Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 12 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1.459: | Zeile 1.459: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid || – || FK 03 Lurup || 0:2 (0:0 | | Vallecano Madrid || – || FK 03 Lurup || 0:2 (0:0 | ||
|- bgcolor="#FF2101" | |- bgcolor="#FF2101" | ||
| colspan="4" |Madrid hat einen gesperrten Spieler eingesetzt. gibt ein * | | colspan="4" |Madrid hat einen gesperrten Spieler eingesetzt. gibt ein * | ||
Zeile 2.132: | Zeile 2.130: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Brommapojkarna|| – || FC Steigerwald Erfurt || 2:0 (1:1) | | Brommapojkarna|| – || FC Steigerwald Erfurt || 2:0 (1:1) | ||
|- bgcolor="#FF2101" | |- bgcolor="#FF2101" | ||
| colspan="4" |Erfurt hat einen gesperrten Spieler eingesetzt. gibt ein * | | colspan="4" |Erfurt hat einen gesperrten Spieler eingesetzt. gibt ein * | ||
Zeile 2.328: | Zeile 2.324: | ||
! width="650px"| | ! width="650px"| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 1. Real Coimbra|| – || Birkeroed FF || | | 1. Real Coimbra|| – || Birkeroed FF || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 3. Hellas Saloniki || – || Ayr Athletic || | | 3. Hellas Saloniki || – || Ayr Athletic || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 5. Hapoel Ahi Nazareth || – || RC Shelbourne || | | 5. Hapoel Ahi Nazareth || – || RC Shelbourne || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 7. KaPV Kajaani || – || Veenendaal ´02 || | | 7. KaPV Kajaani || – || Veenendaal ´02 || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 9. RC Rumelange || – || FC Kaskinen 2002 || | | 9. RC Rumelange || – || FC Kaskinen 2002 || | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| 11. Craiglockhart Edinburgh || – || Universiteti Neftcala || | | 11. Craiglockhart Edinburgh || – || Universiteti Neftcala || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
Zeile 2.344: | Zeile 2.340: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 13. St.Patricks Hallows || – || TSV Esch || | | 13. St.Patricks Hallows || – || TSV Esch || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 15. Racing Barcelona || – || 1. FC Oldenburg || | | 15. Racing Barcelona || – || 1. FC Oldenburg || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 17. NK Drava Osijek || – || VK Fehervar || | | 17. NK Drava Osijek || – || VK Fehervar || | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| 19. SC Niedercorn || – || Güngören Istanbul || | | 19. SC Niedercorn || – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| 21. Schaan Capitals || – || Union Gueugnon || | | 21. Schaan Capitals || – || Union Gueugnon || | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| 23. CD Extremadura || – || Omonia Pylas || | | 23. CD Extremadura || – || Omonia Pylas || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 25. SpVgg Ruhr Bochum || – || Yimpas Antalya || | | 25. SpVgg Ruhr Bochum || – || Yimpas Antalya || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 27.FK 03 Lurup || – || SC Sofia || | | 27.FK 03 Lurup || – || SC Sofia || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 29. Vallecano Madrid || – || BSC Eindhoven || | | 29. Vallecano Madrid || – || BSC Eindhoven || | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| 31. Rorschacher AG || – || ISC Ijmuiden || | | 31. Rorschacher AG || – || ISC Ijmuiden || | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| 33. Brommapojkarna || – || CD Freamunde || | | 33. Brommapojkarna || – || CD Freamunde || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 35. SLK Lodz || – || FC Steigerwald Erfurt || | | 35. SLK Lodz || – || FC Steigerwald Erfurt || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| 37. Kickers Nordhorn || – || PZ Belgrad || | | 37. Kickers Nordhorn || – || PZ Belgrad || | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| 39. Union Volos || – || Arminia Worms || | | 39. Union Volos || – || Arminia Worms || | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| 41. Deportivo Sanluquero|| – || Hibernians SC || | | 41. Deportivo Sanluquero|| – || Hibernians SC || | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| 43.FV Brügge || – || SV Triesenberg || | | 43.FV Brügge || – || SV Triesenberg || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 45. SC Hobscheid || – || Glacier Sion || | | 45. SC Hobscheid || – || Glacier Sion || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 47. Heimer BK || – || SC Monaco || | | 47. Heimer BK || – || SC Monaco || | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.422: | Zeile 2.414: | ||
|Rando Rüütel | |Rando Rüütel | ||
| align="center" |RC Shelbourne | | align="center" |RC Shelbourne | ||
| align="center" | | | align="center" |14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Kent Hewitt | | Kent Hewitt | ||
| align="center" |Real Coimbra | | align="center" |Real Coimbra | ||
| align="center" |14 | | align="center" |14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" |4 | ||
| Andy Willets | | Andy Willets | ||
| align="center" |Veenendaal | | align="center" |Veenendaal | ||
| align="center" |13 | | align="center" |13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|Sean Garred | |Sean Garred | ||
| align="center" |Yimpas Antalya | | align="center" |Yimpas Antalya | ||
| align="center" |13 | | align="center" |13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|Raykom Baxtin | |Raykom Baxtin | ||
| align="center" |St.Patricks Hallows | | align="center" |St.Patricks Hallows | ||
| align="center" |13 | | align="center" |13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | |Dennis Poulsen | ||
| align="center" | | | align="center" |ISC Ijmuiden | ||
| align="center" |13 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" |8 | |||
| Tiago Guera | |||
| align="center" |Real Coimbra | |||
| align="center" |12 | | align="center" |12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | |Savas Ivanadis | ||
| align="center" | | | align="center" |Hellas Saloniki | ||
| align="center" |12 | | align="center" |12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | |Loucas Kizas | ||
| align="center" | | | align="center" |Birkeroed FF | ||
| align="center" |12 | | align="center" |12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|Neoklis Vongalis | |Neoklis Vongalis | ||
| align="center" |Hellas Saloniki | | align="center" |Hellas Saloniki | ||
| align="center" |12 | | align="center" |12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | |René Baumgartner | ||
| align="center" | | | align="center" |Racing Barcelona | ||
| align="center" |12 | | align="center" |12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" |13 | ||
|Dietmar Klose | |Dietmar Klose | ||
| align="center" |1.FC Oldenburg | | align="center" |1.FC Oldenburg | ||
| align="center" |11 | | align="center" |11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | |Marko Rovan | ||
| align="center" | | | align="center" |FK 03 Lurup | ||
| align="center" |11 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
|Osvaldo Kangalo | |||
| align="center" |Birkeroed FF | |||
| align="center" |11 | | align="center" |11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|Louis Alyea | |Louis Alyea | ||
| align="center" |ISC Ijmuiden | | align="center" |ISC Ijmuiden | ||
| align="center" |11 | | align="center" |11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" |17 | ||
| | |Glenn Fenlon | ||
| align="center" | | | align="center" |Schaan Capitals | ||
| align="center" |10 | | align="center" |10 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.513: | Zeile 2.498: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" |20 | ||
| align="center" |6 | | align="center" |6 | ||
| align="center" | | | align="center" |14 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 2.647: | Zeile 2.632: | ||
! - | ! - | ||
! 67 | ! 67 | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.566: | Zeile 3.539: | ||
|Gareth Taliana | |Gareth Taliana | ||
| align="center" |Hibernians SC | | align="center" |Hibernians SC | ||
| align="center" |3 | | align="center" |3 | ||
|} | |} |