Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 12 Turnier 1“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Willkommensgruss == | == Willkommensgruss == | ||
Zeile 224: | Zeile 223: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Kickers Nordhorn || – || Olympique Mansfeldia || | |Kickers Nordhorn || – || Olympique Mansfeldia ||0_0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
Zeile 2.306: | Zeile 2.305: | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width="450px"| | ! width="450px"| | ||
! width=" | ! width="425px"| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| 1.1. FC Oldenburg || – || Derby City || | | 1.1. FC Oldenburg || – || Derby City || | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| 3. FC Nottingham || – || SC Niedercorn || | | 3. FC Nottingham || – || SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| 5. CD Extremadura || – || Hellas Saloniki || | | 5. CD Extremadura || – || Hellas Saloniki || | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| 7. TSV Esch || – || KaPV Kajaani || | | 7. TSV Esch || – || KaPV Kajaani || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 9. Pelister Belasica || – || Heimer BK || | | 9. Pelister Belasica || – || Heimer BK || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 11. VK Fehervar || – || Brommapojkarna || | | 11. VK Fehervar || – || Brommapojkarna || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| 13. BSC Eindhoven || – || Vallecano Madrid || | | 13. BSC Eindhoven || – || Vallecano Madrid || | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| 15. FC Burjassot || – || Racing Barcelona || | | 15. FC Burjassot || – || Racing Barcelona || | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| 17. Jeunesse Hamm || – || ISC Ijmuiden || | | 17. Jeunesse Hamm || – || ISC Ijmuiden || | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| 19. St.Patricks Hallows || – || NK Drava Osijek || | | 19. St.Patricks Hallows || – || NK Drava Osijek || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 21. Teutonia SV Aachen || – || SC Monaco || | | 21. Teutonia SV Aachen || – || SC Monaco || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 23. VV De Graafschap || – || FV Brügge || | | 23. VV De Graafschap || – || FV Brügge || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| 25. Hapoel Ahi Nazareth || – || Yimpas Antalya || | | 25. Hapoel Ahi Nazareth || – || Yimpas Antalya || | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| 27. Wuppertaler SpVgg || – || FC Steigerwald Erfurt || | | 27. Wuppertaler SpVgg || – || FC Steigerwald Erfurt || | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| 29. Veenendaal ´02 || – || Kickers Nordhorn || | | 29. Veenendaal ´02 || – || Kickers Nordhorn || | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| 31. Blo-Wäiss Lintgen || – || FC Innsbruck || | | 31. Blo-Wäiss Lintgen || – || FC Innsbruck || | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| 33. SLK Lodz || – || SC Sofia || | | 33. SLK Lodz || – || SC Sofia || | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| 35. FK 03 Lurup || – || Randers BK || | | 35. FK 03 Lurup || – || Randers BK || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 37. Omonia Pylas || – || ASS Genua || | | 37. Omonia Pylas || – || ASS Genua || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 39. MKS Wronki || – || CD Freamunde || | | 39. MKS Wronki || – || CD Freamunde || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 41. SpVgg Ruhr Bochum || – || Güngören Istanbul || | | 41. SpVgg Ruhr Bochum || – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 43.SC Millwall || – || Glacier Sion || | | 43.SC Millwall || – || Glacier Sion || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 45. Jeunesse Hollerich || – || Anorthosis Limassol || | | 45. Jeunesse Hollerich || – || Anorthosis Limassol || | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| 47.Arminia Worms || – || Olympique Mansfeldia || | | 47.Arminia Worms || – || Olympique Mansfeldia || | ||
|} | |} | ||
=Statistiken= | =Statistiken= | ||
=====Torschützenliste - Top 24 ab | =====Torschützenliste - Top 24 ab 9 Goal /Low 24 ab 10 Goal ===== | ||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | {||- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 2.378: | Zeile 2.376: | ||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| Rolan Ovshinov | | Rolan Ovshinov | ||
| align="center" | Derby City | | align="center" | Derby City | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| Aki-Petteri Haataja | | Aki-Petteri Haataja | ||
| align="center" | FC Nottingham | | align="center" | FC Nottingham | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Jimmi Bjerre | ||
| align="center" | | | align="center" | SLK Lodz | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| Raykom Baxtin | | Raykom Baxtin | ||
| align="center" | St.Patricks Hallows | | align="center" | St.Patricks Hallows | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Alexandre Winandy | | Alexandre Winandy | ||
| align="center" | Blo-Wäiss Lintgen | | align="center" | Blo-Wäiss Lintgen | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| | | Alexandre Deitz | ||
| align="center" | | | align="center" | TSV Esch | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Albert Hamer | ||
| align="center" | | | align="center" | TSV Esch | ||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
|Gerhard Naef | |||
| align="center" | CD Extremadura | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Stepán Kocembov | |||
| align="center" | Hapoel Ahi Nazareth | |||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| Ethan Redwald | |||
| align="center" |FC Nottingham | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Juan Feijoo | |||
| align="center" | ISC Ijmuiden | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Dietmar Klose | |||
| align="center" | 1. FC Oldenburg | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Frederico Cabezas | |||
| align="center" | 1. FC Oldenburg | |||
| align="center" | 9 | |||
|} | |} | ||
Zeile 2.450: | Zeile 2.448: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 2.563: | Zeile 2.561: | ||
! X | ! X | ||
! 25, 29 | ! 25, 29 | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.421: | Zeile 3.389: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| René Baumgartner | | René Baumgartner 12 | ||
| align="center" | Racing Barcelona | | align="center" | Racing Barcelona | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
Zeile 3.442: | Zeile 3.410: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 3.454: | Zeile 3.422: | ||
! ZAT gesperrt | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! | ! | ||
! | ! | ||
! | ! | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! | ! | ||
! | ! | ||
! | ! | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.470: | Zeile 3.438: | ||
''' | ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/7/30-372.html 0:0 ''' ''(0:0)'' ] | ||
Torreichstes Spiel | Torreichstes Spiel | ||
''' | ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/7/30-372.html 0:0 ''' ''(0:0)'' ] | ||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | {||- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 3.487: | Zeile 3.455: | ||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | |