Bearbeiten von „Championship de Lux - Ehrentafel“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 306: | Zeile 306: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh ] | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1914AC Northampton ] | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=233 St.Patricks Hallows ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=233 St.Patricks Hallows ] | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=692 UE Ponferradina ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=692 UE Ponferradina ] | ||
Zeile 327: | Zeile 327: | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=633 Mosta Wanderers ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=633 Mosta Wanderers ] | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
Zeile 336: | Zeile 336: | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=633 Mosta Wanderers ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=633 Mosta Wanderers ] | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=137 CS Mertzig 02] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=137 CS Mertzig 02] | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 14 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" |[http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn] | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 14 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" |[http://os.ongapo.com/st.php?c=633 Mosta Wanderers ] | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 15 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" |[http://os.ongapo.com/st.php?c=1438 NSK Dinamo Maribor ] | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | ||
Zeile 345: | Zeile 358: | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | ||
Zeile 354: | Zeile 367: | ||
|} | |} | ||
= Die erfolgreichsten Teams = | = Die erfolgreichsten Teams = | ||
Turniersieg gibt 5 Punkte | Turniersieg gibt 5 Punkte | ||
Zeile 391: | Zeile 404: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG ] | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 422: | Zeile 411: | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch] | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 446: | Zeile 427: | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=394 Wolverhampton Brewers] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=394 Wolverhampton Brewers] | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 462: | Zeile 443: | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1087 FC Kaskinen 2002 ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1087 FC Kaskinen 2002 ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 478: | Zeile 451: | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid] | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 509: | Zeile 482: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=226 Elfsborg BK ] | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 527: | Zeile 507: | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=725 FC Helsingoer ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=725 FC Helsingoer ] | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 535: | Zeile 515: | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1224 US Lamadelaine ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1224 US Lamadelaine ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 550: | Zeile 530: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn ] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 20 | |||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 560: | Zeile 547: | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 615: | Zeile 602: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1438 NSK Dinamo Maribor ] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 642: | Zeile 636: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=496 KaPV Kajaani ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 648: | Zeile 642: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 33 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=201 FC Beggen] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=201 FC Beggen] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 713: | Zeile 706: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=633 Mosta Wanderers ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 723: | Zeile 715: | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 42 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 738: | Zeile 730: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1438 NSK Dinamo Maribor ] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 798: | Zeile 797: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" |[http://os.ongapo.com/st.php?c=130 Falkenberg BK ] | | align="center" |[http://os.ongapo.com/st.php?c=130 Falkenberg BK ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 819: | Zeile 802: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.120: | Zeile 1.102: | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 1.183: | Zeile 1.117: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.566: | Zeile 1.500: | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
| align="center" | 13/2 | | align="center" | 13/2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | |