Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 8 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Regeln == | == Regeln == | ||
Zeile 885: | Zeile 884: | ||
== 2 Phase == | == 2 Phase == | ||
=== 2. Runde Top 24 Gruppe A-D=== | |||
{| style="float:right; width:300px;" | {| style="float:right; width:300px;" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 897: | Zeile 895: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=582 Grün-Weiss St. Gallen ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=582 Grün-Weiss St. Gallen ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 23:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh] | ||
| align="center" | | | align="center" | 23:5 | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=434 Union Cagne-sur-Mer ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=434 Union Cagne-sur-Mer ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki ] | ||
| align="center" | 9:5 | | align="center" | 9:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=316 Pelister Belasica ] | |||
| align="center" | 14:5 | |||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | ||
| align="center" | 12:11 | | align="center" | 12:11 | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|} | |} | ||
Zeile 932: | Zeile 931: | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-B | | colspan="4" | '''Gruppe A-B Top24 ''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''1. Spieltag''' | | colspan="4" | '''1. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Grün-Weiss St. Gallen | | Grün-Weiss St. Gallen || – || Union Cagne-sur-Mer || 3:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Craiglockhart Edinburgh || – || Hellas Saloniki || 0:0 | |Craiglockhart Edinburgh || – ||Hellas Saloniki || 0:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Güngören Istanbul | | Güngören Istanbul || – || Pelister Belasica || 1:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hellas Saloniki || – || Grün-Weiss St. Gallen | | Hellas Saloniki || – || Grün-Weiss St. Gallen || 0:4 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Pelister Belasica|| – || Craiglockhart Edinburgh || 1:2 | |Pelister Belasica || – || Craiglockhart Edinburgh || 1:2 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Union Cagne-sur-Mer | | Union Cagne-sur-Mer || – ||Güngören Istanbul || 4:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Grün-Weiss St. Gallen | | Grün-Weiss St. Gallen || – || Pelister Belasica || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Craiglockhart Edinburgh|| – || Union Cagne-sur-Mer | | Craiglockhart Edinburgh|| – || Union Cagne-sur-Mer || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Güngören Istanbul | | Güngören Istanbul || – || Hellas Saloniki || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
{| style="float:right; width:300px;" | {| style="float:right; width:300px;" | ||
Zeile 979: | Zeile 977: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1201 SC Kostrena ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 30:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1900 USV Nendeln (S6u7T1) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 32:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=145 SC Massana ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=145 SC Massana ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1915 Whitehall Hotspurs ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1915 Whitehall Hotspurs ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=322 Union Gueugnon ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=322 Union Gueugnon ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 20:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=342 AF Tel-Aviv ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=342 AF Tel-Aviv ] | ||
| align="center" | 11: | | align="center" | 11:17 | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.015: | Zeile 1.013: | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe | | colspan="4" | '''Gruppe C-D Top24 ''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''1. Spieltag''' | | colspan="4" | '''1. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | SC Kostrena || – || Union Gueugnon || 2:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Whitehall Hotspurs|| – || SC Massana || 0:0 | |Whitehall Hotspurs || – || SC Massana || 0:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
Zeile 1.031: | Zeile 1.029: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Massana || – || | | SC Massana || – || SC Kostrena || 1:3 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
Zeile 1.037: | Zeile 1.035: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Union Gueugnon || – || AF Tel-Aviv|| 5:0 | | Union Gueugnon || – ||AF Tel-Aviv || 5:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | SC Kostrena || – ||USV Nendeln || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Whitehall Hotspurs|| – || Union Gueugnon || | | Whitehall Hotspurs|| – || Union Gueugnon || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AF Tel-Aviv || – || SC Massana || | | AF Tel-Aviv || – || SC Massana || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
=== 2. Runde Top 24 Gruppe E- | === 2. Runde Top 24 Gruppe E-H=== | ||
{| style="float:right; width:300px;" | {| style="float:right; width:300px;" | ||
Zeile 1.063: | Zeile 1.061: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=817 Sogndal Fotball ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=817 Sogndal Fotball ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=977 Hebar Minor (S7/T2) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=977 Hebar Minor (S7/T2) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 24:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1207 NK Hrvatski Brod ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1207 NK Hrvatski Brod ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:7 | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=74 CSU Luxemburg] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=74 CSU Luxemburg] | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:5 | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5T1)] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5T1)] | ||
| align="center" | 16: | | align="center" | 16:13 | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:400px;" | {| border="0" style="width:400px;" | ||
Zeile 1.099: | Zeile 1.097: | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe E-F | | colspan="4" | '''Gruppe E-F Top24 ''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''1. Spieltag''' | | colspan="4" | '''1. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| NK Hrvatski Brod | | NK Hrvatski Brod || – || CSU Luxemburg || 0:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
Zeile 1.110: | Zeile 1.108: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| ISC Ijmuiden || – || Sogndal Fotball | | ISC Ijmuiden || – || Sogndal Fotball || 0:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hebar Minor | |Hebar Minor || – ||NK Hrvatski Brod || 4:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
Zeile 1.121: | Zeile 1.119: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| CSU Luxemburg || – || ISC Ijmuiden|| 0:1 | | CSU Luxemburg || – ||ISC Ijmuiden || 0:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| NK Hrvatski Brod | | NK Hrvatski Brod || – || Sogndal Fotball || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid|| – || CSU Luxemburg || | |Vallecano Madrid || – || CSU Luxemburg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| ISC Ijmuiden || – || Hebar Minor | | ISC Ijmuiden || – || Hebar Minor || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
{| style="float:right; width:300px;" | {| style="float:right; width:300px;" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 1.146: | Zeile 1.145: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1446 CF Ferrol ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1446 CF Ferrol ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=498 GKP Polkowice ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=498 GKP Polkowice ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=913 Bleu-Noir Carouge ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=913 Bleu-Noir Carouge ] | ||
| align="center" | 17: | | align="center" | 17:8 | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:5 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch (S8T1) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch (S8T1) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=225 1.FC Oldenburg] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=225 1.FC Oldenburg] | ||
| align="center" | 5: | | align="center" | 5:6 | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.181: | Zeile 1.180: | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe G-H | | colspan="4" | '''Gruppe G-H Top24 ''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''1. Spieltag''' | | colspan="4" | '''1. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Niedercorn || – || Bleu-Noir Carouge || 3 | | SC Niedercorn || – || Bleu-Noir Carouge || 1:3 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|TSV Esch || – || GKP Polkowice || 1:1 | | TSV Esch|| – || GKP Polkowice || 1:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
Zeile 1.197: | Zeile 1.196: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| GKP Polkowice || – || SC Niedercorn || 1:0 | |GKP Polkowice || – || SC Niedercorn || 1:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| CF Ferrol|| – ||TSV Esch | |CF Ferrol || – || TSV Esch || 4:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
Zeile 1.208: | Zeile 1.207: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Niedercorn || – || CF Ferrol || | | SC Niedercorn || – || CF Ferrol || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| TSV Esch|| – || Bleu-Noir Carouge || | |TSV Esch || – || Bleu-Noir Carouge || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 1.FC Oldenburg || – || GKP Polkowice || | | 1.FC Oldenburg || – || GKP Polkowice || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
=== 2. Runde LOW 24 Gruppe A- | === 2. Runde LOW 24 Gruppe A-D=== | ||
