Bearbeiten von „Championship de Lux“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Regeln == | == Regeln == | ||
Zeile 1.431: | Zeile 1.430: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=201 FC Beggen] | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 23 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid] | ||
| align="center" | | | align="center" | 19:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 22 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1092 Porin Tarmo] | ||
| align="center" | | | align="center" | 25:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=567 KAA Molenbeek] | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [ | | [[AK Ararat]] | ||
| align="center" | | | align="center" | 22:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1703 Lubin] | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:14 | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.490: | Zeile 1.489: | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid || – || FC Beggen || | | Vallecano Madrid || – || FC Beggen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AK Ararat || – || KAA Molenbeek || | | AK Ararat || – || KAA Molenbeek || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lubin || – || Porin Tarmo || | | Lubin || – || Porin Tarmo || | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 1.508: | Zeile 1.507: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm] | ||
| align="center" | 22: | | align="center" | 22:3 | ||
| align="center" | 27 | | align="center" | 27 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=394 Wolverhampton Brewers] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=394 Wolverhampton Brewers] | ||
| align="center" | | | align="center" | 21:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 23 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1199 Dinamo Karlovac] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1199 Dinamo Karlovac] | ||
| align="center" | | | align="center" | 20:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [[Kartal Salihli]] | | [[Kartal Salihli]] | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul] | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=137 CS Mertzig 02] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=137 CS Mertzig 02] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:17 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.566: | Zeile 1.565: | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Jeunesse Hamm || – || Dinamo Karlovac || | | Jeunesse Hamm || – || Dinamo Karlovac || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Wolverhampton Brewers || – || Güngören Istanbul || | | Wolverhampton Brewers || – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| CS Mertzig 02 || – || Kartal Salihli || | | CS Mertzig 02 || – || Kartal Salihli || | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 1.584: | Zeile 1.583: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt] | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=250 Blackburn City] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=250 Blackburn City] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [[FC Nottingham]] | | [[FC Nottingham]] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=165 Capital Luxemburg] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=165 Capital Luxemburg] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=288 SC Alkmaar] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=288 SC Alkmaar] | ||
| align="center" | 11: | | align="center" | 11:13 | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1229 SC Hobscheid] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1229 SC Hobscheid] | ||
| align="center" | 13: | | align="center" | 13:28 | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:400px;" | {| border="0" style="width:400px;" | ||
Zeile 1.642: | Zeile 1.641: | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Steigerwald Erfurt || – || Capital Luxemburg || | | FC Steigerwald Erfurt || – || Capital Luxemburg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Blackburn City || – || | | Blackburn City || – || FC Nottingham || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Hobscheid || – || | | SC Hobscheid || – || SC Alkmaar || | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 1.668: | Zeile 1.660: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1033 FV Lichtenberg] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1033 FV Lichtenberg] | ||
| align="center" | 12:3 | | align="center" | 12:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=167 Sporting Famalicão] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=167 Sporting Famalicão] | ||
| align="center" | 12:11 | | align="center" | 12:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16* | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=145 SC Massana] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=145 SC Massana] | ||
| align="center" | 15: | | align="center" | 15:7 | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 4 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=902 Olympique Mansfeldia] | |||
| align="center" | 10:6 | |||
| align="center" | 14 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1519 Cardiff CSFC] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1519 Cardiff CSFC] | ||
| align="center" | 12: | | align="center" | 12:8 | ||
| align="center" | 11* | | align="center" | 11* | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1196 Energetik Shimkent] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1196 Energetik Shimkent] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:15 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:400px;" | {| border="0" style="width:400px;" | ||
Zeile 1.729: | Zeile 1.721: | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FV Lichtenberg || – || Sporting Famalicão || | | FV Lichtenberg || – || Sporting Famalicão || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Cardiff CSFC || – || Energetik Shimkent || | | Cardiff CSFC || – || Energetik Shimkent || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Olympique Mansfeldia || – || SC Massana || | | Olympique Mansfeldia || – || SC Massana || | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 1.746: | Zeile 1.738: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=287 Atalanta Bari] | ||
| align="center" | 16:7 | | align="center" | 16:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=347 FC Sint-Pieters Lille] | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:7 | ||
| align="center" | 18 | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=543 FC Jablonec] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=463 Les Bleus Paris] | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [ | | [[Red Star Wormeldingen]] | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 4:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=147 Hapoel Kiryat-Gat] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:8 | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.795: | Zeile 1.787: | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Les Bleus Paris || – || Atalanta Bari || | | Les Bleus Paris || – || Atalanta Bari || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Sint-Pieters Lille || – || FC Jablonec || | | FC Sint-Pieters Lille || – || FC Jablonec || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hapoel Kiryat-Gat || – || Red Star Wormeldingen || | | Hapoel Kiryat-Gat || – || Red Star Wormeldingen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Atalanta Bari || – || FC Sint-Pieters Lille || | | Atalanta Bari || – || FC Sint-Pieters Lille || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Jablonec || – || Hapoel Kiryat-Gat || | | FC Jablonec || – || Hapoel Kiryat-Gat || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Red Star Wormeldingen || – || Les Bleus Paris || | | Red Star Wormeldingen || – || Les Bleus Paris || | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 1.823: | Zeile 1.815: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=265 SC Shanagolden] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=265 SC Shanagolden] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=689 Zhenis Chromtau] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=689 Zhenis Chromtau] | ||
