Bearbeiten von „Kroatien“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| '''Anzahl Teams''' | | '''Anzahl Teams''' | ||
| | | 30 | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| '''[[OS-Ranking]]''' | | '''[[OS-Ranking]]''' | ||
| | | 33. Platz | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| '''Rekordmeister''' | | '''Rekordmeister''' | ||
| [http://www.online-soccer.eu/st.php? | | [http://www.online-soccer.eu/st.php?c=485 N.K. Istra Rovinj] (3x) | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| '''Rekordpokalsieger''' | | '''Rekordpokalsieger''' | ||
| [http://www.online-soccer.eu/st.php?s=0&c= | | [http://www.online-soccer.eu/st.php?s=0&c=1212 Dinamo Istra-Pula] (2x) | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| '''Forum''' | | '''Forum''' | ||
Zeile 35: | Zeile 33: | ||
== Titelträger == | == Titelträger == | ||
=== Meisterschaft === | === Meisterschaft === | ||
==== 1. Liga ==== | ==== 1. Liga ==== | ||
Zeile 494: | Zeile 186: | ||
| align="left" | SC Kostrena | | align="left" | SC Kostrena | ||
| align="left" | Slaven Koprivnica | | align="left" | Slaven Koprivnica | ||
|} | |||
|} | |||
==== 2. Liga A ==== | ==== 2. Liga A ==== | ||
Zeile 586: | Zeile 202: | ||
! align="left" class="unsortable" | Dritter | ! align="left" class="unsortable" | Dritter | ||
! align="left" class="unsortable" | Herbstmeister | ! align="left" class="unsortable" | Herbstmeister | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 | | align="left" | 1 | ||
Zeile 601: | Zeile 214: | ||
| align="left" | SC Kostrena | | align="left" | SC Kostrena | ||
| align="left" | NK Varos Varazdin | | align="left" | NK Varos Varazdin | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | 2 | | align="left" | 2 | ||
Zeile 616: | Zeile 226: | ||
| align="left" | TSK Stari | | align="left" | TSK Stari | ||
| align="left" | Dalmacija Sibenik | | align="left" | Dalmacija Sibenik | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 | | align="left" | 3 | ||
Zeile 631: | Zeile 238: | ||
| align="left" | Dinamo Karlovac | | align="left" | Dinamo Karlovac | ||
| align="left" | SK Croatia Vrbovec | | align="left" | SK Croatia Vrbovec | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | 4 | | align="left" | 4 | ||
Zeile 646: | Zeile 250: | ||
| align="left" | NK Varos Varazdin | | align="left" | NK Varos Varazdin | ||
| align="left" | Plavo-Bijeli Rijeka | | align="left" | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 | | align="left" | 5 | ||
Zeile 661: | Zeile 262: | ||
| align="left" | SC Kostrena | | align="left" | SC Kostrena | ||
| align="left" | Lokomotive Porec | | align="left" | Lokomotive Porec | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | 6 | | align="left" | 6 | ||
Zeile 676: | Zeile 274: | ||
| align="left" | NK Varos Varazdin | | align="left" | NK Varos Varazdin | ||
| align="left" | SC Kostrena | | align="left" | SC Kostrena | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 | | align="left" | 7 | ||
Zeile 691: | Zeile 286: | ||
| align="left" | Croatia Split | | align="left" | Croatia Split | ||
| align="left" | SC Kostrena | | align="left" | SC Kostrena | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | 8 | | align="left" | 8 | ||
Zeile 706: | Zeile 298: | ||
| align="left" | SK Croatia Vrbovec | | align="left" | SK Croatia Vrbovec | ||
| align="left" | Lokomotive Porec | | align="left" | Lokomotive Porec | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 | | align="left" | 9 | ||
Zeile 721: | Zeile 310: | ||
| align="left" | NK Varos Varazdin | | align="left" | NK Varos Varazdin | ||
| align="left" | Plavo-Bijeli Rijeka | | align="left" | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
|} | |||
|} | |||
==== 2. Liga B ==== | ==== 2. Liga B ==== | ||
Zeile 922: | Zeile 433: | ||
| align="left" | NK Vinkovci | | align="left" | NK Vinkovci | ||
| align="left" | Dragovoljac Nogomet | | align="left" | Dragovoljac Nogomet | ||
| align="left" | Dragovoljac Nogomet | | align="left" | Dragovoljac Nogomet | ||
|} | |||
