Bearbeiten von „Carmarthen City“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''Stadion''' | | '''Stadion''' | ||
| | | 40.000 Plätze | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''Manager''' | | '''Manager''' | ||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''Größte Erfolge''' | | '''Größte Erfolge''' | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif Meister Saison 10<br>http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif Pokalfinale Saison 8 | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif Meister Saison 10<br>http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif Pokalfinale Saison 8<br>http://os.ongapo.com/images/flaggen/EUR.gif OSE-Viertelfinale Saison 5<br> | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''[[Inoffizielles_Club-Ranking|Club-Ranking]]''' | | '''[[Inoffizielles_Club-Ranking|Club-Ranking]]''' | ||
| | | 144. (nach Saison 10) | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''Aktueller Kader''' | | '''Aktueller Kader''' | ||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|} | |} | ||
Das Team aus '''[[Wales]]''' ist Bestandteil des virtuellen Fußball-Manager-Spiels '''Online Soccer 2.0 [http://os.ongapo.com/index.php]''' und nimmt seit Gründung des Spiels im Januar 2009 am Spielbetrieb teil. Nach Saison | Das Team aus '''[[Wales]]''' ist Bestandteil des virtuellen Fußball-Manager-Spiels '''Online Soccer 2.0 [http://os.ongapo.com/index.php]''' und nimmt seit Gründung des Spiels im Januar 2009 am Spielbetrieb teil. Nach Saison 10 belegt Carmarthen Platz 144 im OS-Clubranking und ist damit die Nr.2 in Wales. | ||
Der Marktwert des Teams lag zu Beginn bei 182 Mio. und liegt derzeit bei | Der Marktwert des Teams lag zu Beginn bei 182 Mio. und liegt derzeit bei 494 Mio. Euro. | ||
Das Stadion hat eine Kapazität von | Das Stadion hat eine Kapazität von 40.000 überdachten Sitzplätzen. | ||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
Saison 9: '''Platz 4''' League of Wales, '''Halbfinale Pokal''', Club-Ranking: 186 | Saison 9: '''Platz 4''' League of Wales, '''Halbfinale Pokal''', Club-Ranking: 186 | ||
Saison 10: | Saison 10: '''Meister''' League of Wales, '''Viertelfinale Pokal''', Club-Ranking: 144 | ||
Saison 11: '''Platz 6''' League of Wales, '''Halbfinale Pokal''', Club-Ranking: | Saison 11: '''Platz 6''' League of Wales, '''Halbfinale Pokal''', Club-Ranking: | ||
<br><br><br> | <br><br><br> | ||
== Sportliche Erfolge == | == Sportliche Erfolge == | ||
=== Bilanz der Jahre 2009- | === Bilanz der Jahre 2009-2017 === | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#274696" | |- bgcolor="#274696" | ||
Zeile 95: | Zeile 77: | ||
|align="center"| <font color=white>Punkte</font> | |align="center"| <font color=white>Punkte</font> | ||
|align="center"| <font color=white>Cup</font> | |align="center"| <font color=white>Cup</font> | ||
|align="center"| <font color=white> | |align="center"| <font color=white>Europapokal</font> | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
Zeile 110: | Zeile 91: | ||
|align="center"| 83 | |align="center"| 83 | ||
|align="center"| Achtelfinale | |align="center"| Achtelfinale | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|- | |- | ||
Zeile 124: | Zeile 104: | ||
|align="center"| 67 | |align="center"| 67 | ||
|align="center"| Achtelfinale | |align="center"| Achtelfinale | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
Zeile 138: | Zeile 117: | ||
|align="center"| 58 | |align="center"| 58 | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| 1. Runde | |align="center"| OSE 1. Runde | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
Zeile 152: | Zeile 130: | ||
|align="center"| 73 | |align="center"| 73 | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| 1. Runde | |align="center"| OSE 1. Runde | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
Zeile 166: | Zeile 143: | ||
|align="center"| 50 | |align="center"| 50 | ||
|align="center"| Achtelfinale | |align="center"| Achtelfinale | ||
|align="center"| Viertelfinale | |align="center"| OSE Viertelfinale | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 6 | |align="center"| 6 | ||
Zeile 180: | Zeile 156: | ||
|align="center"| 52 | |align="center"| 52 | ||
|align="center"| Achtelfinale | |align="center"| Achtelfinale | ||
|align="center"| | |align="center"| OSE-Q 1. Runde | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 7 | |align="center"| 7 | ||
Zeile 194: | Zeile 169: | ||
