Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 8 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Regeln == | == Regeln == | ||
Zeile 2.212: | Zeile 2.211: | ||
| FC Hamborn || – || Stade Bourges || 0:2 | | FC Hamborn || – || Stade Bourges || 0:2 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.286: | Zeile 2.216: | ||
=====Torschützenliste top 7===== | =====Torschützenliste top 7===== | ||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | {||- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 2.293: | Zeile 2.224: | ||
! style="width:200px;" | Verein | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" |1 | | align="center" | 1 | ||
| Julian Piller | | Sime Roncevic | ||
| align="center" | Rorschacher AG | | align="center" | SC Kostrena | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Julian Piller | |||
| align="center" | Rorschacher AG | |||
| align="center" | 14 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Laert Naçi | | Laert Naçi | ||
| align="center" | USV Nendeln | | align="center" | USV Nendeln | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 4 | |||
| Marius Eriksen | |||
| align="center" | Sogndal Fotball | |||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Altai Kazimkanovich | | Altai Kazimkanovich | ||
| align="center" | Craiglockhart Edinburgh | | align="center" | Craiglockhart Edinburgh | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| George Ferry | | George Ferry | ||
| align="center" | Limavady Town | | align="center" | Limavady Town | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| Christof Baumann | | Christof Baumann | ||
| align="center" | Schaan Capitals | | align="center" | Schaan Capitals | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| | | Atilio Claudio | ||
| align="center" | | | align="center" | Craiglockhart Edinburgh | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Daniel Vael | ||
| align="center" | | | align="center" | FV Brügge | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Mosquera De Castro | | Mosquera De Castro | ||
| align="center" | CF Ferrol | | align="center" | CF Ferrol | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Eduardo Canseco | ||
| align="center" | | | align="center" | Vallecano Madrid | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Billy Abdulaziz | ||
| align="center" | | | align="center" | Hebar Minor | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Dorin Halii | ||
| align="center" | | | align="center" | Dinamo Karlovac | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Stephane L`Huiller | ||
| align="center" | | | align="center" | CSU Luxemburg | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.392: | Zeile 2.304: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 25 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 2.553: | Zeile 2.465: | ||
! - | ! - | ||
! 61 | ! 61 | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.459: | Zeile 3.359: | ||
''' Limavady Town – FK 03 Lurup [http://os.ongapo.com/rep/saison/8/61/ | ''' Limavady Town – FK 03 Lurup [http://os.ongapo.com/rep/saison/8/61/-1058.html 0:9''' ''(0:7)'' ] | ||
Torreichstes Spiel | Torreichstes Spiel | ||
''' | ''' FK 03 Lurup – VV De Graafschap [http://os.ongapo.com/rep/saison/8/59/1058-143.html 0:9''' ''(0:7)'' ] | ||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | {||- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 3.479: | Zeile 3.379: | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Detlev Hautkapp | | Detlev Hautkapp | ||
| align="center" | ISC Ijmuiden | | align="center" | ISC Ijmuiden | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| Daniel Vael | | Daniel Vael | ||
| align="center" | FV Brügge | | align="center" | FV Brügge | ||
Zeile 3.502: | Zeile 3.402: | ||
| Davy Arassus | | Davy Arassus | ||
| align="center" | Schaan Capitals | | align="center" | Schaan Capitals | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} |