Bearbeiten von „Carmarthen City“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''Stadion''' | | '''Stadion''' | ||
| | | 46.000 Plätze | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''Manager''' | | '''Manager''' | ||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''Größte Erfolge''' | | '''Größte Erfolge''' | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif Meister Saison 10<br>http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif Pokalfinale Saison 8 | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif Meister Saison 10<br>http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif Pokalfinale Saison 8<br>http://os.ongapo.com/images/flaggen/EUR.gif OSE-Viertelfinale Saison 5<br> | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''[[Inoffizielles_Club-Ranking|Club-Ranking]]''' | | '''[[Inoffizielles_Club-Ranking|Club-Ranking]]''' | ||
| | | 168. (Saison 16, Nr. 3 in Wales) | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''Aktueller Kader''' | | '''Aktueller Kader''' | ||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|} | |} | ||
Das Team aus '''[[Wales]]''' ist Bestandteil des virtuellen Fußball-Manager-Spiels '''Online Soccer 2.0 [http://os.ongapo.com/index.php]''' und nimmt seit Gründung des Spiels im Januar 2009 am Spielbetrieb teil. Nach Saison | Das Team aus '''[[Wales]]''' ist Bestandteil des virtuellen Fußball-Manager-Spiels '''Online Soccer 2.0 [http://os.ongapo.com/index.php]''' und nimmt seit Gründung des Spiels im Januar 2009 am Spielbetrieb teil. Nach Saison 16 belegt Carmarthen Platz 168 im OS-Clubranking und ist damit die Nr.3 in Wales. Der bisher größte sportliche Erfolg war die walisische Meisterschaft im Jahre 2016. Die Citizens sind mit 540 Ligaspielen (Stand: Saison 16) der "Dino" der League of Wales, kein anderer Verein hat so viele Spiele in der obersten walisischen Liga bestritten. | ||
Der Marktwert des Teams lag zu Beginn bei 182 Mio. und liegt derzeit bei | Der Marktwert des Teams lag zu Beginn bei 182 Mio. und liegt derzeit bei 457 Mio. Euro. | ||
Das Stadion hat eine Kapazität von | Das Stadion hat eine Kapazität von 46.000 überdachten Sitzplätzen. | ||
Zeile 69: | Zeile 69: | ||
Saison 16: '''Platz 3''' League of Wales, Club-Ranking: 168 | Saison 16: '''Platz 3''' League of Wales, Club-Ranking: 168 | ||
<br><br><br> | <br><br><br> | ||
== Sportliche Erfolge == | == Sportliche Erfolge == | ||
=== Bilanz der Jahre 2009- | === Bilanz der Jahre 2009-2021 === | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#274696" | |- bgcolor="#274696" | ||
Zeile 326: | Zeile 318: | ||
|align="center"| 21/22 | |align="center"| 21/22 | ||
|align="center"| League of Wales | |align="center"| League of Wales | ||
|align="center"| | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 10 | |align="center"| 10 | ||
|align="center"| | |align="center"| 9 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| | |align="center"| 27:7 | ||
|align="center"| 28 | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 471: | Zeile 407: | ||
====Saison 17==== | ====Saison 17==== | ||
OSE, 1. Runde: | |||
OSE, 1. Runde: | |||
<br><br> | <br><br> | ||
Zeile 499: | Zeile 414: | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#FACC2E"| <font color=#FFFFFF>'''Torhüter'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#FACC2E"| <font color=#FFFFFF>'''Torhüter'''</font> | ||
|- | |- | ||
| | |Ap Owen Lucas || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |||
|Robbie Parslow || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |||
|- | |- | ||
| | |Patrick Kerschbaum || http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif AUT | ||
|- | |- | ||
| | |Daniel Wayne Edge || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|} | |} | ||
Zeile 509: | Zeile 426: | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#088A08"| <font color=#FFFFFF>'''Verteidigung'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#088A08"| <font color=#FFFFFF>'''Verteidigung'''</font> | ||
|- | |- | ||
| | |Jorma Kauppi || http://os.ongapo.com/images/flaggen/FIN.gif FIN | ||
|- | |- | ||
| | |Darren Quincy || http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif ENG | ||
|- | |- | ||
| | |Reggie Rayne || http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif ENG | ||
|- | |- | ||
| | |Djima Buckley || http://os.ongapo.com/images/flaggen/GUI.gif GUI | ||
|- | |- | ||
|Mitch Coates || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |Mitch Coates || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
Zeile 523: | Zeile 438: | ||
|Joshua Wilson || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |Joshua Wilson || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Mbara Hanekom || http://os.ongapo.com/images/flaggen/NAM.gif NAM | ||
|- | |- | ||
| | |Marvin Allen || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|} | |} | ||
Zeile 532: | Zeile 447: | ||
|- | |- | ||
|Andrei Starostenko || http://os.ongapo.com/images/flaggen/BLR.gif BLR | |Andrei Starostenko || http://os.ongapo.com/images/flaggen/BLR.gif BLR | ||
|} | |} | ||
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#00BFFF"| <font color=#FFFFFF>'''Mittelfeld'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#00BFFF"| <font color=#FFFFFF>'''Mittelfeld'''</font> | ||
|- | |||
|Drew Hazelden || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |||
|- | |- | ||
|Alexander Wirt || http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif AUT | |Alexander Wirt || http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif AUT | ||
Zeile 545: | Zeile 460: | ||
|Elliott Ervin || http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif NIR | |Elliott Ervin || http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif NIR | ||
|- | |- | ||
| | |Dave Ingram || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Ishkhan Abramyan || http://os.ongapo.com/images/flaggen/ARM.gif ARM | ||
|} | |} | ||
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#DF01D7"| <font color=#FFFFFF>'''Offensives Mittelfeld'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#DF01D7"| <font color=#FFFFFF>'''Offensives Mittelfeld'''</font> | ||
|- | |||
|Brett Hobson || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |||
|- | |- | ||
|Sachino Albandashvili || http://os.ongapo.com/images/flaggen/GEO.gif GEO | |Sachino Albandashvili || http://os.ongapo.com/images/flaggen/GEO.gif GEO | ||
|} | |} | ||
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#FF0000"| <font color=#FFFFFF>'''Sturm'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#FF0000"| <font color=#FFFFFF>'''Sturm'''</font> | ||
|- | |||
|Stefan Tomforde || http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif GER | |||
|- | |- | ||
|Chuck Norbert || http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif ENG | |Chuck Norbert || http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif ENG | ||
Zeile 575: | Zeile 488: | ||
|Barris Hawkridge || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |Barris Hawkridge || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Davyn Fairhurst || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Young-Kwang Son || http://os.ongapo.com/images/flaggen/KOR.gif KOR | ||
|- | |- | ||
| | |Mathias Martin || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|} | |} | ||
Zeile 589: | Zeile 498: | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#848484"| <font color=#FFFFFF>'''geplante Zugänge'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#848484"| <font color=#FFFFFF>'''geplante Zugänge'''</font> | ||
|- | |- | ||
| | |Secretário || http://os.ongapo.com/images/flaggen/BRA.gif BRA (ZAT 23) | ||
|- | |- | ||
| | |MIT || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL (ZAT 41) | ||
|- | |- | ||
| | |TOR || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL (ZAT 41) | ||
|- | |- | ||
| | |STU || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL (ZAT 59) | ||
|} | |} | ||
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#848484"| <font color=#FFFFFF>'''geplante Abgänge'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#848484"| <font color=#FFFFFF>'''geplante Abgänge'''</font> | ||
|- | |||
|Young-Kwang Son || http://os.ongapo.com/images/flaggen/KOR.gif KOR (ZAT 23) | |||
|- | |||
|Stefan Tomforde || http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif GER (ZAT 59) | |||
|} | |} | ||
<br clear=all> | <br clear=all> | ||
Zeile 729: | Zeile 642: | ||
|align="center"| 17 | |align="center"| 17 | ||
|align="center"| 21/22 | |align="center"| 21/22 | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|} | |} | ||
<br><br> | <br><br> | ||
== Ewige Tabelle League of Wales == | == Ewige Tabelle League of Wales == | ||
Stand: Saison | Stand: Saison 16 | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
Zeile 773: | Zeile 665: | ||
|align="center"| <font color=white>Punkte</font> | |align="center"| <font color=white>Punkte</font> | ||
|align="center"| <font color=white>P/S</font> | |align="center"| <font color=white>P/S</font> | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| Cardiff College | |align="center"| Cardiff College | ||
|align="center"| | |align="center"| 504 | ||
|align="center"| | |align="center"| 311 | ||
|align="center"| | |align="center"| 95 | ||
|align="center"| | |align="center"| 98 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1135 | ||
|align="center"| | |align="center"| 506 | ||
|align="center"| | |align="center"| 649 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1028 | ||
|align="center"| 2, | |align="center"| 2,04 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| Carmarthen City | |align="center"| Carmarthen City | ||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | | |style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 540 | ||
|align="center"| | |align="center"| 247 | ||
|align="center"| | |align="center"| 131 | ||
|align="center"| | |align="center"| 162 | ||
|align="center"| | |align="center"| 849 | ||
|align="center"| | |align="center"| 671 | ||
|align="center"| | |align="center"| 178 | ||
|align="center"| | |align="center"| 872 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,61 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| Newton City | |align="center"| Newton City | ||
|align="center"| 504 | |align="center"| 504 | ||
Zeile 818: | Zeile 698: | ||
|align="center"| 168 | |align="center"| 168 | ||
|align="center"| 869 | |align="center"| 869 | ||
|align="center"| | |align="center"| 655 | ||
|align="center"| | |align="center"| 214 | ||
|align="center"| 816 | |align="center"| 816 | ||
|align="center"| 1,62 | |align="center"| 1,62 | ||
|- | |||
|align="center"| 4 | |||
|align="center"| SC Porthcawl Town | |||
|align="center"| 504 | |||
|align="center"| 219 | |||
|align="center"| 102 | |||
|align="center"| 183 | |||
|align="center"| 771 | |||
|align="center"| 699 | |||
|align="center"| 72 | |||
|align="center"| 759 | |||
|align="center"| 1,51 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| Celtic Rhydymwyn | |align="center"| Celtic Rhydymwyn | ||
|align="center"| | |align="center"| 396 | ||
|align="center"| | |align="center"| 170 | ||
|align="center"| | |align="center"| 95 | ||
|align="center"| | |align="center"| 131 | ||
|align="center"| | |align="center"| 658 | ||
|align="center"| | |align="center"| 541 | ||
|align="center"| | |align="center"| 117 | ||
|align="center"| | |align="center"| 605 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,53 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 6 | |align="center"| 6 | ||
|align="center"| Pontllanfraith William F.C. | |align="center"| Pontllanfraith William F.C. | ||
|align="center"| | |align="center"| 432 | ||
|align="center"| | |align="center"| 151 | ||
|align="center"| | |align="center"| 102 | ||
|align="center"| | |align="center"| 179 | ||
|align="center"| | |align="center"| 519 | ||
|align="center"| | |align="center"| 588 | ||
|align="center"| -69 | |align="center"| -69 | ||
