Bearbeiten von „Championship de Lux - Ehrentafel“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 306: | Zeile 306: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh ] | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1914AC Northampton ] | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=233 St.Patricks Hallows ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=233 St.Patricks Hallows ] | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=692 UE Ponferradina ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=692 UE Ponferradina ] | ||
Zeile 317: | Zeile 317: | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=130 Falkenberg BK ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=130 Falkenberg BK ] | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | ||
Zeile 345: | Zeile 324: | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | ||
Zeile 351: | Zeile 330: | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | ||
|} | |} | ||
= Die erfolgreichsten Teams = | = Die erfolgreichsten Teams = | ||
Turniersieg gibt 5 Punkte | Turniersieg gibt 5 Punkte | ||
Zeile 391: | Zeile 369: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG ] | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 422: | Zeile 376: | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch] | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 446: | Zeile 392: | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=394 Wolverhampton Brewers] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=394 Wolverhampton Brewers] | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 462: | Zeile 408: | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1087 FC Kaskinen 2002 ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1087 FC Kaskinen 2002 ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 478: | Zeile 416: | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid] | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 509: | Zeile 447: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=226 Elfsborg BK ] | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 527: | Zeile 472: | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=725 FC Helsingoer ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=725 FC Helsingoer ] | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 535: | Zeile 480: | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1224 US Lamadelaine ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1224 US Lamadelaine ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 550: | Zeile 495: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn ] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 20 | |||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 560: | Zeile 512: | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 615: | Zeile 567: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1438 NSK Dinamo Maribor ] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 642: | Zeile 601: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=496 KaPV Kajaani ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 648: | Zeile 607: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 33 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=201 FC Beggen] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=201 FC Beggen] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 713: | Zeile 671: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=633 Mosta Wanderers ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 723: | Zeile 680: | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 42 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 738: | Zeile 695: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1438 NSK Dinamo Maribor ] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 798: | Zeile 762: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" |[http://os.ongapo.com/st.php?c=130 Falkenberg BK ] | | align="center" |[http://os.ongapo.com/st.php?c=130 Falkenberg BK ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 819: | Zeile 767: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.120: | Zeile 1.067: | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 1.183: | Zeile 1.082: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.566: | Zeile 1.465: | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
| align="center" | 13/2 | | align="center" | 13/2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | |