Dinamo Mashtagi - Historie: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „Kategorie:Vereinshistorie {| class="wikitable" <!-- generated with w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung V2.0 --> |- style="backgr…“) |
Petra (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| width="76" | Pokal | | width="76" | Pokal | ||
| width="89" | OSE | | width="89" | OSE | ||
| width=" | | width="95" | OSC | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="37" height="12" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| width=" | | width="55" valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="36" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="26" align="center" valign="bottom" | 20 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="26" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="26" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="42" align="center" valign="bottom" | 86 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="42" align="center" valign="bottom" | 49 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="42" align="center" valign="bottom" | 37 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="54" align="center" valign="bottom" | 67 | ||
| width=" | | width="74" align="center" valign="bottom" | Finale | ||
| width=" | | width="74" align="center" valign="bottom" | | ||
| width=" | | width="74" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
Zeile 46: | Zeile 46: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
Zeile 61: | Zeile 61: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
|style="color:# | |style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 22 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 22 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
Zeile 76: | Zeile 76: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | ||
Zeile 91: | Zeile 91: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | ||
Zeile 106: | Zeile 106: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
Zeile 121: | Zeile 121: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| valign="bottom" | 2. Liga A | | valign="bottom" | 2. Liga A | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | ||
Zeile 136: | Zeile 136: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| valign="bottom" | 2. Liga A | | valign="bottom" | 2. Liga A | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
Zeile 147: | Zeile 147: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 34 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 34 | ||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | | align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 10 | |||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 15 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 15 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 54 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 35 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 19 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 51 | |||
| align="center" valign="bottom" | Finale | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 11 | |||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 25 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 75 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 24 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 51 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 80 | |||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | |||
| align="center" valign="bottom" | 1. Runde | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 12 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 22 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 42 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 70 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -28 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 30 | |||
| align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 13 | |||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 26 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 85 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 14 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 71 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 85 | |||
| align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 14 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 12 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 55 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 51 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 47 | |||
| align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | |||
| align="center" valign="bottom" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 12. März 2020, 17:50 Uhr
Saison | Liga | Platz | S | U | N | Tore+ | Tore- | Tore +/- | Punkte | Pokal | OSE | OSC |
1 | 1. Liga | 4 | 20 | 7 | 9 | 86 | 49 | 37 | 67 | Finale | ||
2 | 1. Liga | 9 | 8 | 6 | 22 | 33 | 70 | -37 | 30 | Viertelfinale | 4. Runde | |
3 | 1. Liga | 10 | 8 | 7 | 21 | 25 | 56 | -31 | 31 | Viertelfinale | ||
4 | 1. Liga | 1 | 22 | 10 | 4 | 64 | 20 | 44 | 76 | Achtelfinale | ||
5 | 1. Liga | 8 | 11 | 5 | 20 | 27 | 82 | -55 | 38 | Achtelfinale | Hauptrunde | |
6 | 1. Liga | 7 | 11 | 6 | 19 | 32 | 84 | -52 | 39 | Viertelfinale | ||
7 | 1. Liga | 10 | 4 | 5 | 27 | 14 | 91 | -77 | 17 | 3. Runde | Quali 1. Runde | |
8 | 2. Liga A | 9 | 11 | 7 | 18 | 31 | 61 | -30 | 40 | Achtelfinale | ||
9 | 2. Liga A | 8 | 8 | 10 | 18 | 47 | 64 | -17 | 34 | Achtelfinale | ||
10 | 2. Liga A | 5 | 15 | 6 | 15 | 54 | 35 | 19 | 51 | Finale | ||
11 | 2. Liga A | 1 | 25 | 5 | 6 | 75 | 24 | 51 | 80 | Achtelfinale | 1. Runde | |
12 | 1. Liga | 9 | 8 | 6 | 22 | 42 | 70 | -28 | 30 | Viertelfinale | ||
13 | 2. Liga A | 1 | 26 | 7 | 3 | 85 | 14 | 71 | 85 | Viertelfinale | ||
14 | 1. Liga | 6 | 12 | 11 | 13 | 55 | 51 | 4 | 47 | Viertelfinale |