Bearbeiten von „Carmarthen City“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''Stadion''' | | '''Stadion''' | ||
| | | 46.000 Plätze | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''Manager''' | | '''Manager''' | ||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''Größte Erfolge''' | | '''Größte Erfolge''' | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif Meister Saison 10<br>http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif Pokalfinale Saison 8 | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif Meister Saison 10<br>http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif Pokalfinale Saison 8<br>http://os.ongapo.com/images/flaggen/EUR.gif OSE-Viertelfinale Saison 5<br> | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''[[Inoffizielles_Club-Ranking|Club-Ranking]]''' | | '''[[Inoffizielles_Club-Ranking|Club-Ranking]]''' | ||
| | | 151. (Saison 17, Nr. 3 in Wales) | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''Aktueller Kader''' | | '''Aktueller Kader''' | ||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|} | |} | ||
Das Team aus '''[[Wales]]''' ist Bestandteil des virtuellen Fußball-Manager-Spiels '''Online Soccer 2.0 [http://os.ongapo.com/index.php]''' und nimmt seit Gründung des Spiels im Januar 2009 am Spielbetrieb teil. Nach Saison | Das Team aus '''[[Wales]]''' ist Bestandteil des virtuellen Fußball-Manager-Spiels '''Online Soccer 2.0 [http://os.ongapo.com/index.php]''' und nimmt seit Gründung des Spiels im Januar 2009 am Spielbetrieb teil. Nach Saison 17 belegt Carmarthen Platz 151 im OS-Clubranking und ist damit die Nr.3 in Wales. Der bisher größte sportliche Erfolg war die walisische Meisterschaft im Jahre 2016. Die Citizens sind mit 576 Ligaspielen (Stand: Saison 17) der "Dino" der League of Wales, kein anderer Verein hat so viele Spiele in der obersten walisischen Liga bestritten. | ||
Der Marktwert des Teams lag zu Beginn bei 182 Mio. und liegt derzeit bei | Der Marktwert des Teams lag zu Beginn bei 182 Mio. und liegt derzeit bei 501 Mio. Euro. | ||
Das Stadion hat eine Kapazität von | Das Stadion hat eine Kapazität von 46.000 überdachten Sitzplätzen. | ||
Zeile 71: | Zeile 71: | ||
Saison 17: '''Platz 4''' League of Wales, Club-Ranking: 151 | Saison 17: '''Platz 4''' League of Wales, Club-Ranking: 151 | ||
<br><br><br> | <br><br><br> | ||
== Sportliche Erfolge == | == Sportliche Erfolge == | ||
=== Bilanz der Jahre 2009- | === Bilanz der Jahre 2009-2022 === | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#274696" | |- bgcolor="#274696" | ||
Zeile 336: | Zeile 330: | ||
|align="center"| 3. Runde | |align="center"| 3. Runde | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|- | |||
|align="center"| 18 | |align="center"| 18 | ||
|align="center"| 2022 | |align="center"| 2022 | ||
|align="center"| League of Wales | |align="center"| League of Wales | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| | |align="center"| 20 | ||
|align="center"| | |align="center"| 11 | ||
|align="center"| | |align="center"| 6 | ||
|align="center"| | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| | |align="center"| 28:15 | ||
|align="center"| | |align="center"| 39 | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| 2. Runde | |align="center"| 2. Runde | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 471: | Zeile 423: | ||
====Saison 17==== | ====Saison 17==== | ||
OSE, 1. Runde: [[CR Mouscron]]/BEL '''A 0:1, H 5:3 n.E.'''<br> | OSE, 1. Runde: [[CR Mouscron]]/BEL '''A 0:1, H 5:3 n.E.'''<br> | ||
OSE, 2. Runde: [[Grove City]]/NIR '''A 2:0, H 3:2'''<br> | OSE, 2. Runde: [[Grove City]]/NIR '''A 2:0, H 3:2'''<br> | ||
Zeile 479: | Zeile 430: | ||
OSE, 1. Runde: [[Vodno Skopje]]/MKD '''H 2:1, A 3:1'''<br> | OSE, 1. Runde: [[Vodno Skopje]]/MKD '''H 2:1, A 3:1'''<br> | ||
OSE, 2. Runde: [[Olympique Dunkerque]]/FRA '''A 3:2, H 1:4'''<br> | OSE, 2. Runde: [[Olympique Dunkerque]]/FRA '''A 3:2, H 1:4'''<br> | ||
<br><br> | <br><br> | ||
Zeile 499: | Zeile 436: | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#FACC2E"| <font color=#FFFFFF>'''Torhüter'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#FACC2E"| <font color=#FFFFFF>'''Torhüter'''</font> | ||
|- | |- | ||
| | |Ap Owen Lucas || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Robbie Parslow || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Jordan Simmons || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|} | |} | ||
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#088A08"| <font color=#FFFFFF>'''Verteidigung'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#088A08"| <font color=#FFFFFF>'''Verteidigung'''</font> | ||
|- | |||
|Jorma Kauppi || http://os.ongapo.com/images/flaggen/FIN.gif FIN | |||
|- | |||
|Darren Quincy || http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif ENG | |||
|- | |||
|Reggie Rayne || http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif ENG | |||
|- | |- | ||
