Bearbeiten von „AS Thiene - Historie“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Kategorie:Vereinshistorie]] | [[Kategorie:Vereinshistorie]] | ||
{| | {| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | ||
|- | |- style="background-color:#BFBFBF;font-size:9pt;font-weight:bold" align="center" valign="bottom" | ||
| width="47" height="12" | Saison | |||
| width="62" | Liga | |||
| width="62" | Platz | |||
| width="27" | S | |||
| width="27" | U | |||
| width="27" | N | |||
| width="43" | Tore+ | |||
| width="43" | Tore- | |||
| width="54" | Tore +/- | |||
| width="52" | Punkte | |||
| width="76" | Pokal | |||
| width="89" | OSE | |||
| width="89" | OSC | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" width="47" height="11" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| width="62" valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="right" width="62" align="center" valign="bottom" | 13 | |||
| align="right" width="27" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| | | align="right" width="27" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| align="right" width="27" align="center" valign="bottom" | 16 | |||
| align=" | | align="right" width="43" align="center" valign="bottom" | 40 | ||
| align="right" width="43" align="center" valign="bottom" | 68 | |||
| align="right" width="54" align="center" valign="bottom" | -28 | |||
| align="right" width="52" align="center" valign="bottom" | 36 | |||
| align=" | | width="76" align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | ||
| width="89" align="center" valign="bottom" | | |||
| align=" | | width="89" align="center" valign="bottom" | | ||
| align=" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 2 | |||
| align=" | | valign="bottom" | 2. Liga A | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 20 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 65 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 38 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 27 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 64 | |||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | |||
| align=" | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 3 | |||
| | | valign="bottom" | 2. Liga A | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 21 | |||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
|- | | align="right" align="center" valign="bottom" | 58 | ||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 19 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 39 | |||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 69 | ||
| align=" | | align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align=" | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align=" | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 14 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 52 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 31 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 21 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 52 | |||
| align=" | | align="center" valign="bottom" | 2. Runde | ||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align=" | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" | | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="center" | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="center" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 12 | |||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 14 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 50 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 47 | |||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 44 | ||
| align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | |||
| align="center" valign="bottom" | 1. Runde | |||
| align=" | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align=" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| align=" | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 15 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 55 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 38 | |||
| align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 17 | ||
| align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 55 | ||
| align="center" | | | align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align=" | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 12 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 12 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 39 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 43 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -4 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 45 | ||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | |||
| align=" | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" valign="bottom" | Hauptrunde | |||
| | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 14 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | |||
| align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 61 | ||
| align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 51 | ||
| align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 49 | ||
| align=" | | align="center" valign="bottom" | 3. Runde | ||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| | |||
| align="center" | | |- style="font-size:9pt" | ||
| | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 12 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align="center" | 14 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 14 | ||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 62 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 52 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 44 | |||
| align=" | | align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align=" | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- | |||
| align=" | |||
| | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align=" | |||
| | |||
| align="center" | |||
| align="center" | |||
| align="center" | |||
| | |||
| align=" | |||
| | |||
| align=" | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align="center" | | |||
| align=" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | |||
|- | |||
| align=" | |||
| | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align=" | |||
| | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align="center" | |||
| align="center" | |||
| align="center" | |||
|} | |} | ||