|align="center"| 62 | |align="center"| 62 | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| | |align="center"| OSE-Q 2. Runde | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 8 | |align="center"| 8 | ||
Zeile 208: | Zeile 182: | ||
|align="center"| 52 | |align="center"| 52 | ||
|align="center"| Finale | |align="center"| Finale | ||
|align="center"| 2. Runde | |align="center"| OSE 2. Runde | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 9 | |align="center"| 9 | ||
Zeile 222: | Zeile 195: | ||
|align="center"| 63 | |align="center"| 63 | ||
|align="center"| Halbfinale | |align="center"| Halbfinale | ||
|align="center"| 1. Runde | |align="center"| OSE 1. Runde | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 10 | |align="center"| 10 | ||
Zeile 236: | Zeile 208: | ||
|align="center"| 68 | |align="center"| 68 | ||
|align="center"| Viertelfinale | |align="center"| Viertelfinale | ||
|align="center"| | |align="center"| OSE-Q 2. Runde | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 11 | |align="center"| 11 | ||
Zeile 250: | Zeile 221: | ||
|align="center"| 51 | |align="center"| 51 | ||
|align="center"| Halbfinale | |align="center"| Halbfinale | ||
|align="center"| 3. Runde | |align="center"| OSE 3. Runde | ||
|} | |||
<br> | <br> | ||
Zeile 412: | Zeile 242: | ||
OSE, 4. Runde: [[AE Limassol]]/CYP '''A 2:1, H 3:0'''<br> | OSE, 4. Runde: [[AE Limassol]]/CYP '''A 2:1, H 3:0'''<br> | ||
OSE, Achtelfinale: [[Kamas Arkhangelsk]]/RUS '''H 2:0, A 0:1'''<br> | OSE, Achtelfinale: [[Kamas Arkhangelsk]]/RUS '''H 2:0, A 0:1'''<br> | ||
OSE, Viertelfinale: [[1.FC Kamenogorsk]]/KAZ '''H 3:2, A 0:2''' | |||
====Saison 6==== | ====Saison 6==== | ||
Zeile 420: | Zeile 250: | ||
====Saison 7==== | ====Saison 7==== | ||
OSE-Quali, 1. Runde: [[Rudar Skopje]]/ | OSE-Quali, 1. Runde: [[Rudar Skopje]]/MAZ '''A 2:1, H 0:0'''<br> | ||
OSE-Quali, 2. Runde: [[Schwarzach 07]]/AUT '''H 0:2, A 0:2'''<br> | OSE-Quali, 2. Runde: [[Schwarzach 07]]/AUT '''H 0:2, A 0:2'''<br> | ||
Zeile 445: | Zeile 275: | ||
====Saison 12==== | ====Saison 12==== | ||
OSE-Quali | OSE-Quali, 1. Runde: | ||
<br><br> | <br><br> | ||
Zeile 499: | Zeile 282: | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#FACC2E"| <font color=#FFFFFF>'''Torhüter'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#FACC2E"| <font color=#FFFFFF>'''Torhüter'''</font> | ||
|- | |- | ||
| | |Robbie Parslow || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |||
|Joshua Blain || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |||
|- | |||
|Marvin Lee || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |||
|- | |- | ||
|Ap Owen Lucas || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |Ap Owen Lucas || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|} | |} | ||
Zeile 509: | Zeile 294: | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#088A08"| <font color=#FFFFFF>'''Verteidigung'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#088A08"| <font color=#FFFFFF>'''Verteidigung'''</font> | ||
|- | |- | ||
| | |Gareth Randall || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |||
|Doug Wynter || http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif ENG | |||
|- | |- | ||
| | |Alex Webster || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Sean Roberts || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Mathias Powell || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Gavin Jackson || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
|Mitch Coates || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |Mitch Coates || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Nathan Bartley || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Sam Tidswell || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|} | |} | ||
Zeile 531: | Zeile 316: | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#08088A"| <font color=#FFFFFF>'''Defensives Mittelfeld'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#08088A"| <font color=#FFFFFF>'''Defensives Mittelfeld'''</font> | ||
|- | |- | ||
| | |Evan Smith || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Gareth Kenworthy || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|} | |} | ||
Zeile 539: | Zeile 324: | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#00BFFF"| <font color=#FFFFFF>'''Mittelfeld'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#00BFFF"| <font color=#FFFFFF>'''Mittelfeld'''</font> | ||