| align="center" | 14:6 | | align="center" | 14:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=823 Athletics Stafford] | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:16 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1371 Santa Mustiola Rosa] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=82 Progres Brouch] | ||
| align="center" | 10: | | align="center" | 10:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 1.858: | Zeile 1.850: | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | ''' | | colspan="4" | '''35 - 36 :Gruppe E - H''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''1. Spieltag''' | | colspan="4" | '''1. Spieltag''' | ||
Zeile 1.872: | Zeile 1.864: | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FK 03 Lurup || – || SC Shanagolden || | | FK 03 Lurup || – || SC Shanagolden || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Santa Mustiola Rosa || – || Zhenis Chromtau || | | Santa Mustiola Rosa || – || Zhenis Chromtau || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Progres Brouch || – || Athletics Stafford || | | Progres Brouch || – || Athletics Stafford || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Shanagolden || – || Santa Mustiola Rosa || | | SC Shanagolden || – || Santa Mustiola Rosa || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Zhenis Chromtau || – || Progres Brouch || | | Zhenis Chromtau || – || Progres Brouch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Athletics Stafford || – || FK 03 Lurup || | | Athletics Stafford || – || FK 03 Lurup || | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 1.900: | Zeile 1.892: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch] | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=634 Zenit Moskau]] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=634 Zenit Moskau]] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1860 Bastia Unité] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1860 Bastia Unité] | ||
| align="center" | 2:14 | | align="center" | 2:14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=562 Wisla Warschau] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=562 Wisla Warschau] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:21 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=793 Spartak Bratislava ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=793 Spartak Bratislava ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:26 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:400px;" | {| border="0" style="width:400px;" | ||
Zeile 1.948: | Zeile 1.940: | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Wisla Warschau || – || TSV Esch || | | Wisla Warschau || – || TSV Esch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Zenit Moskau || – || Bastia Unité || | | Zenit Moskau || – || Bastia Unité || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Niedercorn || – || Spartak Bratislava || | | SC Niedercorn || – || Spartak Bratislava || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| TSV Esch || – || Zenit Moskau || | | TSV Esch || – || Zenit Moskau || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Bastia Unité || – || SC Niedercorn || | | Bastia Unité || – || SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Spartak Bratislava || – || Wisla Warschau || | | Spartak Bratislava || – || Wisla Warschau || | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 1.976: | Zeile 1.968: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=937 Dinamo Shkoder] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=937 Dinamo Shkoder] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=890 Stade Montpellier] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=890 Stade Montpellier] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:15 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1362 Zenit Samara] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=957 Deportivo Canillo] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=957 Deportivo Canillo] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:22 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1602 Ironi Taibe] | |||
| align="center" | 3:43 | |||
| align="center" | 0 | |||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:400px;" | {| border="0" style="width:400px;" | ||
Zeile 2.024: | Zeile 2.016: | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Zenit Samara || – || Rorschacher AG || | | Zenit Samara || – || Rorschacher AG || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Dinamo Shkoder || – || Stade Montpellier || | | Dinamo Shkoder || – || Stade Montpellier || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Deportivo Canillo || – || Ironi Taibe || | | Deportivo Canillo || – || Ironi Taibe || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Rorschacher AG || – || Dinamo Shkoder || | | Rorschacher AG || – || Dinamo Shkoder || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Stade Montpellier || – || Deportivo Canillo || | | Stade Montpellier || – || Deportivo Canillo || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Ironi Taibe || – || Zenit Samara || | | Ironi Taibe || – || Zenit Samara || | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 2.046: | Zeile 2.038: | ||
=== Ranglistenspiele === | === Ranglistenspiele === | ||
[...] | |||
== Statistiken == | |||
===Torschützenliste Top 7=== | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 1 | |||
| Dana Halii | |||
| align="center" | AK Ararat | |||
===Torschützenliste Top 7=== | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 1 | |||
| Dana Halii | |||
| align="center" | AK Ararat | |||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
Zeile 2.128: | Zeile 2.061: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| Sebastian Friemel | | Sebastian Friemel | ||
| align="center" | FV Lichtenberg 62 | | align="center" | FV Lichtenberg 62 | ||
Zeile 2.143: | Zeile 2.066: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | - | | align="center" | - | ||
| | | Branko Zanko | ||
| align="center" | | | align="center" | Lubin | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| Mate Kovac | | Mate Kovac | ||
| align="center" | Dinamo Karlovac | | align="center" | Dinamo Karlovac | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| | | Jacinto Catarino | ||
| align="center" | | | align="center" | Dinamo Karlovac | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Spasoje Suban | | Spasoje Suban | ||
| align="center" |Kartal Salihli | | align="center" |Kartal Salihli | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Kevin Lenn | | Kevin Lenn | ||
| align="center" | Athletics Stafford | | align="center" | Athletics Stafford | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Paul Dedkind | |||
| align="center" | SC Alkmaar | |||
| align="center" | 7 | |||
|} | |} | ||
Zeile 2.179: | Zeile 2.102: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 22 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 2.311: | Zeile 2.234: | ||
! x | ! x | ||
! 23. 25 | ! 23. 25 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Todd Goodison | ! style="width:200px;" | Todd Goodison | ||
Zeile 2.323: | Zeile 2.252: | ||
! - | ! - | ||
! 25 | ! 25 | ||
|} | |||
===Sportgericht=== | |||
| Spieltag 8: Top 24 GR G-H | |||
|} | |||
===Sportgericht=== | |||
| Spieltag 8: Top 24 GR G-H | |||
| Dinamo Karlovac – FV Lichtenberg || 2:0* (1:1) | | Dinamo Karlovac – FV Lichtenberg || 2:0* (1:1) | ||
Zeile 2.987: | Zeile 2.856: | ||
| align="center" | Heunesse Hamm | | align="center" | Heunesse Hamm | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} |