="center" | 1. FC Oldenburg | ||
| align="center" | 13 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Charles Semba Sangare | |||
| align="center" | KAA Molenbeek | |||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
Zeile 2.339: | Zeile 2.338: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 40 | ||
| align="center" | | | align="center" | 22 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 2.584: | Zeile 2.583: | ||
! - | ! - | ||
! 67 | ! 67 | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.507: | Zeile 3.494: | ||
| Alejandro Llort | | Alejandro Llort | ||
| align="center" | SC Massana | | align="center" | SC Massana | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} |