Bearbeiten von „Strindheim BK“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 953: | Zeile 953: | ||
|Gegner | |Gegner | ||
|Ergebnis | |Ergebnis | ||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8; | |- style="border-top: 1px solid #D8D8D8; | ||
Zeile 1.268: | Zeile 1.253: | ||
|Ergebnis<br>Hin / Rück | |Ergebnis<br>Hin / Rück | ||
|Punkte<br>OS-Ranking | |Punkte<br>OS-Ranking | ||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
Zeile 1.526: | Zeile 1.495: | ||
|∑ | |∑ | ||
|colspan=4| | |colspan=4| | ||
| | |91,5 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.551: | Zeile 1.520: | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=54360 Christer Kjølner] | ||
|align=center|ABW | |align=center|ABW | ||
|align=center| | |align=center|33 | ||
| | |1159 | ||
| | |38,00 % | ||
|align=left|Schnelltransfer | |align=left|Schnelltransfer | ||
|align=left| | |align=left| | ||
| | |17 | ||
| | |58 | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=116084 Tormod Moen] | |||
|align=center|OMI | |||
|align=center|24 | |||
|418 | |||
|41,83 % | |||
|align=left|[https://os.ongapo.com/transferview.php?tr=46214 Verkauf] | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ESP.gif [https://os.ongapo.com/st.php?c=1451 Deportivo Villareal] <sub>[[Deportivo_Villareal|Wiki]]</sub> | |||
|17 | |||
|56 | |||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=108987 Fredrik Riis] | ||
|align=center| | |align=center|TOR | ||
|align=center| | |align=center|25 | ||
| | |557 | ||
| | |27,01 % | ||
|align=left|Schnelltransfer | |align=left|Schnelltransfer | ||
|align=left| | |align=left| | ||
| | |17 | ||
| | |53 | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=54762 German Davidenko] | ||
|align=center| | |align=center|DMI | ||
|align=center|33 | |align=center|33 | ||
| | |1109 | ||
| | |27,96 % | ||
|align=left|Schnelltransfer | |align=left|Schnelltransfer | ||
|align=left| | |align=left| | ||
| | |17 | ||
| | |22 | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=42311 Reidar Flaten] | ||
|align=center| | |align=center|ABW | ||
|align=center|33 | |align=center|33 | ||
| | |1167 | ||
| | |35,15 % | ||
|align=left|Schnelltransfer | |align=left|Schnelltransfer | ||
|align=left| | |align=left| | ||
| | |17 | ||
| | |17 | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/JAP.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=139225 Yukifumi Aburame] | ||
|align=center| | |align=center|STU | ||
|align=center| | |align=center|20 | ||
| | |82 | ||
|39, | |39,02 % | ||
|align=left|[https://os.ongapo.com/transferview.php?tr= | |align=left|[https://os.ongapo.com/transferview.php?tr=45331 Verkauf] | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/LVA.gif [https://os.ongapo.com/st.php?c=1219 Policijas Ventspils] <sub>[[Policijas_Ventspils|Wiki]]</sub> | ||
| | |17 | ||
| | |15 | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=139224 Dagfinn Kojedal] | ||
|align=center| | |align=center|MIT | ||
|align=center| | |align=center|20 | ||
| | |82 | ||
| | |41,98 % | ||
|align=left|[https://os.ongapo.com/transferview.php?tr= | |align=left|[https://os.ongapo.com/transferview.php?tr=45331 Verkauf] | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/LVA.gif [https://os.ongapo.com/st.php?c=1219 Policijas Ventspils] <sub>[[Policijas_Ventspils|Wiki]]</sub> | ||
|17 | |17 | ||
| | |15 | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=87291 Jan Tore Hapnes] | ||
|align=center|TOR | |align=center|TOR | ||
|align=center| | |align=center|28 | ||
| | |737 | ||
| | |38,25 % | ||
|align=left| | |align=left|[https://os.ongapo.com/transferview.php?tr=45322 Tausch] | ||
|align=left| | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/FIN.gif [https://os.ongapo.com/st.php?c=166 SC Tampere] <sub>[[SC_Tampere|Wiki]]</sub> | ||
