Bearbeiten von „Carmarthen City“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''Stadion''' | | '''Stadion''' | ||
| | | 45.000 Plätze | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''Manager''' | | '''Manager''' | ||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''Größte Erfolge''' | | '''Größte Erfolge''' | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif Meister Saison 10<br>http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif Pokalfinale Saison 8 | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif Meister Saison 10<br>http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif Pokalfinale Saison 8<br>http://os.ongapo.com/images/flaggen/EUR.gif OSE-Viertelfinale Saison 5<br> | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''[[Inoffizielles_Club-Ranking|Club-Ranking]]''' | | '''[[Inoffizielles_Club-Ranking|Club-Ranking]]''' | ||
| | | 134. (Saison 15, Nr. 2 in Wales) | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''Aktueller Kader''' | | '''Aktueller Kader''' | ||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|} | |} | ||
Das Team aus '''[[Wales]]''' ist Bestandteil des virtuellen Fußball-Manager-Spiels '''Online Soccer 2.0 [http://os.ongapo.com/index.php]''' und nimmt seit Gründung des Spiels im Januar 2009 am Spielbetrieb teil. Nach Saison | Das Team aus '''[[Wales]]''' ist Bestandteil des virtuellen Fußball-Manager-Spiels '''Online Soccer 2.0 [http://os.ongapo.com/index.php]''' und nimmt seit Gründung des Spiels im Januar 2009 am Spielbetrieb teil. Nach Saison 15 belegt Carmarthen Platz 134 im OS-Clubranking und ist damit die Nr.2 in Wales. | ||
Der Marktwert des Teams lag zu Beginn bei 182 Mio. und liegt derzeit bei | Der Marktwert des Teams lag zu Beginn bei 182 Mio. und liegt derzeit bei 476 Mio. Euro. | ||
Das Stadion hat eine Kapazität von | Das Stadion hat eine Kapazität von 45.000 überdachten Sitzplätzen. | ||
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
Saison 10: <b style="background-color: lightgreen">Meister</b> League of Wales, '''Viertelfinale Pokal''', Club-Ranking: 144 | Saison 10: <b style="background-color: lightgreen">Meister</b> League of Wales, '''Viertelfinale Pokal''', Club-Ranking: 144 | ||
Saison 11: '''Platz 6''' League of Wales, '''Halbfinale Pokal''' | Saison 11: '''Platz 6''' League of Wales, '''Halbfinale Pokal''' | ||
Saison 12: '''Vize-Meister''' League of Wales | Saison 12: '''Vize-Meister''' League of Wales | ||
Saison 13: '''Platz 5''' League of Wales, '''Halbfinale Pokal''', Club-Ranking: 151 | Saison 13: '''Platz 5''' League of Wales, '''Halbfinale Pokal''', Club-Ranking: 151 | ||
Saison 14: '''Platz 3''' League of Wales, '''Viertelfinale Pokal''' | Saison 14: '''Platz 3''' League of Wales, '''Viertelfinale Pokal''' | ||
Saison 15: '''Platz 6''' League of Wales, '''Halbfinale Pokal''', Club-Ranking: 134 | Saison 15: '''Platz 6''' League of Wales, '''Halbfinale Pokal''', Club-Ranking: 134 | ||
Saison 16: '''Platz 3''' League of Wales | Saison 16: '''Platz 3''' League of Wales | ||
<br><br><br> | <br><br><br> | ||
== Sportliche Erfolge == | == Sportliche Erfolge == | ||
=== Bilanz der Jahre 2009- | === Bilanz der Jahre 2009-2020 === | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#274696" | |- bgcolor="#274696" | ||
Zeile 95: | Zeile 87: | ||
|align="center"| <font color=white>Punkte</font> | |align="center"| <font color=white>Punkte</font> | ||
|align="center"| <font color=white>Cup</font> | |align="center"| <font color=white>Cup</font> | ||
|align="center"| <font color=white> | |align="center"| <font color=white>Europapokal</font> | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
Zeile 110: | Zeile 101: | ||
|align="center"| 83 | |align="center"| 83 | ||
|align="center"| Achtelfinale | |align="center"| Achtelfinale | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|- | |- | ||
Zeile 124: | Zeile 114: | ||
|align="center"| 67 | |align="center"| 67 | ||
|align="center"| Achtelfinale | |align="center"| Achtelfinale | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
Zeile 138: | Zeile 127: | ||