|} | |||
==== Relegation | ==== Relegation ==== | ||
{| class="wikitable sortable" style="font-family:verdana; font-size: 11px; margin:1em 0; border:1px solid #FF9900; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" style="font-family:verdana; font-size: 11px; margin:1em 0; border:1px solid #FF9900; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#FF9900" | |- bgcolor="#FF9900" | ||
Zeile 1.086: | Zeile 517: | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
=== Pokal === | === Pokal === | ||
Zeile 1.216: | Zeile 573: | ||
| align="left" | Slaven Koprivnica [1] | | align="left" | Slaven Koprivnica [1] | ||
| align="center" | [http://www.online-soccer.eu/rep/saison/9/69/1207-1210.html 3:1 n.V.] | | align="center" | [http://www.online-soccer.eu/rep/saison/9/69/1207-1210.html 3:1 n.V.] | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.251: | Zeile 579: | ||
====Liga 1==== | ====Liga 1==== | ||
Teams die '''fett''' geschrieben sind, spielen derzeit in | Teams die '''fett''' geschrieben sind, spielen derzeit in Liga 1. | ||
{| class="wikitable sortable" style="font-family:verdana; font-size: 11px; margin:1em 0; border:1px solid #FF9900; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" style="font-family:verdana; font-size: 11px; margin:1em 0; border:1px solid #FF9900; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#FF9900" | |- bgcolor="#FF9900" | ||
Zeile 1.268: | Zeile 595: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1. | | align="left" | 1. | ||
| align="left" | ''' | | align="left" | '''N.K. Istra Rovinj''' | ||
| align="center" | 324 | | align="center" | 324 | ||
| align="center" | 151 | | align="center" | 151 | ||
Zeile 1.290: | Zeile 605: | ||
| align="center" | 1,68 | | align="center" | 1,68 | ||
| align="center" | III | | align="center" | III | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| align="left" | 2. | |||
| align="left" | '''Naprid Zagreb''' | |||
| align="center" | 324 | |||
| align="center" | 141 | |||
| align="center" | 81 | |||
| align="center" | 102 | |||
| align="center" | 445:345 | |||
| align="center" | 100 | |||
| align="center" | 504 | |||
| align="center" | 1,56 | |||
| align="center" | II | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 3. | | align="left" | 3. | ||
| align="left" | Plavo-Bijeli Rijeka | |||
| align="center" | 252 | |||
| align="center" | 98 | |||
| align="center" | 58 | |||
| align="center" | 96 | |||
| align="center" | 317:316 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 352 | |||
| align="center" | 1,40 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| align="left" | 4. | |||
| align="left" | '''NK Kotoriba''' | | align="left" | '''NK Kotoriba''' | ||
| align="center" | | | align="center" | 216 | ||
| align="center" | | | align="center" | 98 | ||
| align="center" | | | align="center" | 51 | ||
| align="center" | | | align="center" | 67 | ||
| align="center" | | | align="center" | 354:270 | ||
| align="center" | | | align="center" | 84 | ||
| align="center" | | | align="center" | 345 | ||
| align="center" | 1, | | align="center" | 1,60 | ||
| align="center" | II | | align="center" | II | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5. | | align="left" | 5. | ||
| align="left" | ''' | | align="left" | '''HFK Cakovec''' | ||
| align="center" | | | align="center" | 216 | ||
| align="center" | | | align="center" | 85 | ||
| align="center" | | | align="center" | 41 | ||
| align="center" | | | align="center" | 90 | ||
| align="center" | | | align="center" | 260:277 | ||
| align="center" | | | align="center" | -17 | ||
| align="center" | | | align="center" | 296 | ||
| align="center" | 1, | | align="center" | 1,37 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | 6. | | align="left" | 6. | ||
| align="left" | | | align="left" | '''Croatia Split''' | ||
| align="center" | | | align="center" | 216 | ||
| align="center" | | | align="center" | 79 | ||
| align="center" | | | align="center" | 56 | ||
| align="center" | | | align="center" | 81 | ||
