Bearbeiten von „Carmarthen City“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''Stadion''' | | '''Stadion''' | ||
| | | 46.000 Plätze | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''Manager''' | | '''Manager''' | ||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''Größte Erfolge''' | | '''Größte Erfolge''' | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif Meister Saison 10<br>http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif Pokalfinale Saison 8 | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif Meister Saison 10<br>http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif Pokalfinale Saison 8<br>http://os.ongapo.com/images/flaggen/EUR.gif OSE-Viertelfinale Saison 5<br> | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''[[Inoffizielles_Club-Ranking|Club-Ranking]]''' | | '''[[Inoffizielles_Club-Ranking|Club-Ranking]]''' | ||
| | | 168. (Saison 16, Nr. 3 in Wales) | ||
|- bgcolor="#BCD2EE" | |- bgcolor="#BCD2EE" | ||
| '''Aktueller Kader''' | | '''Aktueller Kader''' | ||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|} | |} | ||
Das Team aus '''[[Wales]]''' ist Bestandteil des virtuellen Fußball-Manager-Spiels '''Online Soccer 2.0 [http://os.ongapo.com/index.php]''' und nimmt seit Gründung des Spiels im Januar 2009 am Spielbetrieb teil. Nach Saison | Das Team aus '''[[Wales]]''' ist Bestandteil des virtuellen Fußball-Manager-Spiels '''Online Soccer 2.0 [http://os.ongapo.com/index.php]''' und nimmt seit Gründung des Spiels im Januar 2009 am Spielbetrieb teil. Nach Saison 16 belegt Carmarthen Platz 168 im OS-Clubranking und ist damit die Nr.3 in Wales. Der bisher größte sportliche Erfolg war die walisische Meisterschaft im Jahre 2016. Die Citizens sind mit 540 Ligaspielen (Stand: Saison 16) der "Dino" der League of Wales, kein anderer Verein hat so viele Spiele in der obersten walisischen Liga bestritten. | ||
Der Marktwert des Teams lag zu Beginn bei 182 Mio. und liegt derzeit bei | Der Marktwert des Teams lag zu Beginn bei 182 Mio. und liegt derzeit bei 480 Mio. Euro. | ||
Das Stadion hat eine Kapazität von | Das Stadion hat eine Kapazität von 46.000 überdachten Sitzplätzen. | ||
Zeile 70: | Zeile 70: | ||
Saison 16: '''Platz 3''' League of Wales, Club-Ranking: 168 | Saison 16: '''Platz 3''' League of Wales, Club-Ranking: 168 | ||
Saison 17: '''Platz 4''' League of Wales | Saison 17: '''Platz 4''' League of Wales | ||
<br><br><br> | <br><br><br> | ||
== Sportliche Erfolge == | == Sportliche Erfolge == | ||
=== Bilanz der Jahre 2009- | === Bilanz der Jahre 2009-2021 === | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#274696" | |- bgcolor="#274696" | ||
Zeile 335: | Zeile 329: | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| 3. Runde | |align="center"| 3. Runde | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 471: | Zeile 409: | ||
====Saison 17==== | ====Saison 17==== | ||
OSE, 1. Runde: [[CR Mouscron]]/BEL '''A 0:1, H 5:3 n.E.'''<br> | OSE, 1. Runde: [[CR Mouscron]]/BEL '''A 0:1, H 5:3 n.E.'''<br> | ||
OSE, 2. Runde: [[Grove City]]/NIR '''A 2:0, H 3:2'''<br> | OSE, 2. Runde: [[Grove City]]/NIR '''A 2:0, H 3:2'''<br> | ||
Zeile 477: | Zeile 414: | ||
====Saison 18==== | ====Saison 18==== | ||
OSE, 1. Runde: | |||
OSE, 1. Runde: | |||
<br><br> | <br><br> | ||
Zeile 499: | Zeile 421: | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#FACC2E"| <font color=#FFFFFF>'''Torhüter'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#FACC2E"| <font color=#FFFFFF>'''Torhüter'''</font> | ||
|- | |- | ||
| | |Ap Owen Lucas || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Robbie Parslow || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |||
|Patrick Kerschbaum || http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif AUT | |||
|- | |- | ||
| | |Jordan Simmons || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|} | |} | ||
Zeile 509: | Zeile 433: | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#088A08"| <font color=#FFFFFF>'''Verteidigung'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#088A08"| <font color=#FFFFFF>'''Verteidigung'''</font> | ||
|- | |- | ||
| | |Jorma Kauppi || http://os.ongapo.com/images/flaggen/FIN.gif FIN | ||
|- | |- | ||
| | |Darren Quincy || http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif ENG | ||
|- | |- | ||
| | |Reggie Rayne || http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif ENG | ||
|- | |- | ||
| | |Djima Buckley || http://os.ongapo.com/images/flaggen/GUI.gif GUI | ||
|- | |- | ||
| | |Matthew Casey || http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif IRL | ||
|- | |- | ||
|Mitch Coates || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |Mitch Coates || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
Zeile 523: | Zeile 447: | ||
|Joshua Wilson || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |Joshua Wilson || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Marvin Allen || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|} | |} | ||
Zeile 546: | Zeile 468: | ||
|- | |- | ||
|Mark Milo || http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif NIR | |Mark Milo || http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif NIR | ||
|- | |- | ||
|Thomas Young || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |Thomas Young || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Ishkhan Abramyan || http://os.ongapo.com/images/flaggen/ARM.gif ARM | ||
|} | |} | ||
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#DF01D7"| <font color=#FFFFFF>'''Offensives Mittelfeld'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#DF01D7"| <font color=#FFFFFF>'''Offensives Mittelfeld'''</font> | ||
|- | |||
|Brett Hobson || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |||
|- | |- | ||
|Sachino Albandashvili || http://os.ongapo.com/images/flaggen/GEO.gif GEO | |Sachino Albandashvili || http://os.ongapo.com/images/flaggen/GEO.gif GEO | ||
|} | |} | ||
Zeile 575: | Zeile 495: | ||
|Barris Hawkridge || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |Barris Hawkridge || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Davyn Fairhurst || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Bradley Campbell || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |Mathias Martin || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|} | |} | ||
Zeile 589: | Zeile 505: | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#848484"| <font color=#FFFFFF>'''geplante Zugänge'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#848484"| <font color=#FFFFFF>'''geplante Zugänge'''</font> | ||
|- | |- | ||
| | |OMI (ZAT 12) || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |STU (ZAT 30) || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |STU (ZAT 30) || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|- | |- | ||
| | |STU (ZAT 48) || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | ||
|} | |} | ||
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | ||
!colspan="2" align=center bgcolor="#848484"| <font color=#FFFFFF>'''geplante Abgänge'''</font> | !colspan="2" align=center bgcolor="#848484"| <font color=#FFFFFF>'''geplante Abgänge'''</font> | ||
|- | |||
|Brett Hobson (ZAT 48) || http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif WAL | |||
|} | |} | ||
<br clear=all> | <br clear=all> | ||
Zeile 732: | Zeile 650: | ||
|align="center"| Cardiff College | |align="center"| Cardiff College | ||
|align="center"| Cardiff College | |align="center"| Cardiff College | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|} | |} | ||
Zeile 758: | Zeile 655: | ||
== Ewige Tabelle League of Wales == | == Ewige Tabelle League of Wales == | ||
Stand: Saison | Stand: Saison 17 | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
Zeile 773: | Zeile 670: | ||
|align="center"| <font color=white>Punkte</font> | |align="center"| <font color=white>Punkte</font> | ||
|align="center"| <font color=white>P/S</font> | |align="center"| <font color=white>P/S</font> | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| Cardiff College | |align="center"| Cardiff College | ||
|align="center"| | |align="center"| 540 | ||
|align="center"| | |align="center"| 340 | ||
|align="center"| | |align="center"| 98 | ||
|align="center"| | |align="center"| 102 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1256 | ||
|align="center"| | |align="center"| 547 | ||
|align="center"| | |align="center"| 709 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1118 | ||
|align="center"| 2, | |align="center"| 2,07 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| Carmarthen City | |align="center"| Carmarthen City | ||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | | |style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 576 | ||
|align="center"| | |align="center"| 265 | ||
|align="center"| | |align="center"| 135 | ||
|align="center"| | |align="center"| 176 | ||
|align="center"| | |align="center"| 930 | ||
|align="center"| | |align="center"| 734 | ||
|align="center"| | |align="center"| 196 | ||
|align="center"| | |align="center"| 930 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,61 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| SC Porthcawl Town | |align="center"| SC Porthcawl Town | ||
|align="center"| | |align="center"| 540 | ||
|align="center"| | |align="center"| 238 | ||
|align="center"| | |align="center"| 109 | ||
|align="center"| | |align="center"| 193 | ||
|align="center"| | |align="center"| 857 | ||
|align="center"| | |align="center"| 763 | ||
|align="center"| | |align="center"| 94 | ||
|align="center"| | |align="center"| 823 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,52 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
Zeile 825: | Zeile 722: | ||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| Celtic Rhydymwyn | |align="center"| Celtic Rhydymwyn | ||
|align="center"| | |align="center"| 432 | ||
|align="center"| | |align="center"| 181 | ||
|align="center"| | |align="center"| 102 | ||
|align="center"| | |align="center"| 149 | ||
|align="center"| | |align="center"| 715 | ||
|align="center"| | |align="center"| 611 | ||
|align="center"| | |align="center"| 104 | ||
|align="center"| | |align="center"| 645 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,49 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 6 | |align="center"| 6 | ||
|align="center"| Pontllanfraith William F.C. | |align="center"| Pontllanfraith William F.C. | ||
|align="center"| | |align="center"| 432 | ||
|align="center"| | |align="center"| 151 | ||
|align="center"| | |align="center"| 102 | ||
|align="center"| | |align="center"| 179 | ||
|align="center"| | |align="center"| 519 | ||
|align="center"| | |align="center"| 588 | ||
|align="center"| -69 | |align="center"| -69 | ||
|align="center"| | |align="center"| 555 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,28 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 7 | |align="center"| 7 | ||
|align="center"| Llanelli FCL | |align="center"| Llanelli FCL | ||
|align="center"| | |align="center"| 360 | ||
|align="center"| | |align="center"| 130 | ||
|align="center"| | |align="center"| 85 | ||
|align="center"| | |align="center"| 145 | ||
|align="center"| | |align="center"| 535 | ||
|align="center"| | |align="center"| 607 | ||
|align="center"| - | |align="center"| -72 | ||
|align="center"| | |align="center"| 475 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,32 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 8 | |align="center"| 8 | ||
|align="center"| Bangor Toen | |align="center"| Bangor Toen | ||
|align="center"| | |align="center"| 360 | ||
|align="center"| | |align="center"| 120 | ||
|align="center"| | |align="center"| 80 | ||
|align="center"| | |align="center"| 160 | ||
|align="center"| | |align="center"| 451 | ||
|align="center"| | |align="center"| 544 | ||
|align="center"| - | |align="center"| -93 | ||
|align="center"| | |align="center"| 440 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,22 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 9 | |align="center"| 9 | ||
|align="center"| | |align="center"| Port Talbot Rangers AFC | ||
|align="center"| | |align="center"| 216 | ||
|align="center"| | |align="center"| 90 | ||
|align="center"| | |align="center"| 57 | ||
|align="center"| | |align="center"| 69 | ||
|align="center"| | |align="center"| 309 | ||
|align="center"| | |align="center"| 239 | ||
|align="center"| | |align="center"| 70 | ||
|align="center"| | |align="center"| 327 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,51 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 10 | |align="center"| 10 | ||
|align="center"| | |align="center"| Wrexham City | ||
|align="center"| | |align="center"| 252 | ||
|align="center"| | |align="center"| 80 | ||
|align="center"| | |align="center"| 52 | ||
|align="center"| | |align="center"| 120 | ||
|align="center"| | |align="center"| 310 | ||
|align="center"| | |align="center"| 392 | ||
|align="center"| | |align="center"| -82 | ||
|align="center"| | |align="center"| 292 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,16 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 11 | |align="center"| 11 | ||
|align="center"| United Rhyl | |align="center"| United Rhyl | ||
|align="center"| 216 | |align="center"| 216 | ||
Zeile 917: | Zeile 802: | ||
|align="center"| -87 | |align="center"| -87 | ||
|align="center"| 279 | |align="center"| 279 | ||
|align="center"| 1,29 | |align="center"| 1,29 | ||
|- | |||
|align="center"| 12 | |||
|align="center"| FC Penrhiwceiber Rovers | |||
|align="center"| 216 | |||
|align="center"| 69 | |||
|align="center"| 36 | |||
|align="center"| 111 | |||
|align="center"| 297 | |||
|align="center"| 412 | |||
|align="center"| -115 | |||
|align="center"| 243 | |||
|align="center"| 1,13 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 13 | |align="center"| 13 | ||
Zeile 932: | Zeile 829: | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 14 | |align="center"| 14 | ||
|align="center"| Oswestry City | |align="center"| Oswestry City | ||
|align="center"| 144 | |align="center"| 144 | ||
Zeile 978: | Zeile 839: | ||
|align="center"| 145 | |align="center"| 145 | ||
|align="center"| 1,01 | |align="center"| 1,01 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| | |align="center"| 15 | ||
|align="center"| Flexsys Cefn Nomads | |align="center"| Flexsys Cefn Nomads | ||
|align="center"| 144 | |align="center"| 144 | ||
Zeile 990: | Zeile 851: | ||
|align="center"| 141 | |align="center"| 141 | ||
|align="center"| 0,98 | |align="center"| 0,98 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 16 | ||
|align="center"| Cardiff CSFC | |align="center"| Cardiff CSFC | ||
|align="center"| 108 | |align="center"| 108 | ||
Zeile 1.002: | Zeile 863: | ||
|align="center"| 132 | |align="center"| 132 | ||
|align="center"| 1,22 | |align="center"| 1,22 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 17 | |||
|align="center"| Cardiff Town | |||
|align="center"| 108 | |||
|align="center"| 36 | |||
|align="center"| 17 | |||
|align="center"| 55 | |||
|align="center"| 140 | |||
|align="center"| 194 | |||
|align="center"| -54 | |||
|align="center"| 125 | |||
|align="center"| 1,16 | |||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 18 | ||
|align="center"| Aberystwyth City | |align="center"| Aberystwyth City | ||
|align="center"| 108 | |align="center"| 108 | ||
Zeile 1.014: | Zeile 887: | ||
|align="center"| 120 | |align="center"| 120 | ||
|align="center"| 1,11 | |align="center"| 1,11 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| | |align="center"| 19 | ||
|align="center"| | |align="center"| Rhayader City | ||
|align="center"| 108 | |align="center"| 108 | ||
|align="center"| | |align="center"| 28 | ||
|align="center"| | |align="center"| 22 | ||
|align="center"| | |align="center"| 58 | ||
|align="center"| | |align="center"| 136 | ||
|align="center"| | |align="center"| 187 | ||
|align="center"| - | |align="center"| -51 | ||
|align="center"| | |align="center"| 106 | ||
|align="center"| 0, | |align="center"| 0,98 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 20 | ||
|align="center"| Brigth Broughton | |||
|align="center"| 72 | |||
|align="center"| 28 | |||
|align="center"| 14 | |||
|align="center"| 30 | |||
|align="center"| 104 | |||
|align="center"| 121 | |||
|align="center"| -17 | |||
|align="center"| 98 | |||
|align="center"| 1,36 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 21 | |||
|align="center"| FC Vale | |align="center"| FC Vale | ||
|align="center"| 72 | |align="center"| 72 | ||
Zeile 1.038: | Zeile 923: | ||
|align="center"| 96 | |align="center"| 96 | ||
|align="center"| 1,33 | |align="center"| 1,33 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 22 | ||
|align="center"| Wrecsham Druids SC | |align="center"| Wrecsham Druids SC | ||
|align="center"| 72 | |align="center"| 72 | ||
Zeile 1.050: | Zeile 935: | ||
|align="center"| 92 | |align="center"| 92 | ||
|align="center"| 1,28 | |align="center"| 1,28 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| | |align="center"| 23 | ||
|align="center"| Haverfordwest College | |align="center"| Haverfordwest College | ||
|align="center"| 72 | |align="center"| 72 | ||
Zeile 1.062: | Zeile 947: | ||
|align="center"| 80 | |align="center"| 80 | ||
|align="center"| 1,11 | |align="center"| 1,11 | ||
|- | |||
|align="center"| 24 | |||
|align="center"| Caersws Sport | |||
|align="center"| 72 | |||
|align="center"| 18 | |||
|align="center"| 14 | |||
|align="center"| 40 | |||
|align="center"| 80 | |||
|align="center"| 148 | |||
|align="center"| -68 | |||
|align="center"| 68 | |||
|align="center"| 0,94 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 25 | |align="center"| 25 | ||
|align="center"| Cardiff United FC | |align="center"| Cardiff United FC | ||
|align="center"| 72 | |align="center"| 72 | ||
Zeile 1.086: | Zeile 971: | ||
|align="center"| 64 | |align="center"| 64 | ||
|align="center"| 0,89 | |align="center"| 0,89 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 26 | ||
|align="center"| Swansea United | |align="center"| Swansea United | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 | ||
Zeile 1.098: | Zeile 983: | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 | ||
|align="center"| 1,00 | |align="center"| 1,00 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| | |align="center"| 27 | ||
|align="center"| Barry City | |align="center"| Barry City | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 | ||
Zeile 1.110: | Zeile 995: | ||
|align="center"| 32 | |align="center"| 32 | ||
|align="center"| 0,89 | |align="center"| 0,89 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 28 | ||
|align="center"| Port Talbot Sport | |align="center"| Port Talbot Sport | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 |