Bearbeiten von „Carmarthen City“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''Stadion''' | | '''Stadion''' | ||
| | | 42.000 Plätze | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''Manager''' | | '''Manager''' | ||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''Größte Erfolge''' | | '''Größte Erfolge''' | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif Meister Saison 10<br>http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif Pokalfinale Saison 8 | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif Meister Saison 10<br>http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif Pokalfinale Saison 8<br>http://os.ongapo.com/images/flaggen/EUR.gif OSE-Viertelfinale Saison 5<br> | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''[[Inoffizielles_Club-Ranking|Club-Ranking]]''' | | '''[[Inoffizielles_Club-Ranking|Club-Ranking]]''' | ||
| | | 151. (Saison 13, Nr. 2 in Wales) | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''Aktueller Kader''' | | '''Aktueller Kader''' | ||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|} | |} | ||
Das Team aus '''[[Wales]]''' ist Bestandteil des virtuellen Fußball-Manager-Spiels '''Online Soccer 2.0 [http://os.ongapo.com/index.php]''' und nimmt seit Gründung des Spiels im Januar 2009 am Spielbetrieb teil. Nach Saison | Das Team aus '''[[Wales]]''' ist Bestandteil des virtuellen Fußball-Manager-Spiels '''Online Soccer 2.0 [http://os.ongapo.com/index.php]''' und nimmt seit Gründung des Spiels im Januar 2009 am Spielbetrieb teil. Nach Saison 13 belegt Carmarthen Platz 151 im OS-Clubranking und ist damit die Nr.2 in Wales. | ||
Der Marktwert des Teams lag zu Beginn bei 182 Mio. und liegt derzeit bei | Der Marktwert des Teams lag zu Beginn bei 182 Mio. und liegt derzeit bei 516 Mio. Euro. | ||
Das Stadion hat eine Kapazität von | Das Stadion hat eine Kapazität von 42.000 überdachten Sitzplätzen. | ||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
Saison 9: '''Platz 4''' League of Wales, '''Halbfinale Pokal''', Club-Ranking: 186 | Saison 9: '''Platz 4''' League of Wales, '''Halbfinale Pokal''', Club-Ranking: 186 | ||
Saison 10: | Saison 10: '''Meister''' League of Wales, '''Viertelfinale Pokal''', Club-Ranking: 144 | ||
Saison 11: '''Platz 6''' League of Wales, '''Halbfinale Pokal''' | Saison 11: '''Platz 6''' League of Wales, '''Halbfinale Pokal''' | ||
Saison 12: '''Vize-Meister''' League of Wales | Saison 12: '''Vize-Meister''' League of Wales | ||
Saison 13: '''Platz 5''' League of Wales, '''Halbfinale Pokal''' | Saison 13: '''Platz 5''' League of Wales, '''Halbfinale Pokal''' | ||
Saison 14: '''Platz 3''' League of Wales, '''Viertelfinale | Saison 14: '''Platz 3''' League of Wales, '''Viertelfinale Pokal''' | ||
<br><br><br> | <br><br><br> | ||
== Sportliche Erfolge == | == Sportliche Erfolge == | ||
=== Bilanz der Jahre 2009- | === Bilanz der Jahre 2009-2019 === | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#274696" | |- bgcolor="#274696" | ||
Zeile 95: | Zeile 83: | ||
|align="center"| <font color=white>Punkte</font> | |align="center"| <font color=white>Punkte</font> | ||
|align="center"| <font color=white>Cup</font> | |align="center"| <font color=white>Cup</font> | ||
|align="center"| <font color=white> | |align="center"| <font color=white>Europapokal</font> | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
Zeile 110: | Zeile 97: | ||
|align="center"| 83 | |align="center"| 83 | ||
|align="center"| Achtelfinale | |align="center"| Achtelfinale | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|- | |- | ||
Zeile 124: | Zeile 110: | ||
|align="center"| 67 | |align="center"| 67 | ||
|align="center"| Achtelfinale | |align="center"| Achtelfinale | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
Zeile 138: | Zeile 123: | ||
|align="center"| 58 | |align="center"| 58 | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| 1. Runde | |align="center"| OSE 1. Runde | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
Zeile 152: | Zeile 136: | ||
|align="center"| 73 | |align="center"| 73 | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| 1. Runde | |align="center"| OSE 1. Runde | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
Zeile 166: | Zeile 149: | ||
|align="center"| 50 | |align="center"| 50 | ||
|align="center"| Achtelfinale | |align="center"| Achtelfinale | ||
|align="center"| Viertelfinale | |align="center"| OSE Viertelfinale | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 6 | |align="center"| 6 | ||
Zeile 180: | Zeile 162: | ||
|align="center"| 52 | |align="center"| 52 | ||
|align="center"| Achtelfinale | |align="center"| Achtelfinale | ||
|align="center"| | |align="center"| OSE-Q 1. Runde | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 7 | |align="center"| 7 | ||