{| style="float:right; width:300px;" | {| style="float:right; width:300px;" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 1.227: | Zeile 1.226: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=902 Olympique Mansfeldia ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:15 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1199 Dinamo Karlovac ] | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 11:15 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1787 SV Triesenberg ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=900 Woking City ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=900 Woking City ] | ||
| align="center" | 7: | | align="center" | 7:25 | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
Zeile 1.249: | Zeile 1.248: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals ] | ||
| align="center" | 8:14 | | align="center" | 8:14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=680 Stadlau ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=680 Stadlau ] | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:34 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.291: | Zeile 1.290: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Woking City || – || Dinamo Karlovac || | | Woking City || – || Dinamo Karlovac || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Schaan Capitals || – ||Olympique Mansfeldia || | |Schaan Capitals || – ||Olympique Mansfeldia || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Stadlau || – || SV Triesenberg || | | Stadlau || – || SV Triesenberg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
{| style="float:right; width:300px;" | {| style="float:right; width:300px;" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 1.310: | Zeile 1.309: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=954 Inter Principat ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:18 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=173 FV Brügge] | ||
| align="center" | | | align="center" | 20:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=957 Deportivo Canillo ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=957 Deportivo Canillo ] | ||
| align="center" | 11: | | align="center" | 11:17 | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1036 Eintracht Hamburg ] | ||
| align="center" | 2: | | align="center" | 2:24 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3** | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=41 Wimbledon Rovers ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:27 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1225 RC Rumelange ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1225 RC Rumelange ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:31 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 1.374: | Zeile 1.373: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FV Brügge || – || Deportivo Canillo || | | FV Brügge || – || Deportivo Canillo || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| RC Rumelange|| – || Wimbledon Rovers|| | | RC Rumelange|| – || Wimbledon Rovers|| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Eintracht Hamburg || – || Inter Principat || | |Eintracht Hamburg || – || Inter Principat || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
=== 2. Runde LOW 24 Gruppe E- | === 2. Runde LOW 24 Gruppe E-H=== | ||
{| style="float:right; width:300px;" | {| style="float:right; width:300px;" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 1.394: | Zeile 1.393: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=128 Stabaek Fotball ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=128 Stabaek Fotball ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=164 Eintracht Wuppertal ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=164 Eintracht Wuppertal ] | ||
| align="center" | 19: | | align="center" | 19:23 | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=201 FC Beggen ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=201 FC Beggen ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=82 Progres Brouch] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=82 Progres Brouch] | ||
| align="center" | 2: | | align="center" | 2:23 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1026 FC Hamborn ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1026 FC Hamborn ] | ||
| align="center" | 1: | | align="center" | 1:29 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.457: | Zeile 1.456: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Stabaek Fotball || – ||Eintracht Wuppertal || | | Stabaek Fotball || – ||Eintracht Wuppertal || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FC Beggen || – || Progres Brouch || | |FC Beggen || – || Progres Brouch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Hamborn || – || FK 03 Lurup || | | FC Hamborn || – || FK 03 Lurup || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
{| style="float:right; width:300px;" | {| style="float:right; width:300px;" | ||
Zeile 1.475: | Zeile 1.472: | ||
! Tore | ! Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=186 Limavady Town ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=186 Limavady Town ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=143 VV De Graafschap] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:16 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=762 Stade Bourges ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=762 Stade Bourges ] | ||