| align="center" | | | align="center" | 245:269 | ||
| align="center" | - | | align="center" | -24 | ||
| align="center" | | | align="center" | 293 | ||
| align="center" | 1, | | align="center" | 1,36 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7. | | align="left" | 7. | ||
| align="left" | ''' | | align="left" | '''NK Hrvatski Brod''' | ||
| align="center" | | | align="center" | 180 | ||
| align="center" | | | align="center" | 81 | ||
| align="center" | | | align="center" | 37 | ||
| align="center" | | | align="center" | 62 | ||
| align="center" | | | align="center" | 276:239 | ||
| align="center" | | | align="center" | +37 | ||
| align="center" | | | align="center" | 280 | ||
| align="center" | 1, | | align="center" | 1,56 | ||
| align="center" | | | align="center" | I | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | 8. | | align="left" | 8. | ||
| align="left" | Lokomotive Zagreb | |||
| align="left" | Lokomotive Zagreb | |||
| align="center" | 180 | | align="center" | 180 | ||
| align="center" | 65 | | align="center" | 65 | ||
Zeile 1.374: | Zeile 689: | ||
| align="center" | 1,33 | | align="center" | 1,33 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 9. | ||
| align="left" | Dalmacija Sibenik | | align="left" | Dalmacija Sibenik | ||
| align="center" | 144 | | align="center" | 144 | ||
| align="center" | 60 | | align="center" | 60 | ||
Zeile 1.384: | Zeile 699: | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
| align="center" | 216 | | align="center" | 216 | ||
| align="center" | 1, | | align="center" | 1,50 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | | | align="left" | 10. | ||
| align="left" | Croatia Osijek | |||
| align="left" | Croatia Osijek | |||
| align="center" | 144 | | align="center" | 144 | ||
| align="center" | 45 | | align="center" | 45 | ||
Zeile 1.422: | Zeile 713: | ||
| align="center" | 1,24 | | align="center" | 1,24 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 11. | ||
| align="left" | NK Hajduk Koprivinica | | align="left" | NK Hajduk Koprivinica | ||
| align="center" | 144 | | align="center" | 144 | ||
Zeile 1.434: | Zeile 725: | ||
| align="center" | 1,17 | | align="center" | 1,17 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | | | align="left" | 12. | ||
| align="left" | Dinamo Istra-Pula | | align="left" | Dinamo Istra-Pula | ||
| align="center" | | | align="center" | 108 | ||
| align="center" | | | align="center" | 33 | ||
| align="center" | | | align="center" | 32 | ||
| align="center" | | | align="center" | 43 | ||
| align="center" | | | align="center" | 99:102 | ||
| align="center" | - | | align="center" | -23 | ||
| align="center" | | | align="center" | 131 | ||
| align="center" | 1, | | align="center" | 1,21 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |||
| align="left" | 13. | |||
| align="left" | SC Kostrena | |||
| align="center" | 72 | |||
| align="center" | 32 | |||
| align="center" | 13 | |||
| align="center" | 27 | |||
| align="center" | 103:101 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 109 | |||
| align="center" | 1,51 | |||
| align="center" | I | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | | | align="left" | 14. | ||
| align="left" | | | align="left" | '''Lokomotive Porec''' | ||
| align="center" | | | align="center" | 108 | ||
| align="center" | | | align="center" | 25 | ||
| align="center" | | | align="center" | 32 | ||
| align="center" | | | align="center" | 51 | ||
| align="center" | | | align="center" | 90:163 | ||
| align="center" | - | | align="center" | -73 | ||
| align="center" | | | align="center" | 107 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0,99 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 15. | ||
| align="left" | | | align="left" | NK Vinkovci | ||
| align="center" | | | align="center" | 72 | ||
| align="center" | | | align="center" | 26 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
| align="center" | | | align="center" | 28 | ||
| align="center" | | | align="center" | 69:91 | ||
| align="center" | - | | align="center" | -22 | ||
