Bearbeiten von „Carmarthen City“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''Stadion''' | | '''Stadion''' | ||
| | | 37.000 Plätze | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''Manager''' | | '''Manager''' | ||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''Größte Erfolge''' | | '''Größte Erfolge''' | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif Meister Saison 10<br>http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif Pokalfinale Saison 8 | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif Meister Saison 10<br>http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif Pokalfinale Saison 8<br>http://os.ongapo.com/images/flaggen/EUR.gif OSE-Viertelfinale Saison 5<br> | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''[[Inoffizielles_Club-Ranking|Club-Ranking]]''' | | '''[[Inoffizielles_Club-Ranking|Club-Ranking]]''' | ||
| | | 144. (nach Saison 10) | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''Aktueller Kader''' | | '''Aktueller Kader''' | ||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|} | |} | ||
Das Team aus | Das Team aus Wales ist Bestandteil des virtuellen Fußball-Manager-Spiels '''Online Soccer 2.0 [http://os.ongapo.com/index.php]''' und nimmt seit Gründung des Spiels im Januar 2009 am Spielbetrieb teil. Nach Saison 10 belegt Carmarthen Platz 144 im OS-Clubranking und ist damit die Nr.2 in Wales. | ||
Der Marktwert des Teams lag zu Beginn bei 182 Mio. und liegt derzeit bei | Der Marktwert des Teams lag zu Beginn bei 182 Mio. und liegt derzeit bei 466 Mio. Euro. | ||
Das Stadion hat eine Kapazität von | Das Stadion hat eine Kapazität von 37.000 überdachten Sitzplätzen. | ||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
Saison 9: '''Platz 4''' League of Wales, '''Halbfinale Pokal''', Club-Ranking: 186 | Saison 9: '''Platz 4''' League of Wales, '''Halbfinale Pokal''', Club-Ranking: 186 | ||
Saison 10: | Saison 10: '''Meister''' League of Wales, '''Viertelfinale Pokal''', Club-Ranking: 144 | ||
<br><br><br> | <br><br><br> | ||
== Sportliche Erfolge == | == Sportliche Erfolge == | ||
=== Bilanz der Jahre 2009- | === Bilanz der Jahre 2009-2017 === | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#274696" | |- bgcolor="#274696" | ||
Zeile 95: | Zeile 75: | ||
|align="center"| <font color=white>Punkte</font> | |align="center"| <font color=white>Punkte</font> | ||
|align="center"| <font color=white>Cup</font> | |align="center"| <font color=white>Cup</font> | ||
|align="center"| <font color=white> | |align="center"| <font color=white>Europapokal</font> | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
Zeile 110: | Zeile 89: | ||
|align="center"| 83 | |align="center"| 83 | ||
|align="center"| Achtelfinale | |align="center"| Achtelfinale | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|- | |- | ||
Zeile 124: | Zeile 102: | ||
|align="center"| 67 | |align="center"| 67 | ||
|align="center"| Achtelfinale | |align="center"| Achtelfinale | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
Zeile 138: | Zeile 115: | ||
|align="center"| 58 | |align="center"| 58 | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| 1. Runde | |align="center"| OSE 1. Runde | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
Zeile 152: | Zeile 128: | ||
|align="center"| 73 | |align="center"| 73 | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| 1. Runde | |align="center"| OSE 1. Runde | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
Zeile 166: | Zeile 141: | ||
|align="center"| 50 | |align="center"| 50 | ||
|align="center"| Achtelfinale | |align="center"| Achtelfinale | ||
|align="center"| Viertelfinale | |align="center"| OSE Viertelfinale | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 6 | |align="center"| 6 | ||
Zeile 180: | Zeile 154: | ||
|align="center"| 52 | |align="center"| 52 | ||
|align="center"| Achtelfinale | |align="center"| Achtelfinale | ||
|align="center"| | |align="center"| OSE-Q 1. Runde | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 7 | |align="center"| 7 | ||
Zeile 194: | Zeile 167: | ||
|align="center"| 62 | |align="center"| 62 | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| | |align="center"| OSE-Q 2. Runde | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 8 | |align="center"| 8 | ||