| align="center" | 1: | | align="center" | 1:11 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=160 Mäntix Basel] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=160 Mäntix Basel] | ||
| align="center" | 1: | | align="center" | 1:19 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.530: | Zeile 1.529: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Stade Bourges || – || Rorschacher AG || | | Stade Bourges || – || Rorschacher AG || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FC Steigerwald Erfurt || – || Limavady Town || | |FC Steigerwald Erfurt || – || Limavady Town || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Mäntix Basel || – ||VV De Graafschap || | | Mäntix Basel || – ||VV De Graafschap || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
Zeile 1.551: | Zeile 1.550: | ||
|} | |} | ||
== | == Statistik == | ||
=====Torschützenliste top 7===== | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Sime Roncevic | ||
| align="center" | | | align="center" | SC Kostrena | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Atilio Claudio | ||
| align="center" | | | align="center" | Craiglockhart Edinburgh | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Eduardo Canseco | ||
| align="center" | | | align="center" | Vallecano Madrid | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | David Olinger | ||
| align="center" | | | align="center" | SC Niedercorn | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| | | Altai Kazimkanovich | ||
| align="center" | | | align="center" | Craiglockhart Edinburgh | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Drazen Batelka | |||
| align="center" | NK Hrvatski Brod | |||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 7 | |||
| Shulamit Lev | |||
| align="center" | AF Tel-Aviv | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Marius Eriksen | ||
| align="center" | | | align="center" | Sogndal Fotball | ||
| align="center" | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Julian Piller | ||
| align="center" | | | align="center" | Rorschacher AG | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Georg Weil | ||
| align="center" | | | align="center" | Grün-Weiss St. Gallen | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Daniel Vael | ||
| align="center" | | | align="center" | FV Brügge | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Mosquera De Castro | ||
| align="center" | | | align="center" | CF Ferrol | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| | |} | ||
| | |||
=====Platzverweise===== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 20 | |||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | 14 | |||
| align="center" | | |} | ||
| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
| | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! | ! G/R Karte | ||
! | ! Rote Karte | ||
! | ! ZAT gesperrt | ||
! | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
|- bgcolor="# | ! style="width:200px;" | Smaro Ornassis | ||
! style="width:200px;" | Hellas Saloniki | |||
! - | |||
! X | |||
! 37,41 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Kreso Sandic | |||
|- bgcolor="# | ! style="width:200px;" | FK 03 Lurup | ||
! X | |||
! - | |||
! 37 | |||
| | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Théodor Mousel | |||
! style="width:200px;" | CSU Luxemburg | |||
! X | |||
! - | |||
! 37 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Damian Hähnge | |||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | FC Steigerwald Erfurt | ||
! | ! - | ||
! X | |||
! 37,41 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Meletis Filindras | |||
! style="width:200px;" | Hellas Saloniki | |||
! - | |||
! X | |||
! 41, 43 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Roy Hill | |||
! style="width:200px;" | SC Kostrena | |||
|- bgcolor="# | ! X | ||
! - | |||
! 41 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Stjepan Barich | |||
! style="width:200px;" | AF Tel-Aviv | |||
! - | |||
! X | |||
! 41,43 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Auron Nitchov | |||
! style="width:200px;" | Pelister Belasica | |||
! - | |||
! X | |||
! 43, 45 | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Dieter Sagonas | |||
! style="width:200px;" | Eintracht Hamburg | |||
! - | |||
! X | |||
! 43, 45 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Aleksandr Enden | |||
! style="width:200px;" | Whitehall Hotspurs | |||
! - | |||
! X | |||
! | ! 43, 45 | ||
! | |||
! | |||
|- bgcolor="# | |||
| AF Tel-Aviv | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Kris Corral | |||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | SC Massana | ||
! | ! - | ||
! X | |||
! 43, 45 | |||
| | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Stefan Jeuriaens | |||
! style="width:200px;" | VV De Graafschap | |||
! - | |||
|- bgcolor="# | ! X | ||
! 43, 45 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Christoffer Nardenbach | |||
! style="width:200px;" | FC Hamborn | |||
