Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 14 Turnier 1“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 805: | Zeile 805: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn ] | ||
| align="center" | B-1 | | align="center" | B-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 34:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 27 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1509 VK Fehervar ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1509 VK Fehervar ] | ||
| align="center" | F-1 | | align="center" | F-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 32:8 | ||
| align="center" | 27 | | align="center" | 27 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#D2B48C" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=792 FC Enschede ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=792 FC Enschede ] | ||
| align="center" | D-1 | | align="center" | D-1 | ||
| align="center" |24: | | align="center" |24:15 | ||
| align="center" | 23 | | align="center" | 23 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | 4 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=496 KaPV Kajaani ] | |||
| align="center" | F-2 | |||
| align="center" | 23:6 | |||
| align="center" | 22 | |||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1668 Komethy Lwow ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1668 Komethy Lwow ] | ||
| align="center" | C-1 | | align="center" | C-1 | ||
| align="center" | 14: | | align="center" | 14:12 | ||
| align="center" | 21 | | align="center" | 21 | ||
|- bgcolor="#D2B48C" | |- bgcolor="#D2B48C" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1) ] | ||
| align="center" | D-2 | | align="center" | D-2 | ||
| align="center" | 15: | | align="center" | 15:9 | ||
| align="center" | 20 | | align="center" | 20 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |||
| align="center" | 7 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=372 ASS Genua ] | |||
| align="center" | F-3 | |||
| align="center" | 13:9 | |||
| align="center" | 18 | |||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=26 Ceuta ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=26 Ceuta ] | ||
| align="center" | A-1 | | align="center" | A-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=210 CD Extremadura ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=210 CD Extremadura ] | ||
| align="center" | B-2 | | align="center" | B-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 25:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |||
| align="center" | 10 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1225 RC Rumelange ] | |||
| align="center" | A-2 | |||
| align="center" | 7:13 | |||
| align="center" | 14 | |||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 11 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1016 Wuppertaler SpVgg ] | |||
| align="center" | C-2 | |||
| align="center" | 7:16 | |||
| align="center" | 14 | |||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1476 SK Adapazari ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1476 SK Adapazari ] | ||
| align="center" | B-3 | | align="center" | B-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14* | ||
|- bgcolor="#b0C4de" | |- bgcolor="#b0C4de" | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki ] | ||
| align="center" | E-1 | | align="center" | E-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 21:18 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#D2B48C" | |- bgcolor="#D2B48C" | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham ] | ||
| align="center" | D-3 | | align="center" | D-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:11 | ||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden (S11/T1) ] | |||
| align="center" | A-3 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | 5:9 | ||
| align="center" | A- | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#b0C4de" | |- bgcolor="#b0C4de" | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=865 Cheltenham United ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=865 Cheltenham United ] | ||
| align="center" | E-2 | | align="center" | E-2 | ||
| align="center" | 11: | | align="center" | 11:19 | ||
| align="center" | 11* | | align="center" | 11* | ||
|- bgcolor="#b0C4de" | |||
| align="center" | 17 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1049 Kickers Nordhorn ] | |||
| align="center" | E-3 | |||
| align="center" | 5:14 | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | 18 | | align="center" | 18 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck ] | ||
| align="center" | C-3 | | align="center" | C-3 | ||
| align="center" | 2: | | align="center" | 2:16 | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.091: | Zeile 1.091: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-A''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-A''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| VK Fehervar ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Ceuta ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| VK Fehervar ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Ceuta ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| KaPV Kajaani ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ISC Ijmuiden||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| KaPV Kajaani ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ISC Ijmuiden||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|ASS Genua ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| RC Rumelange ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|ASS Genua ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| RC Rumelange ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"| FC Enschede ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Hellas Saloniki ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Enschede ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Hellas Saloniki ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"|Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Kickers Nordhorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Kickers Nordhorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"|FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Cheltenham United ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Cheltenham United ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Komethy Lwow ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Komethy Lwow ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|FC Innsbruck ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|FC Innsbruck ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|SK Adapazari ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Wuppertaler SpVgg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SK Adapazari ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Wuppertaler SpVgg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.124: | Zeile 1.124: | ||
! Tore | ! Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |||
| align="center" | 1 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | |||
| align="center" | A-1 | |||
| align="center" | 20:3 | |||
| align="center" | 19 | |||
|- bgcolor="#b0C4de" | |- bgcolor="#b0C4de" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=528 ES Ajaccio ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=528 ES Ajaccio ] | ||
| align="center" | E-3 | | align="center" | E-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1063 Bavaria Aschaffenburg ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1063 Bavaria Aschaffenburg ] | ||
| align="center" | A-2 | | align="center" | A-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 25:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup ] | ||
| align="center" | C-2 | | align="center" | C-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#b0C4de" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1061 SpVgg Ruhr Bochum ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1061 SpVgg Ruhr Bochum ] | ||
| align="center" | E-2 | | align="center" | E-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1377 Selkirk Rovers ] | |||
| align="center" | C-3 | |||
| align="center" | 23:9 | |||
| align="center" | 15 | |||
|- bgcolor="#D2B48C" | |||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals ] | |||
| align="center" | D-3 | |||
| align="center" | 16:18 | |||
| align="center" | 14* | |||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 8 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=60 Racing Barcelona ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=60 Racing Barcelona ] | ||
| align="center" | C-1 | | align="center" | C-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 23:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=143 VV De Graafschap ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=143 VV De Graafschap ] | ||
| align="center" | F-2 | | align="center" | F-2 | ||
| align="center" | 10:8 | | align="center" | 10:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |||
| align="center" | 10 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1838 HB Hestur ] | |||
| align="center" | A-3 | |||
| align="center" | 16:11 | |||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1867 Suduva Kybartai `02 ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1867 Suduva Kybartai `02 ] | ||
| align="center" | F-1 | | align="center" | F-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#D2B48C" | |- bgcolor="#D2B48C" | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=974 SC Sofia ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=974 SC Sofia ] | ||
| align="center" | D-1 | | align="center" | D-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:17 | ||
| align="center" | 11 | |||
|- bgcolor="#b0C4de" | |||
| align="center" | 13 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1198 Lok Almaty ] | |||
| align="center" | E-1 | |||
| align="center" | 7:11 | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=233 St.Patricks Hallows ] | |||
| align="center" | B-1 | |||
| align="center" | 15:21 | |||
| align="center" | 9 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=233 St.Patricks Hallows ] | |||
| align="center" | B-1 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#D2B48C" | |- bgcolor="#D2B48C" | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=24 Madeira ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=24 Madeira ] | ||
| align="center" | D-2 | | align="center" | D-2 | ||
| align="center" | 5: | | align="center" | 5:18 | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
Zeile 1.218: | Zeile 1.218: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=310 Borec Skopje ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=310 Borec Skopje ] | ||
| align="center" | B-2 | | align="center" | B-2 | ||
| align="center" | 2: | | align="center" | 2:49 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
Zeile 1.224: | Zeile 1.224: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1305 SK Sturm Horn ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1305 SK Sturm Horn ] | ||
| align="center" | F-3 | | align="center" | F-3 | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:24 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
Zeile 1.230: | Zeile 1.230: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=260 Viking Grindavik ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=260 Viking Grindavik ] | ||
| align="center" | B-3 | | align="center" | B-3 | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:50 | ||