Zeile 194: | Zeile 175: | ||
|align="center"| 62 | |align="center"| 62 | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| | |align="center"| OSE-Q 2. Runde | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 8 | |align="center"| 8 | ||
Zeile 208: | Zeile 188: | ||
|align="center"| 52 | |align="center"| 52 | ||
|align="center"| Finale | |align="center"| Finale | ||
|align="center"| 2. Runde | |align="center"| OSE 2. Runde | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 9 | |align="center"| 9 | ||
Zeile 222: | Zeile 201: | ||
|align="center"| 63 | |align="center"| 63 | ||
|align="center"| Halbfinale | |align="center"| Halbfinale | ||
|align="center"| 1. Runde | |align="center"| OSE 1. Runde | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 10 | |align="center"| 10 | ||
Zeile 236: | Zeile 214: | ||
|align="center"| 68 | |align="center"| 68 | ||
|align="center"| Viertelfinale | |align="center"| Viertelfinale | ||
|align="center"| | |align="center"| OSE-Q 2. Runde | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 11 | |align="center"| 11 | ||
Zeile 250: | Zeile 227: | ||
|align="center"| 51 | |align="center"| 51 | ||
|align="center"| Halbfinale | |align="center"| Halbfinale | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| OSE 3. Runde | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 12 | |align="center"| 12 | ||
Zeile 264: | Zeile 240: | ||
|align="center"| 71 | |align="center"| 71 | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| | |align="center"| OSE-Q 2. Runde | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 13 | |align="center"| 13 | ||
Zeile 278: | Zeile 253: | ||
|align="center"| 50 | |align="center"| 50 | ||
|align="center"| Halbfinale | |align="center"| Halbfinale | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| OSE 3. Runde | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 14 | |align="center"| 14 | ||
Zeile 292: | Zeile 266: | ||
|align="center"| 58 | |align="center"| 58 | ||
|align="center"| Viertelfinale | |align="center"| Viertelfinale | ||
|align="center"| 4. Runde | |align="center"| OSE 4. Runde | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 412: | Zeile 287: | ||
OSE, 4. Runde: [[AE Limassol]]/CYP '''A 2:1, H 3:0'''<br> | OSE, 4. Runde: [[AE Limassol]]/CYP '''A 2:1, H 3:0'''<br> | ||
OSE, Achtelfinale: [[Kamas Arkhangelsk]]/RUS '''H 2:0, A 0:1'''<br> | OSE, Achtelfinale: [[Kamas Arkhangelsk]]/RUS '''H 2:0, A 0:1'''<br> | ||
OSE, Viertelfinale: [[1.FC Kamenogorsk]]/KAZ '''H 3:2, A 0:2''' | |||
====Saison 6==== | ====Saison 6==== | ||
Zeile 460: | Zeile 335: | ||
OSE, 3. Runde: [[Spartak Belgrad]]/SCG '''H 3:1, A 1:1'''<br> | OSE, 3. Runde: [[Spartak Belgrad]]/SCG '''H 3:1, A 1:1'''<br> | ||
OSE, 4. Runde: [[Rudar Skopje]]/MKD '''A 2:3, H 0:3'''<br> | OSE, 4. Runde: [[Rudar Skopje]]/MKD '''A 2:3, H 0:3'''<br> | ||
<br><br> | <br><br> | ||
Zeile 499: | Zeile 341: | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#FACC2E"| <font color=#FFFFFF>'''Torhüter'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#FACC2E"| <font color=#FFFFFF>'''Torhüter'''</font> | ||
|- | |- | ||
| | |Robbie Parslow || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |||
|Joshua Blain || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |||
|- | |- | ||
|Ap Owen Lucas || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |Ap Owen Lucas || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Daniel Mitchell || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|} | |} | ||
Zeile 509: | Zeile 353: | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#088A08"| <font color=#FFFFFF>'''Verteidigung'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#088A08"| <font color=#FFFFFF>'''Verteidigung'''</font> | ||
|- | |- | ||
| | |Gareth Randall || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |||
|Doug Wynter || http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif ENG | |||
|- | |- | ||
| | |Alex Webster || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Sean Roberts || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Mitch Coates || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Nathan Bartley || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Sam Tidswell || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
|Joshua Wilson || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |Joshua Wilson || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Robert Jesenicnik || http://os.ongapo.com/images/flaggen/SVN.gif SVN | ||
|} | |} | ||
Zeile 531: | Zeile 375: | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#08088A"| <font color=#FFFFFF>'''Defensives Mittelfeld'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#08088A"| <font color=#FFFFFF>'''Defensives Mittelfeld'''</font> | ||
|- | |- | ||
| | |Evan Smith || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Gareth Kenworthy || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |||
|Mark Wharton || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |||
|- | |||
|Henrik Svendsen || http://os.ongapo.com/images/flaggen/DEN.gif DEN | |||
|} | |} | ||
Zeile 539: | Zeile 387: | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#00BFFF"| <font color=#FFFFFF>'''Mittelfeld'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#00BFFF"| <font color=#FFFFFF>'''Mittelfeld'''</font> | ||
|- | |- | ||
| | |Drew Hazelden || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Paul Hutchinson || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Alexander Wirt || http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif AUT | ||
|} | |} | ||
Zeile 557: | Zeile 397: | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#DF01D7"| <font color=#FFFFFF>'''Offensives Mittelfeld'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#DF01D7"| <font color=#FFFFFF>'''Offensives Mittelfeld'''</font> | ||
|- | |- | ||
| | |Brett Hobson || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Keiran Parry || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |||
|Adam Patton || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |||
|- | |||
|Keeron Richardson || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |||
|} | |} | ||
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#FF0000"| <font color=#FFFFFF>'''Sturm'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#FF0000"| <font color=#FFFFFF>'''Sturm'''</font> | ||
|- | |||
|Stefan Tomforde || http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif GER | |||
|- | |||
|Iván Attilo || http://os.ongapo.com/images/flaggen/AND.gif AND | |||
|- | |- | ||
|Chuck Norbert || http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif ENG | |Chuck Norbert || http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif ENG | ||
Zeile 569: | Zeile 417: | ||
|Gorda Palavandishvili || http://os.ongapo.com/images/flaggen/GEO.gif GEO | |Gorda Palavandishvili || http://os.ongapo.com/images/flaggen/GEO.gif GEO | ||
|- | |- | ||
| | |Kirk Collister || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Michael Murphy || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
|Barris Hawkridge || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |Barris Hawkridge || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Tommy Pockett || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Davyn Fairhurst || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|} | |} | ||
<br clear=all> | <br clear=all> | ||
Zeile 680: | Zeile 507: | ||
|align="center"| 10 | |align="center"| 10 | ||
|align="center"| 2016 | |align="center"| 2016 | ||
| | |align="center"| Carmarthen City | ||
|align="center"| Cardiff College | |align="center"| Cardiff College | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
Zeile 709: | Zeile 536: | ||
|align="center"| 2019 | |align="center"| 2019 | ||
|align="center"| Cardiff College | |align="center"| Cardiff College | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
Zeile 758: | Zeile 543: | ||
== Ewige Tabelle League of Wales == | == Ewige Tabelle League of Wales == | ||
Stand: Saison | Stand: Saison 13 | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
Zeile 773: | Zeile 558: | ||
|align="center"| <font color=white>Punkte</font> | |align="center"| <font color=white>Punkte</font> | ||
|align="center"| <font color=white>P/S</font> | |align="center"| <font color=white>P/S</font> | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| Cardiff College | |align="center"| Cardiff College | ||
|align="center"| | |align="center"| 432 | ||
|align="center"| | |align="center"| 251 | ||
|align="center"| | |align="center"| 88 | ||
|align="center"| | |align="center"| 93 | ||
|align="center"| | |align="center"| 903 | ||
|align="center"| | |align="center"| 424 | ||
|align="center"| | |align="center"| 479 | ||
|align="center"| | |align="center"| 841 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1,95 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| Carmarthen City | |align="center"| Carmarthen City | ||
| | |align="center"| 468 | ||
|align="center"| | |align="center"| 221 | ||
|align="center"| | |align="center"| 112 | ||
|align="center"| | |align="center"| 135 | ||
|align="center"| | |align="center"| 713 | ||
|align="center"| | |align="center"| 551 | ||
|align="center"| | |align="center"| 162 | ||
|align="center"| | |align="center"| 775 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,66 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| SC Porthcawl Town | |align="center"| SC Porthcawl Town | ||
|align="center"| | |align="center"| 468 | ||
|align="center"| | |align="center"| 210 | ||
|align="center"| | |align="center"| 96 | ||
|align="center"| | |align="center"| 162 | ||
|align="center"| | |align="center"| 728 | ||
|align="center"| | |align="center"| 616 | ||
|align="center"| | |align="center"| 112 | ||
|align="center"| | |align="center"| 726 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,55 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| Newton City | |align="center"| Newton City | ||
|align="center"| | |align="center"| 432 | ||
|align="center"| | |align="center"| 201 | ||
|align="center"| | |align="center"| 85 | ||
|align="center"| | |align="center"| 146 | ||
|align="center"| | |align="center"| 722 | ||
|align="center"| | |align="center"| 556 | ||
|align="center"| | |align="center"| 166 | ||
|align="center"| | |align="center"| 688 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,59 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| | |align="center"| Pontllanfraith William F.C. | ||
|align="center"| | |align="center"| 396 | ||
|align="center"| | |align="center"| 141 | ||
|align="center"| | |align="center"| 95 | ||
|align="center"| | |align="center"| 160 | ||
|align="center"| | |align="center"| 476 | ||
|align="center"| | |align="center"| 538 | ||
|align="center"| | |align="center"| -62 | ||
|align="center"| | |align="center"| 518 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,31 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 6 | |align="center"| 6 | ||
|align="center"| | |align="center"| Celtic Rhydymwyn | ||
|align="center"| | |align="center"| 324 | ||
|align="center"| | |align="center"| 136 | ||
|align="center"| 80 | |||
|align="center"| 108 | |align="center"| 108 | ||
|align="center"| | |align="center"| 543 | ||
|align="center"| | |align="center"| 434 | ||
|align="center"| | |align="center"| 109 | ||
|align="center"| | |align="center"| 488 | ||
|align="center"| 1,51 | |||
|align="center"| 1, | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 7 | |align="center"| 7 | ||
|align="center"| | |align="center"| Bangor Toen | ||
|align="center"| | |align="center"| 288 | ||
|align="center"| | |align="center"| 99 | ||
|align="center"| | |align="center"| 66 | ||
|align="center"| | |align="center"| 123 | ||
|align="center"| | |align="center"| 373 | ||
|align="center"| | |align="center"| 404 | ||
|align="center"| - | |align="center"| -31 | ||
|align="center"| | |align="center"| 363 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,26 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 8 | |align="center"| 8 | ||
|align="center"| | |align="center"| Llanelli FCL | ||
|align="center"| | |align="center"| 252 | ||
|align="center"| | |align="center"| 91 | ||
|align="center"| | |align="center"| 60 | ||
|align="center"| | |align="center"| 101 | ||
|align="center"| | |align="center"| 364 | ||
|align="center"| | |align="center"| 395 | ||
|align="center"| - | |align="center"| -31 | ||
|align="center"| | |align="center"| 333 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,32 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 9 | |align="center"| 9 | ||
|align="center"| | |align="center"| Port Talbot Rangers AFC | ||
|align="center"| | |align="center"| 216 | ||
|align="center"| | |align="center"| 90 | ||
|align="center"| | |align="center"| 57 | ||
|align="center"| | |align="center"| 69 | ||
|align="center"| | |align="center"| 309 | ||
|align="center"| | |align="center"| 239 | ||
|align="center"| | |align="center"| 70 | ||
|align="center"| | |align="center"| 327 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,51 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 10 | |align="center"| 10 | ||
|align="center"| United Rhyl | |align="center"| United Rhyl | ||
|align="center"| 216 | |align="center"| 216 | ||
Zeile 919: | Zeile 680: | ||
|align="center"| 1,29 | |align="center"| 1,29 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| | |align="center"| 11 | ||
|align="center"| Blaenrhondda Druids | |align="center"| Blaenrhondda Druids | ||
|align="center"| 216 | |align="center"| 216 | ||
Zeile 931: | Zeile 692: | ||
|align="center"| 1,00 | |align="center"| 1,00 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 12 | ||
|align="center"| | |align="center"| Wrexham City | ||
|align="center"| 180 | |align="center"| 180 | ||
|align="center"| 49 | |align="center"| 49 | ||
|align="center"| | |align="center"| 41 | ||
|align="center"| | |align="center"| 90 | ||
|align="center"| | |align="center"| 185 | ||
|align="center"| | |align="center"| 267 | ||
|align="center"| -82 | |align="center"| -82 | ||
