Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 8 Turnier 1“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Regeln == | == Regeln == | ||
Zeile 2.274: | Zeile 2.273: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| Yngvar Østenstad | | Yngvar Østenstad | ||
| align="center" | Stabaek Fotball | | align="center" | Stabaek Fotball | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 2 | |||
| Atilio Claudio | |||
| align="center" | Craiglochard Edinburgh | |||
| align="center" | 14 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| Varnas Liatukas | | Varnas Liatukas | ||
| align="center" | AF Tel-Aviv | | align="center" | AF Tel-Aviv | ||
Zeile 2.298: | Zeile 2.292: | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| Pierre Ferrier | | Pierre Ferrier | ||
| align="center" | US Valenciennes | | align="center" | US Valenciennes | ||
Zeile 2.313: | Zeile 2.302: | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| Erik Herbinger | | Erik Herbinger | ||
| align="center" | FV Lichtenberg 62 | | align="center" | FV Lichtenberg 62 | ||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Reece Daran | |||
| align="center" | Limavady Town | |||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
Zeile 2.321: | Zeile 2.315: | ||
| Eduardo Canseco | | Eduardo Canseco | ||
| align="center" | Vallecano Madrid | | align="center" | Vallecano Madrid | ||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Sebastian Algelid | |||
| align="center" | FC Gamprin | |||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" |