Bearbeiten von „Bulgarien“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
Der bulgarische Fußballverband ist einer der 52 europäischen Ligaverbände bei OS und umfasst derzeit 20 Vereine, die in zwei Ligen (1. Liga, 2. Liga A) und dem Landespokal, den Meister, den Pokalsieger sowie die bulgarischen Vertreter für die internationalen Wettbewerbe ausspielen.<br> | Der bulgarische Fußballverband ist einer der 52 europäischen Ligaverbände bei OS und umfasst derzeit 20 Vereine, die in zwei Ligen (1. Liga, 2. Liga A) und dem Landespokal, den Meister, den Pokalsieger sowie die bulgarischen Vertreter für die internationalen Wettbewerbe ausspielen.<br> | ||
<br> | <br> | ||
Bulgarienkarte http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/photo- | [Bulgarienkarte: http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/photo-474-08ee9c65.jpg] <br><br> | ||
<br><br> | |||
'''Stand: {{REVISIONDAY}}.{{REVISIONMONTH}}.{{REVISIONYEAR}}<br>''' | '''Stand: {{REVISIONDAY}}.{{REVISIONMONTH}}.{{REVISIONYEAR}}<br>''' | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 107: | Zeile 105: | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
== Titelträger == | == Titelträger == | ||
=== Meisterschaft === | === Meisterschaft === | ||
==== 1. Liga ==== | |||
{| class="wikitable sortable" style="font-family:verdana; font-size: 11px; margin:1em 0; border:1px solid #FF9900; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" style="font-family:verdana; font-size: 11px; margin:1em 0; border:1px solid #FF9900; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#FF9900" | |- bgcolor="#FF9900" | ||
Zeile 127: | Zeile 125: | ||
! align="left" class="unsortable" style="width: 10em" | Absteiger (9.) | ! align="left" class="unsortable" style="width: 10em" | Absteiger (9.) | ||
! align="left" class="unsortable" style="width: 10em" | Absteiger (10.) | ! align="left" class="unsortable" style="width: 10em" | Absteiger (10.) | ||
|- | |||
|- | |||
| align="left" | [http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=1&landauswahl=42&tabauswahl=0&saauswahl=1&stataktion=Statistik+ausgeben Saison 1] | | align="left" | [http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=1&landauswahl=42&tabauswahl=0&saauswahl=1&stataktion=Statistik+ausgeben Saison 1] | ||
| align="left" | '''Sheleznite Pernik''' | | align="left" | '''Sheleznite Pernik''' | ||
Zeile 245: | Zeile 242: | ||
| align="left" | Lokomotive Varna | | align="left" | Lokomotive Varna | ||
| align="left" | Hebar Minor | | align="left" | Hebar Minor | ||
| align="left" | Sheleznite Pernik | | align="left" | Sheleznite Pernik | ||
| align="left" | NK Sofia | | align="left" | NK Sofia | ||
| align="left" | Gigant Suhindol | | align="left" | Gigant Suhindol | ||
Zeile 260: | Zeile 257: | ||
[* abgestiegen] | [* abgestiegen] | ||
==== 2. Liga A ==== | ==== 2. Liga A ==== | ||
Zeile 273: | Zeile 269: | ||
! align="center" class="unsortable" | Tore | ! align="center" class="unsortable" | Tore | ||
! align="center" class="unsortable" | Pkt. | ! align="center" class="unsortable" | Pkt. | ||
! align="left" class="unsortable" style="width: | ! align="left" class="unsortable" style="width: 10em" | Zweiter | ||
! align="left" class="unsortable" style="width: | ! align="left" class="unsortable" style="width: 11em" | Dritter | ||
! align="left" class="unsortable" style="width: 10em" | Herbstmeister | ! align="left" class="unsortable" style="width: 10em" | Herbstmeister | ||
|- | |- | ||
Zeile 292: | Zeile 288: | ||
| align="left" | '''Spartak Iskar''' | | align="left" | '''Spartak Iskar''' | ||
| align="center" | 36 | | align="center" | 36 | ||
| align="center" | 28 | | align="center" | 28 | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 312: | Zeile 308: | ||
| align="left" | Lokomotive Varna | | align="left" | Lokomotive Varna | ||
| align="left" | Sheleznite Pernik | | align="left" | Sheleznite Pernik | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=2&landauswahl=42&tabauswahl=0&saauswahl=4&stataktion=Statistik+ausgeben Saison 4] | | align="left" | [http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=2&landauswahl=42&tabauswahl=0&saauswahl=4&stataktion=Statistik+ausgeben Saison 4] | ||
| align="left" | '''Pirin Kjustendil''' | | align="left" | '''Pirin Kjustendil''' | ||
Zeile 321: | Zeile 317: | ||
| align="center" | 111:16 | | align="center" | 111:16 | ||
| align="center" | 88 | | align="center" | 88 | ||
| align="left" | Hebar Minor | | align="left" | Hebar Minor | ||
| align="left" | FC Dobritsch * | | align="left" | FC Dobritsch * | ||
| align="left" | Hebar Minor | | align="left" | Hebar Minor | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=2&landauswahl=42&tabauswahl=0&saauswahl=5&stataktion=Statistik+ausgeben Saison 5] | | align="left" | [http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=2&landauswahl=42&tabauswahl=0&saauswahl=5&stataktion=Statistik+ausgeben Saison 5] | ||
| align="left" | '''Lokomotive Varna''' | | align="left" | '''Lokomotive Varna''' | ||
Zeile 333: | Zeile 329: | ||
| align="center" | 99:14 | | align="center" | 99:14 | ||
| align="center" | 88 | | align="center" | 88 | ||
| align="left" | Sheleznite Pernik | | align="left" | Sheleznite Pernik | ||
| align="left" | Spartak Gevenya * | | align="left" | Spartak Gevenya * | ||
| align="left" | Lokomotive Varna | | align="left" | Lokomotive Varna | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | Saison 6 | ||
| align="left" | '''FC Dobritsch''' | | align="left" | '''FC Dobritsch''' | ||
| align="center" | 36 | | align="center" | 36 | ||
Zeile 345: | Zeile 341: | ||
| align="center" | 100:10 | | align="center" | 100:10 | ||
| align="center" | 92 | | align="center" | 92 | ||
| align="left" | Kosmos Sopot | | align="left" | Kosmos Sopot | ||
| align="left" | Olimpik Sofia | | align="left" | Olimpik Sofia | ||
| align="left" | FC Dobritsch | | align="left" | FC Dobritsch | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | Saison 7 | ||
| align="left" | '''NK Sofia''' | | align="left" | '''NK Sofia''' | ||
| align="center" | 36 | | align="center" | 36 | ||
Zeile 357: | Zeile 353: | ||
| align="center" | 66:23 | | align="center" | 66:23 | ||
| align="center" | 76 | | align="center" | 76 | ||
| align="left" | Spartak Gevenya | | align="left" | Spartak Gevenya | ||
| align="left" | Olimpik Sofia | | align="left" | Olimpik Sofia | ||
| align="left" | NK Sofia | | align="left" | NK Sofia | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | Saison 8 | ||
| align="left" | '''Royal Sofia''' | | align="left" | '''Royal Sofia''' | ||
| align="center" | 36 | | align="center" | 36 | ||
Zeile 369: | Zeile 365: | ||
| align="center" | 78:29 | | align="center" | 78:29 | ||
| align="center" | 71 | | align="center" | 71 | ||
| align="left" | Balkan Asenovgrad | | align="left" | Balkan Asenovgrad | ||
| align="left" | AFC Plovdiv | | align="left" | AFC Plovdiv | ||
| align="left" | Olimpik Sofia | | align="left" | Olimpik Sofia | ||
|- style="border-top: 2px solid black;" | |- style="border-top: 2px solid black;" | ||
| align="center" colspan="2" | Ø | | align="center" colspan="2" | Ø | ||
| align="center" | 36 | | align="center" | 36 | ||
Zeile 379: | Zeile 375: | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 85:17 | ||
| align="center" | 85 | | align="center" | 85 | ||
| align="left" colspan="3" | | | align="left" colspan="3" | | ||
|} | |} | ||
==== 2. Liga B ==== | ==== 2. Liga B ==== | ||
Zeile 1.007: | Zeile 1.001: | ||
| align="left" | '''Lokomotive Burgas''' | | align="left" | '''Lokomotive Burgas''' | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 252 | ||
| align="center" | | | align="center" | 124 | ||
| align="center" | | | align="center" | 53 | ||
| align="center" | | | align="center" | 75 | ||
| align="center" | | | align="center" | 413:268 | ||
| align="center" | + | | align="center" | +145 | ||
| align="center" | ''' | | align="center" | '''425''' | ||
| align="center" | 1,69 | | align="center" | 1,69 | ||
| align="center" | 1, | | align="center" | 1,64 | ||
| align="center" | 1,06 | |||
| align="center" | ✭ | | align="center" | ✭ | ||
| align="center" | ✭✭ | | align="center" | ✭✭ | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 1.025: | Zeile 1.019: | ||
| align="right" | 2. | | align="right" | 2. | ||
| align="left" | '''Hebar Minor''' | | align="left" | '''Hebar Minor''' | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 216 | ||
| align="center" | | | align="center" | 102 | ||
| align="center" | | | align="center" | 63 | ||
| align="center" | | | align="center" | 51 | ||
| align="center" | | | align="center" | 336:248 | ||
| align="center" | + | | align="center" | +88 | ||
| align="center" | ''' | | align="center" | '''369''' | ||
| align="center" | 1, | | align="center" | 1,71 | ||
| align="center" | 1, | | align="center" | 1,56 | ||
| align="center" | 1, | | align="center" | 1,15 | ||
| align="center" | ✭ | | align="center" | ✭ | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|- | |- | ||
| align="right" | 3. | | align="right" | 3. | ||
| align="left" | Gigant Suhindol | | align="left" | '''Gigant Suhindol''' | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 216 | ||
| align="center" | | | align="center" | 92 | ||
| align="center" | 58 | | align="center" | 58 | ||
| align="center" | | | align="center" | 66 | ||
| align="center" | | | align="center" | 271:229 | ||
| align="center" | | | align="center" | +42 | ||
| align="center" | ''' | | align="center" | '''334''' | ||
| align="center" | 1, | | align="center" | 1,55 | ||
| align="center" | 1, | | align="center" | 1,25 | ||
| align="center" | 1, | | align="center" | 1,06 | ||
| align="center" | ✭ | | align="center" | ✭ | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
| align="right" | 4. | | align="right" | 4. | ||
| align="left" | | | align="left" | Metalurg Khebar | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | 216 | | align="center" | 216 | ||
| align="center" | | | align="center" | 81 | ||
| align="center" | | | align="center" | 57 | ||
| align="center" | | | align="center" | 78 | ||
| align="center" | | | align="center" | 248:231 | ||
| align="center" | + | | align="center" | +17 | ||
| align="center" | ''' | | align="center" | '''300''' | ||
| align="center" | 1, | | align="center" | 1,39 | ||
| align="center" | 1, | | align="center" | 1,15 | ||
| align="center" | 1, | | align="center" | 1,07 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
|- | |- | ||
| align="right" | 5. | | align="right" | 5. | ||
| align="left" | ''' | | align="left" | '''Pirin Kjustendil''' | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 180 | ||
| align="center" | | | align="center" | 77 | ||
| align="center" | | | align="center" | 43 | ||
| align="center" | | | align="center" | 60 | ||
| align="center" | | | align="center" | 265:228 | ||
| align="center" | + | | align="center" | +37 | ||
| align="center" | ''' | | align="center" | '''274''' | ||
| align="center" | 1, | | align="center" | 1,52 | ||
| align="center" | 1, | | align="center" | 1,47 | ||
| align="center" | 1, | | align="center" | 1,27 | ||
| align="center" | ✭ | | align="center" | ✭ | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- | |- | ||
| align="right" | 6. | |||
| align="left" | | | align="left" | '''Spartak Iskar''' | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 180 | ||
| align="center" | | | align="center" | 74 | ||
| align="center" | 49 | |||
| align="center" | 57 | | align="center" | 57 | ||
| align="center" | | | align="center" | 239:186 | ||
| align="center" | +53 | |||
| align="center" | + | | align="center" | '''271''' | ||
| align="center" | ''' | | align="center" | 1,51 | ||
| align="center" | 1, | | align="center" | 1,33 | ||
| align="center" | 1, | | align="center" | 1,03 | ||
| align="center" | 1, | | align="center" | ✭ | ||
