Bearbeiten von „Armenien“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Kategorie:Statistiken | [[Kategorie:Statistiken]] | ||
{| style="background-color:white; font-family:verdana; font-size: 12px; float: right; margin:3px 3px 3px 10px; border:1px solid #999; border-color: #999; border-collapse:collapse;" cellpadding=5 cellspacing=0 | {| style="background-color:white; font-family:verdana; font-size: 12px; float: right; margin:3px 3px 3px 10px; border:1px solid #999; border-color: #999; border-collapse:collapse;" cellpadding=5 cellspacing=0 | ||
| colspan="2" style="padding:0.3em; background-color: darkred; font-size: 18px" align=center| <font color=orange>'''Online Soccer - Armenia Premier League'''</font> | | colspan="2" style="padding:0.3em; background-color: darkred; font-size: 18px" align=center| <font color=orange>'''Online Soccer - Armenia Premier League'''</font> | ||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| '''Kapazitäten in Armenien''' | | '''Kapazitäten in Armenien''' | ||
| | | 150.000 Plätze | ||
|- | |- | ||
| '''Stehplätze''' | | '''Stehplätze''' | ||
| | | 150.000 | ||
|- | |- | ||
| '''Sitzplätze''' | | '''Sitzplätze''' | ||
| | | 0 | ||
|- | |- | ||
| '''Überdacht''' | | '''Überdacht''' | ||
| | | 0 | ||
|- | |- | ||
| '''Internationaler OS Rang''' | | '''Internationaler OS Rang''' | ||
| | | ?? | ||
|- | |- | ||
| '''Stand der Informationen''' | | '''Stand der Informationen''' | ||
| 01. | | 29.01.2009 | ||
|} | |} | ||
Armeniens | Armeniens 1.Fussballliga unter OS 2.0 wurde 11.01.2009 gegründet<br> | ||
__TOC__ | __TOC__ | ||
== Gründungsmitglieder == | == Gründungsmitglieder == | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=5 style="font-family:verdana; font-size: | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=5 style="font-family:verdana; font-size: 16px; margin:1em 0; border:1px solid #FFF; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#8B0000" | |- bgcolor="#8B0000" | ||
| <font color=orange> '''AAL Yerevan''' | | <font color=orange> '''[[AAL Yerevan]]''' | ||
| <font color=orange> '''AK Ararat''' | | <font color=orange> '''AK Ararat''' | ||
| <font color=orange> '''Automobil Artik''' | | <font color=orange> '''Automobil Artik''' | ||
Zeile 46: | Zeile 45: | ||
| <font color=orange> '''Unispor Yerevan''' | | <font color=orange> '''Unispor Yerevan''' | ||
|} | |} | ||
== | == Meisterschaft == | ||
{| border=0 cellpadding=10 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=10 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#8B0000" | |- bgcolor="#8B0000" | ||
Zeile 62: | Zeile 61: | ||
| <font color=orange> '''Vorlagenkönig''' | | <font color=orange> '''Vorlagenkönig''' | ||
| <font color=orange> '''Vorlagen''' | | <font color=orange> '''Vorlagen''' | ||
| <font color=orange> '''Verein''' | |||
| <font color=orange> '''Scorer-König''' | |||
| <font color=orange> '''Punkte T+V''' | |||
| <font color=orange> '''Verein''' | | <font color=orange> '''Verein''' | ||
|- | |- | ||
| | | 2009 | ||
| | | — | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | | align="center" | x | ||
| align="center" | x | | align="center" | x | ||
Zeile 78: | Zeile 83: | ||
| align="center" | x | | align="center" | x | ||
| align="center" | x | | align="center" | x | ||
|} | |||
<br> | |||
==== Top Ten der Ewigen ==== | |||
{| border=0 cellpadding=10 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor="#8B0000" | |||
| <font color=orange> '''Platz''' | |||
| <font color=orange> '''Torschütze''' | |||
| <font color=orange> '''Verein''' | |||
| <font color=orange> '''Tore''' | |||
| <font color=orange> '''Vorlagengeber''' | |||
| align="center" | <font color=orange> '''Verein''' | |||
| align="center" | <font color=orange> '''Vorl.''' | |||
| <font color=orange> '''Scorer''' | |||
| <font color=orange> '''Verein''' | |||
| <font color=orange> '''Pkt.''' | |||
|- | |- | ||
| | | 1. | ||
| | | — | ||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | x | | align="center" | x | ||
| align="center" | x | | align="center" | x | ||
| align="center" | x | | align="center" | x | ||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | | align="center" | x | ||
| align="center" | x | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| 2. | |||
| — | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | | align="center" | x | ||
| align="center" | x | | align="center" | x | ||
|- | |- | ||
| 3 | | 3. | ||
| | | — | ||
| align=" | | align="center" | x | ||
| align=" | | align="center" | x | ||
| align=" | | align="center" | x | ||
| align="center" | | | align="center" | x | ||
| align=" | | align="center" | x | ||
| align="center" | | | align="center" | x | ||
| align="center" | | | align="center" | x | ||
| align="center" | | | align="center" | x | ||
| align="center" | | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | | | 4. | ||
| align="center" | | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | x | ||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
|- | |- | ||
| | | 5. | ||
| | | — | ||
| align=" | | align="center" | x | ||
| align=" | | align="center" | x | ||
| align=" | | align="center" | x | ||
| align="center" | | | align="center" | x | ||
| align=" | | align="center" | x | ||
| align="center" | | | align="center" | x | ||
| align="center" | | | align="center" | x | ||
| align="center" | | | align="center" | x | ||
| align="center" | | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | | | 6. | ||
| align="center" | | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | x | ||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
|- | |- | ||
| | | 7. | ||
| | | — | ||
| align=" | | align="center" | x | ||
| align=" | | align="center" | x | ||
| align=" | | align="center" | x | ||
| align="center" | | | align="center" | x | ||
| align=" | | align="center" | x | ||
| align="center" | | | align="center" | x | ||
| align="center" | | | align="center" | x | ||
| align="center" | | | align="center" | x | ||
| align="center" | | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | | | 8. | ||
| align="center" | | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | x | ||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
|- | |- | ||
| | | 9. | ||
| | | — | ||
| align=" | | align="center" | x | ||
| align=" | | align="center" | x | ||
| align=" | | align="center" | x | ||
| align="center" | | | align="center" | x | ||
| align=" | | align="center" | x | ||
| align="center" | | | align="center" | x | ||
| align="center" | | | align="center" | x | ||
| align="center" | | | align="center" | x | ||
| align="center" | | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | | | 10. | ||
| align="center" | | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | x | ||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
|} | |||
<br> | |||
{| border=0 cellpadding=10 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor="#8B0000" | |||
| <font color=orange> '''Platz''' | |||
| <font color=orange> '''Rotsünder''' | |||
| <font color=orange> '''Verein''' | |||
| <font color=orange> '''Karten''' | |||
| <font color=orange> '''Tribünengast''' | |||
| <font color=orange> '''Verein''' | |||
| <font color=orange> '''ZR Sperren''' | |||
| <font color=orange> '''Gelbsünder''' | |||
| <font color=orange> '''Verein''' | |||
| <font color=orange> '''Karten''' | |||
| <font color=orange> '''Pechvogel''' | |||
| <font color=orange> '''Verein''' | |||
| <font color=orange> '''verletzt''' | |||
| <font color=orange> '''Dauer''' | |||
|- | |- | ||
| | | 1. | ||
| | | align="center" | x | ||
| align=" | | align="center" | x | ||
| align=" | | align="center" | x | ||
| align=" | | align="center" | x | ||
| align="center" | | | align="center" | x | ||
| align=" | | align="center" | x | ||
| align="center" | | | align="center" | x | ||
| align="center" | | | align="center" | x | ||
| align="center" | | | align="center" | x | ||
| align="center" | | | align="center" | x | ||
| align="center" | | | align="center" | x | ||
| align="center" | | | align="center" | x | ||
| align="center" | | | align="center" | x | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| 2. | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
|- | |||
| 3. | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| 4. | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
|- | |- | ||
| 8 | | 5. | ||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| 6. | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
|- | |||
| 7. | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| 8. | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
|- | |||
| 9. | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| 10. | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
|} | |||
<br> | |||
==== Ewige Tabelle ==== | |||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor="#8B0000" | |||
| <font color=orange> '''Pl.''' | |||
| <font color=orange> '''Verein''' | |||
| align="center" | <font color=orange> '''Saisons''' | |||
| align="center" | <font color=orange> '''Spiele''' | |||
| align="center" | <font color=orange> '''S''' | |||
| align="center" | <font color=orange> '''U''' | |||
| align="center" | <font color=orange> '''N''' | |||
| align="center" | <font color=orange> '''Tore''' | |||
| align="center" | <font color=orange> '''Differenz''' | |||
| align="center" | <font color=orange> '''Punkte''' | |||
|- | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| 1. | |||
| [[AAL Yerevan]] | | [[AAL Yerevan]] | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- | |- | ||
| | | 2. | ||
| [[ | | [[AK Ararat]] | ||
| align=" | | align="center" | 1 | ||
| align=" | | align="center" | 0 | ||
| align=" | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align=" | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | |- | ||
| align="center" | | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | | | 3. | ||
| align="center" | | | [[CSKA Gyumri]] | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
|- | |- | ||
| | | 4. | ||
| [[ | | [[Dinamo Kapan]] | ||
| align=" | | align="center" | 1 | ||
| align=" | | align="center" | 0 | ||
| align=" | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align=" | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | | | 5. | ||
| align="center" | | | [[Lori Yerevan]] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
|- | |- | ||
| | | 6. | ||
| [[ | | [[SC Yerevan]] | ||
| align=" | | align="center" | 1 | ||
| align=" | | align="center" | 0 | ||
| align=" | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align=" | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | | | 7. | ||
| align="center" | | | [[Shengavit Abovian]] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
|- | |- | ||
| | | 8. | ||
| [[SZ Goris]] | | [[SZ Goris]] | ||
| align=" | | align="center" | 1 | ||
| align=" | | align="center" | 0 | ||
| align=" | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align=" | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | | | 9. | ||
