Bearbeiten von „OSC Saison 16“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- bgcolor="#F9F9F9" | |- bgcolor="#F9F9F9" | ||
| '''Zeitraum''' | | '''Zeitraum''' | ||
| | | 03.03.2020 - 15.06.2021 | ||
|- bgcolor="#F9F9F9" | |- bgcolor="#F9F9F9" | ||
| '''Mannschaften''' | | '''Mannschaften''' | ||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
!colspan="2" |Sieger der OSC-Qualifikation | !colspan="2" |Sieger der OSC-Qualifikation | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/CYP.gif [[Ethnikokkus Kokkinotrou]] | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif [[SGE Frankfurt]] | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/GEO.gif [[Roter Stern Tiflis]] | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/HUN.gif [[Balaton Siofok]] | |||
|- | |||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/DEN.gif [[Farum IF]] | |||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif [[Vorwärts Lustenau]] | |||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif [[Schwarzach 07]] | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif [[Schwarzach 07]] | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/KAZ.gif [[Zhenis Chromtau]] | |||
|- | |- | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/SVN.gif [[NK Voglajna Celje]] | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/POR.gif [[Beira-Mar]] | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/MDA.gif [[Intersport Carpinieni]] | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/RUS.gif [[Musketer Yeletz]] | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ESP.gif [[Real Alicante]] | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BLR.gif [[Pfeffer Minsk]] | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BLR.gif [[Pinsk 1899]] | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif [[Arminia Worms]] | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif [[Eintracht Wuppertal]] | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BIH.gif [[FC Sloboda Visoko]] | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BIH.gif [[Sava Srbac]] | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ITA.gif [[SC Pordenone]] | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/FRA.gif [[AS Caen]] | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif [[Mannheimer SC]] | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/GRE.gif [[Union Volos]] | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ESP.gif [[UE Ponferradina]] | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NED.gif [[Skylla Rotterdam]] | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/POL.gif [[Hutnik Zabrze]] | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/FRA.gif [[Athletique Nimes]] | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/LUX.gif [[Racing Hesperange]] | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif [[Wörgl]] | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NED.gif [[Heerenveen 02]] | |||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/SVK.gif [[Ravne Razunif]] | |||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif [[Rudar Skopje]] | |||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |||
|} | |} | ||