|align="center"| | |align="center"| 555 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,28 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 7 | |align="center"| 7 | ||
|align="center"| | |align="center"| Bangor Toen | ||
|align="center"| | |align="center"| 360 | ||
|align="center"| | |align="center"| 120 | ||
|align="center"| | |align="center"| 80 | ||
|align="center"| | |align="center"| 160 | ||
|align="center"| | |align="center"| 451 | ||
|align="center"| | |align="center"| 544 | ||
|align="center"| - | |align="center"| -93 | ||
|align="center"| | |align="center"| 440 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,22 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 8 | |align="center"| 8 | ||
|align="center"| | |align="center"| Llanelli FCL | ||
|align="center"| | |align="center"| 324 | ||
|align="center"| | |align="center"| 112 | ||
|align="center"| | |align="center"| 80 | ||
|align="center"| | |align="center"| 132 | ||
|align="center"| | |align="center"| 453 | ||
|align="center"| | |align="center"| 523 | ||
|align="center"| - | |align="center"| -70 | ||
|align="center"| | |align="center"| 416 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,28 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 9 | |align="center"| 9 | ||
|align="center"| | |align="center"| Port Talbot Rangers AFC | ||
|align="center"| | |align="center"| 216 | ||
|align="center"| | |align="center"| 90 | ||
|align="center"| | |align="center"| 57 | ||
|align="center"| | |align="center"| 69 | ||
|align="center"| | |align="center"| 309 | ||
|align="center"| | |align="center"| 239 | ||
|align="center"| | |align="center"| 70 | ||
|align="center"| | |align="center"| 327 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,51 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 10 | |align="center"| 10 | ||
|align="center"| United Rhyl | |align="center"| United Rhyl | ||
|align="center"| 216 | |align="center"| 216 | ||
Zeile 919: | Zeile 787: | ||
|align="center"| 1,29 | |align="center"| 1,29 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| | |align="center"| 11 | ||
|align="center"| Blaenrhondda Druids | |align="center"| Blaenrhondda Druids | ||
|align="center"| 216 | |align="center"| 216 | ||
Zeile 931: | Zeile 799: | ||
|align="center"| 1,00 | |align="center"| 1,00 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 12 | ||
|align="center"| | |align="center"| Wrexham City | ||
|align="center"| 180 | |align="center"| 180 | ||
|align="center"| | |align="center"| 49 | ||
|align="center"| | |align="center"| 41 | ||
|align="center"| | |align="center"| 90 | ||
|align="center"| | |align="center"| 185 | ||
|align="center"| | |align="center"| 267 | ||
|align="center"| - | |align="center"| -82 | ||
|align="center"| | |align="center"| 188 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,04 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| | |align="center"| 13 | ||
|align="center"| | |align="center"| FC Penrhiwceiber Rovers | ||
|align="center"| 180 | |align="center"| 180 | ||
|align="center"| | |align="center"| 58 | ||
|align="center"| | |align="center"| 34 | ||
|align="center"| | |align="center"| 88 | ||
|align="center"| | |align="center"| 232 | ||
|align="center"| | |align="center"| 330 | ||
|align="center"| -98 | |align="center"| -98 | ||
|align="center"| | |align="center"| 208 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1,15 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 14 | ||
|align="center"| Oswestry City | |align="center"| Oswestry City | ||
|align="center"| 144 | |align="center"| 144 | ||
Zeile 978: | Zeile 834: | ||
|align="center"| 145 | |align="center"| 145 | ||
|align="center"| 1,01 | |align="center"| 1,01 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| | |align="center"| 15 | ||
|align="center"| Flexsys Cefn Nomads | |align="center"| Flexsys Cefn Nomads | ||
|align="center"| 144 | |align="center"| 144 | ||
Zeile 990: | Zeile 846: | ||
|align="center"| 141 | |align="center"| 141 | ||
