Bearbeiten von „Championship de Lux - Ehrentafel“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 306: | Zeile 306: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh ] | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1914AC Northampton ] | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=233 St.Patricks Hallows ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=233 St.Patricks Hallows ] | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=692 UE Ponferradina ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=692 UE Ponferradina ] | ||
Zeile 354: | Zeile 354: | ||
|} | |} | ||
= Die erfolgreichsten Teams = | = Die erfolgreichsten Teams = | ||
Turniersieg gibt 5 Punkte | Turniersieg gibt 5 Punkte | ||
Zeile 391: | Zeile 391: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG ] | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 422: | Zeile 398: | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch] | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 446: | Zeile 414: | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=394 Wolverhampton Brewers] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=394 Wolverhampton Brewers] | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 462: | Zeile 430: | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1087 FC Kaskinen 2002 ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1087 FC Kaskinen 2002 ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 478: | Zeile 438: | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid] | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 509: | Zeile 469: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=226 Elfsborg BK ] | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 527: | Zeile 494: | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=725 FC Helsingoer ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=725 FC Helsingoer ] | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 535: | Zeile 502: | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1224 US Lamadelaine ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1224 US Lamadelaine ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 550: | Zeile 517: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn ] | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 20 | |||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 560: | Zeile 534: | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 615: | Zeile 589: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1438 NSK Dinamo Maribor ] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 642: | Zeile 623: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=496 KaPV Kajaani ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 648: | Zeile 629: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 33 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=201 FC Beggen] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=201 FC Beggen] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 713: | Zeile 693: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=633 Mosta Wanderers ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 723: | Zeile 702: | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 42 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 738: | Zeile 717: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1438 NSK Dinamo Maribor ] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 798: | Zeile 784: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" |[http://os.ongapo.com/st.php?c=130 Falkenberg BK ] | | align="center" |[http://os.ongapo.com/st.php?c=130 Falkenberg BK ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 811: | Zeile 789: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.120: | Zeile 1.089: | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 1.183: | Zeile 1.104: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.566: | Zeile 1.487: | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
| align="center" | 13/2 | | align="center" | 13/2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | |