Bearbeiten von „Spielwiese“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''OS-Cup der Landesmeister:''' 10 direkt + TV + 21 Quali-Sieger = 32 Vereine in 8 Gruppen<br> | |||
'''OS-Cup der Pokalsieger:''' 10 direkt + TV + 21 Quali-Sieger = 32 Vereine im KO-System<br> | |||
'''OS-Europacup:''' 66 direkt + TV + 3 FP + 37 Quali-Sieger + 21 OSCQ-Verlierer = 128 Vereine im KO-System | |||
< | |||
{| class="wikitable collapsible" style="text-align:center" | |||
!scope="col"|Platzierung | |||
!scope="col"|OSC | |||
!scope="col"|OSCQ | |||
!scope="col"|OSP | |||
!scope="col"|OSPQ | |||
!scope="col"|OSE | |||
!scope="col"|OSEQ | |||
!scope="col"|Gesamt | |||
|- | |||
!scope="row"|1 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|4 | |||
|1 | |||
|7 | |||
|- | |||
!scope="row"|2 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|4 | |||
|1 | |||
|7 | |||
|- | |||
!scope="row"|3 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|4 | |||
|1 | |||
|7 | |||
|- | |||
!scope="row"|4 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|3 | |||
|1 | |||
|6 | |||
|- | |||
!scope="row"|5 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|3 | |||
|1 | |||
|6 | |||
|- | |||
!scope="row"|6 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|3 | |||
|1 | |||
|6 | |||
|- | |||
!scope="row"|7 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|2 | |||
|2 | |||
|6 | |||
|- | |||
!scope="row"|8 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|2 | |||
|2 | |||
|6 | |||
|- | |||
!scope="row"|9 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|2 | |||
|2 | |||
|6 | |||
|- | |||
!scope="row"|10 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|2 | |||
|2 | |||
|6 | |||
|- | |||
!scope="row"|11 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|2 | |||
|2 | |||
|6 | |||
|- | |||
!scope="row"|12 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|2 | |||
|2 | |||
|6 | |||
|- | |||
!scope="row"|13 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|2 | |||
|2 | |||
|6 | |||
|- | |||
!scope="row"|14 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|2 | |||
|2 | |||
|6 | |||
|- | |||
!scope="row"|15 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|2 | |||
|1 | |||
|5 | |||
|- | |||
!scope="row"|16 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|2 | |||
|1 | |||
|5 | |||
|- | |||
!scope="row"|17 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|2 | |||
|1 | |||
|5 | |||
|- | |||
!scope="row"|18 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|2 | |||
|1 | |||
|5 | |||
|- | |||
!scope="row"|19 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|2 | |||
|1 | |||
|5 | |||
|- | |||
!scope="row"|20 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|2 | |||
|1 | |||
|5 | |||
|- | |||
!scope="row"|21 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|2 | |||
|1 | |||
|5 | |||
|- | |||
!scope="row"|22 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|2 | |||
|5 | |||
|- | |||
!scope="row"|23 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|2 | |||
|5 | |||
|- | |||
!scope="row"|24 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|2 | |||
|5 | |||
|- | |||
!scope="row"|25 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|2 | |||
|5 | |||
|- | |||
!scope="row"|26 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|2 | |||
|5 | |||
|- | |||
!scope="row"|27 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|2 | |||
|5 | |||
|- | |||
!scope="row"|28 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|- | |||
!scope="row"|29 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|- | |||
!scope="row"|30 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|- | |||
!scope="row"|31 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|- | |||
!scope="row"|32 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|- | |||
!scope="row"|33 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|- | |||
!scope="row"|34 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|- | |||
!scope="row"|35 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|- | |||
!scope="row"|36 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|- | |||
!scope="row"|37 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|2 | |||
|4 | |||
|- | |||
!scope="row"|38 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|2 | |||
|4 | |||
|- | |||
!scope="row"|39 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|2 | |||
|4 | |||
|- | |||
!scope="row"|40 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|2 | |||
|4 | |||
|- | |||
!scope="row"|41 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|2 | |||
|4 | |||
|- | |||
!scope="row"|42 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|2 | |||
|4 | |||
|- | |||
!scope="row"|43 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|2 | |||
|4 | |||
|- | |||
!scope="row"|44 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|2 | |||
|4 | |||
|- | |||
!scope="row"|45 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|3 | |||
|- | |||
!scope="row"|46 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|3 | |||
|- | |||
!scope="row"|47 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|3 | |||
|- | |||
!scope="row"|48 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|3 | |||
|- | |||
!scope="row"|49 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|3 | |||
|- | |||
!scope="row"|50 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|3 | |||
|- | |||
!scope="row"|51 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|3 | |||
|- | |||
!scope="row"|52 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|3 | |||
|- style="border-bottom-style:double; border-top-style:dashed" | |||
!scope="row"|Zwischensumme | |||
|10 | |||
|42 | |||
|10 | |||
|42 | |||
|66 | |||
|74 | |||
|244 | |||
|- | |||
!scope="row"|Fairplay | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|3 | |||
|0 | |||
|3 | |||
|- | |||
!scope="row"|Titelverteidiger | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|3 | |||
|- style="border-bottom-style:double; border-top-style:dashed" | |||
!scope="row"|Gesamt | |||
|11 | |||
|42 | |||
|11 | |||
|42 | |||
|70 | |||
|74 | |||
|250 | |||
|- | |||
|} |