|align="center"| 58 | |align="center"| 58 | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| 1. Runde | |align="center"| OSE 1. Runde | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
Zeile 152: | Zeile 140: | ||
|align="center"| 73 | |align="center"| 73 | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| 1. Runde | |align="center"| OSE 1. Runde | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
Zeile 166: | Zeile 153: | ||
|align="center"| 50 | |align="center"| 50 | ||
|align="center"| Achtelfinale | |align="center"| Achtelfinale | ||
|align="center"| Viertelfinale | |align="center"| OSE Viertelfinale | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 6 | |align="center"| 6 | ||
Zeile 180: | Zeile 166: | ||
|align="center"| 52 | |align="center"| 52 | ||
|align="center"| Achtelfinale | |align="center"| Achtelfinale | ||
|align="center"| | |align="center"| OSE-Q 1. Runde | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 7 | |align="center"| 7 | ||
Zeile 194: | Zeile 179: | ||
|align="center"| 62 | |align="center"| 62 | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| | |align="center"| OSE-Q 2. Runde | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 8 | |align="center"| 8 | ||
Zeile 208: | Zeile 192: | ||
|align="center"| 52 | |align="center"| 52 | ||
|align="center"| Finale | |align="center"| Finale | ||
|align="center"| 2. Runde | |align="center"| OSE 2. Runde | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 9 | |align="center"| 9 | ||
Zeile 222: | Zeile 205: | ||
|align="center"| 63 | |align="center"| 63 | ||
|align="center"| Halbfinale | |align="center"| Halbfinale | ||
|align="center"| 1. Runde | |align="center"| OSE 1. Runde | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 10 | |align="center"| 10 | ||
Zeile 236: | Zeile 218: | ||
|align="center"| 68 | |align="center"| 68 | ||
|align="center"| Viertelfinale | |align="center"| Viertelfinale | ||
|align="center"| | |align="center"| OSE-Q 2. Runde | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 11 | |align="center"| 11 | ||
Zeile 250: | Zeile 231: | ||
|align="center"| 51 | |align="center"| 51 | ||
|align="center"| Halbfinale | |align="center"| Halbfinale | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| OSE 3. Runde | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 12 | |align="center"| 12 | ||
Zeile 264: | Zeile 244: | ||
|align="center"| 71 | |align="center"| 71 | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| | |align="center"| OSE-Q 2. Runde | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 13 | |align="center"| 13 | ||
Zeile 278: | Zeile 257: | ||
|align="center"| 50 | |align="center"| 50 | ||
|align="center"| Halbfinale | |align="center"| Halbfinale | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| OSE 3. Runde | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 14 | |align="center"| 14 | ||
Zeile 292: | Zeile 270: | ||
|align="center"| 58 | |align="center"| 58 | ||
|align="center"| Viertelfinale | |align="center"| Viertelfinale | ||
|align="center"| 4. Runde | |align="center"| OSE 4. Runde | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 15 | |align="center"| 15 | ||
Zeile 306: | Zeile 283: | ||
|align="center"| 42 | |align="center"| 42 | ||
|align="center"| Halbfinale | |align="center"| Halbfinale | ||
|align="center"| 1. Runde | |align="center"| OSE 1. Runde | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 16 | |align="center"| 16 | ||
Zeile 320: | Zeile 296: | ||
|align="center"| 55 | |align="center"| 55 | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| | |align="center"| OSE-Q 2. Runde | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 412: | Zeile 317: | ||
OSE, 4. Runde: [[AE Limassol]]/CYP '''A 2:1, H 3:0'''<br> | OSE, 4. Runde: [[AE Limassol]]/CYP '''A 2:1, H 3:0'''<br> | ||
OSE, Achtelfinale: [[Kamas Arkhangelsk]]/RUS '''H 2:0, A 0:1'''<br> | OSE, Achtelfinale: [[Kamas Arkhangelsk]]/RUS '''H 2:0, A 0:1'''<br> | ||
OSE, Viertelfinale: [[1.FC Kamenogorsk]]/KAZ '''H 3:2, A 0:2''' | |||
====Saison 6==== | ====Saison 6==== | ||
Zeile 471: | Zeile 376: | ||
====Saison 17==== | ====Saison 17==== | ||
OSE, 1. Runde: | |||
OSE, 1. Runde: | |||
<br><br> | <br><br> | ||
Zeile 499: | Zeile 383: | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#FACC2E"| <font color=#FFFFFF>'''Torhüter'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#FACC2E"| <font color=#FFFFFF>'''Torhüter'''</font> | ||
|- | |- | ||
| | |Ap Owen Lucas || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |||
|Robbie Parslow || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |||
|- | |- | ||
| | |Joshua Blain || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Daniel Wayne Edge || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|} | |} | ||
Zeile 509: | Zeile 395: | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#088A08"| <font color=#FFFFFF>'''Verteidigung'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#088A08"| <font color=#FFFFFF>'''Verteidigung'''</font> | ||
|- | |- | ||
| | |Jorma Kauppi || http://os.ongapo.com/images/flaggen/FIN.gif FIN | ||
|- | |- | ||
| | |Darren Quincy || http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif ENG | ||
|- | |- | ||
| | |Reggie Rayne || http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif ENG | ||
|- | |- | ||
| | |Djima Buckley || http://os.ongapo.com/images/flaggen/GUI.gif GUI | ||
|- | |- | ||
|Mitch Coates || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |Mitch Coates || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
Zeile 523: | Zeile 407: | ||
|Joshua Wilson || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |Joshua Wilson || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Mbara Hanekom || http://os.ongapo.com/images/flaggen/NAM.gif NAM | ||
|- | |- | ||
| | |Mickey Burrows || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |||
|Marvin Allen || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |||
|} | |} | ||
Zeile 532: | Zeile 418: | ||
|- | |- | ||
|Andrei Starostenko || http://os.ongapo.com/images/flaggen/BLR.gif BLR | |Andrei Starostenko || http://os.ongapo.com/images/flaggen/BLR.gif BLR | ||
|} | |} | ||
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#00BFFF"| <font color=#FFFFFF>'''Mittelfeld'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#00BFFF"| <font color=#FFFFFF>'''Mittelfeld'''</font> | ||
|- | |||
|Peter Dalziel (L) || http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif NIR | |||
|- | |||
|Drew Hazelden || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |||
|- | |- | ||
|Alexander Wirt || http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif AUT | |Alexander Wirt || http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif AUT | ||
Zeile 545: | Zeile 433: | ||
|Elliott Ervin || http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif NIR | |Elliott Ervin || http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif NIR | ||
|- | |- | ||
| | |Dave Ingram || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Ishkhan Abramyan || http://os.ongapo.com/images/flaggen/ARM.gif ARM | ||
|} | |} | ||
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#DF01D7"| <font color=#FFFFFF>'''Offensives Mittelfeld'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#DF01D7"| <font color=#FFFFFF>'''Offensives Mittelfeld'''</font> | ||
|- | |||
|Brett Hobson || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |||
|- | |- | ||
|Sachino Albandashvili || http://os.ongapo.com/images/flaggen/GEO.gif GEO | |Sachino Albandashvili || http://os.ongapo.com/images/flaggen/GEO.gif GEO | ||
|} | |} | ||
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#FF0000"| <font color=#FFFFFF>'''Sturm'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#FF0000"| <font color=#FFFFFF>'''Sturm'''</font> | ||
|- | |||
|Stefan Tomforde || http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif GER | |||
|- | |- | ||
|Chuck Norbert || http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif ENG | |Chuck Norbert || http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif ENG | ||
Zeile 575: | Zeile 461: | ||
|Barris Hawkridge || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |Barris Hawkridge || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Davyn Fairhurst || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Young-Kwang Son || http://os.ongapo.com/images/flaggen/KOR.gif KOR | ||
|} | |} | ||
<br clear=all> | <br clear=all> | ||
Zeile 680: | Zeile 545: | ||
|align="center"| 10 | |align="center"| 10 | ||
|align="center"| 2016 | |align="center"| 2016 | ||
| | |align="center"| Carmarthen City | ||
|align="center"| Cardiff College | |align="center"| Cardiff College | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
Zeile 722: | Zeile 587: | ||
|align="center"| 16 | |align="center"| 16 | ||
|align="center"| 20/21 | |align="center"| 20/21 | ||
|align="center"| Cardiff College | |align="center"| Cardiff College | ||
|align="center"| Cardiff College | |align="center"| Cardiff College | ||
Zeile 758: | Zeile 595: | ||
== Ewige Tabelle League of Wales == | == Ewige Tabelle League of Wales == | ||
Stand: Saison | Stand: Saison 16 | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
Zeile 773: | Zeile 610: | ||
|align="center"| <font color=white>Punkte</font> | |align="center"| <font color=white>Punkte</font> | ||
|align="center"| <font color=white>P/S</font> | |align="center"| <font color=white>P/S</font> | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| Cardiff College | |align="center"| Cardiff College | ||
|align="center"| | |align="center"| 504 | ||
|align="center"| | |align="center"| 311 | ||
|align="center"| | |align="center"| 95 | ||
|align="center"| | |align="center"| 98 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1135 | ||
|align="center"| | |align="center"| 506 | ||
|align="center"| | |align="center"| 649 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1028 | ||
|align="center"| 2, | |align="center"| 2,04 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| Carmarthen City | |align="center"| Carmarthen City | ||
| | |align="center"| 540 | ||
|align="center"| | |align="center"| 247 | ||
|align="center"| | |align="center"| 131 | ||
|align="center"| | |align="center"| 162 | ||
|align="center"| | |align="center"| 849 | ||
|align="center"| | |align="center"| 671 | ||
|align="center"| | |align="center"| 178 | ||
|align="center"| | |align="center"| 872 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,61 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| Newton City | |align="center"| Newton City | ||
|align="center"| 504 | |align="center"| 504 | ||
Zeile 818: | Zeile 643: | ||
|align="center"| 168 | |align="center"| 168 | ||
|align="center"| 869 | |align="center"| 869 | ||
|align="center"| | |align="center"| 655 | ||
|align="center"| | |align="center"| 214 | ||
|align="center"| 816 | |align="center"| 816 | ||
|align="center"| 1,62 | |align="center"| 1,62 | ||
|- | |||
|align="center"| 4 | |||
|align="center"| SC Porthcawl Town | |||
|align="center"| 504 | |||
|align="center"| 219 | |||
|align="center"| 102 | |||
|align="center"| 183 | |||
|align="center"| 771 | |||
|align="center"| 699 | |||
|align="center"| 72 | |||
|align="center"| 759 | |||
|align="center"| 1,51 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| Celtic Rhydymwyn | |align="center"| Celtic Rhydymwyn | ||
|align="center"| | |align="center"| 396 | ||
|align="center"| | |align="center"| 170 | ||
|align="center"| | |align="center"| 95 | ||
|align="center"| | |align="center"| 131 | ||
|align="center"| | |align="center"| 658 | ||
|align="center"| | |align="center"| 541 | ||
|align="center"| | |align="center"| 117 | ||
|align="center"| | |align="center"| 605 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,53 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 6 | |align="center"| 6 | ||
|align="center"| Pontllanfraith William F.C. | |align="center"| Pontllanfraith William F.C. | ||
|align="center"| | |align="center"| 432 | ||
|align="center"| | |align="center"| 151 | ||
|align="center"| | |align="center"| 102 | ||
|align="center"| | |align="center"| 179 | ||
|align="center"| | |align="center"| 519 | ||
|align="center"| | |align="center"| 588 | ||
|align="center"| -69 | |align="center"| -69 | ||
|align="center"| | |align="center"| 555 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,28 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 7 | |align="center"| 7 | ||
|align="center"| | |align="center"| Bangor Toen | ||
|align="center"| | |align="center"| 360 | ||
|align="center"| | |align="center"| 120 | ||
|align="center"| | |align="center"| 80 | ||
|align="center"| | |align="center"| 160 | ||
|align="center"| | |align="center"| 451 | ||
|align="center"| | |align="center"| 544 | ||
|align="center"| - | |align="center"| -93 | ||
|align="center"| | |align="center"| 440 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,22 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 8 | |align="center"| 8 | ||
|align="center"| | |align="center"| Llanelli FCL | ||
|align="center"| | |align="center"| 324 | ||
|align="center"| | |align="center"| 112 | ||
|align="center"| | |align="center"| 80 | ||
|align="center"| | |align="center"| 132 | ||
|align="center"| | |align="center"| 453 | ||
|align="center"| | |align="center"| 523 | ||
|align="center"| - | |align="center"| -70 | ||
|align="center"| | |align="center"| 416 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,28 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 9 | |align="center"| 9 | ||
|align="center"| | |align="center"| Port Talbot Rangers AFC | ||
|align="center"| | |align="center"| 216 | ||
|align="center"| | |align="center"| 90 | ||
|align="center"| | |align="center"| 57 | ||
|align="center"| | |align="center"| 69 | ||
|align="center"| | |align="center"| 309 | ||
|align="center"| | |align="center"| 239 | ||
|align="center"| | |align="center"| 70 | ||
|align="center"| | |align="center"| 327 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,51 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 10 | |align="center"| 10 | ||
|align="center"| United Rhyl | |align="center"| United Rhyl | ||
|align="center"| 216 | |align="center"| 216 | ||
Zeile 919: | Zeile 732: | ||
|align="center"| 1,29 | |align="center"| 1,29 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| | |align="center"| 11 | ||
|align="center"| Blaenrhondda Druids | |align="center"| Blaenrhondda Druids | ||
|align="center"| 216 | |align="center"| 216 | ||
Zeile 931: | Zeile 744: | ||
|align="center"| 1,00 | |align="center"| 1,00 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 12 | ||
|align="center"| | |align="center"| Wrexham City | ||
|align="center"| 180 | |align="center"| 180 | ||
|align="center"| | |align="center"| 49 | ||
|align="center"| | |align="center"| 41 | ||
|align="center"| | |align="center"| 90 | ||
|align="center"| | |align="center"| 185 | ||
|align="center"| | |align="center"| 267 | ||
|align="center"| - | |align="center"| -82 | ||
|align="center"| | |align="center"| 188 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,04 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| | |align="center"| 13 | ||
|align="center"| | |align="center"| FC Penrhiwceiber Rovers | ||
|align="center"| 180 | |align="center"| 180 | ||
|align="center"| | |align="center"| 58 | ||
|align="center"| | |align="center"| 34 | ||
|align="center"| | |align="center"| 88 | ||
|align="center"| | |align="center"| 232 | ||
|align="center"| | |align="center"| 330 | ||
|align="center"| -98 | |align="center"| -98 | ||
|align="center"| | |align="center"| 208 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1,15 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 14 | ||
|align="center"| Oswestry City | |align="center"| Oswestry City | ||
|align="center"| 144 | |align="center"| 144 | ||
Zeile 978: | Zeile 779: | ||
|align="center"| 145 | |align="center"| 145 | ||
|align="center"| 1,01 | |align="center"| 1,01 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| | |align="center"| 15 | ||
|align="center"| Flexsys Cefn Nomads | |align="center"| Flexsys Cefn Nomads | ||
|align="center"| 144 | |align="center"| 144 | ||
Zeile 990: | Zeile 791: | ||
|align="center"| 141 | |align="center"| 141 | ||
