Bearbeiten von „Ceuta - Historie“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| | | valign="bottom" | 2. Liga B | ||
| align="right" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | ||
| align="right" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | ||
| align="right" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| align="right" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 18 | ||
| align="right" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 38 | ||
| align="right" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 55 | ||
| align="right" | | align="right" align="center" valign="bottom" | -17 | ||
| align="right" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 42 | ||
| | | align="center" valign="bottom" | 2. Runde | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| | | valign="bottom" | 2. Liga B | ||
| align="right" align="center" | 17 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 17 | ||
| align="right" align="center" | 9 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| align="right" align="center" | 7 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| align="right" align="center" | 22 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 22 | ||
| align="right" align="center" | 29 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 29 | ||
| align="right" align="center" | 64 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 64 | ||
| align="right" align="center" | -35 | | align="right" align="center" valign="bottom" | -35 | ||
| align="right" align="center" | 34 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 34 | ||
| align="center" | 3. Runde | | align="center" valign="bottom" | 3. Runde | ||
| align="center" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| | | valign="bottom" | 2. Liga B | ||
| align="right" align="center" | 4 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| align="right" align="center" | 19 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 19 | ||
| align="right" align="center" | 10 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
| align="right" align="center" | 9 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| align="right" align="center" | 49 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 49 | ||
| align="right" align="center" | 26 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 26 | ||
| align="right" align="center" | 23 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 23 | ||
| align="right" align="center" | 67 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 67 | ||
| align="center" | 3. Runde | | align="center" valign="bottom" | 3. Runde | ||
| align="center" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| | | valign="bottom" | 2. Liga B | ||
| align="right" align="center" | 12 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 12 | ||
| align="right" align="center" | 13 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | ||
| align="right" align="center" | 8 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| align="right" align="center" | 17 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 17 | ||
| align="right" align="center" | 33 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 33 | ||
| align="right" align="center" | 40 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 40 | ||
| align="right" align="center" | -7 | | align="right" align="center" valign="bottom" | -7 | ||
| align="right" align="center" | 47 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 47 | ||
| align="center" | Viertelfinale | | align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | ||
| align="center" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| | | valign="bottom" | 2. Liga B | ||
| align="right" align="center" | 9 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| align="right" align="center" | 14 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 14 | ||
| align="right" align="center" | 12 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 12 | ||
| align="right" align="center" | 12 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 12 | ||
| align="right" align="center" | 28 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 28 | ||
| align="right" align="center" | 33 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 33 | ||
| align="right" align="center" | -5 | | align="right" align="center" valign="bottom" | -5 | ||
| align="right" align="center" | 54 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 54 | ||
| align="center" | Viertelfinale | | align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | ||
| align="center" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| | | valign="bottom" | 2. Liga B | ||
| align="right" align="center" | 7 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| align="right" align="center" | 15 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 15 | ||
| align="right" align="center" | 16 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | ||
| align="right" align="center" | 7 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| align="right" align="center" | 38 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 38 | ||
| align="right" align="center" | 23 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 23 | ||
| align="right" align="center" | 15 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 15 | ||
| align="right" align="center" | 61 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 61 | ||
| align="center" | 3. Runde | | align="center" valign="bottom" | 3. Runde | ||
| align="center" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| | | valign="bottom" | 2. Liga B | ||
| align="right" align="center" | 7 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| align="right" align="center" | 19 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 19 | ||
| align="right" align="center" | 7 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| align="right" align="center" | 12 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 12 | ||
| align="right" align="center" | 66 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 66 | ||
| align="right" align="center" | 29 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 29 | ||
| align="right" align="center" | 37 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 37 | ||
| align="right" align="center" | 64 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 64 | ||
| align="center" | Halbfinale | | align="center" valign="bottom" | Halbfinale | ||
| align="center" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| | | valign="bottom" | 2. Liga B | ||
| align="right" align="center" | 1 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| align="right" align="center" | 27 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 27 | ||
| align="right" align="center" | 6 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| align="right" align="center" | 5 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| align="right" align="center" | 86 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 86 | ||
| align="right" align="center" | 28 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 28 | ||
| align="right" align="center" | 58 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 58 | ||
| align="right" align="center" | 87 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 87 | ||
| align="center" | Viertelfinale | | align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | ||
| align="center" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 17 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 17 | |||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 46 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 67 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -21 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 41 | |||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right | |||
| align="right" align="center" | |||
| align="right | |||
| align="right | |||
| align="right | |||
|- | |||
| align="right | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} |