Bearbeiten von „Admira Pinkafeld - Historie“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Kategorie:Vereinshistorie]] | [[Kategorie:Vereinshistorie]] | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable sortable" font-size: 11px; margin:1em 0; border:1px solid #E3E3E3; border-collapse:collapse" | ||
|- style=" | |- bgcolor=#FFE87C style="text-align:center; color:#000000;" | ||
|'''Saison''' | |||
| | |'''Liga''' | ||
| | |'''Platz''' | ||
| | |style="width:2.5em;"|'''S''' | ||
| | |style="width:2.5em;"|'''U''' | ||
| | |style="width:2.5em;"|'''N''' | ||
| | |'''Tore +''' | ||
| | |'''Tore -''' | ||
| | |'''Tore +/-''' | ||
| | |'''Punkte''' | ||
| | |'''Pokal''' | ||
| | |'''OSE''' | ||
| | |'''OSC''' | ||
|'''Manager''' | |||
|- style=" | |- | ||
| align= | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| | | align=center|1 | ||
| align= | | align=center|2 | ||
| align= | | align=center|5 | ||
| align= | | align=center|14 | ||
| align= | | align=center|9 | ||
| align= | | align=center|13 | ||
| align= | | align=center|51 | ||
| align= | | align=center|42 | ||
| align= | | align=center|9 | ||
| | | align=center|51 | ||
| | | align=center|1. Runde | ||
| | | align=center|- | ||
| align=center|- | |||
| | | align=left|Manuel Heilig | ||
| align= | |- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| | | align=center|2 | ||
| align= | | align=center|2 | ||
| align= | | align=center|6 | ||
| align= | | align=center|12 | ||
| align= | | align=center|12 | ||
| align= | | align=center|12 | ||
| align= | | align=center|39 | ||
| | | align=center|37 | ||
| align= | | align=center|2 | ||
| align= | | align=center|48 | ||
| align= | | align=center|3. Runde | ||
| align= | | align=center|- | ||
| align=center|- | |||
| | | align=left|Manuel Heilig | ||
| align= | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| | | align=center|3 | ||
| align= | | align=center|2 | ||
| align= | | align=center|3 | ||
| align= | | align=center|14 | ||
| | | align=center|13 | ||
| align= | | align=center|9 | ||
| align= | | align=center|42 | ||
| align= | | align=center|29 | ||
| align= | | align=center|13 | ||
| align= | | align=center|55 | ||
| align= | | align=center|2. Runde | ||
| align= | | align=center|- | ||
| align=center|- | |||
|- style=" | | align=left|Manuel Heilig | ||
| align= | |- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| | | align=center|4 | ||
| align= | | align=center|2 | ||
| align= | | align=center|1 | ||
| align= | | align=center|24 | ||
| align= | | align=center|7 | ||
| align= | | align=center|5 | ||
| align= | | align=center|73 | ||
| align= | | align=center|24 | ||
| align= | | align=center|49 | ||
| align= | | align=center|79 | ||
| align= | | align=center|3. Runde | ||
| | | align=center|- | ||
| align=center|- | |||
| align=left|Manuel Heilig | |||
| align= | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| | | align=center|5 | ||
| align= | | align=center|1 | ||
| align= | | align=center|5 | ||
| align= | | align=center|15 | ||
| align= | | align=center|11 | ||
| align= | | align=center|10 | ||
| align= | | align=center|40 | ||
| | | align=center|30 | ||
| align= | | align=center|10 | ||
| align= | | align=center|56 | ||
| align= | | align=center|Viertelfinale | ||
| align= | | align=center|- | ||
| align=center|- | |||
| | | align=left|Manuel Heilig | ||
| align= | |- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| | | align=center|6 | ||
| align= | | align=center|1 | ||
| align= | | align=center|7 | ||
| | | align=center|11 | ||
| align= | | align=center|7 | ||
| align= | | align=center|18 | ||
| align= | | align=center|40 | ||
| align= | | align=center|66 | ||
| align= | | align=center|-26 | ||
| align= | | align=center|40 | ||
| align= | | align=center|Achtelfinale | ||
| align= | | align=center|Achtelfinale | ||
| align=center|- | |||
|- style=" | | align=left|Manuel Heilig | ||
| align= | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| | | align=center|7 | ||
| | | align=center|1 | ||
| align= | | align=center|1 | ||
| align= | | align=center|27 | ||
| align= | | align=center|3 | ||
| align= | | align=center|6 | ||
| align= | | align=center|90 | ||
| align= | | align=center|35 | ||
| | | align=center|55 | ||
| align=center|84 | |||
| align=center|3. Runde | |||
| align=center|- | |||
| align=center|- | |||
| align=left|Manuel Heilig | |||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
| align=center|8 | |||
| align=center|1 | |||
| align=center|6 | |||
| align=center|15 | |||
| align=center|6 | |||
| align=center|15 | |||
| align=center|60 | |||
| align=center|65 | |||
| align=center|-5 | |||
| align=center|51 | |||
| align=center|Viertelfinale | |||
| align=center|4. Runde | |||
| align=center|Q 2 | |||
| align=left|Manuel Heilig | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
| align=center|9 | |||
| align=center|1 | |||
| align=center|1 | |||
| align=center|23 | |||
| align=center|6 | |||
| align=center|7 | |||
| align=center|78 | |||
| align=center|43 | |||
| align=center|35 | |||
| align=center|75 | |||
| align=center|Sieger | |||
| align=center|4. Runde | |||
| align=center|- | |||
| align=left|Manuel Heilig | |||
|- | |||
|} | |||
<br> | |||
[[Team-Index]] | |||
| | |||