Bearbeiten von „Turku United“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 232: | Zeile 232: | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=2077 '''Severi Keskinen'''] | |align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=2077 '''Severi Keskinen'''] | ||
|align="center"| OMI | |align="center"| OMI | ||
|align="center"| | |align="center"| 189 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=2083 '''Esa Reinikka'''] | |align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=2083 '''Esa Reinikka'''] | ||
|align="center"| STU | |align="center"| STU | ||
|align="center"| | |align="center"| 180 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=2063 Petteri Hassi] | |align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=2063 '''Petteri Hassi'''] | ||
|align="center"| ABW | |align="center"| ABW | ||
|align="center"| | |align="center"| 176 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=24991 Leevi Pesälä] | |align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=24991 '''Leevi Pesälä'''] | ||
|align="center"| TOR | |align="center"| TOR | ||
|align="center"| | |align="center"| 159 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=28237 Lasse Kesä] | ||
|align="center"| | |align="center"| STU | ||
|align="center"| | |align="center"| 155 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 6 | |align="center"| 6 | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=28253 '''Taavi Palmu'''] | ||
|align="center"| MIT | |align="center"| MIT | ||
|align="center"| | |align="center"| 152 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 7 | |align="center"| 7 | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=28237 Karri Hakkarainen] | |align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=28237 Karri Hakkarainen] | ||
|align="center"| DMI | |align="center"| DMI | ||
|align="center"| 148 | |align="center"| 148 | ||
|- | |||
|align="center"| 8 | |||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=2704 '''Niilo Linnasalo'''] | |||
|align="center"| MIT | |||
|align="center"| 146 | |||
|- | |- | ||
|align="center"| 9 | |align="center"| 9 | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=28326 '''Olli-Pekka Torkkeli'''] | ||
|align="center"| ABW | |align="center"| ABW | ||
|align="center"| | |align="center"| 129 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 10 | |align="center"| 10 | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=60820 '''Janne Nieminen'''] | ||
|align="center"| ABW | |align="center"| ABW | ||
|align="center"| | |align="center"| 112 | ||
|} | |} | ||
=== Tore === | === Tore === | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
Zeile 291: | Zeile 290: | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=2083 '''Esa Reinikka'''] | |align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=2083 '''Esa Reinikka'''] | ||
|align="center"| STU | |align="center"| STU | ||
|align="center"| | |align="center"| 93 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
Zeile 301: | Zeile 300: | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=28188 '''Reino Kauppinen'''] | |align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=28188 '''Reino Kauppinen'''] | ||
|align="center"| STU | |align="center"| STU | ||
|align="center"| | |align="center"| 53 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=28253 '''Taavi Palmu'''] | |align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=28253 '''Taavi Palmu'''] | ||
|align="center"| MIT | |align="center"| MIT | ||
|align="center"| | |align="center"| 41 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=2082 Antto Rantala] | ||
|align="center"| STU | |align="center"| STU | ||
|align="center"| | |align="center"| 35 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 6 | |align="center"| 6 | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=10339 Niilo Vuorinen] | ||
|align="center"| | |align="center"| MIT | ||
|align="center"| | |align="center"| 30 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 7 | |align="center"| 7 | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=10349 '''Jouko Hurme'''] | ||
|align="center"| STU | |align="center"| STU | ||
|align="center"| | |align="center"| 27 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 8 | |align="center"| 8 | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=2077 '''Severi Keskinen'''] | ||
|align="center"| | |align="center"| OMI | ||
|align="center"| | |align="center"| 22 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 9 | |align="center"| 9 | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=28326 '''Hemminki Kuusinen'''] | ||
|align="center"| STU | |align="center"| STU | ||
|align="center"| | |align="center"| 19 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 10 | |align="center"| 10 | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=8194 '''Tomi Hentunen'''] | ||
|align="center"| | |align="center"| STU | ||
|align="center"| | |align="center"| 17 | ||
|} | |} | ||
=== Vorlagen === | === Vorlagen === | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
Zeile 348: | Zeile 346: | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=10339 Niilo Vuorinen] | |align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=10339 Niilo Vuorinen] | ||
|align="center"| MIT | |align="center"| MIT | ||
|align="center"| 52 | |align="center"| 52 | ||
|- | |||
|align="center"| 2 | |||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=2077 '''Severi Keskinen'''] | |||
|align="center"| OMI | |||
|align="center"| 48 | |||
|- | |- | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=28326 '''Olli-Pekka Torkkeli'''] | ||
|align="center"| ABW | |align="center"| ABW | ||
|align="center"| | |align="center"| 35 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=2063 '''Petteri Hassi'''] | ||
|align="center"| ABW | |align="center"| ABW | ||
|align="center"| | |align="center"| 34 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=28237 Karri Hakkarainen] | ||
|align="center"| | |align="center"| DMI | ||
|align="center"| | |align="center"| 31 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 6 | |align="center"| 6 | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=60820 '''Janne Nieminen'''] | ||
|align="center"| ABW | |align="center"| ABW | ||
|align="center"| | |align="center"| 29 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 7 | |align="center"| 7 | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=28380 Robert Sandell] | ||
|align="center"| DMI | |align="center"| DMI | ||
|align="center"| | |align="center"| 26 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 8 | |align="center"| 8 | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=2077 '''Janne Hanski'''] | ||
|align="center"| ABW | |align="center"| ABW | ||
|align="center"| | |align="center"| 20 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 9 | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=2067 Asko Hämeen-Anttila] | |align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=2067 Asko Hämeen-Anttila] | ||
|align="center"| ABW | |align="center"| ABW | ||
|align="center"| 20 | |align="center"| 20 | ||
|- | |||
|align="center"| 10 | |||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=16471 '''Veli-Matti Heiskanen'''] | |||
|align="center"| ABW | |||
|align="center"| 18 | |||
|} | |} |