Bearbeiten von „Turku United“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 348: | Zeile 348: | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=10339 Niilo Vuorinen] | |align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=10339 Niilo Vuorinen] | ||
|align="center"| MIT | |align="center"| MIT | ||
|align="center"| 52 | |align="center"| 52 | ||
|- | |||
|align="center"| 2 | |||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=2077 '''Severi Keskinen'''] | |||
|align="center"| OMI | |||
|align="center"| 48 | |||
|- | |- | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=28326 '''Olli-Pekka Torkkeli'''] | ||
|align="center"| ABW | |align="center"| ABW | ||
|align="center"| | |align="center"| 35 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=2063 '''Petteri Hassi'''] | ||
|align="center"| ABW | |align="center"| ABW | ||
|align="center"| | |align="center"| 34 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=28237 Karri Hakkarainen] | ||
|align="center"| | |align="center"| DMI | ||
|align="center"| | |align="center"| 31 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 6 | |align="center"| 6 | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=60820 '''Janne Nieminen'''] | ||
|align="center"| ABW | |align="center"| ABW | ||
|align="center"| | |align="center"| 29 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 7 | |align="center"| 7 | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=28380 Robert Sandell] | ||
|align="center"| DMI | |align="center"| DMI | ||
|align="center"| | |align="center"| 26 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 8 | |align="center"| 8 | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=2077 '''Janne Hanski'''] | ||
|align="center"| ABW | |align="center"| ABW | ||
|align="center"| | |align="center"| 20 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 9 | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=2067 Asko Hämeen-Anttila] | |align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=2067 Asko Hämeen-Anttila] | ||
|align="center"| ABW | |align="center"| ABW | ||
|align="center"| 20 | |align="center"| 20 | ||
|- | |||
|align="center"| 10 | |||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=16471 '''Veli-Matti Heiskanen'''] | |||
|align="center"| ABW | |||
|align="center"| 18 | |||
|} | |} |