Bearbeiten von „Strindheim BK“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| style="background-color:white; font-size:12px; float: right; margin:3px 3px 3px 12px; border: | {| style="background-color:white; font-size:12px; float: right; margin:3px 3px 3px 12px; border:3px solid #999; border-color: #00008b; border-collapse:collapse;" width=280 cellpadding=8 cellspacing=0 | ||
| colspan="2" style="padding:0.3em; background-color:#eeeeee; font-size: 18px" align=center| '''Strindheim BK''' | |||
|- | |||
| colspan="2" align="center"| http://os.ongapo.com/images/wappen/00000273.gif | |||
|- | |||
| style="background-color:#eeeeee"| '''Land''' | |||
| style="background-color:#eeeeee"| Norwegen | |||
|- | |||
| '''Liga''' | |||
| 2. Liga A | |||
|- | |||
| style="background-color:#eeeeee"| '''Stadion''' | |||
| style="background-color:#eeeeee"| Stadion von Strindheim BK | |||
|- | |||
| '''Plätze''' | |||
| 20.000 | |||
|- | |||
| style="background-color:#eeeeee"| '''Gegründet''' | |||
| style="background-color:#eeeeee"| 2009 | |||
|- | |||
| '''Team''' | |||
| [http://www.online-soccer.eu/st.php?c=273 Aktueller Kader] | |||
|- | |||
|} | |||
== Statistiken == | |||
== | |||
'''Ligaergebnisse | |||
{| border="1" | |||
|'''Saison | |||
|'''Liga | |||
|'''Platz | |||
|'''Spiele | |||
|''' S | |||
|''' U | |||
|''' N | |||
|'''Tore + | |||
|'''Tore - | |||
|'''Tore +/- | |||
|'''Punkte | |||
|- | |||
''' | |||
''' | |||
''' | |||
''' | |||
''' | |||
| | |||
|1 | |1 | ||
|2. Liga A | |||
|8. | |||
|36 | |36 | ||
|9 | |9 | ||
| | |11 | ||
| | |16 | ||
| | |38 | ||
| | |48 | ||
| | |-10 | ||
|38 | |38 | ||
|- | |||
|- | |||
|2 | |2 | ||
|2. Liga A | |||
|6. | |||
| | |||
|36 | |36 | ||
|12 | |12 | ||
Zeile 455: | Zeile 62: | ||
|37 | |37 | ||
|39 | |39 | ||
|& | |-2 | ||
|44 | |44 | ||
|- | |- | ||
| | |3 | ||
|2. Liga A | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 943: | Zeile 80: | ||
<br> | <br> | ||
'''Landespokal ("Cupen") | |||
{| border | {| border="1" | ||
|'''Saison | |||
|Saison | |'''Runde | ||
|Runde | |'''Gegner | ||
|Gegner | |'''Ergebnis | ||
|Ergebnis | |'''Gegner und Ergebnisse der vorigen Runden | ||
| | |||
|- | |- | ||
|1 | |||
|3. Runde | |3. Runde | ||
| | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=380 Sandnes Fotball] | ||
|[http://os.ongapo.com/rep/saison/1/30/380-273.html 3:5 n.E.] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |2 | ||
|Viertelfinale | |Viertelfinale | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=448 FC Molde] | ||
|[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/48/448-273.html 0:1] | |||
|3. Runde [http://os.ongapo.com/st.php?c=83 Stavanger Fotball] [http://os.ongapo.com/rep/saison/2/30/273-83.html 1:0] <br> Achtelfinale [http://os.ongapo.com/st.php?c=808 FC Trondheim] [http://os.ongapo.com/rep/saison/2/40/273-808.html 3:2 n.V.] | |||
|- | |- | ||
|3 | |||
|3 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
<br> | <br> | ||
== Ehemalige Spieler == | |||
{| border="1" | |||
|'''Name | |||
|'''Land | |||
{| | |'''Position | ||
| | |'''Zat im<br> Verein | ||
|'''Alter bei<br> Weggang | |||
|'''Art des Weggangs | |||
|'''Saison | |||
|'''Zat | |||
|- | |- | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=7108 Lonny Allison] | ||
|Kanada | |||
|ABW | |||
| | |||
|141 | |141 | ||
|32 | |||
|Schnelltransfer | |||
|2 | |2 | ||
|71 | |71 | ||
|- | |- | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=42157 Kjell Moe] | ||
| | |Norwegen | ||
| | |MIT | ||
|141 | |141 | ||
| | |18 | ||
|Schnelltransfer | |||
|2 | |2 | ||
|71 | |71 | ||
|- | |- | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=13384 Daniel Dior] | ||
| | |Frankreich | ||
| | |MIT | ||
|138 | |138 | ||
| | |32 | ||
|Schnelltransfer | |||
|2 | |2 | ||
|71 | |71 | ||
|- | |- | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=22956 Boban Dizdar] | ||
| | |Serbien und Montenegro | ||
| | |OMI | ||
|130 | |130 | ||
| | |28 | ||
|[http://os.ongapo.com/transferview.php?tr=10434 Transfer] mit [http://os.ongapo.com/st.php?c=1421 Teleoptik Krusevac] | |||
|2 | |2 | ||
|66 | |66 | ||
|- | |- | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=42156 Gaute Thorkildsen] | ||
| | |Norwegen | ||
| | |OMI | ||
|133 | |133 | ||
| | |19 | ||
|[http://os.ongapo.com/transferview.php?tr=10261 Transfer] mit [http://os.ongapo.com/st.php?c=1176 SC Poggibonsi] | |||
|2 | |2 | ||
|63 | |63 | ||
|- | |- | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=7128 Irving Bjørnsen] | ||
| | |Norwegen | ||
| | |STU | ||
|133 | |133 | ||
| | |28 | ||
|[http://os.ongapo.com/transferview.php?tr=10257 Transfer] mit [http://os.ongapo.com/st.php?c=737 FK Kapfenberg] | |||
|2 | |2 | ||
|63 | |63 | ||
|- | |- | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=7104 Einar Steen] | ||
| | |Norwegen | ||
| | |TOR | ||
|73 | |73 | ||
| | |21 | ||
|Schnelltransfer | |||
|2 | |2 | ||
|3 | |3 | ||
|- | |- | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=7118 Farzad Alahqoli] | ||
| | |Iran | ||
| | |MIT | ||
|73 | |73 | ||
| | |22 | ||
|Schnelltransfer | |||
|2 | |2 | ||
|3 | |3 | ||
|- | |- | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=7106 Lein Brekke] | ||
| | |Norwegen | ||
| | |ABW | ||
|69 | |69 | ||
| | |33 | ||
|Schnelltransfer | |||
|1 | |1 | ||
|69 | |69 | ||
|- | |- | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=7124 Ole Werni] | ||
| | |Norwegen | ||
| | |STU | ||
|60 | |60 | ||
| | |28 | ||
|[http://os.ongapo.com/transferview.php?tr=5355 Transfer] mit [http://os.ongapo.com/st.php?c=370 SC Kielen] | |||
|1 | |1 | ||
|60 | |60 | ||
|- | |- | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=42159 Christian Halle] | ||
| | |Norwegen | ||
| | |STU | ||
|54 | |54 | ||
| | |17 | ||
|[http://os.ongapo.com/transferview.php?tr=4975 Transfer] mit [http://os.ongapo.com/st.php?c=1277 Lofoten TF] | |||
|1 | |1 | ||
|54 | |54 | ||
|- | |- | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=7115 Björn Kintscher] | ||
| | |Deutschland | ||
| | |MIT | ||
|33 | |33 | ||
| | |20 | ||
|[http://os.ongapo.com/transferview.php?tr=3585 Transfer] mit [http://os.ongapo.com/st.php?c=1563 BK Helsingborg] | |||
|1 | |1 | ||
|33 | |33 | ||
|- | |- | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=7119 Erik Brynhildsen] | ||
| | |Norwegen | ||
| | |MIT | ||
|26 | |26 | ||
| | |20 | ||
|[http://os.ongapo.com/transferview.php?tr=3377 Transfer] mit [http://os.ongapo.com/st.php?c=1171 KR Keflavik] | |||
|1 | |1 | ||
|26 | |26 | ||
|- | |- | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=7122 Leon Hessels] | ||
| | |Niederlande | ||
| | |OMI | ||
|26 | |26 | ||
| | |20 | ||
|[http://os.ongapo.com/transferview.php?tr=3377 Transfer] mit [http://os.ongapo.com/st.php?c=1171 KR Keflavik] | |||
|1 | |1 | ||
|26 | |26 | ||
|- | |- | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=7117 Bjarne Lillebakk] | ||
| | |Norwegen | ||
| | |MIT | ||
|8 | |8 | ||
| | |25 | ||
|[http://os.ongapo.com/transferview.php?tr=2518 Transfer] mit [http://os.ongapo.com/st.php?c=1677 Zirka Poltava] | |||
|1 | |1 | ||
| | |8 | ||
|- | |- | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=7125 Hans Jørgen Mork] | ||
| | |Norwegen | ||
| | |STU | ||
|6 | |6 | ||
| | |27 | ||
|[http://os.ongapo.com/transferview.php?tr=2298 Transfer] mit [http://os.ongapo.com/st.php?c=889 AC Northampton] | |||
|1 | |1 | ||
|6 | |6 | ||
|- | |- | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=7114 Arve Høgli] | ||
| | |Norwegen | ||
| | |DMI | ||
|3 | |3 | ||
| | |22 | ||
|[http://os.ongapo.com/transferview.php?tr=1912 Transfer] mit [http://os.ongapo.com/st.php?c=517 Atlantique Nantes] | |||
|1 | |1 | ||
|3 | |3 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
[[Kategorie:Vereine]] | [[Kategorie:Vereine]] |