Zeile 208: | Zeile 180: | ||
|align="center"| 52 | |align="center"| 52 | ||
|align="center"| Finale | |align="center"| Finale | ||
|align="center"| 2. Runde | |align="center"| OSE 2. Runde | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 9 | |align="center"| 9 | ||
Zeile 222: | Zeile 193: | ||
|align="center"| 63 | |align="center"| 63 | ||
|align="center"| Halbfinale | |align="center"| Halbfinale | ||
|align="center"| 1. Runde | |align="center"| OSE 1. Runde | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 10 | |align="center"| 10 | ||
Zeile 236: | Zeile 206: | ||
|align="center"| 68 | |align="center"| 68 | ||
|align="center"| Viertelfinale | |align="center"| Viertelfinale | ||
|align="center"| | |align="center"| OSE-Q 2. Runde | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 11 | |align="center"| 11 | ||
|align="center"| 2017 | |align="center"| 2017 | ||
|align="center"| League of Wales | |align="center"| League of Wales | ||
|align="center"| | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| | |align="center"| 26 | ||
|align="center"| 11 | |align="center"| 11 | ||
|align="center"| 7 | |align="center"| 7 | ||
|align="center"| 8 | |align="center"| 8 | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|} | |align="center"| OSE 3. Runde | ||
|} | |||
<br> | <br> | ||
Zeile 412: | Zeile 240: | ||
OSE, 4. Runde: [[AE Limassol]]/CYP '''A 2:1, H 3:0'''<br> | OSE, 4. Runde: [[AE Limassol]]/CYP '''A 2:1, H 3:0'''<br> | ||
OSE, Achtelfinale: [[Kamas Arkhangelsk]]/RUS '''H 2:0, A 0:1'''<br> | OSE, Achtelfinale: [[Kamas Arkhangelsk]]/RUS '''H 2:0, A 0:1'''<br> | ||
OSE, Viertelfinale: [[1.FC Kamenogorsk]]/KAZ '''H 3:2, A 0:2''' | |||
====Saison 6==== | ====Saison 6==== | ||
Zeile 420: | Zeile 248: | ||
====Saison 7==== | ====Saison 7==== | ||
OSE-Quali, 1. Runde: [[Rudar Skopje]]/ | OSE-Quali, 1. Runde: [[Rudar Skopje]]/MAZ '''A 2:1, H 0:0'''<br> | ||
OSE-Quali, 2. Runde: [[Schwarzach 07]]/AUT '''H 0:2, A 0:2'''<br> | OSE-Quali, 2. Runde: [[Schwarzach 07]]/AUT '''H 0:2, A 0:2'''<br> | ||
Zeile 442: | Zeile 270: | ||
OSE, 2. Runde: [[Sari-Kirmizi Göztepe]]/TUR '''H 3:2, A 3:1'''<br> | OSE, 2. Runde: [[Sari-Kirmizi Göztepe]]/TUR '''H 3:2, A 3:1'''<br> | ||
OSE, 3. Runde: [[SZ Goris]]/ARM '''H 1:3, A 2:5'''<br> | OSE, 3. Runde: [[SZ Goris]]/ARM '''H 1:3, A 2:5'''<br> | ||
<br><br> | <br><br> | ||
Zeile 499: | Zeile 276: | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#FACC2E"| <font color=#FFFFFF>'''Torhüter'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#FACC2E"| <font color=#FFFFFF>'''Torhüter'''</font> | ||
|- | |- | ||
| | |Robbie Parslow || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |||
|Joshua Blain || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |||
|- | |||
|Marvin Lee || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |||
|- | |- | ||
|Ap Owen Lucas || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |Ap Owen Lucas || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|} | |} | ||
Zeile 509: | Zeile 288: | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#088A08"| <font color=#FFFFFF>'''Verteidigung'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#088A08"| <font color=#FFFFFF>'''Verteidigung'''</font> | ||
|- | |- | ||
| | |Gareth Randall || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Doug Wynter || http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif ENG | ||
|- | |- | ||
| | |Alex Webster || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Sean Roberts || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Mathias Powell || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |||
|Gavin Jackson || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |||
|- | |- | ||
|Mitch Coates || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |Mitch Coates || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Nathan Bartley || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|} | |} | ||
Zeile 531: | Zeile 308: | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#08088A"| <font color=#FFFFFF>'''Defensives Mittelfeld'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#08088A"| <font color=#FFFFFF>'''Defensives Mittelfeld'''</font> | ||
|- | |- | ||
| | |Evan Smith || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |||
|Domenico Godori || http://os.ongapo.com/images/flaggen/SMR.gif SMR | |||
|- | |- | ||
| | |Gareth Kenworthy || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|} | |} | ||
Zeile 539: | Zeile 318: | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#00BFFF"| <font color=#FFFFFF>'''Mittelfeld'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#00BFFF"| <font color=#FFFFFF>'''Mittelfeld'''</font> | ||
|- | |- | ||
| | |Drew Hazelden || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Paul Hutchinson || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Jonathan Baker || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Darren Busby || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Davyn Horan || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|} | |} | ||
Zeile 557: | Zeile 332: | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#DF01D7"| <font color=#FFFFFF>'''Offensives Mittelfeld'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#DF01D7"| <font color=#FFFFFF>'''Offensives Mittelfeld'''</font> | ||
|- | |- | ||
| | |Brett Hobson || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Keiran Parry || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |||
|Jordi Sámarez || http://os.ongapo.com/images/flaggen/AND.gif AND | |||
|- | |||
|Darren Heanley || http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif ENG | |||
|} | |} | ||
Zeile 565: | Zeile 344: | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#FF0000"| <font color=#FFFFFF>'''Sturm'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#FF0000"| <font color=#FFFFFF>'''Sturm'''</font> | ||
|- | |- | ||
| | |Stefan Tomforde || http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif GER | ||
|- | |- | ||
| | |Iván Attilo || http://os.ongapo.com/images/flaggen/AND.gif AND | ||
|- | |- | ||
| | |Nathan Abrahams || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Chuck Norbert || http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif ENG | ||
|- | |- | ||
| | |Gorda Palavandishvili || http://os.ongapo.com/images/flaggen/GEO.gif GEO | ||
|- | |- | ||
| | |Kirk Collister || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Michael Murphy || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|} | |} | ||
<br clear=all> | |||
== Titelträger Wales == | == Titelträger Wales == | ||
Zeile 680: | Zeile 441: | ||
|align="center"| 10 | |align="center"| 10 | ||
|align="center"| 2016 | |align="center"| 2016 | ||
| | |align="center"| Carmarthen City | ||
|align="center"| Cardiff College | |align="center"| Cardiff College | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
Zeile 687: | Zeile 448: | ||
|align="center"| 11 | |align="center"| 11 | ||
|align="center"| 2017 | |align="center"| 2017 | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
Zeile 758: | Zeile 456: | ||
== Ewige Tabelle League of Wales == | == Ewige Tabelle League of Wales == | ||
Stand: Saison | Stand: Saison 10 | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
Zeile 773: | Zeile 471: | ||
|align="center"| <font color=white>Punkte</font> | |align="center"| <font color=white>Punkte</font> | ||
|align="center"| <font color=white>P/S</font> | |align="center"| <font color=white>P/S</font> | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| Carmarthen City | ||
|align="center"| | |align="center"| 324 | ||
|align="center"| | |align="center"| 156 | ||
|align="center"| | |align="center"| 77 | ||
|align="center"| | |align="center"| 91 | ||
|align="center"| | |align="center"| 478 | ||
|align="center"| | |align="center"| 358 | ||
|align="center"| | |align="center"| 120 | ||
|align="center"| | |align="center"| 545 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1,68 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| | |align="center"| SC Porthcawl Town | ||
| | |align="center"| 324 | ||
|align="center"| | |align="center"| 149 | ||
|align="center"| | |align="center"| 65 | ||
|align="center"| | |align="center"| 110 | ||
|align="center"| | |align="center"| 481 | ||
|align="center"| | |align="center"| 390 | ||
|align="center"| | |align="center"| 91 | ||
|align="center"| | |align="center"| 512 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,58 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| | |align="center"| Cardiff College | ||
|align="center"| | |align="center"| 288 | ||