| align="center" | | | [[Unispor Yerevan]] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
|- | |||
| 10. | |||
| [[Automobil Artik]] | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
|} | |} | ||
=== Alle Tabellenersten === | === Alle Tabellenersten === | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor="#8B0000" | |||
| <font color=orange> '''Pl.''' | |||
| <font color=orange> '''Verein''' | |||
| <font color=orange> '''Anzahl''' | |||
| <font color=orange> '''l.Periode''' | |||
| <font color=orange> '''Saisons''' | |||
|- | |||
| 0. | |||
| [[-]] | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
|} | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|} | |||
== Landespokal == | == Landespokal == | ||
{| border=0 cellpadding=10 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=10 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
Zeile 380: | Zeile 528: | ||
| <font color=orange> '''Finalist''' | | <font color=orange> '''Finalist''' | ||
| <font color=orange> '''Ergebnis''' | | <font color=orange> '''Ergebnis''' | ||
| <font color=orange> '''Torschützenkönig''' | |||
| <font color=orange> '''Tore''' | |||
| <font color=orange> '''Verein''' | |||
| <font color=orange> '''Vorlagenkönig''' | |||
| <font color=orange> '''Vorlagen''' | |||
| <font color=orange> '''Verein''' | |||
| <font color=orange> '''Scorer-König''' | |||
| <font color=orange> '''Punkte T+V''' | |||
| <font color=orange> '''Verein''' | |||
|- | |- | ||
| | | 2009 | ||
| | | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
|} | |||
<br> | |||
==== Top Ten der Ewigen ==== | |||
{| border=0 cellpadding=10 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor="#8B0000" | |||
| <font color=orange> '''Platz''' | |||
| <font color=orange> '''Torschütze''' | |||
| <font color=orange> '''Verein''' | |||
| <font color=orange> '''Tore''' | |||
| <font color=orange> '''Vorlagengeber''' | |||
| align="center" | <font color=orange> '''Verein''' | |||
| align="center" | <font color=orange> '''Vorl.''' | |||
| <font color=orange> '''Scorer''' | |||
| <font color=orange> '''Verein''' | |||
| <font color=orange> '''Pkt.''' | |||
|- | |- | ||
| 2 | | 1. | ||
| | | — | ||
| | | align="center" | x | ||
| align="center" | | | align="center" | x | ||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| 2. | |||
| — | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
|- | |- | ||
| 3 | | 3. | ||
| | | — | ||
| | | align="center" | x | ||
| align="center" | | | align="center" | x | ||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| 4. | |||
| — | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
|- | |- | ||
| | | 5. | ||
| | | — | ||
| | | align="center" | x | ||
| align="center" | | | align="center" | x | ||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| 6. | |||
| — | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
|- | |- | ||
| | | 7. | ||
| | | — | ||
| | | align="center" | x | ||
| align="center" | | | align="center" | x | ||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| 8. | |||
| — | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
|- | |- | ||
| | | 9. | ||
| — | |||
| | | align="center" | x | ||
| align="center" | | | align="center" | x | ||
| | | align="center" | x | ||
| align="center" | x | |||
| | | align="center" | x | ||
| align="center" | x | |||
| align="center" | | | align="center" | x | ||
| | | align="center" | x | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| | | 10. | ||
| — | |||
| align="center" | | | align="center" | x | ||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | | | align="center" | x | ||
|- | | align="center" | x | ||
| 10 | | align="center" | x | ||
| | |} | ||
| | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| | |||
| align="center" | | |||
<br> | <br> | ||
== Erfolge im Europapokal == | == Erfolge im Europapokal == | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
Zeile 467: | Zeile 702: | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
==== Top Ten der Ewigen ==== | |||
{| border=0 cellpadding=10 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor="#8B0000" | |||
| <font color=orange> '''Platz''' | |||
| <font color=orange> '''Torschütze''' | |||
| <font color=orange> '''Verein''' | |||
| <font color=orange> '''Tore''' | |||
| <font color=orange> '''Vorlagengeber''' | |||
| align="center" | <font color=orange> '''Verein''' | |||
| align="center" | <font color=orange> '''Vorl.''' | |||
| <font color=orange> '''Scorer''' | |||
| <font color=orange> '''Verein''' | |||
| <font color=orange> '''Pkt.''' | |||
|- | |||
| 1. | |||
| — | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| 2. | |||
| — | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
|- | |||
| 3. | |||
| — | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| 4. | |||
| — | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
|- | |||
| 5. | |||
| — | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| 6. | |||
| — | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
|- | |||
| 7. | |||
| — | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| 8. | |||
| — | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
|- | |||
| 9. | |||
| — | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| 10. | |||
| — | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
| align="center" | x | |||
|} | |||
<br> | |||
Letzte Bearbeitung: {{REVISIONDAY}}.{{REVISIONMONTH}}.{{REVISIONYEAR}}<br> | Letzte Bearbeitung: {{REVISIONDAY}}.{{REVISIONMONTH}}.{{REVISIONYEAR}}<br> |