Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 8 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Regeln == | == Regeln == | ||
Zeile 2.212: | Zeile 2.211: | ||
| FC Hamborn || – || Stade Bourges || 0:2 | | FC Hamborn || – || Stade Bourges || 0:2 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.286: | Zeile 2.216: | ||
=====Torschützenliste top 7===== | =====Torschützenliste top 7===== | ||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | {||- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 2.294: | Zeile 2.225: | ||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" |1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Laert Naçi | ||
| align="center" | | | align="center" | USV Nendeln | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Sime Roncevic | ||
| align="center" | | | align="center" | SC Kostrena | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Julian Piller | |||
| align="center" | Rorschacher AG | |||
| align="center" | 14 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| | | Daniel Vael | ||
| align="center" | | | align="center" | FV Brügge | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| George Ferry | | George Ferry | ||
| align="center" | Limavady Town | | align="center" | Limavady Town | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| Marius Eriksen | | Marius Eriksen | ||
| align="center" | Sogndal Fotball | | align="center" | Sogndal Fotball | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Altai Kazimkanovich | ||
| align="center" | | | align="center" | Craiglockhart Edinburgh | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| Christof Baumann | | Christof Baumann | ||
| align="center" | Schaan Capitals | | align="center" | Schaan Capitals | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Tommy Dana | | Tommy Dana | ||
| align="center" | USV Nendeln | | align="center" | USV Nendeln | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Eduardo Canseco | ||
| align="center" | | | align="center" | Vallecano Madrid | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Billy Abdulaziz | ||
| align="center" | | | align="center" | Hebar Minor | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| | | Atilio Claudio | ||
| align="center" | | | align="center" | Craiglockhart Edinburgh | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Mosquera De Castro | ||
| align="center" | | | align="center" | CF Ferrol | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Dorin Halii | ||
| align="center" | | | align="center" | Dinamo Karlovac | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Stephane L`Huiller | ||
| align="center" | | | align="center" | CSU Luxemburg | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.392: | Zeile 2.308: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 25 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 2.553: | Zeile 2.469: | ||
! - | ! - | ||
! 61 | ! 61 | ||
|} | |||
=====Spieltag 1===== | |||
|} | |||
=====Spieltag 1===== | |||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
Zeile 3.502: | Zeile 3.406: | ||
| Davy Arassus | | Davy Arassus | ||
| align="center" | Schaan Capitals | | align="center" | Schaan Capitals | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} |