! - | |||
! X | |||
! 45, 47 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Lucien Philippe | |||
|- bgcolor="# | ! style="width:200px;" | FC Beggen | ||
! X | |||
! - | |||
! 45 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Romain Linden | |||
! style="width:200px;" | FC Beggen | |||
! X | |||
! - | |||
! 45 | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Cesar Minoza | |||
! style="width:200px;" | TSV Esch | |||
! X | |||
! - | |||
! 45 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Bernd Lippe | |||
! style="width:200px;" | 1.FC Oldenburg | |||
! | ! - | ||
! | ! X | ||
! | ! 49, 53 | ||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| TSV Esch | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! style="width:200px;" | Bedrettin Kandemir | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Wimbledon Rovers | ||
! | ! - | ||
! | ! X | ||
|- bgcolor="# | ! 49, 53 | ||
| | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| | ! style="width:200px;" | Arvo Ormus | ||
| | ! style="width:200px;" | Pelister Belasica | ||
| | ! - | ||
! X | |||
! 53, 55 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Harry Wenner | |||
! style="width:200px;" | 1.FC Oldenburg | |||
! - | |||
! X | |||
! 53, 55 | |||
|} | |||
=====Spieltag 1===== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | |} | ||
| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
|- bgcolor="# | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Smaro Ornassis | |||
! style="width:200px;" | Hellas Saloniki | |||
! - | |||
! X | |||
|- bgcolor="# | ! 37,41 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Kreso Sandic | |||
! style="width:200px;" | FK 03 Lurup | |||
! X | |||
|- bgcolor="# | ! - | ||
! 37 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Théodor Mousel | |||
! style="width:200px;" | CSU Luxemburg | |||
! X | |||
! - | |||
! 37, | |||
! | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! style="width:200px;" | Damian Hähnge | ||
! | ! style="width:200px;" | FC Steigerwald Erfurt | ||
! | ! - | ||
! X | |||
! 37,41 | |||
|} | |||
Höchster Sieg | |||
''' Craiglockhart Edinburgh – Stadlau [http://os.ongapo.com/rep/saison/8/35/127-680.html 6:0''' ''(6:0)'' ] | |||
''' FV Brügge – SC Kostrena [http://os.ongapo.com/rep/saison/8/35/155-173-1201.html 0:6''' ''(0:5)'' ] | |||
''' Wimbledon Rovers – Deportivo Canillo [http://os.ongapo.com/rep/saison/8/35/41-957.html 0:6''' ''(0:6)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' Rorschacher AG – Bleu-Noir Carouge [http://os.ongapo.com/rep/saison/8/35/179-913.html 3:6''' ''(1:2)'' ] | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Altai Kazimkanovich | ||
| align="center" | | | align="center" | Craiglockhart Edinburgh | ||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Patrice Guerro | |||
| align="center" | SC Massana | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
=====Spieltag 2===== | |||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! | ! Gelb/Rote Karte | ||
! Rote Karte | |||
! | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
|- bgcolor="# | | align="center" | 3 | ||
| | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 2 | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
{| | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! | ! G/R Karte | ||
! | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="# | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Meletis Filindras | |||
! style="width:200px;" | Hellas Saloniki | |||
! - | |||
! X | |||
! 41, 43 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Roy Hill | |||
! style="width:200px;" | SC Kostrena | |||
|- bgcolor="# | ! X | ||
! - | |||
! 41 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Stjepan Barich | |||
! style="width:200px;" | AF Tel-Aviv | |||
! - | |||
! X | |||
! 41,43 | |||
|- bgcolor="# | |||
|} | |} | ||
Höchster Sieg | |||
''' Olympique Mansfeldia – Pelister Belasica [http://os.ongapo.com/rep/saison/8/37/902-316.html 0:7''' ''(0:7)'' ] | |||
''' Inter Principat – Union Gueugnon [http://os.ongapo.com/rep/saison/8/37/680-171-1201.html 0:7''' ''(0:6)'' ] | |||
''' Stadlau – Güngören Istanbul [http://os.ongapo.com/rep/saison/8/37/954-322.html 0:7''' ''(0:6)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' Vallecano Madrid – Eintracht Wuppertal [http://os.ongapo.com/rep/saison/8/37/760-164.html 7:3''' ''(5:1)'' ] | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
{| | Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Julien Salmon | ||
| align="center" | | | align="center" | Union Gueugnon | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Christof Lau | ||
| align="center" | | | align="center" | Pelister Belasica | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Rasmus Karkalas | |||
| align="center" | Union Cagne-sur-Mer | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Henricus Dubou | |||
| align="center" | Güngören Istanbul | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Rob Baker | ||
| align="center" | | | align="center" | Grün-Weiss St. Gallen | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Sime Roncevic | ||