|17 | |17 | ||
| | |15 | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/GHA.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=124969 Doto Chatha] | ||
|align=center| | |align=center|STU | ||
|align=center| | |align=center|21 | ||
| | |262 | ||
| | |56,11 % | ||
|align=left| | |align=left|[https://os.ongapo.com/transferview.php?tr=44566 Verkauf] | ||
|align=left| | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/st.php?c=1937 Tromsdalen IF] <sub>[[Tromsdalen_IF|Wiki]]</sub> | ||
| | |16 | ||
| | |55 | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCG.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=126512 Dragutin Jugovic] | ||
|align=center| | |align=center|MIT | ||
|align=center| | |align=center|20 | ||
| | |155 | ||
| | |30,97 % | ||
|align=left| | |align=left|[https://os.ongapo.com/transferview.php?tr=43632 Verkauf] | ||
|align=left| | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/SVN.gif [https://os.ongapo.com/st.php?c=1441 ND Tromejnik Kuzma] <sub>[[ND_Tromejnik_Kuzma|Wiki]]</sub> | ||
| | |16 | ||
| | |9 | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=100893 Trond Riseth] | ||
|align=center| | |align=center|ABW | ||
|align=center| | |align=center|24 | ||
| | |431 | ||
| | |48,49 % | ||
|align=left|[https://os.ongapo.com/transferview.php?tr= | |align=left|[https://os.ongapo.com/transferview.php?tr=41635 Verkauf] | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/LVA.gif [https://os.ongapo.com/st.php?c= | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/LVA.gif [https://os.ongapo.com/st.php?c=1878 Oraka Seda] <sub>[[Oraka_Seda|Wiki]]</sub> | ||
| | |14 | ||
| | |70 | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ITA.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=40449 Erico Ceresa] | ||
|align=center|MIT | |align=center|MIT | ||
|align=center| | |align=center|32 | ||
| | |923 | ||
| | |30,39 % | ||
|align=left| | |align=left|Schnelltransfer | ||
|align=left| | |align=left| | ||
| | |13 | ||
| | |66 | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/SUI.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=89926 Cyril Angst] | ||
|align=center| | |align=center|ABW | ||
|align=center| | |align=center|23 | ||
| | |478 | ||
| | |27,88 % | ||
|align=left| | |align=left|Schnelltransfer | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left| | ||
|17 | |13 | ||
| | |46 | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=7120 Yngvar Hapnes] | |||
|align=center|OMI | |||
|align=center|32 | |||
|890 | |||
|24,17 % | |||
|align=left|Schnelltransfer | |||
|align=left| | |||
|13 | |||
|28 | |||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=29668 Nathan Garvan] | ||
|align=center|STU | |align=center|STU | ||
|align=center| | |align=center|32 | ||
| | |723 | ||
| | |39,28 % | ||
|align=left| | |align=left|Schnelltransfer | ||
|align=left| | |align=left| | ||
| | |13 | ||
| | |22 | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=114761 Endre Heidenberg] | ||
|align=center| | |align=center|DMI | ||
|align=center| | |align=center|19 | ||
| | |134 | ||
| | |50,75 % | ||
|align=left| | |align=left|Schnelltransfer | ||
|align=left| | |align=left| | ||
| | |13 | ||
| | |18 | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/POR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=89925 Joaquin Pedro] | ||
|align=center| | |align=center|STU | ||
|align=center| | |align=center|23 | ||
| | |441 | ||
| | |28,90 % | ||
|align=left|Schnelltransfer | |align=left|Schnelltransfer | ||
|align=left| | |align=left| | ||
|13 | |13 | ||
| | |9 | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=81618 Hans Stensvold] | ||
|align=center| | |align=center|DMI | ||
|align=center| | |align=center|24 | ||
| | |499 | ||
| | |30,96 % | ||
|align=left|Schnelltransfer | |align=left|Schnelltransfer | ||
|align=left| | |align=left| | ||
| | |12 | ||
| | |65 | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=22960 Olliver Kingston] | ||
|align=center|STU | |align=center|STU | ||
|align=center| | |align=center|33 | ||
| | |838 | ||
| | |32,27 % | ||
|align=left|Schnelltransfer | |align=left|Schnelltransfer | ||
|align=left| | |align=left| | ||
| | |12 | ||
| | |54 | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/KAZ.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=42158 Sergey Karpov] | ||
|align=center| | |align=center|ABW | ||
|align=center| | |align=center|27 | ||
| | |841 | ||
| | |56,47 % | ||
|align=left| | |align=left|[https://os.ongapo.com/transferview.php?tr=37902 Tausch] | ||
|align=left| | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/GEO.gif [https://os.ongapo.com/st.php?c=796 MKL Tiflis] <sub>[[MKL_Tiflis|Wiki]]</sub> | ||
| | |12 | ||
| | |51 | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=84505 Gabriel Bjarmann] | ||
|align=center| | |align=center|ABW | ||
|align=center|23 | |align=center|23 | ||
| | |446 | ||
| | |30,49 % | ||
|align=left|Schnelltransfer | |align=left|Schnelltransfer | ||
|align=left| | |align=left| | ||
| | |12 | ||
| | |14 | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=7107 Stian Haugland] | ||
|align=center| | |align=center|ABW | ||
|align=center| | |align=center|32 | ||
| | |804 | ||
| | |28,03 % | ||
|align=left|Schnelltransfer | |align=left|Schnelltransfer | ||
|align=left| | |align=left| | ||
|12 | |12 | ||
| | |14 | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/FRA.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=56902 Paul Lacroix] | ||
|align=center|STU | |align=center|STU | ||
|align=center|27 | |align=center|27 | ||
| | |405 | ||
| | |38,46 % | ||
|align=left|[https://os.ongapo.com/transferview.php?tr= | |align=left|[https://os.ongapo.com/transferview.php?tr=36587 Verkauf] | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif [https://os.ongapo.com/st.php?c=1680 Krivbas Kremenchuk] <sub>[[Krivbas_Kremenchuk|Wiki]]</sub> | ||
| | |11 | ||
| | |70 | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=49667 Kamalutdin Kanavchenko] | ||
|align=center| | |align=center|MIT | ||
|align=center| | |align=center|34 | ||
| | |760 | ||
| | |31,59 % | ||
|align=left|Schnelltransfer | |align=left|Schnelltransfer | ||
|align=left| | |align=left| | ||
| | |11 | ||
| | |52 | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/GEO.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=30417 Giorgi Bebutashvili] | ||
|align=center| | |align=center|OMI | ||
|align=center|32 | |align=center|32 | ||
| | |719 | ||
| | |25,23 % | ||
|align=left|Schnelltransfer | |align=left|Schnelltransfer | ||
|align=left| | |align=left| | ||
|11 | |11 | ||
| | |27 | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=106238 Sami Belsvik] | ||
|align=center|MIT | |align=center|MIT | ||
|align=center|20 | |||
|96 | |||
|30,85 % | |||
|align=left|[https://os.ongapo.com/transferview.php?tr=35512 Verkauf] | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/st.php?c=1280 Ham-Kam SK] <sub>[[Ham-Kam_SK|Wiki]]</sub> | |||
|align=center|20 | |||
|96 | |||
|30,85 % | |||
|align=left|[https://os.ongapo.com/transferview.php?tr=35512 Verkauf] | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/st.php?c=1280 Ham-Kam SK] <sub>[[Ham-Kam_SK|Wiki]]</sub> | |||
|11 | |11 | ||
|22 | |22 | ||
Zeile 2.586: | Zeile 2.485: | ||
!Zat | !Zat | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=144784 Hermann Rambekk] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=144784 Hermann Rambekk] |