|align="center"| | |align="center"| 144 | ||
|align="center"| | |align="center"| 65 | ||
|align="center"| | |align="center"| 79 | ||
|align="center"| | |align="center"| 499 | ||
|align="center"| | |align="center"| 287 | ||
|align="center"| | |align="center"| 212 | ||
|align="center"| | |align="center"| 497 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,73 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| Newton City | |align="center"| Newton City | ||
|align="center"| | |align="center"| 288 | ||
|align="center"| | |align="center"| 145 | ||
|align="center"| | |align="center"| 61 | ||
|align="center"| | |align="center"| 82 | ||
|align="center"| | |align="center"| 494 | ||
|align="center"| | |align="center"| 301 | ||
|align="center"| | |align="center"| 193 | ||
|align="center"| | |align="center"| 496 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,72 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| Pontllanfraith William F.C. | |align="center"| Pontllanfraith William F.C. | ||
|align="center"| | |align="center"| 288 | ||
|align="center"| | |align="center"| 107 | ||
|align="center"| 73 | |||
|align="center"| 108 | |align="center"| 108 | ||
|align="center"| | |align="center"| 336 | ||
|align="center"| | |align="center"| 357 | ||
|align="center"| -21 | |||
|align="center"| 394 | |||
|align="center"| 1,37 | |||
|align="center"| - | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| 1, | |||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 6 | ||
|align="center"| Bangor Toen | |align="center"| Bangor Toen | ||
|align="center"| | |align="center"| 252 | ||
|align="center"| | |align="center"| 90 | ||
|align="center"| | |align="center"| 60 | ||
|align="center"| | |align="center"| 102 | ||
|align="center"| | |align="center"| 322 | ||
|align="center"| | |align="center"| 325 | ||
|align="center"| - | |align="center"| -3 | ||
|align="center"| | |align="center"| 330 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,31 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| | |align="center"| 7 | ||
|align="center"| Port Talbot Rangers AFC | |align="center"| Port Talbot Rangers AFC | ||
|align="center"| | |align="center"| 216 | ||
|align="center"| | |align="center"| 90 | ||
|align="center"| | |align="center"| 57 | ||
|align="center"| | |align="center"| 69 | ||
|align="center"| | |align="center"| 309 | ||
|align="center"| | |align="center"| 239 | ||
|align="center"| | |align="center"| 70 | ||
|align="center"| | |align="center"| 327 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,51 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 8 | ||
|align="center"| United Rhyl | |align="center"| United Rhyl | ||
|align="center"| 216 | |align="center"| 216 | ||
Zeile 917: | Zeile 567: | ||
|align="center"| -87 | |align="center"| -87 | ||
|align="center"| 279 | |align="center"| 279 | ||
|align="center"| 1,29 | |align="center"| 1,29 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| | |align="center"| 9 | ||
|align="center"| Celtic Rhydymwyn | |||
|align="center"| 180 | |||
|align="center"| 74 | |||
|align="center"| 44 | |||
|align="center"| 62 | |||
|align="center"| 286 | |||
|align="center"| 233 | |||
|align="center"| 53 | |||
|align="center"| 266 | |||
|align="center"| 1,48 | |||
|- | |||
|align="center"| 10 | |||
|align="center"| Blaenrhondda Druids | |align="center"| Blaenrhondda Druids | ||
|align="center"| 216 | |align="center"| 216 | ||
Zeile 929: | Zeile 591: | ||
|align="center"| -182 | |align="center"| -182 | ||
|align="center"| 215 | |align="center"| 215 | ||
|align="center"| 1,00 | |align="center"| 1,00 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| | |align="center"| 11 | ||
|align="center"| | |align="center"| Llanelli FCL | ||
|align="center"| | |align="center"| 108 | ||
|align="center"| | |align="center"| 40 | ||
|align="center"| | |align="center"| 29 | ||
|align="center"| | |align="center"| 39 | ||
|align="center"| | |align="center"| 147 | ||
|align="center"| | |align="center"| 163 | ||
|align="center"| - | |align="center"| -16 | ||
|align="center"| | |align="center"| 149 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1,38 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 12 | ||
|align="center"| Oswestry City | |align="center"| Oswestry City | ||
