Bearbeiten von „Frietjes beker / Coup des Frites“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 146: | Zeile 146: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=439 KV Herentals] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=439 KV Herentals] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/65/439-353.html | | align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/65/439-353.html -:-] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align=center | 65 | | align=center | 65 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=15 SC Eupen] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=15 SC Eupen] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=966 Koninklijk Ingelmunster FC] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=966 Koninklijk Ingelmunster FC] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/65/15-966.html | | align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/65/15-966.html -:-] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align=center | 65 | | align=center | 65 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=163 KVR Turnhout] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=163 KVR Turnhout] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=696 Racing Lier] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=696 Racing Lier] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/65/163-696.html | | align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/65/163-696.html -:-] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align=center | 65 | | align=center | 65 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=5 FC Vlaanderen Gent] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=5 FC Vlaanderen Gent] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1066 Kickers Freiburg] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1066 Kickers Freiburg] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/65/5-1066.html | | align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/65/5-1066.html -:-] | ||
|} | |} | ||
* Strafverifiziert | * Strafverifiziert | ||
Zeile 179: | Zeile 179: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=696 Racing Lier] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=696 Racing Lier] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:5 | ||
| align="center" | + | | align="center" | +9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=439 KV Herentals] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=439 KV Herentals] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 13:7 | | align="center" | 13:7 | ||
| align="center" | +7 | | align="center" | +7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 10:6 | | align="center" | 10:6 | ||
| align="center" | +4 | | align="center" | +4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=5 FC Vlaanderen Gent] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=5 FC Vlaanderen Gent] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 9: | | align="center" | 9:4 | ||
| align="center" | + | | align="center" | +5 | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1066 Kickers Freiburg] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1066 Kickers Freiburg] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:7 | ||
| align="center" | - | | align="center" | -2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=163 KVR Turnhout] | |||
| align="center" | 6 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | 3:7 | |||
| align="center" | -4 | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=15 SC Eupen] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=15 SC Eupen] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 3:16 | | align="center" | 3:16 | ||
| align="center" | -13 | | align="center" | -13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=966 Koninklijk Ingelmunster FC] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=966 Koninklijk Ingelmunster FC] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 0:6 | | align="center" | 0:6 | ||
| align="center" | -6 | | align="center" | -6 | ||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 3 | |||
|} | |} | ||
Zeile 384: | Zeile 384: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=50 Eendracht Niklaas] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=50 Eendracht Niklaas] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=297 Diegem ´02] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=297 Diegem ´02] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/65/50-297.html | | align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/65/50-297.html -:-] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align=center | 65 | | align=center | 65 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=169 CR Mouscron] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=169 CR Mouscron] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=466 KV Capellen] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=466 KV Capellen] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/65/169-466.html | | align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/65/169-466.html -:-] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align=center | 65 | | align=center | 65 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=91 CF Mons Lézard] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=91 CF Mons Lézard] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=615 SC Heppen] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=615 SC Heppen] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/65/91-615.html | | align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/65/91-615.html -:-] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align=center | 55 | | align=center | 55 | ||
Zeile 415: | Zeile 415: | ||
|- bgcolor="#CCCCCC" | |- bgcolor="#CCCCCC" | ||
| '''Team''' || '''Sp''' || '''S''' || '''U''' || '''N''' || '''Tore''' || '''TV''' || '''Pkt''' | | '''Team''' || '''Sp''' || '''S''' || '''U''' || '''N''' || '''Tore''' || '''TV''' || '''Pkt''' | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=796 MKL Tiflis] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=796 MKL Tiflis] | ||
Zeile 443: | Zeile 425: | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=466 KV Capellen] | |||
| align="center" | 5 | |||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 10:6 | |||
| align="center" | +4 | |||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=50 Eendracht Niklaas] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=50 Eendracht Niklaas] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 17:8 | |||
| align="center" | +9 | |||
| align="center" | 11 | |||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=169 CR Mouscron] | |||
| align="center" | 5 | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | + | | align="center" | 17:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | +12 | ||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=615 SC Heppen] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=615 SC Heppen] | ||
| align="center" | 5 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 12:9 | |||
| align="center" | +3 | |||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=297 Diegem ´02] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=297 Diegem ´02] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 6:13 | |||
| align="center" | -7 | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=91 CF Mons Lézard] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=91 CF Mons Lézard] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 8:18 | |||
| align="center" | -10 | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=780 KVV Hekelgem] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=780 KVV Hekelgem] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | 1: | | align="center" | 1:24 | ||
| align="center" | - | | align="center" | -23 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
== Platzierungsrunde (Heimrecht | == Platzierungsrunde (Heimrecht wird ausgelost) == | ||
Zeile 501: | Zeile 501: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | 67 | | align="center" | 67 | ||
| | | 1. Gruppe Kickers FREIBIER | ||
| | | 1. Gruppe MKL FRITTLIS | ||
| align="center" | | | align="center" | -:- | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 67 | | align="center" | 67 | ||
| | | 2. Gruppe Kickers FREIBIER | ||
| | | 2. Gruppe MKL FRITTLIS | ||
| align="center" | | | align="center" | -:- | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | 67 | ||
| | | 3. Gruppe Kickers FREIBIER | ||
| | | 3. Gruppe MKL FRITTLIS | ||
| align="center" | | | align="center" | -:- | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 67 | | align="center" | 67 | ||
| | | 4. Gruppe Kickers FREIBIER | ||
| | | 4. Gruppe MKL FRITTLIS | ||
| align="center" | | | align="center" | -:- | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | 67 | | align="center" | 67 | ||
| | | 5. Gruppe Kickers FREIBIER | ||
| | | 5. Gruppe MKL FRITTLIS | ||
| align="center" | | | align="center" | -:- | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 67 | | align="center" | 67 | ||
| | | 6. Gruppe Kickers FREIBIER | ||
| | | 6. Gruppe MKL FRITTLIS | ||
| align="center" | | | align="center" | -:- | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | 67 | | align="center" | 67 | ||
| | | 7. Gruppe Kickers FREIBIER | ||
| | | 7. Gruppe MKL FRITTLIS | ||
| align="center" | | | align="center" | -:- | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 67 | | align="center" | 67 | ||
| | | 8. Gruppe Kickers FREIBIER | ||
| | | 8. Gruppe MKL FRITTLIS | ||
| align="center" | | | align="center" | -:- | ||
|} | |} | ||
Zeile 577: | Zeile 577: | ||
|- bgcolor="#CCCCCC" | |- bgcolor="#CCCCCC" | ||
| '''Saison''' || '''SIEGER''' || '''Zweiter''' || '''Ergebnis''' | | '''Saison''' || '''SIEGER''' || '''Zweiter''' || '''Ergebnis''' | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 |