|Djima Buckley || http://os.ongapo.com/images/flaggen/GUI.gif GUI | |Djima Buckley || http://os.ongapo.com/images/flaggen/GUI.gif GUI | ||
|- | |- | ||
|Matthew Casey || http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif IRL | |Matthew Casey || http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif IRL | ||
|- | |- | ||
|Marili Mansson || http://os.ongapo.com/images/flaggen/ISL.gif ISL | |Marili Mansson || http://os.ongapo.com/images/flaggen/ISL.gif ISL | ||
|- | |- | ||
|Mitch Coates || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |Mitch Coates || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
Zeile 523: | Zeile 462: | ||
|Joshua Wilson || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |Joshua Wilson || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Marvin Allen || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|} | |} | ||
Zeile 546: | Zeile 483: | ||
|- | |- | ||
|Mark Milo || http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif NIR | |Mark Milo || http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif NIR | ||
|- | |- | ||
|Thomas Young || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |Thomas Young || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Ishkhan Abramyan || http://os.ongapo.com/images/flaggen/ARM.gif ARM | ||
|} | |} | ||
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#DF01D7"| <font color=#FFFFFF>'''Offensives Mittelfeld'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#DF01D7"| <font color=#FFFFFF>'''Offensives Mittelfeld'''</font> | ||
|- | |||
|Brett Hobson || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |||
|- | |- | ||
|Sachino Albandashvili || http://os.ongapo.com/images/flaggen/GEO.gif GEO | |Sachino Albandashvili || http://os.ongapo.com/images/flaggen/GEO.gif GEO | ||
Zeile 574: | Zeile 511: | ||
|- | |- | ||
|Barris Hawkridge || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |Barris Hawkridge || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |||
|Davyn Fairhurst || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |||
|- | |- | ||
|Terry Kenward || http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif ENG | |Terry Kenward || http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif ENG | ||
|- | |||
|Bradley Campbell || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |||
|- | |- | ||
|Steve Stannard || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |Steve Stannard || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Anthony Parker || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|} | |} | ||
Zeile 589: | Zeile 526: | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#848484"| <font color=#FFFFFF>'''geplante Zugänge'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#848484"| <font color=#FFFFFF>'''geplante Zugänge'''</font> | ||
|- | |- | ||
| | |MIT (ZAT 42) || http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif NIR | ||
|- | |- | ||
| | |ABW (ZAT 48) || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|} | |} | ||
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#848484"| <font color=#FFFFFF>'''geplante Abgänge'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#848484"| <font color=#FFFFFF>'''geplante Abgänge'''</font> | ||
|- | |||
|Brett Hobson (ZAT 42) || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |||
|} | |} | ||
<br clear=all> | <br clear=all> | ||
Zeile 732: | Zeile 667: | ||
|align="center"| Cardiff College | |align="center"| Cardiff College | ||
|align="center"| Cardiff College | |align="center"| Cardiff College | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|} | |} | ||
Zeile 758: | Zeile 672: | ||
== Ewige Tabelle League of Wales == | == Ewige Tabelle League of Wales == | ||
Stand: Saison | Stand: Saison 17 | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
Zeile 773: | Zeile 687: | ||
|align="center"| <font color=white>Punkte</font> | |align="center"| <font color=white>Punkte</font> | ||
|align="center"| <font color=white>P/S</font> | |align="center"| <font color=white>P/S</font> | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| Cardiff College | |align="center"| Cardiff College | ||
|align="center"| | |align="center"| 540 | ||
|align="center"| | |align="center"| 340 | ||
|align="center"| | |align="center"| 98 | ||
|align="center"| | |align="center"| 102 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1256 | ||
|align="center"| | |align="center"| 547 | ||
|align="center"| | |align="center"| 709 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1118 | ||
|align="center"| 2, | |align="center"| 2,07 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| Carmarthen City | |align="center"| Carmarthen City | ||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | | |style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 576 | ||
|align="center"| | |align="center"| 265 | ||
|align="center"| | |align="center"| 135 | ||
|align="center"| | |align="center"| 176 | ||
|align="center"| | |align="center"| 930 | ||
|align="center"| | |align="center"| 734 | ||
|align="center"| | |align="center"| 196 | ||
|align="center"| | |align="center"| 930 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,61 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| SC Porthcawl Town | |align="center"| SC Porthcawl Town | ||
|align="center"| | |align="center"| 540 | ||
|align="center"| | |align="center"| 238 | ||
|align="center"| | |align="center"| 109 | ||
|align="center"| | |align="center"| 193 | ||
|align="center"| | |align="center"| 857 | ||
|align="center"| | |align="center"| 763 | ||
|align="center"| | |align="center"| 94 | ||
|align="center"| | |align="center"| 823 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,52 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
Zeile 825: | Zeile 739: | ||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| Celtic Rhydymwyn | |align="center"| Celtic Rhydymwyn | ||
|align="center"| | |align="center"| 432 | ||
|align="center"| | |align="center"| 181 | ||
|align="center"| | |align="center"| 102 | ||
|align="center"| | |align="center"| 149 | ||
|align="center"| | |align="center"| 715 | ||
|align="center"| | |align="center"| 611 | ||
|align="center"| | |align="center"| 104 | ||
|align="center"| | |align="center"| 645 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,49 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 6 | |align="center"| 6 | ||
|align="center"| Pontllanfraith William F.C. | |align="center"| Pontllanfraith William F.C. | ||
|align="center"| | |align="center"| 432 | ||
|align="center"| | |align="center"| 151 | ||
|align="center"| | |align="center"| 102 | ||
|align="center"| | |align="center"| 179 | ||
|align="center"| | |align="center"| 519 | ||
|align="center"| | |align="center"| 588 | ||
|align="center"| -69 | |align="center"| -69 | ||
|align="center"| | |align="center"| 555 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,28 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 7 | |align="center"| 7 | ||
|align="center"| Llanelli FCL | |align="center"| Llanelli FCL | ||
|align="center"| | |align="center"| 360 | ||
|align="center"| | |align="center"| 130 | ||
|align="center"| | |align="center"| 85 | ||
|align="center"| | |align="center"| 145 | ||
|align="center"| | |align="center"| 535 | ||
|align="center"| | |align="center"| 607 | ||
|align="center"| - | |align="center"| -72 | ||
|align="center"| | |align="center"| 475 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,32 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 8 | |align="center"| 8 | ||
|align="center"| Bangor Toen | |align="center"| Bangor Toen | ||
|align="center"| | |align="center"| 360 | ||
|align="center"| | |align="center"| 120 | ||
|align="center"| | |align="center"| 80 | ||
|align="center"| | |align="center"| 160 | ||
|align="center"| | |align="center"| 451 | ||
|align="center"| | |align="center"| 544 | ||
|align="center"| - | |align="center"| -93 | ||
|align="center"| | |align="center"| 440 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,22 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 9 | |align="center"| 9 | ||
|align="center"| | |align="center"| Port Talbot Rangers AFC | ||
|align="center"| | |align="center"| 216 | ||
|align="center"| | |align="center"| 90 | ||
|align="center"| | |align="center"| 57 | ||
|align="center"| | |align="center"| 69 | ||
|align="center"| | |align="center"| 309 | ||
|align="center"| | |align="center"| 239 | ||
|align="center"| | |align="center"| 70 | ||
|align="center"| | |align="center"| 327 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,51 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 10 | |align="center"| 10 | ||
|align="center"| | |align="center"| Wrexham City | ||
|align="center"| | |align="center"| 252 | ||
|align="center"| | |align="center"| 80 | ||
|align="center"| | |align="center"| 52 | ||
|align="center"| | |align="center"| 120 | ||
|align="center"| | |align="center"| 310 | ||
|align="center"| | |align="center"| 392 | ||
|align="center"| | |align="center"| -82 | ||
|align="center"| | |align="center"| 292 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,16 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 11 | |align="center"| 11 | ||
|align="center"| United Rhyl | |align="center"| United Rhyl | ||
|align="center"| 216 | |align="center"| 216 | ||
Zeile 917: | Zeile 819: | ||
|align="center"| -87 | |align="center"| -87 | ||
|align="center"| 279 | |align="center"| 279 | ||
|align="center"| 1,29 | |align="center"| 1,29 | ||
|- | |||
|align="center"| 12 | |||
|align="center"| FC Penrhiwceiber Rovers | |||
|align="center"| 216 | |||
|align="center"| 69 | |||
|align="center"| 36 | |||
|align="center"| 111 | |||
|align="center"| 297 | |||
|align="center"| 412 | |||
|align="center"| -115 | |||
|align="center"| 243 | |||
|align="center"| 1,13 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 13 | |align="center"| 13 | ||
