Bearbeiten von „Carmarthen City“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''Vereinsfarben''' | | '''Vereinsfarben''' | ||
| nobreak | | | nobreak | Gelb-Grün | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''Stadion''' | | '''Stadion''' | ||
| | | 44.000 Plätze | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''Manager''' | | '''Manager''' | ||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''Größte Erfolge''' | | '''Größte Erfolge''' | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif Meister Saison 10<br>http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif Pokalfinale Saison 8 | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif Meister Saison 10<br>http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif Pokalfinale Saison 8<br>http://os.ongapo.com/images/flaggen/EUR.gif OSE-Viertelfinale Saison 5<br> | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''[[Inoffizielles_Club-Ranking|Club-Ranking]]''' | | '''[[Inoffizielles_Club-Ranking|Club-Ranking]]''' | ||
| | | 151. (Saison 13, Nr. 2 in Wales) | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''Aktueller Kader''' | | '''Aktueller Kader''' | ||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|} | |} | ||
Das Team aus '''[[Wales]]''' ist Bestandteil des virtuellen Fußball-Manager-Spiels '''Online Soccer 2.0 [http://os.ongapo.com/index.php]''' und nimmt seit Gründung des Spiels im Januar 2009 am Spielbetrieb teil. Nach Saison | Das Team aus '''[[Wales]]''' ist Bestandteil des virtuellen Fußball-Manager-Spiels '''Online Soccer 2.0 [http://os.ongapo.com/index.php]''' und nimmt seit Gründung des Spiels im Januar 2009 am Spielbetrieb teil. Nach Saison 13 belegt Carmarthen Platz 151 im OS-Clubranking und ist damit die Nr.2 in Wales. | ||
Der Marktwert des Teams lag zu Beginn bei 182 Mio. und liegt derzeit bei | Der Marktwert des Teams lag zu Beginn bei 182 Mio. und liegt derzeit bei 492 Mio. Euro. | ||
Das Stadion hat eine Kapazität von | Das Stadion hat eine Kapazität von 44.000 überdachten Sitzplätzen. | ||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
Saison 9: '''Platz 4''' League of Wales, '''Halbfinale Pokal''', Club-Ranking: 186 | Saison 9: '''Platz 4''' League of Wales, '''Halbfinale Pokal''', Club-Ranking: 186 | ||
Saison 10: | Saison 10: '''Meister''' League of Wales, '''Viertelfinale Pokal''', Club-Ranking: 144 | ||
Saison 11: '''Platz 6''' League of Wales, '''Halbfinale Pokal''' | Saison 11: '''Platz 6''' League of Wales, '''Halbfinale Pokal''' | ||
Saison 12: '''Vize-Meister''' League of Wales | Saison 12: '''Vize-Meister''' League of Wales | ||
Saison 13: '''Platz 5''' League of Wales, '''Halbfinale Pokal''' | Saison 13: '''Platz 5''' League of Wales, '''Halbfinale Pokal''' | ||
Saison 14: '''Platz 3''' League of Wales, '''Viertelfinale Pokal''' | Saison 14: '''Platz 3''' League of Wales, '''Viertelfinale Pokal''' | ||
Saison 15: | Saison 15: League of Wales | ||
<br><br><br> | <br><br><br> | ||
== Sportliche Erfolge == | == Sportliche Erfolge == | ||
=== Bilanz der Jahre 2009- | === Bilanz der Jahre 2009-2020 === | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#274696" | |- bgcolor="#274696" | ||
Zeile 95: | Zeile 85: | ||
|align="center"| <font color=white>Punkte</font> | |align="center"| <font color=white>Punkte</font> | ||
|align="center"| <font color=white>Cup</font> | |align="center"| <font color=white>Cup</font> | ||
|align="center"| <font color=white> | |align="center"| <font color=white>Europapokal</font> | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
Zeile 110: | Zeile 99: | ||
|align="center"| 83 | |align="center"| 83 | ||
|align="center"| Achtelfinale | |align="center"| Achtelfinale | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|- | |- | ||
Zeile 124: | Zeile 112: | ||
|align="center"| 67 | |align="center"| 67 | ||
|align="center"| Achtelfinale | |align="center"| Achtelfinale | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
Zeile 138: | Zeile 125: | ||
|align="center"| 58 | |align="center"| 58 | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| 1. Runde | |align="center"| OSE 1. Runde | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
Zeile 152: | Zeile 138: | ||
|align="center"| 73 | |align="center"| 73 | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| 1. Runde | |align="center"| OSE 1. Runde | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
Zeile 166: | Zeile 151: | ||
|align="center"| 50 | |align="center"| 50 | ||
|align="center"| Achtelfinale | |align="center"| Achtelfinale | ||
|align="center"| Viertelfinale | |align="center"| OSE Viertelfinale | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 6 | |align="center"| 6 | ||
Zeile 180: | Zeile 164: | ||
|align="center"| 52 | |align="center"| 52 | ||
|align="center"| Achtelfinale | |align="center"| Achtelfinale | ||
|align="center"| | |align="center"| OSE-Q 1. Runde | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 7 | |align="center"| 7 | ||
Zeile 194: | Zeile 177: | ||
|align="center"| 62 | |align="center"| 62 | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| | |align="center"| OSE-Q 2. Runde | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 8 | |align="center"| 8 | ||
Zeile 208: | Zeile 190: | ||
|align="center"| 52 | |align="center"| 52 | ||
|align="center"| Finale | |align="center"| Finale | ||
|align="center"| 2. Runde | |align="center"| OSE 2. Runde | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 9 | |align="center"| 9 | ||
Zeile 222: | Zeile 203: | ||
|align="center"| 63 | |align="center"| 63 | ||
|align="center"| Halbfinale | |align="center"| Halbfinale | ||
|align="center"| 1. Runde | |align="center"| OSE 1. Runde | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 10 | |align="center"| 10 | ||
Zeile 236: | Zeile 216: | ||
|align="center"| 68 | |align="center"| 68 | ||
|align="center"| Viertelfinale | |align="center"| Viertelfinale | ||
|align="center"| | |align="center"| OSE-Q 2. Runde | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 11 | |align="center"| 11 | ||
Zeile 250: | Zeile 229: | ||
|align="center"| 51 | |align="center"| 51 | ||
|align="center"| Halbfinale | |align="center"| Halbfinale | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| OSE 3. Runde | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 12 | |align="center"| 12 | ||
Zeile 264: | Zeile 242: | ||
|align="center"| 71 | |align="center"| 71 | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| | |align="center"| OSE-Q 2. Runde | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 13 | |align="center"| 13 | ||
Zeile 278: | Zeile 255: | ||
|align="center"| 50 | |align="center"| 50 | ||
|align="center"| Halbfinale | |align="center"| Halbfinale | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| OSE 3. Runde | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 14 | |align="center"| 14 | ||
Zeile 292: | Zeile 268: | ||
|align="center"| 58 | |align="center"| 58 | ||
|align="center"| Viertelfinale | |align="center"| Viertelfinale | ||
|align="center"| 4. Runde | |align="center"| OSE 4. Runde | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 15 | |align="center"| 15 | ||
|align="center"| 2020 | |align="center"| 2020 | ||
|align="center"| League of Wales | |align="center"| League of Wales | ||
|align="center"| 7 | |align="center"| 7 | ||
|align="center"| | |align="center"| 22 | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| 8 | |align="center"| 8 | ||
|align="center"| 10 | |align="center"| 10 | ||
|align="center"| | |align="center"| 28:39 | ||
|align="center"| 20 | |align="center"| 20 | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"| OSE 1. Runde | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 412: | Zeile 302: | ||
OSE, 4. Runde: [[AE Limassol]]/CYP '''A 2:1, H 3:0'''<br> | OSE, 4. Runde: [[AE Limassol]]/CYP '''A 2:1, H 3:0'''<br> | ||
OSE, Achtelfinale: [[Kamas Arkhangelsk]]/RUS '''H 2:0, A 0:1'''<br> | OSE, Achtelfinale: [[Kamas Arkhangelsk]]/RUS '''H 2:0, A 0:1'''<br> | ||
OSE, Viertelfinale: [[1.FC Kamenogorsk]]/KAZ '''H 3:2, A 0:2''' | |||