| align="center" | 1** | | align="center" | 1** | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.424: | Zeile 1.424: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-A''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-A''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|Suduva Kybartai `02 ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Güngören Istanbul ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Suduva Kybartai `02 ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Güngören Istanbul ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|VV De Graafschap ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| HB Hestur ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|VV De Graafschap ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| HB Hestur ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|SK Sturm Horn ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Bavaria Aschaffenburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SK Sturm Horn ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Bavaria Aschaffenburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"|SC Sofia ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Lok Almaty ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SC Sofia ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Lok Almaty ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"|Madeira ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|ES Ajaccio ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Madeira ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|ES Ajaccio ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"| Schaan Capitals ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Schaan Capitals ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Racing Barcelona ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Racing Barcelona ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|Borec Skopje ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Borec Skopje ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|Viking Grindavik ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|03 Lurup ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Viking Grindavik ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|03 Lurup ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.452: | Zeile 1.452: | ||
{| border="0" style="width:3000px;" | {| border="0" style="width:3000px;" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Heimrecht für Mannschaft | |Heimrecht für Mannschaft Gr. A-D, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
|Heimrecht für Mannschaft Gr. E-H, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | |||
|} | |} | ||
Spiel um Platz | Spiel um Platz | ||
{| border="0" style="width: | {| border="0" style="width:400px;" | ||
! width="650px"| | ! width="650px"| | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width=" | ! width="450px"| | ||
! width="425px"| | ! width="425px"| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 1. | | 1. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 3. | | 3. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 5. | | 5. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 7. | | 7. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 9. | | 9. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 11. | | 11. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 13. | | 13. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 15. | | 15. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 17. | | 17. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
Zeile 1.487: | Zeile 1.489: | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 19. | | 19. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 21. | | 21. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 23. | | 23. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 25. | | 25. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 27. | | 27. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 29. | | 29. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 31. | | 31. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 33. | | 33. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 35. | | 35. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.515: | Zeile 1.517: | ||
=Statistiken= | =Statistiken= | ||
==Torschützenliste - ab | ==Torschützenliste - ab 8 Tore Top 18 / ab 9 Tore Low 18 == | ||
{| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 1.526: | Zeile 1.528: | ||
| René Baumgartner | | René Baumgartner | ||
| align="center" | Racing Barcelona | | align="center" | Racing Barcelona | ||
| align="center" | 18 | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| Fernand Wagner | | Milan Simanek | ||
| align="center" | VK Fehervar | |||
| align="center" | 15 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Fernand Wagner | |||
| align="center" | SC Niedercorn | | align="center" | SC Niedercorn | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| Havel Laciak | | Havel Laciak | ||
| align="center" | VK Fehervar | | align="center" | VK Fehervar | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Jong-Hwan Son | ||
| align="center" | | | align="center" | KaPV Kajaani | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| Rocco Gonzago | | Rocco Gonzago | ||
| align="center" | SK Adapazari | | align="center" | SK Adapazari | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Savas Ivanadis | | Savas Ivanadis | ||
| align="center" | Hellas Saloniki | | align="center" | Hellas Saloniki | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| | | Perica Acimovic | ||
| align="center" | | | align="center" | Bavaria Aschaffenburg | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Pieter Soete | | Pieter Soete | ||
| align="center" | FC Enschede | | align="center" | FC Enschede | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| | | Iván Beltrones | ||
| align="center" | | | align="center" | Schaan Capitals | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Lorenz Gonzalez | |||
| align="center" | SC Niedercorn | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Ayron Derebourne | |||
| align="center" | Selkirk Rovers | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 13 | |||
| Sizwe Anderson | |||
| align="center" |CD Extremadura | |||
| align="center" | 9 | |||
|} | |} | ||
Zeile 1.585: | Zeile 1.597: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.723: | Zeile 1.735: | ||
! - | ! - | ||
! 25, 29 | ! 25, 29 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.567: | Zeile 2.567: | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
'''-Sportgericht:- Platzverweis Entscheid:''' | '''-Sportgericht:- Platzverweis Entscheid:''' | ||
Zeile 2.622: | Zeile 2.621: | ||
| Avtandil Maghalashvili | | Avtandil Maghalashvili | ||
| align="center" | CD Extremadura | | align="center" | CD Extremadura | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} |