|- | |- | ||
| | |Drew Hazelden || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Paul Hutchinson || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Jonathan Baker || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Darren Busby || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Davyn Horan || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|} | |} | ||
Zeile 557: | Zeile 338: | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#DF01D7"| <font color=#FFFFFF>'''Offensives Mittelfeld'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#DF01D7"| <font color=#FFFFFF>'''Offensives Mittelfeld'''</font> | ||
|- | |- | ||
| | |Brett Hobson || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Keiran Parry || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |||
|Jordi Sámarez || http://os.ongapo.com/images/flaggen/AND.gif AND | |||
|- | |||
|Adam Patton || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |||
|- | |||
|Darren Heanley || http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif ENG | |||
|} | |} | ||
Zeile 565: | Zeile 352: | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#FF0000"| <font color=#FFFFFF>'''Sturm'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#FF0000"| <font color=#FFFFFF>'''Sturm'''</font> | ||
|- | |- | ||
| | |Stefan Tomforde || http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif GER | ||
|- | |- | ||
| | |Iván Attilo || http://os.ongapo.com/images/flaggen/AND.gif AND | ||
|- | |- | ||
| | |Nathan Abrahams || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Chuck Norbert || http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif ENG | ||
|- | |- | ||
| | |Gorda Palavandishvili || http://os.ongapo.com/images/flaggen/GEO.gif GEO | ||
|- | |- | ||
| | |Batcha Solagov || http://os.ongapo.com/images/flaggen/GEO.gif GEO | ||
|- | |- | ||
| | |Kirk Collister || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Michael Murphy || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Barris Hawkridge || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|} | |} | ||
<br clear=all> | <br clear=all> | ||
Zeile 680: | Zeile 450: | ||
|align="center"| 10 | |align="center"| 10 | ||
|align="center"| 2016 | |align="center"| 2016 | ||
| | |align="center"| Carmarthen City | ||
|align="center"| Cardiff College | |align="center"| Cardiff College | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
Zeile 687: | Zeile 457: | ||
|align="center"| 11 | |align="center"| 11 | ||
|align="center"| 2017 | |align="center"| 2017 | ||
|align="center"| Cardiff College | |align="center"| Cardiff College | ||
|align="center"| Cardiff College | |align="center"| Cardiff College | ||
Zeile 758: | Zeile 465: | ||
== Ewige Tabelle League of Wales == | == Ewige Tabelle League of Wales == | ||
Stand: Saison | Stand: Saison 11 | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
Zeile 773: | Zeile 480: | ||
|align="center"| <font color=white>Punkte</font> | |align="center"| <font color=white>Punkte</font> | ||
|align="center"| <font color=white>P/S</font> | |align="center"| <font color=white>P/S</font> | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| Carmarthen City | ||
|align="center"| | |align="center"| 360 | ||
|align="center"| | |align="center"| 170 | ||
|align="center"| | |align="center"| 86 | ||
|align="center"| | |align="center"| 104 | ||
|align="center"| | |align="center"| 536 | ||
|align="center"| | |align="center"| 409 | ||
|align="center"| | |align="center"| 127 | ||
|align="center"| | |align="center"| 596 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1,66 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| | |align="center"| Cardiff College | ||
| | |align="center"| 324 | ||
|align="center"| | |align="center"| 170 | ||
|align="center"| | |align="center"| 70 | ||
|align="center"| | |align="center"| 84 | ||
|align="center"| | |align="center"| 588 | ||
|align="center"| | |align="center"| 317 | ||
|align="center"| | |align="center"| 271 | ||
|align="center"| | |align="center"| 580 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,79 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| SC Porthcawl Town | |align="center"| SC Porthcawl Town | ||
|align="center"| | |align="center"| 360 | ||
|align="center"| | |align="center"| 164 | ||
|align="center"| | |align="center"| 75 | ||
|align="center"| | |align="center"| 121 | ||
|align="center"| | |align="center"| 558 | ||
|align="center"| | |align="center"| 450 | ||