====Saison 6==== | ====Saison 6==== | ||
Zeile 464: | Zeile 354: | ||
OSE, 1. Runde: [[Besa Elbasani]]/ALB '''A 2:5, H 2:1'''<br> | OSE, 1. Runde: [[Besa Elbasani]]/ALB '''A 2:5, H 2:1'''<br> | ||
<br><br> | <br><br> | ||
Zeile 499: | Zeile 360: | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#FACC2E"| <font color=#FFFFFF>'''Torhüter'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#FACC2E"| <font color=#FFFFFF>'''Torhüter'''</font> | ||
|- | |- | ||
| | |Robbie Parslow || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |||
|Joshua Blain || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |||
|- | |- | ||
|Ap Owen Lucas || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |Ap Owen Lucas || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Daniel Mitchell || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|} | |} | ||
Zeile 509: | Zeile 372: | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#088A08"| <font color=#FFFFFF>'''Verteidigung'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#088A08"| <font color=#FFFFFF>'''Verteidigung'''</font> | ||
|- | |- | ||
| | |Gareth Randall || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Doug Wynter || http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif ENG | ||
|- | |- | ||
| | |Reggie Rayne || http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif ENG | ||
|- | |- | ||
| | |Alex Webster || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Sean Roberts || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
|Mitch Coates || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |Mitch Coates || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |||
|Sam Tidswell || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |||
|- | |- | ||
|Joshua Wilson || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |Joshua Wilson || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Stuart Miller || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|} | |} | ||
Zeile 531: | Zeile 394: | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#08088A"| <font color=#FFFFFF>'''Defensives Mittelfeld'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#08088A"| <font color=#FFFFFF>'''Defensives Mittelfeld'''</font> | ||
|- | |- | ||
| | |Evan Smith || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Gareth Kenworthy || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |||
|Mark Wharton || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |||
|- | |||
|Vasilios Zagorakis || http://os.ongapo.com/images/flaggen/GRE.gif GRE | |||
|} | |} | ||
Zeile 539: | Zeile 406: | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#00BFFF"| <font color=#FFFFFF>'''Mittelfeld'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#00BFFF"| <font color=#FFFFFF>'''Mittelfeld'''</font> | ||
|- | |- | ||
| | |Drew Hazelden || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Paul Hutchinson || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Alexander Wirt || http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif AUT | ||
|- | |- | ||
| | |Richard Hanford || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|} | |} | ||
Zeile 557: | Zeile 418: | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#DF01D7"| <font color=#FFFFFF>'''Offensives Mittelfeld'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#DF01D7"| <font color=#FFFFFF>'''Offensives Mittelfeld'''</font> | ||
|- | |- | ||
| | |Brett Hobson || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Adam Patton || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|} | |} | ||
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#FF0000"| <font color=#FFFFFF>'''Sturm'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#FF0000"| <font color=#FFFFFF>'''Sturm'''</font> | ||
|- | |||
|Stefan Tomforde || http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif GER | |||
|- | |- | ||
|Chuck Norbert || http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif ENG | |Chuck Norbert || http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif ENG | ||
Zeile 569: | Zeile 432: | ||
|Gorda Palavandishvili || http://os.ongapo.com/images/flaggen/GEO.gif GEO | |Gorda Palavandishvili || http://os.ongapo.com/images/flaggen/GEO.gif GEO | ||
|- | |- | ||
| | |Maurits Isaksen || http://os.ongapo.com/images/flaggen/FRO.gif FRO | ||
|- | |- | ||
| | |Michael Murphy || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
|Barris Hawkridge || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |Barris Hawkridge || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Davyn Fairhurst || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Oluwaseyi Kopingo || http://os.ongapo.com/images/flaggen/CPV.gif CPV | ||
|} | |} | ||
<br clear=all> | <br clear=all> | ||
Zeile 680: | Zeile 522: | ||
|align="center"| 10 | |align="center"| 10 | ||
|align="center"| 2016 | |align="center"| 2016 | ||
| | |align="center"| Carmarthen City | ||
|align="center"| Cardiff College | |align="center"| Cardiff College | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
Zeile 712: | Zeile 554: | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 15 | |align="center"| 15 | ||
|align="center"| 2020 | |align="center"| 2020 | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| | |||
|} | |} | ||
<br><br> | <br><br> | ||
== Ewige Tabelle League of Wales == | == Ewige Tabelle League of Wales == | ||
Stand: Saison | Stand: Saison 14 | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
Zeile 773: | Zeile 580: | ||
|align="center"| <font color=white>Punkte</font> | |align="center"| <font color=white>Punkte</font> | ||
|align="center"| <font color=white>P/S</font> | |align="center"| <font color=white>P/S</font> | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| Cardiff College | |align="center"| Cardiff College | ||
|align="center"| | |align="center"| 432 | ||
|align="center"| | |align="center"| 251 | ||
|align="center"| | |align="center"| 88 | ||
|align="center"| | |align="center"| 93 | ||
|align="center"| | |align="center"| 903 | ||
|align="center"| | |align="center"| 424 | ||
|align="center"| | |align="center"| 479 | ||
|align="center"| | |align="center"| 841 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1,95 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| Carmarthen City | |align="center"| Carmarthen City | ||
| | |align="center"| 468 | ||
|align="center"| | |align="center"| 221 | ||
|align="center"| | |align="center"| 112 | ||
|align="center"| | |align="center"| 135 | ||
|align="center"| | |align="center"| 713 | ||
|align="center"| | |align="center"| 551 | ||
|align="center"| | |align="center"| 162 | ||
|align="center"| | |align="center"| 775 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,66 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| SC Porthcawl Town | |align="center"| SC Porthcawl Town | ||
|align="center"| | |align="center"| 468 | ||
|align="center"| | |align="center"| 210 | ||
|align="center"| | |align="center"| 96 | ||
|align="center"| | |align="center"| 162 | ||
|align="center"| | |align="center"| 728 | ||
|align="center"| | |align="center"| 616 | ||
|align="center"| | |align="center"| 112 | ||
|align="center"| | |align="center"| 726 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,55 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| Newton City | |align="center"| Newton City | ||
|align="center"| | |align="center"| 432 | ||
|align="center"| | |align="center"| 201 | ||
|align="center"| | |align="center"| 85 | ||
|align="center"| | |align="center"| 146 | ||
|align="center"| | |align="center"| 722 | ||
|align="center"| | |align="center"| 556 | ||
|align="center"| | |align="center"| 166 | ||
|align="center"| | |align="center"| 688 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,59 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| | |align="center"| Pontllanfraith William F.C. | ||
|align="center"| | |align="center"| 396 | ||
|align="center"| | |align="center"| 141 | ||
|align="center"| | |align="center"| 95 | ||
|align="center"| | |align="center"| 160 | ||
|align="center"| | |align="center"| 476 | ||
