Bearbeiten von „Spielwiese“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable collapsible" style="text-align:center" | |||
!scope="col"|Platzierung | |||
!scope="col"|OSC-Vorrunde | |||
!scope="col"|OSC-Quali | |||
!scope="col"|OS-Europacup | |||
!scope="col"|OSE-Quali | |||
!scope="col"|Gesamt | |||
|- | |||
!scope="row"|1 | |||
|2 | |||
|2 | |||
|3 | |||
|2 | |||
|9 | |||
|- | |||
!scope="row"|2 | |||
|2 | |||
|2 | |||
|2 | |||
|3 | |||
|9 | |||
|- | |||
!scope="row"|3 | |||
|2 | |||
|2 | |||
|2 | |||
|3 | |||
|9 | |||
|- | |||
!scope="row"|4 | |||
|1 | |||
|2 | |||
|3 | |||
|2 | |||
|8 | |||
|- | |||
!scope="row"|5 | |||
|1 | |||
|2 | |||
|3 | |||
|2 | |||
|8 | |||
|- | |||
!scope="row"|6 | |||
|1 | |||
|2 | |||
|3 | |||
|2 | |||
|8 | |||
|- | |||
!scope="row"|7 | |||
|1 | |||
|2 | |||
|2 | |||
|3 | |||
|8 | |||
|- | |||
!scope="row"|8 | |||
|1 | |||
|2 | |||
|2 | |||
|3 | |||
|8 | |||
|- | |||
!scope="row"|9 | |||
|1 | |||
|2 | |||
|2 | |||
|3 | |||
|8 | |||
|- | |||
!scope="row"|10 | |||
|1 | |||
|2 | |||
|2 | |||
|3 | |||
|8 | |||
|- | |||
!scope="row"|11 | |||
|1 | |||
|2 | |||
|2 | |||
|3 | |||
|8 | |||
|- | |||
!scope="row"|12 | |||
|0 | |||
|2 | |||
|3 | |||
|3 | |||
|8 | |||
|- | |||
!scope="row"|13 | |||
|0 | |||
|2 | |||
|3 | |||
|3 | |||
|8 | |||
|- | |||
!scope="row"|14 | |||
|0 | |||
|2 | |||
|3 | |||
|3 | |||
|8 | |||
|- | |||
!scope="row"|15 | |||
|0 | |||
|2 | |||
|3 | |||
|3 | |||
|8 | |||
|- | |||
!scope="row"|16 | |||
|0 | |||
|2 | |||
|3 | |||
|3 | |||
|8 | |||
|- | |||
!scope="row"|17 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|3 | |||
|8 | |||
|- | |||
!scope="row"|18 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|3 | |||
|8 | |||
|- | |||
!scope="row"|19 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|3 | |||
|8 | |||
|- | |||
!scope="row"|20 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|3 | |||
|8 | |||
|- | |||
!scope="row"|21 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|3 | |||
|8 | |||
|- | |||
!scope="row"|22 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|3 | |||
|8 | |||
|- | |||
!scope="row"|23 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|2 | |||
|7 | |||
|- | |||
!scope="row"|24 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|2 | |||
|7 | |||
|- | |||
!scope="row"|25 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|2 | |||
|7 | |||
|- | |||
!scope="row"|26 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|2 | |||
|7 | |||
|- | |||
!scope="row"|27 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|2 | |||
|7 | |||
|- | |||
!scope="row"|28 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|2 | |||
|7 | |||
|- | |||
!scope="row"|29 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|2 | |||
|7 | |||
|- | |||
!scope="row"|30 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|2 | |||
|7 | |||
|- | |||
!scope="row"|31 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|2 | |||
|7 | |||
|- | |||
!scope="row"|32 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|2 | |||
|7 | |||
|- | |||
!scope="row"|33 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|2 | |||
|7 | |||
|- | |||
!scope="row"|34 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|2 | |||
|7 | |||
|- | |||
!scope="row"|35 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|2 | |||
|7 | |||
|- | |||
!scope="row"|36 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|2 | |||
|7 | |||
|- | |||
!scope="row"|37 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|3 | |||
|3 | |||
|7 | |||
|- | |||
!scope="row"|38 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|3 | |||
|3 | |||
|7 | |||
|- | |||
!scope="row"|39 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|3 | |||
|3 | |||
|7 | |||
|- | |||
!scope="row"|40 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|3 | |||
|3 | |||
|7 | |||
|- | |||
!scope="row"|41 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|3 | |||
|3 | |||
|7 | |||
|- | |||
!scope="row"|42 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|3 | |||
|3 | |||
|7 | |||
|- | |||
!scope="row"|43 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|3 | |||
|2 | |||
|6 | |||
|- | |||
!scope="row"|44 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|3 | |||
|2 | |||
|6 | |||
|- | |||
!scope="row"|45 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|3 | |||
|2 | |||
|6 | |||
|- | |||
!scope="row"|46 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|3 | |||
|2 | |||
|6 | |||
|- | |||
!scope="row"|47 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|3 | |||
|2 | |||
|6 | |||
|- | |||
!scope="row"|48 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|3 | |||
|2 | |||
|6 | |||
|- | |||
!scope="row"|49 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|3 | |||
|2 | |||
|6 | |||
|- | |||
!scope="row"|50 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|3 | |||
|2 | |||
|6 | |||
|- | |||
!scope="row"|51 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|3 | |||
|2 | |||
|6 | |||
|- | |||
!scope="row"|52 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|3 | |||
|2 | |||
|6 | |||
|- style="border-bottom-style:double; border-top-style:dashed" | |||
!scope="row"|Zwischensumme | |||
|14 | |||
|68 | |||
|169 | |||
|128 | |||
|379 | |||
|- | |||
!scope="row"|Fairplay | |||
|0 | |||
|0 | |||
|3 | |||
|0 | |||
|3 | |||
|- | |||
!scope="row"|Titelverteidiger | |||
|1 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|2 | |||
|- style="border-bottom-style:double; border-top-style:dashed" | |||
!scope="row"|Gesamt | |||
|15 | |||
|68 | |||
|173 | |||
|128 | |||
|384 | |||
|- | |||
|} | |||
OSCQ 1: 68 über OS-Ranking => 34 Spiele<br> | |||
OSCQ 2: 34 Sieger aus OSCQ 1 => 17 Spiele<br> | |||
OSC: 14 über OS-Ranking + Titelverteidiger + 17 Sieger aus OSCQ 2 => 32 Mannschaften in 8 Gruppen | |||
usw. wie bisher | |||
------------ | |||
OSEQ 1: 128 über OS-Ranking => 64 Spiele<br> | |||
OSEQ 2: 64 Sieger aus OSEQ 1 + 34 Verlierer aus OSCQ 1 => 49 Spiele<br> | |||
OSE 1: 169 über OS-Ranking + Titelverteidiger + 3 Fairplay + 49 Sieger OSEQ 2 => 111 Spiele<br> | |||
OSE 2: 111 Sieger aus OSE 1 + 17 Verlierer OSCQ 2 => 64 Spiele<br> | |||
OSE 3: 64 Sieger aus OSE 2 => 32 Spiele | |||
usw. wie bisher | |||