Bearbeiten von „AAL Yerevan - Historie“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Kategorie:Vereinshistorie]] | [[Kategorie:Vereinshistorie]] | ||
Hier sind die Erfolge und Resultate aus den einzelnen Spielzeiten des [[AAL Yerevan]] zu sehen. | |||
| | {| class="wikitable sortable" font-size: 11px; margin:1em 0; border:1px solid #E3E3E3; border-collapse:collapse" | ||
| | |- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:center; color:#000000;" | ||
| | |'''Saison''' | ||
| | |'''Liga''' | ||
| | |'''Platz''' | ||
| | |style="width:2.5em;"|'''S''' | ||
| | |style="width:2.5em;"|'''U''' | ||
| | |style="width:2.5em;"|'''N''' | ||
| | |'''Tore +''' | ||
| align= | |'''Tore -''' | ||
| align= | |'''Tore +/-''' | ||
| align= | |'''Punkte''' | ||
| align= | |'''Pokal''' | ||
| align= | |'''OSE''' | ||
|'''OSC''' | |||
| | |'''Manager''' | ||
| align= | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align= | | align=center|1 | ||
| align= | | align=center|1 | ||
| align= | | align=center|3 | ||
| align= | | align=center|19 | ||
| align= | | align=center|9 | ||
| align= | | align=center|8 | ||
| align= | | align=center|64 | ||
| align= | | align=center|27 | ||
| | | align=center|37 | ||
| align= | | align=center|66 | ||
| align= | | align=center|Sieger | ||
| align=center|- | |||
| | | align=center|- | ||
| align= | | align=left|Florian Frärks | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|style=" | | align=center|2 | ||
| align= | | align=center|1 | ||
| align= | | align=center|6 | ||
| align= | | align=center|11 | ||
| align= | | align=center|13 | ||
| align= | | align=center|12 | ||
| align= | | align=center|48 | ||
| align= | | align=center|45 | ||
| align= | | align=center|3 | ||
| align= | | align=center|46 | ||
| align= | | align=center|3. Runde | ||
| align=center|1. Runde | |||
|- style=" | | align=center|- | ||
| align= | | align=left|Florian Frärks | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
| align= | | align=center|3 | ||
| align= | | align=center|1 | ||
| align= | | align=center|2 | ||
| align= | | align=center|17 | ||
| align= | | align=center|12 | ||
| align= | | align=center|7 | ||
| align= | | align=center|45 | ||
| align= | | align=center|33 | ||
| align= | | align=center|12 | ||
| align= | | align=center|63 | ||
| align= | | align=center|Sieger | ||
| align=center|1. Runde | |||
|- style=" | | align=center|- | ||
| align= | | align=left|Florian Frärks | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| | | align=center|4 | ||
| align= | | align=center|1 | ||
| align= | | align=center|1 | ||
| align= | | align=center|20 | ||
| align= | | align=center|10 | ||
| align= | | align=center|6 | ||
| align= | | align=center|65 | ||
| align= | | align=center|33 | ||
| align= | | align=center|32 | ||
| align= | | align=center|70 | ||
| align= | | align=center|Finalist | ||
| align=center|2. Runde | |||
|- style=" | | align=center|- | ||
| align= | | align=left|Florian Frärks | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align= | | align=center|5 | ||
| align= | | align=center|1 | ||
| align= | | align=center|3 | ||
| align= | | align=center|20 | ||
| align= | | align=center|7 | ||
| align= | | align=center|9 | ||
| align= | | align=center|69 | ||
| align= | | align=center|29 | ||
| align= | | align=center|40 | ||
| align= | | align=center|67 | ||
| align= | | align=center|Finalist | ||
| align=center|3. Runde | |||
|- style=" | | align=center|2. Quali-Runde | ||
| align= | | align=left|Florian Frärks | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| | | align=center|6 | ||
| align= | | align=center|1 | ||
| align= | | align=center|1 | ||
| align= | | align=center|21 | ||
| align= | | align=center|10 | ||
| align=center|5 | |||
| align=center|60 | |||
| align=center|23 | |||
| align=center|37 | |||
| align=center|73 | |||
| align=center|Viertelfinale | |||
| align=center|2. Runde | |||
| align=center|- | |||
| align=left|Florian Frärks | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
| align=center|7 | |||
| align=center|1 | |||
| align=center|2 | |||
| align=center|19 | |||
| align=center|11 | |||
| align=center|6 | |||
| align=center|49 | |||
| align=center|20 | |||
| align=center|29 | |||
| align=center|68 | |||
| align=center|Viertelfinale | |||
| align=center|3. Runde | |||
| align=center|1. Quali-Runde | |||
| align=left|Florian Frärks | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
| align=center|8 | |||
| align=center|1 | |||
| align=center|1 | |||
| align=center|26 | |||
| align=center|4 | |||
| align=center|6 | |||
| align=center|60 | |||
| align=center|29 | |||
| align=center|31 | |||
| align=center|82 | |||
| align=center|Halbfinale | |||
| align=center|2. Runde | |||
| align=center|- | |||
| align=left|Florian Frärks | |||
|- | |||
|} | |||
<br> | |||
[[Team-Index]] | |||
| align= | |||
| | |||