|align="center"| | |align="center"| 108 | ||
|align="center"| | |align="center"| 567 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,58 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| Newton City | |align="center"| Newton City | ||
|align="center"| | |align="center"| 324 | ||
|align="center"| | |align="center"| 161 | ||
|align="center"| | |align="center"| 69 | ||
|align="center"| | |align="center"| 94 | ||
|align="center"| | |align="center"| 564 | ||
|align="center"| | |align="center"| 358 | ||
|align="center"| | |align="center"| 206 | ||
|align="center"| | |align="center"| 552 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,70 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| | |align="center"| Pontllanfraith William F.C. | ||
|align="center"| | |align="center"| 324 | ||
|align="center"| | |align="center"| 126 | ||
|align="center"| | |align="center"| 76 | ||
|align="center"| | |align="center"| 122 | ||
|align="center"| | |align="center"| 414 | ||
|align="center"| | |align="center"| 409 | ||
|align="center"| | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| | |align="center"| 454 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,40 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 6 | |align="center"| 6 | ||
|align="center"| | |align="center"| Bangor Toen | ||
|align="center"| | |align="center"| 252 | ||
|align="center"| | |align="center"| 90 | ||
|align="center"| | |align="center"| 60 | ||
|align="center"| | |align="center"| 102 | ||
|align="center"| | |align="center"| 322 | ||
|align="center"| | |align="center"| 325 | ||
|align="center"| - | |align="center"| -3 | ||
|align="center"| | |align="center"| 330 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,31 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 7 | |align="center"| 7 | ||
|align="center"| | |align="center"| Port Talbot Rangers AFC | ||
|align="center"| | |align="center"| 216 | ||
|align="center"| | |align="center"| 90 | ||
|align="center"| | |align="center"| 57 | ||
|align="center"| | |align="center"| 69 | ||
|align="center"| | |align="center"| 309 | ||
|align="center"| | |align="center"| 239 | ||
|align="center"| | |align="center"| 70 | ||
|align="center"| | |align="center"| 327 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,51 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 8 | |align="center"| 8 | ||
|align="center"| | |align="center"| Celtic Rhydymwyn | ||
|align="center"| | |align="center"| 216 | ||
|align="center"| | |align="center"| 88 | ||
|align="center"| | |align="center"| 52 | ||
|align="center"| | |align="center"| 76 | ||
|align="center"| | |align="center"| 358 | ||
|align="center"| | |align="center"| 298 | ||
|align="center"| | |align="center"| 60 | ||
|align="center"| | |align="center"| 316 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,46 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 9 | |align="center"| 9 | ||
|align="center"| United Rhyl | |align="center"| United Rhyl | ||
|align="center"| 216 | |align="center"| 216 | ||
Zeile 917: | Zeile 588: | ||
|align="center"| -87 | |align="center"| -87 | ||
|align="center"| 279 | |align="center"| 279 | ||
|align="center"| 1,29 | |align="center"| 1,29 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 10 | ||
|align="center"| Blaenrhondda Druids | |align="center"| Blaenrhondda Druids | ||
|align="center"| 216 | |align="center"| 216 | ||
Zeile 929: | Zeile 600: | ||
|align="center"| -182 | |align="center"| -182 | ||
|align="center"| 215 | |align="center"| 215 | ||
|align="center"| 1,00 | |align="center"| 1,00 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| | |align="center"| 11 | ||
|align="center"| | |align="center"| Llanelli FCL | ||
|align="center"| | |align="center"| 144 | ||
|align="center"| | |align="center"| 54 | ||
|align="center"| | |align="center"| 39 | ||
|align="center"| | |align="center"| 51 | ||
|align="center"| | |align="center"| 217 | ||
|align="center"| | |align="center"| 214 | ||
|align="center"| | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| | |align="center"| 201 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1,40 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 12 | ||
|align="center"| Oswestry City | |align="center"| Oswestry City | ||
|align="center"| 144 | |align="center"| 144 | ||
Zeile 977: | Zeile 624: | ||
|align="center"| -82 | |align="center"| -82 | ||
|align="center"| 145 | |align="center"| 145 | ||