| align="center" | | | align="center" | 96 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1,33 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | | | align="left" | 16. | ||
| align="left" | KR Vukovar | |||
| align="left" | KR Vukovar | |||
| align="center" | 72 | | align="center" | 72 | ||
| align="center" | 23 | | align="center" | 23 | ||
Zeile 1.493: | Zeile 784: | ||
| align="center" | 88 | | align="center" | 88 | ||
| align="center" | 1,22 | | align="center" | 1,22 | ||
| align="center" | | |||
|- | |||
| align="left" | 17. | |||
| align="left" | '''Croatia Visnjan''' | |||
| align="center" | 72 | |||
| align="center" | 24 | |||
| align="center" | 13 | |||
| align="center" | 35 | |||
| align="center" | 69:99 | |||
| align="center" | -30 | |||
| align="center" | 85 | |||
| align="center" | 1,18 | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | | | align="left" | 18. | ||
| align="left" | HNK 1999 Pitomaca | | align="left" | HNK 1999 Pitomaca | ||
| align="center" | 72 | | align="center" | 72 | ||
| align="center" | 22 | | align="center" | 22 | ||
Zeile 1.507: | Zeile 810: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 19. | ||
| align="left" | | | align="left" | Slaven Koprivnica | ||
| align="center" | 72 | | align="center" | 72 | ||
| align="center" | 18 | | align="center" | 18 | ||
Zeile 1.530: | Zeile 821: | ||
| align="center" | 1,03 | | align="center" | 1,03 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | | | align="left" | 20. | ||
| align="left" | Dragovoljac Nogomet | | align="left" | Dragovoljac Nogomet | ||
| align="center" | 72 | | align="center" | 72 | ||
| align="center" | 17 | | align="center" | 17 | ||
Zeile 1.541: | Zeile 832: | ||
| align="center" | 69 | | align="center" | 69 | ||
| align="center" | 0,96 | | align="center" | 0,96 | ||
| align="center" | | |||
|- | |||
| align="left" | 21. | |||
| align="left" | '''Inter Zagorec''' | |||
| align="center" | 36 | |||
| align="center" | 19 | |||
| align="center" | 5 | |||
| align="center" | 12 | |||
| align="center" | 88:60 | |||
| align="center" | 28 | |||
| align="center" | 62 | |||
| align="center" | 1,72 | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | | | align="left" | 22. | ||
| align="left" | Dinamo Karlovac | | align="left" | '''NK Kamen Sesvete''' | ||
| align="center" | 36 | |||
| align="center" | 16 | |||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | 13 | |||
| align="center" | 80:65 | |||
| align="center" | 15 | |||
| align="center" | 55 | |||
| align="center" | 1,53 | |||
| align="center" | | |||
|- | |||
| align="left" | 23. | |||
| align="left" | Dinamo Karlovac | |||
| align="center" | 36 | | align="center" | 36 | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
Zeile 1.554: | Zeile 869: | ||
| align="center" | 0,86 | | align="center" | 0,86 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | | | align="left" | 24. | ||
| align="left" | Jadran Vinkovci | | align="left" | Jadran Vinkovci | ||
| align="center" | 36 | | align="center" | 36 | ||
Zeile 1.567: | Zeile 882: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 25. | |||
| align="left" | | |||
| align="left" | TSK Stari | | align="left" | TSK Stari | ||
| align="center" | 36 | | align="center" | 36 | ||
Zeile 1.585: | Zeile 899: | ||
Teams die '''fett''' geschrieben sind, spielen derzeit in | Teams die '''fett''' geschrieben sind, spielen derzeit in Liga 1. | ||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=1 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
{| class=" | |- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:center; color:#000000;" | ||
|- bgcolor="# | |'''Verein''' | ||
|'''Spiele''' | |||
|style="width:2.5em;"|'''S''' | |||
|style="width:2.5em;"|'''U''' | |||
|style="width:2.5em;"|'''N''' | |||
|'''Tore +''' | |||
|'''Tore -''' | |||
|'''Tore +/-''' | |||
|'''Punkte''' | |||
|'''P.-Schnitt''' | |||
|'''Erster''' | |||
|'''Relegewinn''' | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|'''Croatia Osijek''' | |||
