Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 8 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Regeln == | == Regeln == | ||
Zeile 2.294: | Zeile 2.293: | ||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Julian Piller | | Julian Piller | ||
| align="center" | Rorschacher AG | | align="center" | Rorschacher AG | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| Laert Naçi | | Laert Naçi | ||
| align="center" | USV Nendeln | | align="center" | USV Nendeln | ||
Zeile 2.309: | Zeile 2.308: | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| Sime Roncevic | | Sime Roncevic | ||
| align="center" | SC Kostrena | | align="center" | SC Kostrena | ||
Zeile 2.319: | Zeile 2.318: | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| Daniel Vael | | Daniel Vael | ||
| align="center" | FV Brügge | | align="center" | FV Brügge | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| George Ferry | |||
| align="center" | Limavady Town | |||
| align="center" | 15 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 6 | |||
| Marius Eriksen | | Marius Eriksen | ||
| align="center" | Sogndal Fotball | | align="center" | Sogndal Fotball | ||
Zeile 2.334: | Zeile 2.338: | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| Christof Baumann | | Christof Baumann | ||
| align="center" | Schaan Capitals | | align="center" | Schaan Capitals | ||
Zeile 2.349: | Zeile 2.353: | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| Atilio Claudio | | Atilio Claudio | ||
| align="center" | Craiglockhart Edinburgh | | align="center" | Craiglockhart Edinburgh | ||
Zeile 2.359: | Zeile 2.363: | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Dorin Halii | | Dorin Halii | ||
| align="center" | Dinamo Karlovac | | align="center" | Dinamo Karlovac | ||
Zeile 2.369: | Zeile 2.373: | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| Mambre Lalayan | | Mambre Lalayan | ||
| align="center" | SC Kostrena | | align="center" | SC Kostrena | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| Julien Salmon | | Julien Salmon | ||
| align="center" | Union Gueugnon | | align="center" | Union Gueugnon | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| Eldar Pogorelov | | Eldar Pogorelov | ||
| align="center" | GKP Polkowice | | align="center" | GKP Polkowice |