Zeile 932: | Zeile 846: | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 14 | |align="center"| 14 | ||
|align="center"| Oswestry City | |align="center"| Oswestry City | ||
|align="center"| 144 | |align="center"| 144 | ||
Zeile 978: | Zeile 856: | ||
|align="center"| 145 | |align="center"| 145 | ||
|align="center"| 1,01 | |align="center"| 1,01 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| | |align="center"| 15 | ||
|align="center"| Flexsys Cefn Nomads | |align="center"| Flexsys Cefn Nomads | ||
|align="center"| 144 | |align="center"| 144 | ||
Zeile 990: | Zeile 868: | ||
|align="center"| 141 | |align="center"| 141 | ||
|align="center"| 0,98 | |align="center"| 0,98 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 16 | ||
|align="center"| Cardiff CSFC | |align="center"| Cardiff CSFC | ||
|align="center"| 108 | |align="center"| 108 | ||
Zeile 1.002: | Zeile 880: | ||
|align="center"| 132 | |align="center"| 132 | ||
|align="center"| 1,22 | |align="center"| 1,22 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 17 | |||
|align="center"| Cardiff Town | |||
|align="center"| 108 | |||
|align="center"| 36 | |||
|align="center"| 17 | |||
|align="center"| 55 | |||
|align="center"| 140 | |||
|align="center"| 194 | |||
|align="center"| -54 | |||
|align="center"| 125 | |||
|align="center"| 1,16 | |||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 18 | ||
|align="center"| Aberystwyth City | |align="center"| Aberystwyth City | ||
|align="center"| 108 | |align="center"| 108 | ||
Zeile 1.014: | Zeile 904: | ||
|align="center"| 120 | |align="center"| 120 | ||
|align="center"| 1,11 | |align="center"| 1,11 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| | |align="center"| 19 | ||
|align="center"| | |align="center"| Rhayader City | ||
|align="center"| 108 | |align="center"| 108 | ||
|align="center"| | |align="center"| 28 | ||
|align="center"| | |align="center"| 22 | ||
|align="center"| | |align="center"| 58 | ||
|align="center"| | |align="center"| 136 | ||
|align="center"| | |align="center"| 187 | ||
|align="center"| - | |align="center"| -51 | ||
|align="center"| | |align="center"| 106 | ||
|align="center"| 0, | |align="center"| 0,98 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 20 | ||
|align="center"| Brigth Broughton | |||
|align="center"| 72 | |||
|align="center"| 28 | |||
|align="center"| 14 | |||
|align="center"| 30 | |||
|align="center"| 104 | |||
|align="center"| 121 | |||
|align="center"| -17 | |||
|align="center"| 98 | |||
|align="center"| 1,36 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 21 | |||
|align="center"| FC Vale | |align="center"| FC Vale | ||
|align="center"| 72 | |align="center"| 72 | ||
Zeile 1.038: | Zeile 940: | ||
|align="center"| 96 | |align="center"| 96 | ||
|align="center"| 1,33 | |align="center"| 1,33 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 22 | ||
|align="center"| Wrecsham Druids SC | |align="center"| Wrecsham Druids SC | ||
|align="center"| 72 | |align="center"| 72 | ||
Zeile 1.050: | Zeile 952: | ||
|align="center"| 92 | |align="center"| 92 | ||
|align="center"| 1,28 | |align="center"| 1,28 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| | |align="center"| 23 | ||
|align="center"| Haverfordwest College | |align="center"| Haverfordwest College | ||
|align="center"| 72 | |align="center"| 72 | ||
Zeile 1.062: | Zeile 964: | ||
|align="center"| 80 | |align="center"| 80 | ||
|align="center"| 1,11 | |align="center"| 1,11 | ||
|- | |||
|align="center"| 24 | |||
|align="center"| Caersws Sport | |||
|align="center"| 72 | |||
|align="center"| 18 | |||
|align="center"| 14 | |||
|align="center"| 40 | |||
|align="center"| 80 | |||
|align="center"| 148 | |||
|align="center"| -68 | |||
|align="center"| 68 | |||
|align="center"| 0,94 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 25 | |align="center"| 25 | ||
|align="center"| Cardiff United FC | |align="center"| Cardiff United FC | ||
|align="center"| 72 | |align="center"| 72 | ||
Zeile 1.086: | Zeile 988: | ||
|align="center"| 64 | |align="center"| 64 | ||
|align="center"| 0,89 | |align="center"| 0,89 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 26 | ||
|align="center"| Swansea United | |align="center"| Swansea United | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 | ||
Zeile 1.098: | Zeile 1.000: | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 | ||
|align="center"| 1,00 | |align="center"| 1,00 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| | |align="center"| 27 | ||
|align="center"| Barry City | |align="center"| Barry City | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 | ||
Zeile 1.110: | Zeile 1.012: | ||
|align="center"| 32 | |align="center"| 32 | ||
|align="center"| 0,89 | |align="center"| 0,89 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 28 | ||
|align="center"| Port Talbot Sport | |align="center"| Port Talbot Sport | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 |