| align="center" | | | align="center" | ✭✭ | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
| align="right" | 7 | | align="right" | 7. | ||
| align="left" | Spartak Ruse | |||
| align="left" | Spartak Ruse | |||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 180 | | align="center" | 180 | ||
Zeile 1.157: | Zeile 1.131: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|- | |- | ||
| align="right" | 8. | |||
| align="left" | ''' | | align="left" | '''Sheleznite Pernik''' | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 180 | ||
| align="center" | | | align="center" | 62 | ||
| align="center" | | | align="center" | 44 | ||
| align="center" | | | align="center" | 74 | ||
| align="center" | | | align="center" | 186:231 | ||
| align="center" | - | | align="center" | -45 | ||
| align="center" | ''' | | align="center" | '''230''' | ||
| align="center" | 1, | | align="center" | 1,23 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1,03 | ||
| align="center" | 1,28 | | align="center" | 1,28 | ||
| align="center" | | | align="center" | ✭ | ||
| align="center" | ✭ | | align="center" | ✭ | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
Zeile 1.176: | Zeile 1.150: | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | 9. | ||
| align="left" | | | align="left" | '''FC Dobritsch''' | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 180 | | align="center" | 180 | ||
| align="center" | 48 | |||
| align="center" | 51 | | align="center" | 51 | ||
| align="center" | | | align="center" | 81 | ||
| align="center" | | | align="center" | 158:234 | ||
| align="center" | | | align="center" | -76 | ||
| align="center" | - | | align="center" | '''195''' | ||
| align="center" | ''' | | align="center" | 1,08 | ||
| align="center" | 1, | | align="center" | 0,88 | ||
| align="center" | 1,30 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | ✭ | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 2 | |||
|- | |||
| align="right" | 10. | |||
| align="left" | '''NK Sofia''' | |||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | 144 | |||
| align="center" | 43 | |||
| align="center" | 40 | |||
| align="center" | 61 | |||
| align="center" | 130:176 | |||
| align="center" | -46 | |||
| align="center" | '''169''' | |||
| align="center" | 1,17 | |||
| align="center" | 0,90 | | align="center" | 0,90 | ||
| align="center" | 1, | | align="center" | 1,22 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- | |- | ||
| align="right" | 11. | | align="right" | 11. | ||
| align="left" | | | align="left" | Royal Sofia | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 108 | | align="center" | 108 | ||
| align="center" | 39 | |||
| align="center" | 20 | |||
| align="center" | 49 | |||
| align="center" | 129:157 | |||
| align="center" | 39 | |||
| align="center" | 20 | |||
| align="center" | 49 | |||
| align="center" | 129:157 | |||
| align="center" | -28 | | align="center" | -28 | ||
| align="center" | '''137''' | | align="center" | '''137''' | ||
Zeile 1.230: | Zeile 1.204: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|- | |||
|- | | align="right" | 12. | ||
| align="right" | | | align="left" | Kosmos Sopot | ||
| align="left" | | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 108 | | align="center" | 108 | ||
| align="center" | 24 | |||
| align="center" | 26 | |||
| align="center" | 58 | |||
| align="center" | 69:141 | |||
| align="center" | -72 | |||
| align="center" | 24 | |||
| align="center" | 26 | |||
| align="center" | 58 | |||
| align="center" | 69:141 | |||
| align="center" | -72 | |||
| align="center" | '''98''' | | align="center" | '''98''' | ||
| align="center" | 0,90 | | align="center" | 0,90 | ||
Zeile 1.268: | Zeile 1.222: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | 13. | ||
| align="left" | Olimpik Sofia | | align="left" | Olimpik Sofia | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
Zeile 1.291: | Zeile 1.245: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|- | |- | ||
