Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 8 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Regeln == | == Regeln == | ||
Zeile 2.226: | Zeile 2.225: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 1. USV Nendeln S6 T1 / S7 T1 || – ||Hebar Minor S7 T2 || | | 1. USV Nendeln S6 T1 / S7 T1 || – ||Hebar Minor S7 T2 || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 3. Grün-Weiss St. Gallen || – || CF Ferrol || | | 3. Grün-Weiss St. Gallen || – || CF Ferrol || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 5. Sogndal Fotball || – || SC Kostrena || | | 5. Sogndal Fotball || – || SC Kostrena || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 7. GKP Polkowice ||– || Craiglockhart Edinburgh || | | 7. GKP Polkowice ||– || Craiglockhart Edinburgh || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 9. Union Cagne-sur-Mer || – || NK Hrvatski Brod || | | 9. Union Cagne-sur-Mer || – || NK Hrvatski Brod || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 11.SC Massana || – || Bleu-Noir Carouge || | | 11.SC Massana || – || Bleu-Noir Carouge || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 13. CSU Luxemburg || – || Pelister Belasica || | | 13. CSU Luxemburg || – || Pelister Belasica || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 15. SC Niedercorn || – || Whitehall Hotspurs || | | 15. SC Niedercorn || – || Whitehall Hotspurs || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 17.Hellas Saloniki || – || Vallecano Madrid (S5T1) || | | 17.Hellas Saloniki || – || Vallecano Madrid (S5T1) || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 19. Güngören Istanbul || – || ISC Ijmuiden || | | 19. Güngören Istanbul || – || ISC Ijmuiden || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 21. Union Gueugnon || – || TSV Esch (S8T1) || | | 21. Union Gueugnon || – || TSV Esch (S8T1) || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 23.AF Tel-Aviv || – || 1.FC Oldenburg || | | 23.AF Tel-Aviv || – || 1.FC Oldenburg || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 25. Rorschacher AG || – || SV Triesenberg || | | 25. Rorschacher AG || – || SV Triesenberg || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 27. Limavady Town || – || Olympique Mansfeldia || | | 27. Limavady Town || – || Olympique Mansfeldia || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 29. Stabaek Fotball || – || Dinamo Karlovac || | | 29. Stabaek Fotball || – || Dinamo Karlovac || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 31. FV Brügge || – || VV De Graafschap || | | 31. FV Brügge || – || VV De Graafschap || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 33. Eintracht Wuppertal || – || Inter Principat || | | 33. Eintracht Wuppertal || – || Inter Principat || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 35. FK 03 Lurup || – || Deportivo Canillo || | | 35. FK 03 Lurup || – || Deportivo Canillo || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 37. Woking City || – || FC Steigerwald Erfurt || | | 37. Woking City || – || FC Steigerwald Erfurt || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 39. Schaan Capitals || – || FC Beggen || | | 39. Schaan Capitals || – || FC Beggen || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 41. Stade Bourges || – || Eintracht Hamburg || | | 41. Stade Bourges || – || Eintracht Hamburg || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 43. Mäntix Basel || – || Wimbledon Rovers || | | 43. Mäntix Basel || – || Wimbledon Rovers || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 45. Stadlau || – || Progres Brouch || | | 45. Stadlau || – || Progres Brouch || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 47. FC Hamborn || – || RC Rumelange || | | 47. FC Hamborn || – || RC Rumelange || | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.286: | Zeile 2.285: | ||
=====Torschützenliste top 7===== | =====Torschützenliste top 7===== | ||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | {||- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 2.294: | Zeile 2.294: | ||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" |1 | | align="center" | 1 | ||
| Laert Naçi | |||
| Laert Naçi | |||
| align="center" | USV Nendeln | | align="center" | USV Nendeln | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| | | Sime Roncevic | ||
| align="center" | | | align="center" | SC Kostrena | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Julian Piller | ||
| align="center" | | | align="center" | Rorschacher AG | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 4 | |||
| Daniel Vael | |||
| align="center" | FV Brügge | |||
| align="center" | 13 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| George Ferry | | George Ferry | ||
| align="center" | Limavady Town | | align="center" | Limavady Town | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| Marius Eriksen | | Marius Eriksen | ||
| align="center" | Sogndal Fotball | | align="center" | Sogndal Fotball | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Altai Kazimkanovich | ||
| align="center" | | | align="center" | Craiglockhart Edinburgh | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| Christof Baumann | | Christof Baumann | ||
| align="center" | Schaan Capitals | | align="center" | Schaan Capitals | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Tommy Dana | | Tommy Dana | ||
| align="center" | USV Nendeln | | align="center" | USV Nendeln | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Eduardo Canseco | |||
| align="center" | Vallecano Madrid | |||
| align="center" | 11 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Billy Abdulaziz | | Billy Abdulaziz | ||
| align="center" | Hebar Minor | | align="center" | Hebar Minor | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| Atilio Claudio | | Atilio Claudio | ||
| align="center" | Craiglockhart Edinburgh | | align="center" | Craiglockhart Edinburgh | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Mosquera De Castro | | Mosquera De Castro | ||
| align="center" | CF Ferrol | | align="center" | CF Ferrol | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Dorin Halii | | Dorin Halii | ||
| align="center" | Dinamo Karlovac | | align="center" | Dinamo Karlovac | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Stephane L`Huiller | | Stephane L`Huiller | ||
| align="center" | CSU Luxemburg | | align="center" | CSU Luxemburg | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.392: | Zeile 2.377: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 25 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 2.553: | Zeile 2.538: | ||
! - | ! - | ||
! 61 | ! 61 | ||
|} | |||
=====Spieltag 1===== | |||
|} | |||
=====Spieltag 1===== | |||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
Zeile 3.502: | Zeile 3.475: | ||
| Davy Arassus | | Davy Arassus | ||
| align="center" | Schaan Capitals | | align="center" | Schaan Capitals | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} |