|align="center"| | |align="center"| 538 | ||
|align="center"| | |align="center"| -62 | ||
|align="center"| | |align="center"| 518 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,31 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 6 | |align="center"| 6 | ||
|align="center"| | |align="center"| Celtic Rhydymwyn | ||
|align="center"| | |align="center"| 324 | ||
|align="center"| | |align="center"| 136 | ||
|align="center"| 80 | |||
|align="center"| 108 | |align="center"| 108 | ||
|align="center"| | |align="center"| 543 | ||
|align="center"| | |align="center"| 434 | ||
|align="center"| | |align="center"| 109 | ||
|align="center"| | |align="center"| 488 | ||
|align="center"| 1,51 | |||
|align="center"| 1, | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 7 | |align="center"| 7 | ||
|align="center"| | |align="center"| Bangor Toen | ||
|align="center"| | |align="center"| 288 | ||
|align="center"| | |align="center"| 99 | ||
|align="center"| | |align="center"| 66 | ||
|align="center"| | |align="center"| 123 | ||
|align="center"| | |align="center"| 373 | ||
|align="center"| | |align="center"| 404 | ||
|align="center"| - | |align="center"| -31 | ||
|align="center"| | |align="center"| 363 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,26 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 8 | |align="center"| 8 | ||
|align="center"| | |align="center"| Llanelli FCL | ||
|align="center"| | |align="center"| 252 | ||
|align="center"| | |align="center"| 91 | ||
|align="center"| | |align="center"| 60 | ||
|align="center"| | |align="center"| 101 | ||
|align="center"| | |align="center"| 364 | ||
|align="center"| | |align="center"| 395 | ||
|align="center"| - | |align="center"| -31 | ||
|align="center"| | |align="center"| 333 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,32 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 9 | |align="center"| 9 | ||
|align="center"| | |align="center"| Port Talbot Rangers AFC | ||
|align="center"| | |align="center"| 216 | ||
|align="center"| | |align="center"| 90 | ||
|align="center"| | |align="center"| 57 | ||
|align="center"| | |align="center"| 69 | ||
|align="center"| | |align="center"| 309 | ||
|align="center"| | |align="center"| 239 | ||
|align="center"| | |align="center"| 70 | ||
|align="center"| | |align="center"| 327 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,51 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 10 | |align="center"| 10 | ||
|align="center"| United Rhyl | |align="center"| United Rhyl | ||
|align="center"| 216 | |align="center"| 216 | ||
Zeile 919: | Zeile 702: | ||
|align="center"| 1,29 | |align="center"| 1,29 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| | |align="center"| 11 | ||
|align="center"| Blaenrhondda Druids | |align="center"| Blaenrhondda Druids | ||
|align="center"| 216 | |align="center"| 216 | ||
Zeile 931: | Zeile 714: | ||
|align="center"| 1,00 | |align="center"| 1,00 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 12 | ||
|align="center"| | |align="center"| Wrexham City | ||
|align="center"| 180 | |align="center"| 180 | ||
|align="center"| 49 | |align="center"| 49 | ||
|align="center"| | |align="center"| 41 | ||
|align="center"| | |align="center"| 90 | ||
|align="center"| | |align="center"| 185 | ||
|align="center"| | |align="center"| 267 | ||
|align="center"| -82 | |align="center"| -82 | ||
|align="center"| | |align="center"| 188 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,04 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| | |align="center"| 13 | ||
|align="center"| Oswestry City | |align="center"| Oswestry City | ||
|align="center"| 144 | |align="center"| 144 | ||
Zeile 979: | Zeile 738: | ||
|align="center"| 1,01 | |align="center"| 1,01 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 14 | ||
|align="center"| Flexsys Cefn Nomads | |align="center"| Flexsys Cefn Nomads | ||
|align="center"| 144 | |align="center"| 144 | ||
Zeile 990: | Zeile 749: | ||
|align="center"| 141 | |align="center"| 141 | ||