| align="right" | 14. | |||
| align="left" | ''' | | align="left" | '''Lokomotive Varna''' | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 72 | | align="center" | 72 | ||
| align="center" | 17 | | align="center" | 25 | ||
| align="center" | 21 | | align="center" | 18 | ||
| align="center" | 29 | |||
| align="center" | 93:87 | |||
| align="center" | +6 | |||
| align="center" | '''93''' | |||
| align="center" | 1,29 | |||
| align="center" | 1,29 | |||
| align="center" | 1,21 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | | |||
|- | |||
| align="right" | 15. | |||
| align="left" | AFC Plovdiv | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 72 | |||
| align="center" | 17 | |||
| align="center" | 21 | |||
| align="center" | 34 | | align="center" | 34 | ||
| align="center" | 69:90 | | align="center" | 69:90 | ||
Zeile 1.307: | Zeile 1.280: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|- | |- | ||
| align="right" | 16. | |||
| align="left" | '''Spartak Gevenya''' | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 72 | |||
| align="center" | 18 | |||
| align="center" | 12 | |||
| align="center" | 42 | |||
| align="center" | 48:114 | |||
| align="center" | -66 | |||
| align="center" | '''66''' | |||
| align="center" | 0,92 | |||
| align="center" | 0,67 | |||
| align="center" | 1,58 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 2 | |||
|- | |||
| align="right" | 17. | |||
| align="left" | SC Sofia | | align="left" | SC Sofia | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
Zeile 1.349: | Zeile 1.341: | ||
|- | |- | ||
| align="right" | 19. | | align="right" | 19. | ||
| align="left" | | | align="left" | Balkan Asenovgrad | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
Zeile 1.364: | Zeile 1.356: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
Zeile 1.387: | Zeile 1.379: | ||
|} | |} | ||
Stand: | Stand: Ende Saison 7 | ||
=== Vereinsrekorde === | === Vereinsrekorde === | ||
Zeile 1.636: | Zeile 1.628: | ||
| align="center" | Multimediawürfel | | align="center" | Multimediawürfel | ||
! align="center" | 69.000 | ! align="center" | 69.000 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | Spartak Iskar | | align="left" | Spartak Iskar | ||
Zeile 1.653: | Zeile 1.636: | ||
| align="center" | Ja | | align="center" | Ja | ||
| align="center" | Mittelgroß | | align="center" | Mittelgroß | ||
! align="center" | 46.000 | |||
|- | |||
| align="left" | Pirin Kjustendil | |||
| align="center" | 46.000 | |||
| align="center" | 46.000 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | Ja | |||
| align="center" | Multimediawürfel | |||
! align="center" | 46.000 | ! align="center" | 46.000 | ||
|- | |- | ||
Zeile 1.670: | Zeile 1.662: | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | Ja | | align="center" | Ja | ||
| align="center" | | | align="center" | Mittelgroß | ||
! align="center" | 40.000 | ! align="center" | 40.000 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | Sheleznite Pernik | ||
| align="center" | | | align="center" | 39.000 | ||
| align="center" | | | align="center" | 30.000 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | Klein | | align="center" | Ja | ||
! align="center" | 30.000 | | align="center" | Multimediawürfel | ||
|- | ! align="center" | 39.000 | ||
| align="left" | Spartak Gevenya | |- | ||
| align="center" | 17.000 | | align="left" | Gigant Suhindol | ||
| align="center" | 17.000 | | align="center" | 28.000 | ||
| align="center" | 12.500 | | align="center" | 25.000 | ||
| align="center" | 5.000 | |||
| align="center" | 5.000 | |||
| align="center" | Ja | |||
| align="center" | Klein | |||
! align="center" | 33.000 | |||
|- | |||
| align="left" | NK Sofia | |||
| align="center" | 20.000 | |||
| align="center" | 20.000 | |||
| align="center" | 10.000 | |||
| align="center" | 10.000 | |||
| align="center" | Ja | |||
| align="center" | Klein | |||
! align="center" | 30.000 | |||
|- | |||
| align="left" | Spartak Gevenya | |||