|align="center"| 0,98 | |align="center"| 0,98 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 16 | ||
|align="center"| Cardiff CSFC | |align="center"| Cardiff CSFC | ||
|align="center"| 108 | |align="center"| 108 | ||
Zeile 1.002: | Zeile 803: | ||
|align="center"| 132 | |align="center"| 132 | ||
|align="center"| 1,22 | |align="center"| 1,22 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| | |align="center"| 17 | ||
|align="center"| Aberystwyth City | |align="center"| Aberystwyth City | ||
|align="center"| 108 | |align="center"| 108 | ||
Zeile 1.014: | Zeile 815: | ||
|align="center"| 120 | |align="center"| 120 | ||
|align="center"| 1,11 | |align="center"| 1,11 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 18 | ||
|align="center"| | |align="center"| Brigth Broughton | ||
|align="center"| | |align="center"| 72 | ||
|align="center"| | |align="center"| 28 | ||
|align="center"| 14 | |||
|align="center"| 30 | |||
|align="center"| 104 | |||
|align="center"| 121 | |||
|align="center"| -17 | |||
|align="center"| 98 | |||
|align="center"| 1,36 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 19 | |align="center"| 19 | ||
|align="center"| FC Vale | |align="center"| FC Vale | ||
|align="center"| 72 | |align="center"| 72 | ||
Zeile 1.038: | Zeile 839: | ||
|align="center"| 96 | |align="center"| 96 | ||
|align="center"| 1,33 | |align="center"| 1,33 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 20 | ||
|align="center"| Wrecsham Druids SC | |align="center"| Wrecsham Druids SC | ||
|align="center"| 72 | |align="center"| 72 | ||
Zeile 1.050: | Zeile 851: | ||
|align="center"| 92 | |align="center"| 92 | ||
|align="center"| 1,28 | |align="center"| 1,28 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| | |align="center"| 21 | ||
|align="center"| Haverfordwest College | |align="center"| Haverfordwest College | ||
|align="center"| 72 | |align="center"| 72 | ||
Zeile 1.062: | Zeile 863: | ||
|align="center"| 80 | |align="center"| 80 | ||
|align="center"| 1,11 | |align="center"| 1,11 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 22 | ||
|align="center"| Cardiff United FC | |align="center"| Cardiff United FC | ||
|align="center"| 72 | |align="center"| 72 | ||
Zeile 1.087: | Zeile 876: | ||
|align="center"| 0,89 | |align="center"| 0,89 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| | |align="center"| 23 | ||
|align="center"| Rhayader City | |||
|align="center"| 72 | |||
|align="center"| 15 | |||
|align="center"| 15 | |||
|align="center"| 42 | |||
|align="center"| 77 | |||
|align="center"| 117 | |||
|align="center"| -40 | |||
|align="center"| 60 | |||
|align="center"| 0,83 | |||
|- | |||
|align="center"| 24 | |||
|align="center"| Cardiff Town | |||
|align="center"| 36 | |||
|align="center"| 14 | |||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| 19 | |||
|align="center"| 47 | |||
|align="center"| 54 | |||
|align="center"| -7 | |||
|align="center"| 45 | |||
|align="center"| 1,25 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 25 | |||
|align="center"| Swansea United | |align="center"| Swansea United | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 | ||
Zeile 1.099: | Zeile 912: | ||
|align="center"| 1,00 | |align="center"| 1,00 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 26 | ||
|align="center"| Barry City | |align="center"| Barry City | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 | ||
Zeile 1.110: | Zeile 923: | ||
|align="center"| 32 | |align="center"| 32 | ||
|align="center"| 0,89 | |align="center"| 0,89 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| | |align="center"| 27 | ||
|align="center"| Caersws Sport | |||
|align="center"| 36 | |||
|align="center"| 6 | |||
|align="center"| 8 | |||
|align="center"| 22 | |||
|align="center"| 23 | |||
|align="center"| 68 | |||
|align="center"| -45 | |||
|align="center"| 26 | |||
|align="center"| 0,72 | |||
|- | |||
|align="center"| 28 | |||
|align="center"| Port Talbot Sport | |align="center"| Port Talbot Sport | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 |