Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 12 Turnier 1“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Willkommensgruss == | == Willkommensgruss == | ||
Zeile 224: | Zeile 223: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Kickers Nordhorn || – || Olympique Mansfeldia || | |Kickers Nordhorn || – || Olympique Mansfeldia ||0_0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
Zeile 2.306: | Zeile 2.305: | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width="450px"| | ! width="450px"| | ||
! width=" | ! width="425px"| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 9. | | 1. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| 3. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| 5. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| 7. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| 9. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 11. | | 11. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 13. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| 15. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| 17. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| 19. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| 21. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 23. | | 23. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 25. | | 25. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |||
| 27. | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|- bgcolor="# | | 27. || – || || | ||
| 29. | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|- bgcolor="# | | 29. || – || || | ||
| 31. | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 33. | | 31. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |||
| 35. | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 33. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| 35. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 37. | | 37. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 39. | | 39. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 41. | | 41. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 43. | | 43. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 45. | | 45. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |||
| 47. | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 47. || – || || | |||
|} | |} | ||
=Statistiken= | =Statistiken= | ||
=====Torschützenliste - Top 24 ab | =====Torschützenliste - Top 24 ab 9 Goal /Low 24 ab 10 Goal ===== | ||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | {||- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 2.378: | Zeile 2.388: | ||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| Rolan Ovshinov | | Rolan Ovshinov | ||
| align="center" | Derby City | | align="center" | Derby City | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| Aki-Petteri Haataja | | Aki-Petteri Haataja | ||
| align="center" | FC Nottingham | | align="center" | FC Nottingham | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Jimmi Bjerre | ||
| align="center" | | | align="center" | SLK Lodz | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| Raykom Baxtin | | Raykom Baxtin | ||
| align="center" | St.Patricks Hallows | | align="center" | St.Patricks Hallows | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Alexandre Winandy | | Alexandre Winandy | ||
| align="center" | Blo-Wäiss Lintgen | | align="center" | Blo-Wäiss Lintgen | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| | | Alexandre Deitz | ||
| align="center" | | | align="center" | TSV Esch | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Albert Hamer | ||
| align="center" | | | align="center" | TSV Esch | ||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
|Gerhard Naef | |||
| align="center" | CD Extremadura | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Stepán Kocembov | |||
| align="center" | Hapoel Ahi Nazareth | |||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| Ethan Redwald | |||
| align="center" |FC Nottingham | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Juan Feijoo | |||
| align="center" | ISC Ijmuiden | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Dietmar Klose | |||
| align="center" | 1. FC Oldenburg | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Frederico Cabezas | |||
| align="center" | 1. FC Oldenburg | |||
| align="center" | 9 | |||
|} | |} | ||
Zeile 2.450: | Zeile 2.460: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 2.563: | Zeile 2.573: | ||
! X | ! X | ||
! 25, 29 | ! 25, 29 | ||
|} | |||
|} | |||
=====Spieltag 1===== | =====Spieltag 1===== | ||
Zeile 3.367: | Zeile 3.347: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 3.379: | Zeile 3.359: | ||
! ZAT gesperrt | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! | ! | ||
! | ! | ||
! | ! | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! | ! | ||
! | ! | ||
! | ! | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.405: | Zeile 3.379: | ||
Torreichstes Spiel | Torreichstes Spiel | ||
''' | ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/7/30-372.html 0:0 ''' ''(0:0)'' ] | ||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | {||- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 3.420: | Zeile 3.392: | ||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | |