Bearbeiten von „Carmarthen City“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''Stadion''' | | '''Stadion''' | ||
| | | 40.000 Plätze | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''Manager''' | | '''Manager''' | ||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''Größte Erfolge''' | | '''Größte Erfolge''' | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif Meister Saison 10<br>http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif Pokalfinale Saison 8 | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif Meister Saison 10<br>http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif Pokalfinale Saison 8<br>http://os.ongapo.com/images/flaggen/EUR.gif OSE-Viertelfinale Saison 5<br> | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''[[Inoffizielles_Club-Ranking|Club-Ranking]]''' | | '''[[Inoffizielles_Club-Ranking|Club-Ranking]]''' | ||
| | | 144. (nach Saison 10) | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''Aktueller Kader''' | | '''Aktueller Kader''' | ||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|} | |} | ||
Das Team aus '''[[Wales]]''' ist Bestandteil des virtuellen Fußball-Manager-Spiels '''Online Soccer 2.0 [http://os.ongapo.com/index.php]''' und nimmt seit Gründung des Spiels im Januar 2009 am Spielbetrieb teil. Nach Saison | Das Team aus '''[[Wales]]''' ist Bestandteil des virtuellen Fußball-Manager-Spiels '''Online Soccer 2.0 [http://os.ongapo.com/index.php]''' und nimmt seit Gründung des Spiels im Januar 2009 am Spielbetrieb teil. Nach Saison 10 belegt Carmarthen Platz 144 im OS-Clubranking und ist damit die Nr.2 in Wales. | ||
Der Marktwert des Teams lag zu Beginn bei 182 Mio. und liegt derzeit bei 503 Mio. Euro. | Der Marktwert des Teams lag zu Beginn bei 182 Mio. und liegt derzeit bei 503 Mio. Euro. | ||
Das Stadion hat eine Kapazität von | Das Stadion hat eine Kapazität von 40.000 überdachten Sitzplätzen. | ||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
Saison 9: '''Platz 4''' League of Wales, '''Halbfinale Pokal''', Club-Ranking: 186 | Saison 9: '''Platz 4''' League of Wales, '''Halbfinale Pokal''', Club-Ranking: 186 | ||
Saison 10: | Saison 10: '''Meister''' League of Wales, '''Viertelfinale Pokal''', Club-Ranking: 144 | ||
Saison 11: '''Platz 6''' League of Wales, '''Halbfinale Pokal''' | Saison 11: '''Platz 6''' League of Wales, '''Halbfinale Pokal''' | ||
Saison 12 | Saison 12: '''Platz 2''' League of Wales | ||
<br><br><br> | <br><br><br> | ||
== Sportliche Erfolge == | == Sportliche Erfolge == | ||
=== Bilanz der Jahre 2009- | === Bilanz der Jahre 2009-2017 === | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#274696" | |- bgcolor="#274696" | ||
Zeile 95: | Zeile 79: | ||
|align="center"| <font color=white>Punkte</font> | |align="center"| <font color=white>Punkte</font> | ||
|align="center"| <font color=white>Cup</font> | |align="center"| <font color=white>Cup</font> | ||
|align="center"| <font color=white> | |align="center"| <font color=white>Europapokal</font> | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
Zeile 110: | Zeile 93: | ||
|align="center"| 83 | |align="center"| 83 | ||
|align="center"| Achtelfinale | |align="center"| Achtelfinale | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|- | |- | ||
Zeile 124: | Zeile 106: | ||
|align="center"| 67 | |align="center"| 67 | ||
|align="center"| Achtelfinale | |align="center"| Achtelfinale | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
Zeile 138: | Zeile 119: | ||
|align="center"| 58 | |align="center"| 58 | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| 1. Runde | |align="center"| OSE 1. Runde | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
Zeile 152: | Zeile 132: | ||
|align="center"| 73 | |align="center"| 73 | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| 1. Runde | |align="center"| OSE 1. Runde | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
Zeile 166: | Zeile 145: | ||
|align="center"| 50 | |align="center"| 50 | ||
|align="center"| Achtelfinale | |align="center"| Achtelfinale | ||
|align="center"| Viertelfinale | |align="center"| OSE Viertelfinale | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 6 | |align="center"| 6 | ||
Zeile 180: | Zeile 158: | ||
|align="center"| 52 | |align="center"| 52 | ||
|align="center"| Achtelfinale | |align="center"| Achtelfinale | ||
|align="center"| | |align="center"| OSE-Q 1. Runde | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 7 | |align="center"| 7 | ||
Zeile 194: | Zeile 171: | ||
|align="center"| 62 | |align="center"| 62 | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| | |align="center"| OSE-Q 2. Runde | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 8 | |align="center"| 8 | ||
Zeile 208: | Zeile 184: | ||
|align="center"| 52 | |align="center"| 52 | ||
|align="center"| Finale | |align="center"| Finale | ||
|align="center"| 2. Runde | |align="center"| OSE 2. Runde | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 9 | |align="center"| 9 | ||
Zeile 222: | Zeile 197: | ||
|align="center"| 63 | |align="center"| 63 | ||
|align="center"| Halbfinale | |align="center"| Halbfinale | ||
|align="center"| 1. Runde | |align="center"| OSE 1. Runde | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 10 | |align="center"| 10 | ||
Zeile 236: | Zeile 210: | ||
|align="center"| 68 | |align="center"| 68 | ||
|align="center"| Viertelfinale | |align="center"| Viertelfinale | ||
|align="center"| | |align="center"| OSE-Q 2. Runde | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 11 | |align="center"| 11 | ||
Zeile 250: | Zeile 223: | ||
|align="center"| 51 | |align="center"| 51 | ||
|align="center"| Halbfinale | |align="center"| Halbfinale | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| OSE 3. Runde | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 12 | |align="center"| 12 | ||
Zeile 264: | Zeile 236: | ||
|align="center"| 71 | |align="center"| 71 | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| | |align="center"| OSE-Q 2. Runde | ||
|} | |||
<br> | <br> | ||
Zeile 412: | Zeile 257: | ||
OSE, 4. Runde: [[AE Limassol]]/CYP '''A 2:1, H 3:0'''<br> | OSE, 4. Runde: [[AE Limassol]]/CYP '''A 2:1, H 3:0'''<br> | ||
OSE, Achtelfinale: [[Kamas Arkhangelsk]]/RUS '''H 2:0, A 0:1'''<br> | OSE, Achtelfinale: [[Kamas Arkhangelsk]]/RUS '''H 2:0, A 0:1'''<br> | ||
OSE, Viertelfinale: [[1.FC Kamenogorsk]]/KAZ '''H 3:2, A 0:2''' | |||
====Saison 6==== | ====Saison 6==== | ||
Zeile 420: | Zeile 265: | ||
====Saison 7==== | ====Saison 7==== | ||
OSE-Quali, 1. Runde: [[Rudar Skopje]]/ | OSE-Quali, 1. Runde: [[Rudar Skopje]]/MAZ '''A 2:1, H 0:0'''<br> | ||
OSE-Quali, 2. Runde: [[Schwarzach 07]]/AUT '''H 0:2, A 0:2'''<br> | OSE-Quali, 2. Runde: [[Schwarzach 07]]/AUT '''H 0:2, A 0:2'''<br> | ||
Zeile 447: | Zeile 292: | ||
OSE-Quali, 1. Runde: [[FC Hjoerring]]/DEN '''H 2:1, A 3:0'''<br> | OSE-Quali, 1. Runde: [[FC Hjoerring]]/DEN '''H 2:1, A 3:0'''<br> | ||
OSE-Quali, 2. Runde: [[SC Pordenone]]/ITA '''H 0:3, A 5:3'''<br> | OSE-Quali, 2. Runde: [[SC Pordenone]]/ITA '''H 0:3, A 5:3'''<br> | ||
<br><br> | <br><br> | ||
Zeile 499: | Zeile 298: | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#FACC2E"| <font color=#FFFFFF>'''Torhüter'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#FACC2E"| <font color=#FFFFFF>'''Torhüter'''</font> | ||
|- | |- | ||
| | |Robbie Parslow || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |||
|Joshua Blain || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |||
|- | |- | ||
|Ap Owen Lucas || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |Ap Owen Lucas || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Daniel Mitchell || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|} | |} | ||
Zeile 509: | Zeile 310: | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#088A08"| <font color=#FFFFFF>'''Verteidigung'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#088A08"| <font color=#FFFFFF>'''Verteidigung'''</font> | ||
|- | |- | ||
| | |Gareth Randall || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Doug Wynter || http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif ENG | ||
|- | |- | ||
| | |Alex Webster || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Sean Roberts || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Mathias Powell || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
|Mitch Coates || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |Mitch Coates || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Nathan Bartley || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Sam Tidswell || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Joshua Wilson || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|} | |} | ||
Zeile 531: | Zeile 332: | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#08088A"| <font color=#FFFFFF>'''Defensives Mittelfeld'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#08088A"| <font color=#FFFFFF>'''Defensives Mittelfeld'''</font> | ||
|- | |- | ||
| | |Evan Smith || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |||
|Gareth Kenworthy || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |||
|- | |||
|Terry Supple || http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif IRL | |||
|- | |- | ||
| | |Mark Wharton || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|} | |} | ||
Zeile 539: | Zeile 344: | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#00BFFF"| <font color=#FFFFFF>'''Mittelfeld'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#00BFFF"| <font color=#FFFFFF>'''Mittelfeld'''</font> | ||
|- | |- | ||
| | |Drew Hazelden || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Paul Hutchinson || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Darren Busby || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Davyn Horan || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|} | |} | ||
Zeile 557: | Zeile 356: | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#DF01D7"| <font color=#FFFFFF>'''Offensives Mittelfeld'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#DF01D7"| <font color=#FFFFFF>'''Offensives Mittelfeld'''</font> | ||
|- | |- | ||
| | |Brett Hobson || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |||
|Keiran Parry || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |||
|- | |- | ||
| | |Adam Patton || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |||
|Keeron Richardson || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |||
|} | |} | ||
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#FF0000"| <font color=#FFFFFF>'''Sturm'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#FF0000"| <font color=#FFFFFF>'''Sturm'''</font> | ||
|- | |||
|Stefan Tomforde || http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif GER | |||
|- | |||
|Iván Attilo || http://os.ongapo.com/images/flaggen/AND.gif AND | |||
|- | |- | ||
|Chuck Norbert || http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif ENG | |Chuck Norbert || http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif ENG | ||
Zeile 569: | Zeile 376: | ||
|Gorda Palavandishvili || http://os.ongapo.com/images/flaggen/GEO.gif GEO | |Gorda Palavandishvili || http://os.ongapo.com/images/flaggen/GEO.gif GEO | ||
|- | |- | ||
| | |Batcha Solagov || http://os.ongapo.com/images/flaggen/GEO.gif GEO | ||
|- | |- | ||
| | |Kirk Collister || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |||
|Michael Murphy || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |||
|- | |- | ||
|Barris Hawkridge || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |Barris Hawkridge || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|} | |} | ||
<br clear=all> | <br clear=all> | ||
Zeile 680: | Zeile 464: | ||
|align="center"| 10 | |align="center"| 10 | ||
|align="center"| 2016 | |align="center"| 2016 | ||
| | |align="center"| Carmarthen City | ||
|align="center"| Cardiff College | |align="center"| Cardiff College | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
Zeile 693: | Zeile 477: | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 12 | |align="center"| 12 | ||
|align="center"| | |align="center"| 2018 | ||
|align="center"| Cardiff College | |align="center"| Cardiff College | ||
|align="center"| Cardiff College | |align="center"| Cardiff College | ||
Zeile 758: | Zeile 486: | ||
== Ewige Tabelle League of Wales == | == Ewige Tabelle League of Wales == | ||
Stand: Saison | Stand: Saison 12 | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
Zeile 773: | Zeile 501: | ||
|align="center"| <font color=white>Punkte</font> | |align="center"| <font color=white>Punkte</font> | ||
|align="center"| <font color=white>P/S</font> | |align="center"| <font color=white>P/S</font> | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| Cardiff College | |align="center"| Cardiff College | ||
|align="center"| | |align="center"| 360 | ||
|align="center"| | |align="center"| 197 | ||
|align="center"| | |align="center"| 76 | ||
|align="center"| | |align="center"| 87 | ||
|align="center"| | |align="center"| 693 | ||
|align="center"| | |align="center"| 354 | ||
|align="center"| | |align="center"| 339 | ||
|align="center"| | |align="center"| 667 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1,85 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| Carmarthen City | |align="center"| Carmarthen City | ||
| | |align="center"| 396 | ||
|align="center"| | |align="center"| 190 | ||
|align="center"| | |align="center"| 97 | ||
|align="center"| | |align="center"| 109 | ||
|align="center"| | |align="center"| 605 | ||
|align="center"| | |align="center"| 451 | ||
|align="center"| | |align="center"| 154 | ||
|align="center"| | |align="center"| 667 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,68 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| SC Porthcawl Town | |align="center"| SC Porthcawl Town | ||
|align="center"| | |align="center"| 396 | ||
|align="center"| | |align="center"| 178 | ||
|align="center"| | |align="center"| 84 | ||
|align="center"| | |align="center"| 134 | ||
|align="center"| | |align="center"| 616 | ||
|align="center"| | |align="center"| 503 | ||
|align="center"| | |align="center"| 113 | ||
|align="center"| | |align="center"| 618 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,56 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| Newton City | |align="center"| Newton City | ||
|align="center"| | |align="center"| 360 | ||
|align="center"| | |align="center"| 174 | ||
|align="center"| | |align="center"| 74 | ||
|align="center"| | |align="center"| 112 | ||
|align="center"| | |align="center"| 616 | ||
|align="center"| | |align="center"| 420 | ||
|align="center"| | |align="center"| 196 | ||
|align="center"| | |align="center"| 596 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,66 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| | |align="center"| Pontllanfraith William F.C. | ||
|align="center"| | |align="center"| 360 | ||
|align="center"| | |align="center"| 132 | ||
|align="center"| | |align="center"| 87 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1141 | ||
|align="center"| | |align="center"| 443 | ||
|align="center"| | |align="center"| 466 | ||
|align="center"| | |align="center"| -23 | ||
|align="center"| | |align="center"| 483 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,34 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 6 | |align="center"| 6 | ||
|align="center"| | |align="center"| Celtic Rhydymwyn | ||
|align="center"| | |align="center"| 252 | ||
|align="center"| 108 | |align="center"| 108 | ||
|align="center"| | |align="center"| 56 | ||
|align="center"| | |align="center"| 88 | ||
|align="center"| | |align="center"| 429 | ||
|align="center"| | |align="center"| 353 | ||
|align="center"| | |align="center"| 76 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 380 | ||
|align="center"| 1,51 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 7 | |align="center"| 7 | ||
|align="center"| | |align="center"| Bangor Toen | ||
|align="center"| | |align="center"| 288 | ||
|align="center"| | |align="center"| 99 | ||
|align="center"| | |align="center"| 66 | ||
|align="center"| | |align="center"| 123 | ||
|align="center"| | |align="center"| 373 | ||
|align="center"| | |align="center"| 404 | ||
|align="center"| - | |align="center"| -31 | ||
|align="center"| | |align="center"| 363 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,26 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 8 | |align="center"| 8 | ||
|align="center"| Port Talbot Rangers AFC | |align="center"| Port Talbot Rangers AFC | ||
|align="center"| | |align="center"| 216 | ||
|align="center"| | |align="center"| 90 | ||
|align="center"| | |align="center"| 57 | ||
|align="center"| | |align="center"| 69 | ||
|align="center"| | |align="center"| 309 | ||
|align="center"| | |align="center"| 239 | ||
|align="center"| | |align="center"| 70 | ||
|align="center"| | |align="center"| 327 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,51 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| | |align="center"| 9 | ||
|align="center"| United Rhyl | |align="center"| United Rhyl | ||
|align="center"| 216 | |align="center"| 216 | ||
Zeile 917: | Zeile 609: | ||
|align="center"| -87 | |align="center"| -87 | ||
|align="center"| 279 | |align="center"| 279 | ||
|align="center"| 1,29 | |align="center"| 1,29 | ||
|- | |||
|align="center"| 10 | |||
|align="center"| Llanelli FCL | |||
|align="center"| 180 | |||
|align="center"| 64 | |||
|align="center"| 43 | |||
|align="center"| 73 | |||
|align="center"| 267 | |||
|align="center"| 295 | |||
|align="center"| -28 | |||
|align="center"| 235 | |||
|align="center"| 1,31 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| | |align="center"| 11 | ||
|align="center"| Blaenrhondda Druids | |align="center"| Blaenrhondda Druids | ||
|align="center"| 216 | |align="center"| 216 | ||
Zeile 931: | Zeile 635: | ||
|align="center"| 1,00 | |align="center"| 1,00 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 12 | ||
|align="center"| Oswestry City | |align="center"| Oswestry City | ||
|align="center"| 144 | |align="center"| 144 | ||
Zeile 977: | Zeile 645: | ||
|align="center"| -82 | |align="center"| -82 | ||
|align="center"| 145 | |align="center"| 145 | ||
|align="center"| 1,01 | |align="center"| 1,01 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| | |align="center"| 13 | ||
|align="center"| Flexsys Cefn Nomads | |align="center"| Flexsys Cefn Nomads | ||
|align="center"| 144 | |align="center"| 144 | ||
Zeile 990: | Zeile 658: | ||
|align="center"| 141 | |align="center"| 141 | ||
|align="center"| 0,98 | |align="center"| 0,98 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 14 | ||
|align="center"| Cardiff CSFC | |align="center"| Cardiff CSFC | ||
|align="center"| 108 | |align="center"| 108 | ||
Zeile 1.002: | Zeile 670: | ||
|align="center"| 132 | |align="center"| 132 | ||
|align="center"| 1,22 | |align="center"| 1,22 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| | |align="center"| 15 | ||
|align="center"| | |align="center"| Wrexham City | ||
|align="center"| 108 | |align="center"| 108 | ||
|align="center"| | |align="center"| 29 | ||
|align="center"| | |align="center"| 26 | ||
|align="center"| | |align="center"| 53 | ||
|align="center"| | |align="center"| 105 | ||
|align="center"| | |align="center"| 149 | ||
|align="center"| - | |align="center"| -44 | ||
|align="center"| | |align="center"| 113 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,05 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 16 | ||
|align="center"| FC Vale | |align="center"| FC Vale | ||
|align="center"| 72 | |align="center"| 72 | ||
Zeile 1.038: | Zeile 694: | ||
|align="center"| 96 | |align="center"| 96 | ||
|align="center"| 1,33 | |align="center"| 1,33 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| | |align="center"| 17 | ||
|align="center"| FC Penrhiwceiber Rovers | |||
|align="center"| 72 | |||
|align="center"| 27 | |||
|align="center"| 13 | |||
|align="center"| 32 | |||
|align="center"| 81 | |||
|align="center"| 115 | |||
|align="center"| -31 | |||
|align="center"| 94 | |||
|align="center"| 1,31 | |||
|- | |||
|align="center"| 18 | |||
|align="center"| Wrecsham Druids SC | |align="center"| Wrecsham Druids SC | ||
|align="center"| 72 | |align="center"| 72 | ||
Zeile 1.050: | Zeile 718: | ||
|align="center"| 92 | |align="center"| 92 | ||
|align="center"| 1,28 | |align="center"| 1,28 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 19 | |||
|align="center"| Aberystwyth City | |||
|align="center"| 72 | |||
|align="center"| 23 | |||
|align="center"| 15 | |||
|align="center"| 34 | |||
|align="center"| 95 | |||
|align="center"| 108 | |||
|align="center"| -13 | |||
|align="center"| 84 | |||
|align="center"| 1,17 | |||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 20 | ||
|align="center"| Haverfordwest College | |align="center"| Haverfordwest College | ||
|align="center"| 72 | |align="center"| 72 | ||
Zeile 1.062: | Zeile 742: | ||
|align="center"| 80 | |align="center"| 80 | ||
|align="center"| 1,11 | |align="center"| 1,11 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| | |align="center"| 21 | ||
|align="center"| | |align="center"| Cardiff United FC | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 | ||
|align="center"| 18 | |align="center"| 18 | ||
|align="center"| 10 | |align="center"| 10 | ||
Zeile 1.086: | Zeile 754: | ||
|align="center"| 64 | |align="center"| 64 | ||
|align="center"| 0,89 | |align="center"| 0,89 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 22 | ||
|align="center"| Swansea United | |align="center"| Swansea United | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 | ||
Zeile 1.098: | Zeile 766: | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 | ||
|align="center"| 1,00 | |align="center"| 1,00 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| | |align="center"| 23 | ||
|align="center"| Barry City | |align="center"| Barry City | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 | ||
Zeile 1.110: | Zeile 778: | ||
|align="center"| 32 | |align="center"| 32 | ||
|align="center"| 0,89 | |align="center"| 0,89 | ||
|- | |||
|align="center"| 24 | |||
|align="center"| Caersws Sport | |||
|align="center"| 36 | |||
|align="center"| 6 | |||
|align="center"| 8 | |||
|align="center"| 22 | |||
|align="center"| 23 | |||
|align="center"| 68 | |||
|align="center"| -45 | |||
|align="center"| 26 | |||
|align="center"| 0,72 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| | |align="center"| 25 | ||
|align="center"| Port Talbot Sport | |align="center"| Port Talbot Sport | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 |