Bearbeiten von „Logrones - Historie“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | {| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | ||
|- style="background-color:#BFBFBF;font-size:9pt;font-weight:bold" align="center" valign="bottom" | |- style="background-color:#BFBFBF;font-size:9pt;font-weight:bold" align="center" valign="bottom" | ||
Zeile 17: | Zeile 16: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| | | valign="bottom" | 2. Liga B | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 19 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 22 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 30 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 71 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -41 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 30 | |||
| align="center" valign="bottom" | 2. Runde | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right | |||
| align="right" align="center" | |||
| align="right | |||
| align="right | |||
| align="right" align="center" | |||
| align="right" align="center" | |||
|- | |||
| align="right | |||
| | |||
| align="center" | |||
| align="center" | |||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| | | valign="bottom" | 2. Liga B | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 20 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 67 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 28 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 39 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 71 | ||
| align="center" | | | align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | ||
| align="center" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| | | valign="bottom" | 2. Liga B | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 15 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 15 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 35 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 58 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | -23 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 39 | ||
| align="center" | 2. Runde | | align="center" valign="bottom" | 2. Runde | ||
| align="center" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| | | valign="bottom" | 2. Liga B | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 17 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 22 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 30 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 57 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | -27 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 32 | ||
| align="center" | 2. Runde | | align="center" valign="bottom" | 2. Runde | ||
| align="center" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| | | valign="bottom" | 2. Liga B | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 20 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 25 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 15 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 61 | ||
| align="right" align="center" | - | | align="right" align="center" valign="bottom" | -46 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 19 | ||
| align="center" | | | align="center" valign="bottom" | 2. Runde | ||
| align="center" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| | | valign="bottom" | 2. Liga B | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 19 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 28 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 21 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 75 | ||
| align="right" align="center" | - | | align="right" align="center" valign="bottom" | -54 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 20 | ||
| align="center" | 2. Runde | | align="center" valign="bottom" | 2. Runde | ||
| align="center" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| | | valign="bottom" | 2. Liga B | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 18 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 24 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 18 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 65 | ||
| align="right" align="center" | - | | align="right" align="center" valign="bottom" | -47 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 26 | ||
| align="center" | 3. Runde | | align="center" valign="bottom" | 3. Runde | ||
| align="center" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| | | valign="bottom" | 2. Liga B | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| align="right" align="center" | 20 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 20 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 36 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 79 | ||
| align="right" align="center" | - | | align="right" align="center" valign="bottom" | -43 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 40 | ||
| align="center" | 2. Runde | | align="center" valign="bottom" | 2. Runde | ||
| align="center" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| | | valign="bottom" | 2. Liga B | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 18 | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 21 | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 45 | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 89 | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | -44 | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 33 | ||
| | | align="center" valign="bottom" | 2. Runde | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Vereinshistorie]] |