|align="center"| 0,98 | |align="center"| 0,98 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| | |align="center"| 15 | ||
|align="center"| Cardiff CSFC | |align="center"| Cardiff CSFC | ||
|align="center"| 108 | |align="center"| 108 | ||
Zeile 1.003: | Zeile 762: | ||
|align="center"| 1,22 | |align="center"| 1,22 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 16 | ||
|align="center"| FC Penrhiwceiber Rovers | |||
|align="center"| 108 | |||
|align="center"| 33 | |||
|align="center"| 23 | |||
|align="center"| 52 | |||
|align="center"| 125 | |||
|align="center"| 178 | |||
|align="center"| -53 | |||
|align="center"| 122 | |||
|align="center"| 1,13 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 17 | |||
|align="center"| Aberystwyth City | |align="center"| Aberystwyth City | ||
|align="center"| 108 | |align="center"| 108 | ||
Zeile 1.014: | Zeile 785: | ||
|align="center"| 120 | |align="center"| 120 | ||
|align="center"| 1,11 | |align="center"| 1,11 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 18 | ||
|align="center"| | |align="center"| Brigth Broughton | ||
|align="center"| | |align="center"| 72 | ||
|align="center"| | |align="center"| 28 | ||
|align="center"| 14 | |||
|align="center"| 30 | |||
|align="center"| 104 | |||
|align="center"| 121 | |||
|align="center"| -17 | |||
|align="center"| 98 | |||
|align="center"| 1,36 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 19 | |align="center"| 19 | ||
|align="center"| FC Vale | |align="center"| FC Vale | ||
|align="center"| 72 | |align="center"| 72 | ||
Zeile 1.038: | Zeile 809: | ||
|align="center"| 96 | |align="center"| 96 | ||
|align="center"| 1,33 | |align="center"| 1,33 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 20 | ||
|align="center"| Wrecsham Druids SC | |align="center"| Wrecsham Druids SC | ||
|align="center"| 72 | |align="center"| 72 | ||
Zeile 1.050: | Zeile 821: | ||
|align="center"| 92 | |align="center"| 92 | ||
|align="center"| 1,28 | |align="center"| 1,28 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| | |align="center"| 21 | ||
|align="center"| Haverfordwest College | |align="center"| Haverfordwest College | ||
|align="center"| 72 | |align="center"| 72 | ||
Zeile 1.062: | Zeile 833: | ||
|align="center"| 80 | |align="center"| 80 | ||
|align="center"| 1,11 | |align="center"| 1,11 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 22 | ||
|align="center"| Cardiff United FC | |align="center"| Cardiff United FC | ||
|align="center"| 72 | |align="center"| 72 | ||
Zeile 1.087: | Zeile 846: | ||
|align="center"| 0,89 | |align="center"| 0,89 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| | |align="center"| 23 | ||
|align="center"| Rhayader City | |||
|align="center"| 36 | |||
|align="center"| 11 | |||
|align="center"| 8 | |||
|align="center"| 17 | |||
|align="center"| 47 | |||
|align="center"| 58 | |||
|align="center"| -11 | |||
|align="center"| 41 | |||
|align="center"| 1,14 | |||
|- | |||
|align="center"| 24 | |||
|align="center"| Swansea United | |align="center"| Swansea United | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 | ||
Zeile 1.098: | Zeile 869: | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 | ||
|align="center"| 1,00 | |align="center"| 1,00 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| | |align="center"| 25 | ||
|align="center"| Barry City | |align="center"| Barry City | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 | ||
Zeile 1.110: | Zeile 881: | ||
|align="center"| 32 | |align="center"| 32 | ||
|align="center"| 0,89 | |align="center"| 0,89 | ||
|- | |||
|align="center"| 26 | |||
|align="center"| Caersws Sport | |||
|align="center"| 36 | |||
|align="center"| 6 | |||
|align="center"| 8 | |||
|align="center"| 22 | |||
|align="center"| 23 | |||
|align="center"| 68 | |||
|align="center"| -45 | |||
|align="center"| 26 | |||
|align="center"| 0,72 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| | |align="center"| 27 | ||
|align="center"| Port Talbot Sport | |align="center"| Port Talbot Sport | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 |