|144 | |||
|73 | |||
|29 | |||
|42 | |||
|219 | |||
|151 | |||
|68 | |||
|248 | |||
|1,72 | |||
|align=center|I | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|''Croatia Split'' | |||
|36 | |||
|23 | |||
|8 | |||
|5 | |||
|72 | |||
|15 | |||
|57 | |||
|77 | |||
|2,14 | |||
|align=center|I | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|'''Croatia Visnjan''' | |||
|180 | |||
|76 | |||
|51 | |||
|53 | |||
|224 | |||
|163 | |||
|61 | |||
|279 | |||
|1,55 | |||
|align=center|I | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|''Dalmacija Sibenik'' | |||
|72 | |||
|36 | |||
|22 | |||
|14 | |||
|126 | |||
|60 | |||
|66 | |||
|130 | |||
|1,81 | |||
|align=center|I | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|''Dinamo Istra-Pula'' | |||
|108 | |||
|54 | |||
|29 | |||
|25 | |||
|152 | |||
|97 | |||
|55 | |||
|191 | |||
|1,77 | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|''Dinamo Karlovac'' | |||
|180 | |||
|71 | |||
|41 | |||
|68 | |||
|213 | |||
|219 | |||
|−6 | |||
|254 | |||
|1,41 | |||
|align=center| | |||
|align=center|I | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|''Dragovoljac Nogomet'' | |||
|180 | |||
|63 | |||
|46 | |||
|71 | |||
|207 | |||
|197 | |||
|5 | |||
|235 | |||
|1,31 | |||
|align=center|I | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|''Hajduk Solin'' | |||
|216 | |||
|53 | |||
|56 | |||
|107 | |||
|203 | |||
|314 | |||
|−111 | |||
|215 | |||
|1,00 | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|'''HFK Cakovec''' | |||
|108 | |||
|48 | |||
|37 | |||
|23 | |||
|165 | |||
|101 | |||
|64 | |||
|181 | |||
|1,68 | |||
|align=center|I | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|''HNK 1999 Pitomaca'' | |||
|144 | |||
|34 | |||
|28 | |||
|82 | |||
|121 | |||
|233 | |||
|−122 | |||
|130 | |||
|0,90 | |||
|align=center|I | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|''Inter Zagorec'' | |||
|216 | |||
|74 | |||
|58 | |||
|84 | |||
|227 | |||
|260 | |||
|−33 | |||
|280 | |||
|1,30 | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|''Jadran Vinkovci'' | |||
|180 | |||
|62 | |||
|54 | |||
|64 | |||
|182 | |||
|186 | |||
|−4 | |||
|240 | |||
|1,33 | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|''KR Vukovar'' | |||
|144 | |||
|54 | |||
|34 | |||
|56 | |||
|173 | |||
|176 | |||
|−3 | |||
|196 | |||
|1,36 | |||
|align=center|I | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|'''Lokomotive Porec''' | |||
|144 | |||
|76 | |||
|41 | |||
|27 | |||
|221 | |||
|100 | |||
|121 | |||
|269 | |||
|1,87 | |||
|align=center|I | |||
|align=center| | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|''Lokomotive Zadar'' | |||
|216 | |||
|40 | |||
|46 | |||
|130 | |||
|159 | |||
|473 | |||
|−314 | |||
|166 | |||
|0,76 | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
| align= | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|''Lokomotive Zagreb'' | |||
|36 | |||
|9 | |||
|7 | |||
|20 | |||
|30 | |||
|51 | |||
|21 | |||
|34 | |||
|0,94 | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
| align= | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|''NK Drava Osijek'' | |||
|216 | |||
|58 | |||
|60 | |||
|98 | |||
|222 | |||
|336 | |||
|−114 | |||
|234 | |||
|1,14 | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
| align= | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|''NK Hajduk Koprivinica'' | |||
|72 | |||
|13 | |||
|17 | |||
|42 | |||
|44 | |||
|118 | |||
|−74 | |||
|56 | |||
|0,78 | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
| align= | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align= | |align=left|'''NK Hrvatski Brod''' | ||
| | |144 | ||
| | |73 | ||
| | |35 | ||
| | |36 | ||
| | |215 | ||
| | |123 | ||
|92 | |||
| | |254 | ||
| | |1,76 | ||
|align=center|I | |||
|align=center| | |||
| align= | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|''NK Kamen Sesvete'' | |||
|216 | |||
|57 | |||
|55 | |||
|104 | |||
|191 | |||
|294 | |||
|−103 | |||
|226 | |||
|1,05 | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
