Bearbeiten von „2. Zweitteam-Cup“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Der [[Zweitteam-Cup]] ist ein jährlich ausgetragenes Freundschaftsspiel-Turnier, welches zu Saisonbeginn an insgesamt 7 ZATs (Gruppenphase, KO-Phase) ausgetragen wird. | Der [[Zweitteam-Cup]] ist ein jährlich ausgetragenes Freundschaftsspiel-Turnier, welches zu Saisonbeginn an insgesamt 7 ZATs (Gruppenphase, KO-Phase) ausgetragen wird. | ||
<br> | |||
<br> | <br> | ||
==== Gruppenphase ==== | ==== Gruppenphase ==== | ||
Zeile 10: | Zeile 7: | ||
{| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | {| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | ||
|- style="background-color:#FF0000;font-size:9pt;font-weight:bold" | |- style="background-color:#FF0000;font-size:9pt;font-weight:bold" | ||
| width="20" height=" | | width="20" height="15" align="center" valign="bottom" | # | ||
| width=" | | width="127" valign="bottom" | Verein | ||
| width=" | | width="33" align="center" valign="bottom" | Tore+ | ||
| align="right" width="14" align="center" valign="bottom" | | | align="right" width="14" align="center" valign="bottom" | | ||
| width=" | | width="33" align="center" valign="bottom" | Tore- | ||
| width=" | | width="44" align="center" valign="bottom" | Tore +/- | ||
| width="38" valign="bottom" | Punkte | | width="38" valign="bottom" | Punkte | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 1. | ||
| | | valign="bottom" | Sviesa Kedainiai | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 2. | ||
| | | valign="bottom" | HB Hestur | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
|- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 3. | ||
| valign="bottom" | FC Guimaraes | | valign="bottom" | FC Guimaraes | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| align="center" valign="bottom" | : | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | -1 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
|- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 4. | ||
| valign="bottom" | Catolica San Marino | | valign="bottom" | Catolica San Marino | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
| align="center" valign="bottom" | : | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | - | | align="right" align="center" valign="bottom" | -5 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
Zeile 59: | Zeile 56: | ||
{| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | {| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | ||
|- style="background-color:#FF0000;font-size:9pt;font-weight:bold" | |- style="background-color:#FF0000;font-size:9pt;font-weight:bold" | ||
| width="20" height=" | | width="20" height="15" align="center" valign="bottom" | # | ||
| width=" | | width="127" valign="bottom" | Verein | ||
| width=" | | width="33" align="center" valign="bottom" | Tore+ | ||
| align="right" width="14" align="center" valign="bottom" | | | align="right" width="14" align="center" valign="bottom" | | ||
| width=" | | width="33" align="center" valign="bottom" | Tore- | ||
| width=" | | width="44" align="center" valign="bottom" | Tore +/- | ||
| width="38" valign="bottom" | Punkte | | width="38" valign="bottom" | Punkte | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 1. | ||
| | | valign="bottom" | AFC Plovdiv | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 2. | ||
| | | valign="bottom" | Suduva Kybartai `02 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
|- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 3. | ||
| valign="bottom" | | | valign="bottom" | Salgueiros FC | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
| align="center" valign="bottom" | : | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -1 | | align="right" align="center" valign="bottom" | -1 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
|- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 4. | ||
| valign="bottom" | | | valign="bottom" | Mladost Brestovcina | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
| align="center" valign="bottom" | : | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | - | | align="right" align="center" valign="bottom" | -1 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
Zeile 108: | Zeile 105: | ||
{| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | {| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | ||
|- style="background-color:#FF0000;font-size:9pt;font-weight:bold" | |- style="background-color:#FF0000;font-size:9pt;font-weight:bold" | ||
| width="20" height=" | | width="20" height="15" align="center" valign="bottom" | # | ||
| width=" | | width="127" valign="bottom" | Verein | ||
| width=" | | width="33" align="center" valign="bottom" | Tore+ | ||
| align="right" width="14" align="center" valign="bottom" | | | align="right" width="14" align="center" valign="bottom" | | ||
| width=" | | width="33" align="center" valign="bottom" | Tore- | ||
| width=" | | width="44" align="center" valign="bottom" | Tore +/- | ||
| width="38" valign="bottom" | Punkte | | width="38" valign="bottom" | Punkte | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 1. | ||
| | | valign="bottom" | Dynamite Vitebsk | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
| | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 2. | ||
| | | valign="bottom" | Kareda Kalvarija | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
|- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 3. | ||
| valign="bottom" | Tromsdalen IF | | valign="bottom" | Tromsdalen IF | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| align="center" valign="bottom" | : | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | - | | align="right" align="center" valign="bottom" | -4 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
|- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 4. | ||
| valign="bottom" | Sandinenses Civil | | valign="bottom" | Sandinenses Civil | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
| align="center" valign="bottom" | : | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | - | | align="right" align="center" valign="bottom" | -10 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
Zeile 157: | Zeile 154: | ||
{| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | {| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | ||
|- style="background-color:#FF0000;font-size:9pt;font-weight:bold" | |- style="background-color:#FF0000;font-size:9pt;font-weight:bold" | ||
| width="20" height=" | | width="20" height="15" align="center" valign="bottom" | # | ||
| width=" | | width="127" valign="bottom" | Verein | ||
| width=" | | width="33" align="center" valign="bottom" | Tore+ | ||
| align="right" width="14" align="center" valign="bottom" | | | align="right" width="14" align="center" valign="bottom" | | ||
| width=" | | width="33" align="center" valign="bottom" | Tore- | ||
| width=" | | width="44" align="center" valign="bottom" | Tore +/- | ||
| width="38" valign="bottom" | Punkte | | width="38" valign="bottom" | Punkte | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 1. | ||
| | | valign="bottom" | Akademia Konthi | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 2. | ||
| | | valign="bottom" | Juventus Mailand | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
|- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 3. | ||
| valign="bottom" | Dunajska Streda SK | | valign="bottom" | Dunajska Streda SK | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
| align="center" valign="bottom" | : | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | -2 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
|- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 4. | ||
| valign="bottom" | CD Covilha | | valign="bottom" | CD Covilha | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
| align="center" valign="bottom" | : | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | - | | align="right" align="center" valign="bottom" | -13 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
Zeile 206: | Zeile 203: | ||
{| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | {| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | ||
|- style="background-color:#FF0000;font-size:9pt;font-weight:bold" | |- style="background-color:#FF0000;font-size:9pt;font-weight:bold" | ||
| width="20" height=" | | width="20" height="15" align="center" valign="bottom" | # | ||
| width=" | | width="127" valign="bottom" | Verein | ||
| width=" | | width="33" align="center" valign="bottom" | Tore+ | ||
| align="right" width="14" align="center" valign="bottom" | | | align="right" width="14" align="center" valign="bottom" | | ||
| width=" | | width="33" align="center" valign="bottom" | Tore- | ||
| width=" | | width="44" align="center" valign="bottom" | Tore +/- | ||
| width="38" valign="bottom" | Punkte | | width="38" valign="bottom" | Punkte | ||
|- | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 1. | |||
| valign="bottom" | NL Brotnja Citluk | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | |||
| align="center" valign="bottom" | : | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 2. | ||
| valign="bottom" | | | valign="bottom" | Unispor Balti | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| align="center" valign="bottom" | : | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
|- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 3. | ||
| valign="bottom" | Leiftur Akranes | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | |||
| align="center" valign="bottom" | : | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | |||
|- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | |||
| align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 4. | |||
| valign="bottom" | BV Triesen | | valign="bottom" | BV Triesen | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
| align="center" valign="bottom" | : | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | - | | align="right" align="center" valign="bottom" | -4 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
Zeile 255: | Zeile 252: | ||
{| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | {| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | ||
|- style="background-color:#FF0000;font-size:9pt;font-weight:bold" | |- style="background-color:#FF0000;font-size:9pt;font-weight:bold" | ||
| width="20" height=" | | width="20" height="15" align="center" valign="bottom" | # | ||
| width=" | | width="127" valign="bottom" | Verein | ||
| width=" | | width="33" align="center" valign="bottom" | Tore+ | ||