| align="center" | | | align="center" | SC Kostrena | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Salome Chkheidze | ||
| align="center" | | | align="center" | USV Nendeln | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Dionisio Terranova | |||
| align="center" | Vallecano Madrid | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="# | | Eduardo Canseco | ||
| | | align="center" | Vallecano Madrid | ||
| | | align="center" | 3 | ||
| | |} | ||
| | |||
|- bgcolor="# | =====Spieltag 3===== | ||
| | |||
| | {| | ||
| | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
| | ! Gelb/Rote Karte | ||
|- bgcolor="# | ! Rote Karte | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 5 | |||
|} | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
|- bgcolor="# | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="# | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Auron Nitchov | |||
! style="width:200px;" | Pelister Belasica | |||
|- bgcolor="# | ! - | ||
! X | |||
! 43, 45 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Dieter Sagonas | |||
! style="width:200px;" | Eintracht Hamburg | |||
|- bgcolor="# | ! - | ||
! X | |||
! 43, 45 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Aleksandr Enden | |||
! style="width:200px;" | Whitehall Hotspurs | |||
! - | |||
! X | |||
! 43, 45 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Kris Corral | |||
! style="width:200px;" | SC Massana | |||
! - | |||
! X | |||
! 43, 45 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Stefan Jeuriaens | |||
! style="width:200px;" | VV De Graafschap | |||
! - | |||
! X | |||
! 43, 45 | |||
|} | |} | ||
Höchster Sieg | |||
''' FV Brügge – Eintracht Hamburg [http://os.ongapo.com/rep/saison/8/41/173-1036.html 7:0''' ''(2:0)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' FV Brügge – Eintracht Hamburg [http://os.ongapo.com/rep/saison/8/41/173-1036.html 7:0''' ''(2:0)'' ] | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | {||- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
Zeile 2.293: | Zeile 2.020: | ||
! style="width:200px;" | Verein | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" |1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Dmitriy McEwen | ||
| align="center" | FV Brügge | |||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Mambre Lalayan | ||
| align="center" | SC Kostrena | | align="center" | SC Kostrena | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Eugène Dahm | ||
| align="center" | | | align="center" | Union Gueugnon | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Drazen Batelka | ||
| align="center" | | | align="center" | NK Hrvatski Brod | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|} | |||
=====Spieltag 4===== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | |} | ||
{| | |||
| | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
|- bgcolor="# | ! Rote Karte | ||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Christoffer Nardenbach | |||
! style="width:200px;" | FC Hamborn | |||
! - | |||
! X | |||
! 45, 47 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Lucien Philippe | |||
|- bgcolor="# | ! style="width:200px;" | FC Beggen | ||
! X | |||
! - | |||
! 45 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Romain Linden | |||
! style="width:200px;" | FC Beggen | |||
! X | |||
! - | |||
! 45 | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Cesar Minoza | |||
! style="width:200px;" | TSV Esch | |||
! X | |||
! - | |||
! 45 | |||
|- bgcolor="# | |||
|- bgcolor="# | |||
|} | |} | ||
Höchster Sieg | |||
''' AF Tel-Aviv – Eintracht Hamburg [http://os.ongapo.com/rep/saison/8/43/342-1036.html 7:0''' ''(2:0)'' ] | |||
''' FC Hamborn – Hebar Minor [http://os.ongapo.com/rep/saison/8/43/1026-977.html 0:7''' ''(0:6)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' AF Tel-Aviv – Eintracht Hamburg [http://os.ongapo.com/rep/saison/8/43/173-1036.html 7:0''' ''(2:0)'' ] | |||
''' FC Hamborn – Hebar Minor [http://os.ongapo.com/rep/saison/8/43/173-1036.html 0:7''' ''(0:6)'' ] | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
{| | |||
|- bgcolor="# | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 1 | |||
|- bgcolor="# | | Shulamit Lev | ||
| align="center" | AF Tel-Aviv | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 2 | |||
| Detlev Hautkapp | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | ISC Ijmuiden | ||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 3 | |||
| Julian Piller | |||
| align="center" | Rorschacher AG | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
! style="width:200px;" | | | align="center" | | ||
! | | David Olinger | ||
! - | | align="center" | SC Niedercorn | ||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 5 | |||
| Altai Kazimkanovich | |||
| align="center" | Craiglockhart Edinburgh | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Daniel Vael | |||
| align="center" | FV Brügge | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Billy Abdulaziz | |||
| align="center" | Hebar Minor | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|} | |||
=====Spieltag 5===== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
|} | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! | ! G/R Karte | ||
! | ! Rote Karte | ||
! | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! - | ! - | ||
! - | ! - | ||
! | ! | ||
|} | |||
Höchster Sieg | |||
''' Progres Brouch – Eintracht Wuppertal [http://os.ongapo.com/rep/saison/8/45/82-164.html 2:8''' ''(1:5)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' RC Rumelange – Whitehall Hotspurs [http://os.ongapo.com/rep/saison/8/45/1125-1915.html 0:8''' ''(0:5)'' ] | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | 1 | ||
| Atilio Claudio | |||
| align="center" | Craiglockhart Edinburgh | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 2 | |||
|- bgcolor="# | | Georg Weil | ||
| align="center" | Grün-Weiss St. Gallen | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Sime Roncevic | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | SC Kostrena | ||
| align="center" | 3 | |||
! style="width:200px;" | | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
! - | | align="center" | | ||
| Laert Naçi | |||
| align="center" | USV Nendeln | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | | align="center" | 3 | ||
! style="width:200px;" | | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
! style="width:200px;" | | | align="center" | | ||
! | | Marius Eriksen | ||
! | | align="center" | Sogndal Fotball | ||
! | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
! style="width:200px;" | | | align="center" | | ||
! style="width:200px;" | | | Julian Piller | ||
| align="center" | Rorschacher AG | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | | align="center" | | ||
! style="width:200px;" | | | David Olinger | ||
! style="width:200px;" | FC | | align="center" | SC Niedercorn | ||
| align="center" | 3 | |||
|} | |||
=====Spieltag 6===== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 2 | |||
|} | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Bernd Lippe | |||
! style="width:200px;" | 1.FC Oldenburg | |||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 49, 53 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Bedrettin Kandemir | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Wimbledon Rovers | ||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! 49, 53 | ! 49, 53 | ||
|} | |||
Höchster Sieg | |||
''' Woking City – Olympique Mansfeldia [http://os.ongapo.com/rep/saison/8/47/900-902.html 0:6''' ''(0:4)'' ] | |||
''' Stabaek Fotball – Progres Brouch [http://os.ongapo.com/rep/saison/8/47/128-82.html 6:0''' ''(5:0)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' Stabaek Fotball – Progres Brouch [http://os.ongapo.com/rep/saison/8/47/128-82.html 6:0''' ''(5:0)'' ] | |||
''' Woking City – Olympique Mansfeldia [http://os.ongapo.com/rep/saison/8/47/900-902.html 0:6''' ''(0:4)'' ] | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! Tore | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | 1 | ||
| Orlando Dominguez | |||
| align="center" | Inter Principat | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 2 | |||
| | | Jean Allard | ||
| align="center" | Olympique Mansfeldia | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Daniel Vael | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | FV Brügge | ||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Alexander Schirrmacher | |||
| align="center" | Stabaek Fotball | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Marius Eriksen | |||
| align="center" | Sogndal Fotball | |||
| align="center" | 3 | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
|} | |} | ||
=====Spieltag | =====Spieltag 7===== | ||
{| | {| | ||
Zeile 2.574: | Zeile 2.318: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 2.586: | Zeile 2.331: | ||
! ZAT gesperrt | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Arvo Ormus | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Pelister Belasica | ||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 53, 55 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Harry Wenner | ||
! style="width:200px;" | FC | ! style="width:200px;" | 1.FC Oldenburg | ||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 53, 55 | ||
|} | |} | ||
Höchster Sieg | Höchster Sieg | ||
''' | ''' SV Triesenberg – Woking [http://os.ongapo.com/rep/saison/8/49/1787-900.html 7:0''' ''(5:0)'' ] | ||
Torreichstes Spiel | |||
''' SV Triesenberg – Woking [http://os.ongapo.com/rep/saison/8/49/1787-900.html 7:0''' ''(5:0)'' ] | |||
''' Dinamo Karlovac – Schaan Capitals [http://os.ongapo.com/rep/saison/8/49/1750-82.html 5:2''' ''(3:1)'' ] | |||
''' | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | {||- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 2.636: | Zeile 2.368: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Marc Kertz | ||
| align="center" | | | align="center" | SV Triesenberg | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| | | Julien Salmon | ||
| align="center" | | | align="center" | Union Gueugnon | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| Jean Allard | |||
| align="center" | Olympique Mansfeldia | |||
| Jean Allard | |||
| align="center" | Olympique Mansfeldia | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} |