| align="center" | 17.000 | |||
| align="center" | 17.000 | |||
| align="center" | 12.500 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | Ja | | align="center" | Ja | ||
Zeile 1.699: | Zeile 1.709: | ||
| align="center" | Nein | | align="center" | Nein | ||
! align="center" | 29.000 | ! align="center" | 29.000 | ||
|} | |||
|} | |||
===Liga 2A=== | ===Liga 2A=== | ||
Zeile 1.733: | Zeile 1.725: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | SC Sofia | | align="left" | SC Sofia | ||
| align="center" | | | align="center" | 81.000 | ||
| align="center" | | | align="center" | 81.000 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | Ja | | align="center" | Ja | ||
| align="center" | Multimediawürfel | | align="center" | Multimediawürfel | ||
! align="center" | | ! align="center" | 81.000 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | Olimpik Sofia | ||
| align="center" | | | align="center" | 43.000 | ||
| align="center" | | | align="center" | 43.000 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | Ja | | align="center" | Ja | ||
| align="center" | Multimediawürfel | | align="center" | Multimediawürfel | ||
! align="center" | | ! align="center" | 43.000 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | Metalurg Khebar | ||
| align="center" | | | align="center" | 42.000 | ||
| align="center" | | | align="center" | 42.000 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | Ja | | align="center" | Ja | ||
| align="center" | | | align="center" | Nein | ||
! align="center" | | ! align="center" | 42.000 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | Royal Sofia | |||
| align="left" | | | align="center" | 8.990 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3.990 | ||
| align="center" | | | align="center" | 21.010 | ||
| align="center" | 4.010 | |||
| align="center" | Nein | |||
| align="center" | Klein | |||
! align="center" | 30.000 | |||
|- | |||
| align="left" | Spartak Ruse | |||
| align="center" | 30.000 | |||
| align="center" | 21.000 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | Nein | ||
| align="center" | | | align="center" | Nein | ||
! align="center" | | ! align="center" | 30.000 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | Kosmos Sopot | | align="left" | Kosmos Sopot | ||
Zeile 1.787: | Zeile 1.778: | ||
! align="center" | 30.000 | ! align="center" | 30.000 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | AFC Plovdiv | ||
| align="center" | | | align="center" | 25.000 | ||
| align="center" | | | align="center" | 25.000 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | Nein | | align="center" | Nein | ||
| align="center" | Nein | | align="center" | Nein | ||
! align="center" | | ! align="center" | 25.000 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | FK Chernomorez Pomorie | | align="left" | FK Chernomorez Pomorie | ||
| align="center" | | | align="center" | 4.900 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2.000 | ||
| align="center" | 16.500 | | align="center" | 16.500 | ||
| align="center" | 2.000 | | align="center" | 2.000 | ||
| align="center" | Ja | | align="center" | Ja | ||
| align="center" | Mittelgroß | | align="center" | Mittelgroß | ||
! align="center" | | ! align="center" | 21.400 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | GF Zagorz | | align="left" | GF Zagorz | ||
| align="center" | | | align="center" | 16.000 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8.000 | ||
| align="center" | 3.000 | |||
| align="center" | 3.000 | |||
| align="center" | Nein | |||
| align="center" | Nein | |||
! align="center" | 19.000 | |||
|- | |||
| align="left" | Balkan Asenovgrad | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 12.500 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | Nein | | align="center" | Nein | ||
| align="center" | Nein | | align="center" | Nein | ||
! align="center" | | ! align="center" | 12.500 | ||
|} | |} | ||
Stand: ZAT | Stand: ZAT 26 - Saison 8 |