| align="right" width="14" align="center" valign="bottom" | | | align="right" width="14" align="center" valign="bottom" | | ||
| width=" | | width="33" align="center" valign="bottom" | Tore- | ||
| width=" | | width="44" align="center" valign="bottom" | Tore +/- | ||
| width="38" valign="bottom" | Punkte | | width="38" valign="bottom" | Punkte | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 1. | ||
| | | valign="bottom" | SC Ruggell | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
|- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 2. | ||
| valign="bottom" | | | valign="bottom" | KC Izmit | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="center" valign="bottom" | : | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
|- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 3. | ||
| valign="bottom" | Torpedo St Petersburg | | valign="bottom" | Torpedo St Petersburg | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
| align="center" valign="bottom" | : | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | - | | align="right" align="center" valign="bottom" | -1 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
|- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | |||
| align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 4. | |||
| valign="bottom" | Freamunde FC | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | |||
| align="center" valign="bottom" | : | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -4 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | |||
|} | |} | ||
Zeile 304: | Zeile 301: | ||
{| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | {| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | ||
|- style="background-color:#FF0000;font-size:9pt;font-weight:bold" | |- style="background-color:#FF0000;font-size:9pt;font-weight:bold" | ||
| width="20" height=" | | width="20" height="15" align="center" valign="bottom" | # | ||
| width=" | | width="127" valign="bottom" | Verein | ||
| width=" | | width="33" align="center" valign="bottom" | Tore+ | ||
| align="right" width="14" align="center" valign="bottom" | | | align="right" width="14" align="center" valign="bottom" | | ||
| width=" | | width="33" align="center" valign="bottom" | Tore- | ||
| width=" | | width="44" align="center" valign="bottom" | Tore +/- | ||
| width="38" valign="bottom" | Punkte | | width="38" valign="bottom" | Punkte | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 1. | ||
| | | valign="bottom" | Exteras Visaginas | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 2. | ||
| | | valign="bottom" | Port Talbot Sport | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
|- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 3. | ||
| valign="bottom" | | | valign="bottom" | SC Yerevan | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
| align="center" valign="bottom" | : | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | - | | align="right" align="center" valign="bottom" | -1 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
|- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 4. | ||
| valign="bottom" | | | valign="bottom" | Fuoco Libertas | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
| align="center" valign="bottom" | : | | align="center" valign="bottom" | : | ||
Zeile 353: | Zeile 350: | ||
{| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | {| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | ||
|- style="background-color:#FF0000;font-size:9pt;font-weight:bold" | |- style="background-color:#FF0000;font-size:9pt;font-weight:bold" | ||
| width="20" height=" | | width="20" height="15" align="center" valign="bottom" | # | ||
| width=" | | width="127" valign="bottom" | Verein | ||
| width=" | | width="33" align="center" valign="bottom" | Tore+ | ||
| align="right" width="14" align="center" valign="bottom" | | | align="right" width="14" align="center" valign="bottom" | | ||
| width=" | | width="33" align="center" valign="bottom" | Tore- | ||
| width=" | | width="44" align="center" valign="bottom" | Tore +/- | ||
| width="38" valign="bottom" | Punkte | | width="38" valign="bottom" | Punkte | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 1. | ||
| | | valign="bottom" | Finnsnes FK | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
| | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 2. | ||
| | | valign="bottom" | SC Äänekosk | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
|- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 3. | ||
| valign="bottom" | Atletico Coimbra | | valign="bottom" | Atletico Coimbra | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
Zeile 386: | Zeile 383: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -5 | | align="right" align="center" valign="bottom" | -5 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
|- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 4. | ||
| valign="bottom" | Osogovo Skopje | | valign="bottom" | Osogovo Skopje | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
Zeile 395: | Zeile 392: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -7 | | align="right" align="center" valign="bottom" | -7 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
|} | |} | ||