|align="center"| 144 | |align="center"| 144 | ||
Zeile 977: | Zeile 615: | ||
|align="center"| -82 | |align="center"| -82 | ||
|align="center"| 145 | |align="center"| 145 | ||
|align="center"| 1,01 | |align="center"| 1,01 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| | |align="center"| 13 | ||
|align="center"| Flexsys Cefn Nomads | |align="center"| Flexsys Cefn Nomads | ||
|align="center"| 144 | |align="center"| 144 | ||
Zeile 990: | Zeile 628: | ||
|align="center"| 141 | |align="center"| 141 | ||
|align="center"| 0,98 | |align="center"| 0,98 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 14 | ||
|align="center"| Cardiff CSFC | |align="center"| Cardiff CSFC | ||
|align="center"| 108 | |align="center"| 108 | ||
Zeile 1.002: | Zeile 640: | ||
|align="center"| 132 | |align="center"| 132 | ||
|align="center"| 1,22 | |align="center"| 1,22 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 15 | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| FC Vale | |align="center"| FC Vale | ||
|align="center"| 72 | |align="center"| 72 | ||
Zeile 1.038: | Zeile 652: | ||
|align="center"| 96 | |align="center"| 96 | ||
|align="center"| 1,33 | |align="center"| 1,33 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 16 | ||
|align="center"| Wrecsham Druids SC | |align="center"| Wrecsham Druids SC | ||
|align="center"| 72 | |align="center"| 72 | ||
Zeile 1.050: | Zeile 664: | ||
|align="center"| 92 | |align="center"| 92 | ||
|align="center"| 1,28 | |align="center"| 1,28 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| | |align="center"| 17 | ||
|align="center"| Haverfordwest College | |align="center"| Haverfordwest College | ||
|align="center"| 72 | |align="center"| 72 | ||
Zeile 1.062: | Zeile 676: | ||
|align="center"| 80 | |align="center"| 80 | ||
|align="center"| 1,11 | |align="center"| 1,11 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 18 | |||
|align="center"| | |align="center"| Wrexham City | ||
|align="center"| | |align="center"| 72 | ||
|align="center"| | |align="center"| 13 | ||
|align="center"| | |align="center"| 20 | ||
|align="center"| | |align="center"| 39 | ||
|align="center"| | |||
|align="center"| 54 | |align="center"| 54 | ||
|align="center"| | |align="center"| 100 | ||
|align="center"| | |align="center"| -46 | ||
|align="center"| | |align="center"| 59 | ||
|align="center"| 0,82 | |||
|align="center"| | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 19 | |||
|align="center"| Cardiff United FC | |align="center"| Cardiff United FC | ||
|align="center"| | |align="center"| 36 | ||
|align="center"| | |align="center"| 15 | ||
|align="center"| 10 | |align="center"| 10 | ||
|align="center"| | |align="center"| 11 | ||
|align="center"| | |align="center"| 47 | ||
|align="center"| | |align="center"| 50 | ||
|align="center"| - | |align="center"| -3 | ||
|align="center"| | |align="center"| 55 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1,53 | ||
|- | |||
|align="center"| 20 | |||
|align="center"| FC Penrhiwceiber Rovers | |||
|align="center"| 36 | |||
|align="center"| 14 | |||
|align="center"| 7 | |||
|align="center"| 15 | |||
|align="center"| 39 | |||
|align="center"| 52 | |||
|align="center"| -13 | |||
|align="center"| 49 | |||
|align="center"| 1,36 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| | |align="center"| 21 | ||
|align="center"| Swansea United | |align="center"| Swansea United | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 | ||
Zeile 1.099: | Zeile 725: | ||
|align="center"| 1,00 | |align="center"| 1,00 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 22 | ||
|align="center"| Barry City | |align="center"| Barry City | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 | ||
Zeile 1.111: | Zeile 737: | ||
|align="center"| 0,89 | |align="center"| 0,89 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| | |align="center"| 23 | ||
|align="center"| Caersws Sport | |||
|align="center"| 36 | |||
|align="center"| 6 | |||
|align="center"| 8 | |||
|align="center"| 22 | |||
|align="center"| 23 | |||
|align="center"| 68 | |||
|align="center"| -45 | |||
|align="center"| 26 | |||
|align="center"| 0,72 | |||
|- | |||
|align="center"| 24 | |||
|align="center"| Port Talbot Sport | |align="center"| Port Talbot Sport | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 |