Bearbeiten von „Championship de Lux - Ehrentafel“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 82: | Zeile 82: | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" |[http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" |[http://os.ongapo.com/st.php?c=] | ||
|} | |} | ||
Zeile 159: | Zeile 151: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=725 FC Helsingoer ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=725 FC Helsingoer ] | ||
|} | |} | ||
Zeile 306: | Zeile 285: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh ] | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1914AC Northampton ] | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=233 St.Patricks Hallows ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=233 St.Patricks Hallows ] | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=692 UE Ponferradina ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=692 UE Ponferradina ] | ||
Zeile 317: | Zeile 296: | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=130 Falkenberg BK ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=130 Falkenberg BK ] | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | |||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | |||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | ||
|} | |} | ||
= Die erfolgreichsten Teams = | = Die erfolgreichsten Teams = | ||
Turniersieg gibt 5 Punkte | Turniersieg gibt 5 Punkte | ||
Zeile 391: | Zeile 348: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG ] | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch] | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" |[http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh ] | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=394 Wolverhampton Brewers] | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" |[http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden ] | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1087 FC Kaskinen 2002 ] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid] | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" |[http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=373 SC Pordenone] | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1583 Pinsk 1899 ] | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" |[http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1096 Racing-Club Marseille ] | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 467: | Zeile 432: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=149 Derby City ] | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=727 Birkeroed FF] | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 486: | Zeile 451: | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=725 FC Helsingoer ] | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 16 | |||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1224 US Lamadelaine ] | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1446 CF Ferrol] | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 18 | |||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn ] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 20 | |||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm] | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1629 OFC Ballsh] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=96 Cliftonville Rovers ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=817 Sogndal Fotball ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1787 SV Triesenberg ] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1558 FC Skene] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=210 CD Extremadura] | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1438 NSK Dinamo Maribor ] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=225 1. FC Oldenburg ] | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 601: | Zeile 564: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1914 AC Northampton ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 609: | Zeile 572: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=610 Real Coimbra ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 615: | Zeile 578: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=496 KaPV Kajaani ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 625: | Zeile 587: | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 31 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=201 FC Beggen] | |||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=201 FC Beggen] | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 713: | Zeile 650: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=633 Mosta Wanderers ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 723: | Zeile 659: | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 39 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 738: | Zeile 674: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1438 NSK Dinamo Maribor ] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 798: | Zeile 741: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" |[http://os.ongapo.com/st.php?c=130 Falkenberg BK ] | | align="center" |[http://os.ongapo.com/st.php?c=130 Falkenberg BK ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 811: | Zeile 746: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|} | |||
= Gruppensieger (3 Phase A-D oder E-H) mit den meisten (selber zum auswählen) Punkten, + Toren, - Toren = | |||
{| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | |||
|} | |||
= Gruppensieger (3 Phase A-D oder E-H) mit den meisten (selber zum auswählen) Punkten, + Toren, - Toren = | |||
{| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | Rang | ! style="width:50px;" | Rang | ||
Zeile 1.105: | Zeile 1.031: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |||
= Die drei besten Torjäger von Saison? und Turnier? = | |||
{| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #2400; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | |||
! style="width:500px;" | Spieler | |||
! style="width:500px;" | Mannschaft | |||
! style="width:300px;" | Tore | |||
! style="width:250px;" | Saison/Turnier | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=24338 Dana Halii ] | |||
| align="center" | AK Ararat (Rang 11) | |||
| align="center" | 14 | |||
| align="center" | 5 / 1 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=59834 Petar Triantafilou ] | |||
| align="center" | Porin Tarmo FC (Rang 7) | |||
| align="center" | 12 | |||
| align="center" | 5 / 1 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/ | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=31934 Branko Zanko ] | ||
| align="center" | | | align="center" | Lubin (Rang 9) | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 / 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=4319 Wadim Mirkarimov ] | |||
| align="center" | | | align="center" | Capital Luxemburg (Rang 19) | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/ | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 / 1 | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/ | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=68249 Christopher Cross ] | ||
| align="center" | | | align="center" | FC Dudelange (Rang 6) | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 / 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=31934 Branko Zanko ] | ||
| align="center" | | | align="center" | Lubin (Rang 25) | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
| align="center" | 5 / 1 | | align="center" | 5 / 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=61797 Earnest Northcliffe ] | |||
| align="center" | Wolverhampton Brewers (Rang 1) | |||
| align="center" | 17 | |||
| align="center" | 5 / 2 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=4683 Julian Piller ] | |||
| align="center" | Rorschacher AG (Rang 13) | |||
| align="center" | 23 | |||
| align="center" | 6 / 1 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=31934 Branko Zanko ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=31934 Branko Zanko ] | ||
| align="center" | Lubin (Rang | | align="center" | Lubin (Rang 25) | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 / 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=17058 Gilbert Eeckelaert ] | ||
| align="center" | | | align="center" | FC Trondheim (Rang 17) | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 / 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=65677 Jean-Claude Colling ] | ||
| align="center" | | | align="center" | Jeunesse Hamm Rang 15) | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 / 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=1616 Velizar Pantelic ] | ||
| align="center" | | | align="center" | Red Star Wormeldingen (Rang 25) | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 / 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=81763 Jason Beall] | ||
| align="center" | | | align="center" | Cliftonville Rovers (Rang 2) | ||
| align="center" | 16 | |||
| align="center" | 6 / 2 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 6 / | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=31934 Branko Zanko ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=31934 Branko Zanko ] | ||
| align="center" | Lubin (Rang 7) | |||
| align="center" | 16 | |||
| align="center" | 6 / 2 | |||
| align="center" | Lubin (Rang 7) | |||
| align="center" | 16 | |||
| align="center" | 6 / 2 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 1.447: | Zeile 1.309: | ||
| align="center" | 11 / 1 | | align="center" | 11 / 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=4476 Ramazan Karaosmanoglu ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=4476 Ramazan Karaosmanoglu ] | ||
| align="center" | Heerenveen 02 (Rang 13) | | align="center" | Heerenveen 02 (Rang 13) | ||
Zeile 1.548: | Zeile 1.410: | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
| align="center" | 13/1 | | align="center" | 13/1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | |