Bearbeiten von „Kategorie:Landesverbände“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Bosnien-Herzegowina | |||
[[Kategorie:Landesverbände]] | |||
=== Meister === | |||
{| width="700" | | |||
|- bgcolor="#000000" | |||
! width="50px"|'<font color=#FFFF00>Saison</font>' | |||
! width="250px"|'<font color=#FFFF00>Verein</font>' | |||
! width="50px"|'<font color=#FFFF00>Sp</font>' | |||
! width="50px"|'<font color=#FFFF00>S</font>' | |||
! width="50px"|'<font color=#FFFF00>U</font>' | |||
! width="50px"|'<font color=#FFFF00>N</font>' | |||
! width="150px"|'<font color=#FFFF00>T+:T-</font>' | |||
! width="50px"|'<font color=#FFFF00>TV</font>' | |||
! width="50px"|'<font color=#FFFF00>P</font>' | |||
|- | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=1&landauswahl=12&tabauswahl=0&saauswahl=10&stataktion=Statistik+ausgeben 12] | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=50 Eendracht Niklaas] | |||
|align="center"|34 | |||
|align="center"|28 | |||
|align="center"|3 | |||
|align="center"|3 | |||
|align="center"|99:25 | |||
|align="center"|+74 | |||
|align="center"|87 | |||
|- | |||
|- bgcolor="lightgrey" | |||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=1&landauswahl=12&tabauswahl=0&saauswahl=5&stataktion=Statistik+ausgeben 11] | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=696 Racing Lier] | |||
|align="center"|34 | |||
|align="center"|24 | |||
|align="center"|6 | |||
|align="center"|4 | |||
|align="center"|111:36 | |||
|align="center"|+75 | |||
|align="center"|78 | |||
|- | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=1&landauswahl=12&tabauswahl=0&saauswahl=10&stataktion=Statistik+ausgeben 10] | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=50 Eendracht Niklaas] | |||
|align="center"|34 | |||
|align="center"|24 | |||
|align="center"|2 | |||
|align="center"|8 | |||
|align="center"|83:39 | |||
|align="center"|+44 | |||
|align="center"|74 | |||
|- | |||
|- bgcolor="lightgrey" | |||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=1&landauswahl=12&tabauswahl=0&saauswahl=9&stataktion=Statistik+ausgeben 9] | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=780 KVV Hekelgem] | |||
|align="center"|34 | |||
|align="center"|21 | |||
|align="center"|7 | |||
|align="center"|6 | |||
|align="center"|62:39 | |||
|align="center"|+23 | |||
|align="center"|70 | |||
|- | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=1&landauswahl=12&tabauswahl=0&saauswahl=8&stataktion=Statistik+ausgeben 8] | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=169 CR Mouscron] | |||
|align="center"|34 | |||
|align="center"|22 | |||
|align="center"|8 | |||
|align="center"|4 | |||
|align="center"|82:29 | |||
|align="center"|+53 | |||
|align="center"|74 | |||
|- | |||
|- bgcolor="lightgrey" | |||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=1&landauswahl=12&tabauswahl=0&saauswahl=7&stataktion=Statistik+ausgeben 7] | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne] | |||
|align="center"|34 | |||
|align="center"|20 | |||
|align="center"|5 | |||
|align="center"|9 | |||
|align="center"|62:28 | |||
|align="center"|+34 | |||
|align="center"|65 | |||
|- | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=1&landauswahl=12&tabauswahl=0&saauswahl=6&stataktion=Statistik+ausgeben 6] | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=241 KC Roeselare] | |||
|align="center"|34 | |||
|align="center"|23 | |||
|align="center"|8 | |||
|align="center"|3 | |||
|align="center"|84:35 | |||
|align="center"|+49 | |||
|align="center"|77 | |||
|- | |||
|- bgcolor="lightgrey" | |||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=1&landauswahl=12&tabauswahl=0&saauswahl=5&stataktion=Statistik+ausgeben 5] | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=696 Racing Lier] | |||
|align="center"|34 | |||
|align="center"|23 | |||
|align="center"|8 | |||
|align="center"|3 | |||
|align="center"|68:28 | |||
|align="center"|+40 | |||
|align="center"|77 | |||
|- | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=1&landauswahl=12&tabauswahl=0&saauswahl=4&stataktion=Statistik+ausgeben 4] | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=780 KVV Hekelgem] | |||
|align="center"|34 | |||
|align="center"|23 | |||
|align="center"|6 | |||
|align="center"|5 | |||
|align="center"|60:22 | |||
|align="center"|+38 | |||
|align="center"|75 | |||
|- | |||
|- bgcolor="lightgrey" | |||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=1&landauswahl=12&tabauswahl=0&saauswahl=3&stataktion=Statistik+ausgeben 3] | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=6 KV Rhodienne-Verrewinkel] | |||
|align="center"|34 | |||
|align="center"|25 | |||
|align="center"|5 | |||
|align="center"|4 | |||
|align="center"|56:16 | |||
|align="center"|+40 | |||
|align="center"|80 | |||
|- | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=1&landauswahl=12&tabauswahl=0&saauswahl=2&stataktion=Statistik+ausgeben 2] | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=169 CR Mouscron] | |||
|align="center"|34 | |||
|align="center"|25 | |||
|align="center"|5 | |||
|align="center"|4 | |||
|align="center"|80:16 | |||
|align="center"|+64 | |||
|align="center"|80 | |||
|- | |||
|- bgcolor="lightgrey" | |||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=1&landauswahl=12&tabauswahl=0&saauswahl=1&stataktion=Statistik+ausgeben 1] | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=57 FC Nivellois] | |||
|align="center"|34 | |||
|align="center"|21 | |||
|align="center"|7 | |||
|align="center"|6 | |||
|align="center"|61:27 | |||
|align="center"|+34 | |||
|align="center"|70 | |||
|- | |||
|} | |||
=== Landespokal === | |||
{| width="700" | |||
|- bgcolor="#000000" | |||
! width="50px"|'<font color=#FFFF00>Saison</font>' | |||
! width="250px"|'<font color=#FFFF00>SIEGER</font>' | |||
! width="250px"|'<font color=#FFFF00>Finalist</font>' | |||
! width="150px"|'<font color=#FFFF00>Ergebnis</font>' | |||
|- | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
|align="center"|12 | |||
|'''[http://os.ongapo.com/st.php?c=615 SC Heppen]''' | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=780 KVV Hekelgem] | |||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/rep/saison/12/69/615-780.html 3:1] | |||
|- | |||
|- bgcolor="lightgrey" | |||
|align="center"|11 | |||
|'''[http://os.ongapo.com/st.php?c=696 Racing Lier]''' | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=439 KV Herentals] | |||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/rep/saison/11/69/696-439.html 6:0] | |||
|- | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
|align="center"|10 | |||
|'''[http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne]''' | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=439 KV Herentals] | |||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/rep/saison/10/69/353-439.html 6:0] | |||
|- | |||
|- bgcolor="lightgrey" | |||
|align="center"|9 | |||
|'''[http://os.ongapo.com/st.php?c=6 KV Rhodienne-Verrewinkel]''' | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne] | |||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/rep/saison/9/69/353-6.html 4:1] | |||
|- | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
|align="center"|8 | |||
|'''[http://os.ongapo.com/st.php?c=696 Racing Lier]''' | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne] | |||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/rep/saison/8/69/353-696.html 3:2] | |||
|- | |||
|- bgcolor="lightgrey" | |||
|align="center"|7 | |||
|'''[http://os.ongapo.com/st.php?c=15 SC Eupen]''' | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=169 CR Mouscron] | |||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/rep/saison/7/69/15-169.html 1:0] | |||
|- | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
|align="center"|6 | |||
|'''[http://os.ongapo.com/st.php?c=696 Racing Lier]''' | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=554 RFC Bocholt] | |||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/rep/saison/6/69/696-554.html 2:1] | |||
|- | |||
|- bgcolor="lightgrey" | |||
|align="center"|5 | |||
|'''[http://os.ongapo.com/st.php?c=241 KC Roeselare]''' | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=163 KVR Turnhout] | |||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/rep/saison/5/69/163-241.html 1:0 n.V.] | |||
|- | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
|align="center"|4 | |||
|'''[http://os.ongapo.com/st.php?c=439 KV Herentals]''' | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne] | |||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/rep/saison/4/69/439-353.html 3:1] | |||
|- | |||
|- bgcolor="lightgrey" | |||
|align="center"|3 | |||
|'''[http://os.ongapo.com/st.php?c=615 SC Heppen]''' | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=241 KC Roeselare] | |||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/rep/saison/3/69/241-615.html 3:0] | |||
|- | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
|align="center"|2 | |||
|'''[http://os.ongapo.com/st.php?c=554 RFC Bocholt]''' | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=91 CF Mons Lézard] | |||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/68/554-91.html 1:0] | |||
|- | |||
|- bgcolor="lightgrey" | |||
|align="center"|1 | |||
|'''[http://os.ongapo.com/st.php?c=364 FC Beerschot]''' | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=926 Dynamite Deinze] | |||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/rep/saison/1/68/926-364.html 2:1] | |||
|- | |||
|} | |||
== Ewige Tabelle 1.Liga == | |||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=1 cellspacing=1 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor=#000000 style="text-align:center; color:#FFFF00;" | |||
! Platz | |||
! Mannschaft | |||
! Sp | |||
! S | |||
! U | |||
! N | |||
! T+ | |||
! T- | |||
! TV | |||
! Punkte | |||
|- bgcolor=lightgrey | |||
! 1 | |||
| '''Racing Lier''' | |||
| align="center" | 408 | |||
| align="center" | 196 | |||
| align="center" | 100 | |||
| align="center" | 112 | |||
| align="center" | 736 | |||
| align="center" | 409 | |||
| align="center" | 327 | |||
! 688 | |||
|- | |||
! 2 | |||
| '''CR Mouscron''' | |||
| align="center" | 374 | |||
| align="center" | 195 | |||
| align="center" | 83 | |||
| align="center" | 96 | |||
| align="center" | 663 | |||
| align="center" | 350 | |||
| align="center" | 133 | |||
! 668 | |||
|- | |||
|- bgcolor=lightgrey | |||
! 3 | |||
| '''KV Rhodienne Verrewinkel''' | |||
| align="center" | 408 | |||
| align="center" | 186 | |||
| align="center" | 93 | |||
| align="center" | 129 | |||
| align="center" | 576 | |||
| align="center" | 472 | |||
| align="center" | 104 | |||
! 651 | |||
|- | |||
! 4 | |||
| '''CF Mons Lézard''' | |||
| align="center" | 340 | |||
| align="center" | 140 | |||
| align="center" | 82 | |||
| align="center" | 118 | |||
| align="center" | 464 | |||
| align="center" | 399 | |||
| align="center" | 65 | |||
! 502 | |||
|- | |||
|- bgcolor=lightgrey | |||
! 5 | |||
| '''Waloneye Charleroi-Marchienne''' | |||
| align="center" | 272 | |||
| align="center" | 133 | |||
| align="center" | 56 | |||
| align="center" | 83 | |||
| align="center" | 486 | |||
| align="center" | 346 | |||
| align="center" | 140 | |||
! 455 | |||
|- | |||
! 6 | |||
| '''Eendracht Niklaas''' | |||
| align="center" | 238 | |||
| align="center" | 132 | |||
| align="center" | 41 | |||
| align="center" | 65 | |||
| align="center" | 476 | |||
| align="center" | 266 | |||
| align="center" | 210 | |||
! 437 | |||
|- | |||
|- bgcolor=lightgrey | |||
! 7 | |||
| KC Roeselare | |||
| align="center" | 306 | |||
| align="center" | 122 | |||
| align="center" | 60 | |||
| align="center" | 124 | |||
| align="center" | 462 | |||
| align="center" | 470 | |||
| align="center" | -8 | |||
! 426 | |||
|- | |||
! 8 | |||
| '''KVV Hekelgem''' | |||
| align="center" | 272 | |||
| align="center" | 120 | |||
| align="center" | 60 | |||
| align="center" | 92 | |||
| align="center" | 366 | |||
| align="center" | 324 | |||
| align="center" | 42 | |||
! 420 | |||
|- | |||
|- bgcolor=lightgrey | |||
! 9 | |||
| '''KAA Molenbeek''' | |||
| align="center" | 272 | |||
| align="center" | 109 | |||
| align="center" | 82 | |||
| align="center" | 81 | |||
| align="center" | 382 | |||
| align="center" | 309 | |||
| align="center" | 73 | |||
! 409 | |||
|- | |||
! 10 | |||
| '''Racing Lommel''' | |||
| align="center" | 238 | |||
| align="center" | 103 | |||
| align="center" | 53 | |||
| align="center" | 82 | |||
| align="center" | 359 | |||
| align="center" | 294 | |||
| align="center" | 65 | |||
! 362 | |||
|- | |||
|- bgcolor=lightgrey | |||
! 11 | |||
| '''FC Vlaanderen Gent''' | |||
| align="center" | 238 | |||
| align="center" | 103 | |||
| align="center" | 50 | |||
| align="center" | 85 | |||
| align="center" | 355 | |||
| align="center" | 284 | |||
| align="center" | -3 | |||
! 283 | |||
|- | |||
! 12 | |||
| '''KVR Turnhout''' | |||
| align="center" | 272 | |||
| align="center" | 96 | |||
| align="center" | 63 | |||
| align="center" | 113 | |||
| align="center" | 286 | |||
| align="center" | 354 | |||
| align="center" | -68 | |||
! 351 | |||
|- | |||
|- bgcolor=lightgrey | |||
! 13 | |||
| SC Tubize | |||
| align="center" | 272 | |||
| align="center" | 87 | |||
| align="center" | 75 | |||
| align="center" | 110 | |||
| align="center" | 276 | |||
| align="center" | 354 | |||
| align="center" | -78 | |||
! 336 | |||
|- | |||
! 14 | |||
| KV Herentals | |||
| align="center" | 272 | |||
| align="center" | 83 | |||
| align="center" | 60 | |||
| align="center" | 129 | |||
| align="center" | 255 | |||
| align="center" | 402 | |||
| align="center" | -147 | |||
! 309 | |||
|- | |||
|- bgcolor=lightgrey | |||
! 15 | |||
| Racing Geel | |||
| align="center" | 272 | |||
| align="center" | 79 | |||
| align="center" | 56 | |||
| align="center" | 137 | |||
| align="center" | 250 | |||
| align="center" | 423 | |||
| align="center" | -173 | |||
! 293 | |||
|- | |||
! 16 | |||
| Excelsior Ronse | |||
| align="center" | 238 | |||
| align="center" | 74 | |||
| align="center" | 70 | |||
| align="center" | 94 | |||
| align="center" | 247 | |||
| align="center" | 312 | |||
| align="center" | -65 | |||
! 292 | |||
|- | |||
|- bgcolor=lightgrey | |||
! 17 | |||
| '''RSC Genk''' | |||
| align="center" | 204 | |||
| align="center" | 79 | |||
| align="center" | 45 | |||
| align="center" | 80 | |||
| align="center" | 242 | |||
| align="center" | 242 | |||
| align="center" | 0 | |||
! 282 | |||
|- | |||
! 18 | |||
| RFC Bocholt | |||
| align="center" | 170 | |||
| align="center" | 73 | |||
| align="center" | 44 | |||
| align="center" | 53 | |||
| align="center" | 254 | |||
| align="center" | 192 | |||
| align="center" | 62 | |||
! 263 | |||
|- | |||
|- bgcolor=lightgrey | |||
! 19 | |||
| '''FC Nivellois''' | |||
| align="center" | 204 | |||
| align="center" | 70 | |||
| align="center" | 52 | |||
| align="center" | 82 | |||
| align="center" | 235 | |||
| align="center" | 291 | |||
| align="center" | -56 | |||
! 262 | |||
|- | |||
! 20 | |||
| '''SC Heppen''' | |||
| align="center" | 204 | |||
| align="center" | 67 | |||
| align="center" | 47 | |||
| align="center" | 90 | |||
| align="center" | 249 | |||
| align="center" | 314 | |||
| align="center" | -65 | |||
! 248 | |||
|- | |||
|- bgcolor=lightgrey | |||
! 21 | |||
| FV La Louviere | |||
| align="center" | 170 | |||
| align="center" | 63 | |||
| align="center" | 48 | |||
| align="center" | 59 | |||
| align="center" | 213 | |||
| align="center" | 186 | |||
| align="center" | 27 | |||
! 237 | |||
|- | |||
! 22 | |||
| SK Harelbeke | |||
| align="center" | 204 | |||
| align="center" | 61 | |||
| align="center" | 54 | |||
| align="center" | 89 | |||
| align="center" | 214 | |||
| align="center" | 262 | |||
| align="center" | -48 | |||
! 237 | |||
|- | |||
|- bgcolor=lightgrey | |||
! 23 | |||
| '''Diegem ´02''' | |||
| align="center" | 170 | |||
| align="center" | 62 | |||
| align="center" | 44 | |||
| align="center" | 64 | |||
| align="center" | 238 | |||
| align="center" | 237 | |||
| align="center" | 1 | |||
! 230 | |||
|- | |||
! 24 | |||
| '''KV Capellen''' | |||
| align="center" | 170 | |||
| align="center" | 60 | |||
| align="center" | 40 | |||
| align="center" | 70 | |||
| align="center" | 211 | |||
| align="center" | 229 | |||
| align="center" | -18 | |||
! 220 | |||
|- | |||
|- bgcolor=lightgrey | |||
! 25 | |||
| '''SC Eupen''' | |||
| align="center" | 204 | |||
| align="center" | 58 | |||
| align="center" | 37 | |||
| align="center" | 109 | |||
| align="center" | 183 | |||
| align="center" | 286 | |||
| align="center" | -103 | |||
! 211 | |||
|- | |||
! 26 | |||
| KSV Wevelgem | |||
| align="center" | 136 | |||
| align="center" | 53 | |||
| align="center" | 26 | |||
| align="center" | 57 | |||
| align="center" | 198 | |||
| align="center" | 218 | |||
| align="center" | -20 | |||
! 185 | |||
|- | |||
|- bgcolor=lightgrey | |||
! 27 | |||
| KC Mechelen | |||
| align="center" | 136 | |||
| align="center" | 46 | |||
| align="center" | 35 | |||
| align="center" | 55 | |||
| align="center" | 141 | |||
| align="center" | 188 | |||
| align="center" | -47 | |||
! 173 | |||
|- | |||
! 28 | |||
| AA Oud-Heverlee | |||
| align="center" | 136 | |||
| align="center" | 26 | |||
| align="center" | 39 | |||
| align="center" | 71 | |||
| align="center" | 93 | |||
| align="center" | 246 | |||
| align="center" | -153 | |||
! 117 | |||
|- | |||
|- bgcolor=lightgrey | |||
! 29 | |||
| KV Jet de Wavre | |||
| align="center" | 102 | |||
| align="center" | 26 | |||
| align="center" | 31 | |||
| align="center" | 45 | |||
| align="center" | 103 | |||
| align="center" | 121 | |||
| align="center" | -18 | |||
! 109 | |||
|- | |||
! 30 | |||
| FV Brügge | |||
| align="center" | 102 | |||
| align="center" | 25 | |||
| align="center" | 23 | |||
| align="center" | 54 | |||
| align="center" | 92 | |||
| align="center" | 194 | |||
| align="center" | -102 | |||
! 98 | |||
|- | |||
|- bgcolor=lightgrey | |||
! 31 | |||
| KC Waregem | |||
| align="center" | 102 | |||
| align="center" | 21 | |||
| align="center" | 26 | |||
| align="center" | 55 | |||
| align="center" | 90 | |||
| align="center" | 193 | |||
| align="center" | -103 | |||
! 89 | |||
|- | |||
! 32 | |||
| FC Beerschot | |||
| align="center" | 68 | |||
| align="center" | 20 | |||
| align="center" | 19 | |||
| align="center" | 29 | |||
| align="center" | 45 | |||
| align="center" | 80 | |||
| align="center" | -35 | |||
! 79 | |||
|- | |||
|- bgcolor=lightgrey | |||
! 33 | |||
| '''Koninklijk Ingelmunster FC''' | |||
| align="center" | 68 | |||
| align="center" | 19 | |||
| align="center" | 12 | |||
| align="center" | 37 | |||
| align="center" | 64 | |||
| align="center" | 104 | |||
| align="center" | -40 | |||
! 69 | |||
|- | |||
! 34 | |||
| Racing Verbroedering | |||
| align="center" | 34 | |||
| align="center" | 9 | |||
| align="center" | 9 | |||
| align="center" | 16 | |||
| align="center" | 25 | |||
| align="center" | 51 | |||
| align="center" | -26 | |||
! 36 | |||
|- | |||
|- bgcolor=lightgrey | |||
! 35 | |||
| VV Verbroedering | |||
| align="center" | 34 | |||
| align="center" | 8 | |||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | 19 | |||
| align="center" | 30 | |||
| align="center" | 59 | |||
| align="center" | -29 | |||
! 31 | |||
|- | |||
! 36 | |||
| KR Tournaisien | |||
| align="center" | 34 | |||
| align="center" | 5 | |||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | 25 | |||
| align="center" | 16 | |||
| align="center" | 114 | |||
| align="center" | -98 | |||
! 19 | |||
|- | |||
|} | |||
Stand: Ende Saison 14<br> |