|align="center"| 1,01 | |align="center"| 1,01 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| | |align="center"| 13 | ||
|align="center"| Flexsys Cefn Nomads | |align="center"| Flexsys Cefn Nomads | ||
|align="center"| 144 | |align="center"| 144 | ||
Zeile 990: | Zeile 637: | ||
|align="center"| 141 | |align="center"| 141 | ||
|align="center"| 0,98 | |align="center"| 0,98 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 14 | ||
|align="center"| Cardiff CSFC | |align="center"| Cardiff CSFC | ||
|align="center"| 108 | |align="center"| 108 | ||
Zeile 1.002: | Zeile 649: | ||
|align="center"| 132 | |align="center"| 132 | ||
|align="center"| 1,22 | |align="center"| 1,22 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 15 | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| FC Vale | |align="center"| FC Vale | ||
|align="center"| 72 | |align="center"| 72 | ||
Zeile 1.038: | Zeile 661: | ||
|align="center"| 96 | |align="center"| 96 | ||
|align="center"| 1,33 | |align="center"| 1,33 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 16 | ||
|align="center"| FC Penrhiwceiber Rovers | |||
|align="center"| 72 | |||
|align="center"| 27 | |||
|align="center"| 13 | |||
|align="center"| 32 | |||
|align="center"| 81 | |||
|align="center"| 115 | |||
|align="center"| -31 | |||
|align="center"| 94 | |||
|align="center"| 1,31 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 17 | |||
|align="center"| Wrecsham Druids SC | |align="center"| Wrecsham Druids SC | ||
|align="center"| 72 | |align="center"| 72 | ||
Zeile 1.051: | Zeile 686: | ||
|align="center"| 1,28 | |align="center"| 1,28 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 18 | ||
|align="center"| Haverfordwest College | |align="center"| Haverfordwest College | ||
|align="center"| 72 | |align="center"| 72 | ||
Zeile 1.062: | Zeile 697: | ||
|align="center"| 80 | |align="center"| 80 | ||
|align="center"| 1,11 | |align="center"| 1,11 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| | |align="center"| 19 | ||
|align="center"| | |align="center"| Cardiff United FC | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 | ||
|align="center"| | |align="center"| 15 | ||
|align="center"| | |align="center"| 10 | ||
|align="center"| | |align="center"| 11 | ||
|align="center"| | |align="center"| 47 | ||
|align="center"| | |align="center"| 50 | ||
|align="center"| | |align="center"| -3 | ||
|align="center"| | |align="center"| 55 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1,53 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 20 | ||
|align="center"| | |align="center"| Wrexham City | ||
|align="center"| 72 | |align="center"| 72 | ||
|align="center"| | |align="center"| 13 | ||
|align="center"| | |align="center"| 20 | ||
|align="center"| | |align="center"| 39 | ||
|align="center"| 54 | |||
|align="center"| 100 | |||
|align="center"| -46 | |||
|align="center"| 59 | |align="center"| 59 | ||
|align="center"| 0,82 | |||
|align="center"| 0, | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| | |align="center"| 21 | ||
|align="center"| Aberystwyth City | |||
|align="center"| 36 | |||
|align="center"| 12 | |||
|align="center"| 9 | |||
|align="center"| 15 | |||
|align="center"| 53 | |||
|align="center"| 45 | |||
|align="center"| 8 | |||
|align="center"| 45 | |||
|align="center"| 1,25 | |||
|- | |||
|align="center"| 22 | |||
|align="center"| Swansea United | |align="center"| Swansea United | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 | ||
Zeile 1.098: | Zeile 745: | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 | ||
|align="center"| 1,00 | |align="center"| 1,00 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| | |align="center"| 23 | ||
|align="center"| Barry City | |align="center"| Barry City | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 | ||
Zeile 1.110: | Zeile 757: | ||
|align="center"| 32 | |align="center"| 32 | ||
|align="center"| 0,89 | |align="center"| 0,89 | ||
|- | |||
|align="center"| 24 | |||
|align="center"| Caersws Sport | |||
|align="center"| 36 | |||
|align="center"| 6 | |||
|align="center"| 8 | |||
|align="center"| 22 | |||
|align="center"| 23 | |||
|align="center"| 68 | |||
|align="center"| -45 | |||
|align="center"| 26 | |||
|align="center"| 0,72 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| | |align="center"| 25 | ||
|align="center"| Port Talbot Sport | |align="center"| Port Talbot Sport | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 |