|align="center"| | |align="center"| 188 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,04 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| | |align="center"| 13 | ||
|align="center"| Oswestry City | |align="center"| Oswestry City | ||
|align="center"| 144 | |align="center"| 144 | ||
Zeile 979: | Zeile 716: | ||
|align="center"| 1,01 | |align="center"| 1,01 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 14 | ||
|align="center"| Flexsys Cefn Nomads | |align="center"| Flexsys Cefn Nomads | ||
|align="center"| 144 | |align="center"| 144 | ||
Zeile 990: | Zeile 727: | ||
|align="center"| 141 | |align="center"| 141 | ||
|align="center"| 0,98 | |align="center"| 0,98 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| | |align="center"| 15 | ||
|align="center"| Cardiff CSFC | |align="center"| Cardiff CSFC | ||
|align="center"| 108 | |align="center"| 108 | ||
Zeile 1.003: | Zeile 740: | ||
|align="center"| 1,22 | |align="center"| 1,22 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 16 | ||
|align="center"| FC Penrhiwceiber Rovers | |||
|align="center"| 108 | |||
|align="center"| 33 | |||
|align="center"| 23 | |||
|align="center"| 52 | |||
|align="center"| 125 | |||
|align="center"| 178 | |||
|align="center"| -53 | |||
|align="center"| 122 | |||
|align="center"| 1,13 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 17 | |||
|align="center"| Aberystwyth City | |align="center"| Aberystwyth City | ||
|align="center"| 108 | |align="center"| 108 | ||
Zeile 1.014: | Zeile 763: | ||
|align="center"| 120 | |align="center"| 120 | ||
|align="center"| 1,11 | |align="center"| 1,11 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 18 | ||
|align="center"| | |align="center"| Brigth Broughton | ||
|align="center"| | |align="center"| 72 | ||
|align="center"| | |align="center"| 28 | ||
|align="center"| 14 | |||
|align="center"| 30 | |||
|align="center"| 104 | |||
|align="center"| 121 | |||
|align="center"| -17 | |||
|align="center"| 98 | |||
|align="center"| 1,36 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 19 | |align="center"| 19 | ||
|align="center"| FC Vale | |align="center"| FC Vale | ||
|align="center"| 72 | |align="center"| 72 | ||
Zeile 1.038: | Zeile 787: | ||
|align="center"| 96 | |align="center"| 96 | ||
|align="center"| 1,33 | |align="center"| 1,33 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 20 | ||
|align="center"| Wrecsham Druids SC | |align="center"| Wrecsham Druids SC | ||
|align="center"| 72 | |align="center"| 72 | ||
Zeile 1.050: | Zeile 799: | ||
|align="center"| 92 | |align="center"| 92 | ||
|align="center"| 1,28 | |align="center"| 1,28 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| | |align="center"| 21 | ||
|align="center"| Haverfordwest College | |align="center"| Haverfordwest College | ||
|align="center"| 72 | |align="center"| 72 | ||
Zeile 1.062: | Zeile 811: | ||
|align="center"| 80 | |align="center"| 80 | ||
|align="center"| 1,11 | |align="center"| 1,11 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 22 | ||
|align="center"| Cardiff United FC | |align="center"| Cardiff United FC | ||
|align="center"| 72 | |align="center"| 72 | ||
Zeile 1.087: | Zeile 824: | ||
|align="center"| 0,89 | |align="center"| 0,89 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| | |align="center"| 23 | ||
|align="center"| Rhayader City | |||
|align="center"| 36 | |||
|align="center"| 11 | |||
|align="center"| 8 | |||
|align="center"| 17 | |||
|align="center"| 47 | |||
|align="center"| 58 | |||
|align="center"| -11 | |||
|align="center"| 41 | |||
|align="center"| 1,14 | |||
|- | |||
|align="center"| 24 | |||
|align="center"| Swansea United | |align="center"| Swansea United | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 | ||
Zeile 1.098: | Zeile 847: | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 | ||
|align="center"| 1,00 | |align="center"| 1,00 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| | |align="center"| 25 | ||
|align="center"| Barry City | |align="center"| Barry City | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 | ||
Zeile 1.110: | Zeile 859: | ||
|align="center"| 32 | |align="center"| 32 | ||
|align="center"| 0,89 | |align="center"| 0,89 | ||
|- | |||
|align="center"| 26 | |||
|align="center"| Caersws Sport | |||
|align="center"| 36 | |||
|align="center"| 6 | |||
|align="center"| 8 | |||
|align="center"| 22 | |||
|align="center"| 23 | |||
|align="center"| 68 | |||
|align="center"| -45 | |||
|align="center"| 26 | |||
|align="center"| 0,72 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| | |align="center"| 27 | ||
|align="center"| Port Talbot Sport | |align="center"| Port Talbot Sport | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 |