| align= | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|'''NK Kotoriba''' | |||
|108 | |||
|49 | |||
|33 | |||
|26 | |||
|165 | |||
|121 | |||
|44 | |||
|180 | |||
|1,67 | |||
|align=center| | |||
|align=center|I | |||
| align= | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align= | |align=left|''NK Varos Varazdin'' | ||
| | |216 | ||
| | |91 | ||
|66 | |||
| | |59 | ||
|302 | |||
|203 | |||
|99 | |||
|339 | |||
|1,57 | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|'''NK Vinkovci''' | |||
|180 | |||
|69 | |||
|54 | |||
|57 | |||
|188 | |||
|171 | |||
|17 | |||
|261 | |||
|1,45 | |||
|align=center| | |||
|align=center|I | |||
| align= | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|'''Plavo-Bijeli Rijeka''' | |||
|36 | |||
|25 | |||
|4 | |||
|7 | |||
|58 | |||
|25 | |||
|33 | |||
|79 | |||
|2,19 | |||
|align=center|I | |||
|align=center| | |||
| align= | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|''SC Kostrena'' | |||
|216 | |||
|101 | |||
|69 | |||
|46 | |||
|309 | |||
|158 | |||
|151 | |||
|372 | |||
|1,72 | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
| align= | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|''SK Croatia Vrbovec'' | |||
|216 | |||
|59 | |||
|70 | |||
|87 | |||
|224 | |||
|272 | |||
|−48 | |||
|247 | |||
|1,14 | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
| align= | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|''Slaven Koprivnica'' | |||
|216 | |||
|71 | |||
|59 | |||
|86 | |||
|212 | |||
|215 | |||
|−3 | |||
|272 | |||
|1,26 | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
| align= | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|''TSK Stari'' | |||
|180 | |||
|62 | |||
|63 | |||
|55 | |||
|196 | |||
|183 | |||
|13 | |||
|249 | |||
|1,38 | |||
|align=center|I | |||
|align=center| | |||
| align= | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<br> | |||
(Stand Anfang Saison 7) | |||
==== Entwicklung | ==== Entwicklung Marktwert (Saison 6 und 7) ==== | ||
[http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo- | [http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo-453-cf77d5e2.jpg Liga 1] | ||
[http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo- | [http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo-454-9dc237ec.jpg Liga 2A] | ||
[http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo- | [http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo-455-add2ea56.jpg Liga 2B] | ||
==== Entwicklung | ==== Entwicklung Gehalt (Saison 6 und 7) ==== | ||
[http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo- | [http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo-450-bc6f4eb5.jpg Liga 1] | ||
[http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo- | [http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo-451-bd4a92b1.jpg Liga 2A] | ||
[http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo- | [http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo-452-28b8e695.jpg Liga 2B] | ||
==== Entwicklung Opti ( | ==== Entwicklung Opti (Saison 6 und 7) ==== | ||
[http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo- | [http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo-456-f4073411.jpg Liga 1] | ||
[http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo- | [http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo-457-9f855c0e.jpg Liga 2A] | ||
[http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo- | [http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo-458-bd119728.jpg Liga 2B] | ||
==== Entwicklung | ==== Entwicklung Durchschnittsalter (Saison 6 und 7) ==== | ||
[http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo- | [http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo-447-766d95a7.jpg Liga 1] | ||
[http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo- | [http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo-448-a6147015.jpg Liga 2A] | ||
[http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo- | [http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo-449-225684eb.jpg Liga 2B] |