|align="center"| 0,98 | |align="center"| 0,98 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 16 | ||
|align="center"| Cardiff CSFC | |align="center"| Cardiff CSFC | ||
|align="center"| 108 | |align="center"| 108 | ||
Zeile 1.002: | Zeile 858: | ||
|align="center"| 132 | |align="center"| 132 | ||
|align="center"| 1,22 | |align="center"| 1,22 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| | |align="center"| 17 | ||
|align="center"| Aberystwyth City | |align="center"| Aberystwyth City | ||
|align="center"| 108 | |align="center"| 108 | ||
Zeile 1.014: | Zeile 870: | ||
|align="center"| 120 | |align="center"| 120 | ||
|align="center"| 1,11 | |align="center"| 1,11 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 18 | ||
|align="center"| | |align="center"| Brigth Broughton | ||
|align="center"| | |align="center"| 72 | ||
|align="center"| | |align="center"| 28 | ||
|align="center"| 14 | |||
|align="center"| 30 | |||
|align="center"| 104 | |||
|align="center"| 121 | |||
|align="center"| -17 | |||
|align="center"| 98 | |||
|align="center"| 1,36 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 19 | |align="center"| 19 | ||
|align="center"| FC Vale | |align="center"| FC Vale | ||
|align="center"| 72 | |align="center"| 72 | ||
Zeile 1.038: | Zeile 894: | ||
|align="center"| 96 | |align="center"| 96 | ||
|align="center"| 1,33 | |align="center"| 1,33 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 20 | ||
|align="center"| Wrecsham Druids SC | |align="center"| Wrecsham Druids SC | ||
|align="center"| 72 | |align="center"| 72 | ||
Zeile 1.050: | Zeile 906: | ||
|align="center"| 92 | |align="center"| 92 | ||
|align="center"| 1,28 | |align="center"| 1,28 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 21 | |||
|align="center"| Cardiff Town | |||
|align="center"| 72 | |||
|align="center"| 25 | |||
|align="center"| 12 | |||
|align="center"| 35 | |||
|align="center"| 89 | |||
|align="center"| 106 | |||
|align="center"| -17 | |||
|align="center"| 87 | |||
|align="center"| 1,21 | |||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 22 | ||
|align="center"| Haverfordwest College | |align="center"| Haverfordwest College | ||
|align="center"| 72 | |align="center"| 72 | ||
Zeile 1.062: | Zeile 930: | ||
|align="center"| 80 | |align="center"| 80 | ||
|align="center"| 1,11 | |align="center"| 1,11 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 23 | |align="center"| 23 | ||
|align="center"| Cardiff United FC | |align="center"| Cardiff United FC | ||
|align="center"| 72 | |align="center"| 72 | ||
Zeile 1.086: | Zeile 942: | ||
|align="center"| 64 | |align="center"| 64 | ||
|align="center"| 0,89 | |align="center"| 0,89 | ||
|- | |||
|align="center"| 24 | |||
|align="center"| Rhayader City | |||
|align="center"| 72 | |||
|align="center"| 15 | |||
|align="center"| 15 | |||
|align="center"| 42 | |||
|align="center"| 77 | |||
|align="center"| 117 | |||
|align="center"| -40 | |||
|align="center"| 60 | |||
|align="center"| 0,83 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| | |align="center"| 25 | ||
|align="center"| Swansea United | |align="center"| Swansea United | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 | ||
Zeile 1.099: | Zeile 967: | ||
|align="center"| 1,00 | |align="center"| 1,00 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 26 | ||
|align="center"| Barry City | |align="center"| Barry City | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 | ||
Zeile 1.111: | Zeile 979: | ||
|align="center"| 0,89 | |align="center"| 0,89 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| | |align="center"| 27 | ||
|align="center"| Caersws Sport | |||
|align="center"| 36 | |||
|align="center"| 6 | |||
|align="center"| 8 | |||
|align="center"| 22 | |||
|align="center"| 23 | |||
|align="center"| 68 | |||
|align="center"| -45 | |||
|align="center"| 26 | |||
|align="center"| 0,72 | |||
|- | |||
|align="center"| 28 | |||
|align="center"| Port Talbot Sport | |align="center"| Port Talbot Sport | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 |