Bearbeiten von „Championship de Lux“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Regeln == | == Regeln == | ||
Zeile 1.431: | Zeile 1.430: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=201 FC Beggen] | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 23 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid] | ||
| align="center" | | | align="center" | 19:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 22 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1092 Porin Tarmo] | ||
| align="center" | | | align="center" | 25:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=567 KAA Molenbeek] | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [ | | [[AK Ararat]] | ||
| align="center" | | | align="center" | 22:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1703 Lubin] | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:14 | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.490: | Zeile 1.489: | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid || – || FC Beggen || | | Vallecano Madrid || – || FC Beggen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AK Ararat || – || KAA Molenbeek || | | AK Ararat || – || KAA Molenbeek || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lubin || – || Porin Tarmo || | | Lubin || – || Porin Tarmo || | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 1.508: | Zeile 1.507: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm] | ||
| align="center" | 22: | | align="center" | 22:3 | ||
| align="center" | 27 | | align="center" | 27 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=394 Wolverhampton Brewers] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=394 Wolverhampton Brewers] | ||
| align="center" | | | align="center" | 21:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 23 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1199 Dinamo Karlovac] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1199 Dinamo Karlovac] | ||
| align="center" | | | align="center" | 20:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [[Kartal Salihli]] | | [[Kartal Salihli]] | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul] | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=137 CS Mertzig 02] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=137 CS Mertzig 02] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:17 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.566: | Zeile 1.565: | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Jeunesse Hamm || – || Dinamo Karlovac || | | Jeunesse Hamm || – || Dinamo Karlovac || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Wolverhampton Brewers || – || Güngören Istanbul || | | Wolverhampton Brewers || – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| CS Mertzig 02 || – || Kartal Salihli || | | CS Mertzig 02 || – || Kartal Salihli || | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 1.584: | Zeile 1.583: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt] | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=250 Blackburn City] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=250 Blackburn City] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [[FC Nottingham]] | | [[FC Nottingham]] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=165 Capital Luxemburg] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=165 Capital Luxemburg] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=288 SC Alkmaar] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=288 SC Alkmaar] | ||
| align="center" | 11: | | align="center" | 11:13 | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1229 SC Hobscheid] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1229 SC Hobscheid] | ||
| align="center" | 13: | | align="center" | 13:28 | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:400px;" | {| border="0" style="width:400px;" | ||
Zeile 1.642: | Zeile 1.641: | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Steigerwald Erfurt || – || Capital Luxemburg || | | FC Steigerwald Erfurt || – || Capital Luxemburg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Blackburn City || – || | | Blackburn City || – || FC Nottingham || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Hobscheid || – || | | SC Hobscheid || – || SC Alkmaar || | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 1.668: | Zeile 1.660: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1033 FV Lichtenberg] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1033 FV Lichtenberg] | ||
| align="center" | 12:3 | | align="center" | 12:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=167 Sporting Famalicão] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=167 Sporting Famalicão] | ||
| align="center" | 12:11 | | align="center" | 12:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16* | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=145 SC Massana] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=145 SC Massana] | ||
| align="center" | 15: | | align="center" | 15:7 | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 4 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=902 Olympique Mansfeldia] | |||
| align="center" | 10:6 | |||
| align="center" | 14 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1519 Cardiff CSFC] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1519 Cardiff CSFC] | ||
| align="center" | 12: | | align="center" | 12:8 | ||
| align="center" | 11* | | align="center" | 11* | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1196 Energetik Shimkent] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1196 Energetik Shimkent] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:15 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:400px;" | {| border="0" style="width:400px;" | ||
Zeile 1.729: | Zeile 1.721: | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FV Lichtenberg || – || Sporting Famalicão || | | FV Lichtenberg || – || Sporting Famalicão || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Cardiff CSFC || – || Energetik Shimkent || | | Cardiff CSFC || – || Energetik Shimkent || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Olympique Mansfeldia || – || SC Massana || | | Olympique Mansfeldia || – || SC Massana || | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 1.747: | Zeile 1.739: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=347 FC Sint-Pieters Lille] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=347 FC Sint-Pieters Lille] | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=287 Atalanta Bari] | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:12 | ||
| align="center" | 18 | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=543 FC Jablonec] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=463 Les Bleus Paris] | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=147 Hapoel Kiryat-Gat] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=147 Hapoel Kiryat-Gat] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [[Red Star Wormeldingen]] | | [[Red Star Wormeldingen]] | ||
| align="center" | 4: | | align="center" | 4:17 | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.805: | Zeile 1.797: | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Atalanta Bari || – || FC Sint-Pieters Lille || | | Atalanta Bari || – || FC Sint-Pieters Lille || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Jablonec || – || Hapoel Kiryat-Gat || | | FC Jablonec || – || Hapoel Kiryat-Gat || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Red Star Wormeldingen || – || Les Bleus Paris || | | Red Star Wormeldingen || – || Les Bleus Paris || | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 1.823: | Zeile 1.815: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=265 SC Shanagolden] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=265 SC Shanagolden] | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=689 Zhenis Chromtau] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=689 Zhenis Chromtau] | ||
| align="center" | 14:6 | | align="center" | 14:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=82 Progres Brouch] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=82 Progres Brouch] | ||
| align="center" | 17:13 | | align="center" | 17:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1371 Santa Mustiola Rosa] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:9 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=823 Athletics Stafford] | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:23 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup] | ||
| align="center" | 10:13 | | align="center" | 10:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 1.858: | Zeile 1.850: | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | ''' | | colspan="4" | '''35 - 36 :Gruppe E - H''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''1. Spieltag''' | | colspan="4" | '''1. Spieltag''' | ||
Zeile 1.882: | Zeile 1.874: | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Shanagolden || – || Santa Mustiola Rosa || | | SC Shanagolden || – || Santa Mustiola Rosa || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Zhenis Chromtau || – || Progres Brouch || | | Zhenis Chromtau || – || Progres Brouch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Athletics Stafford || – || FK 03 Lurup || | | Athletics Stafford || – || FK 03 Lurup || | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 1.900: | Zeile 1.892: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch] | ||
| align="center" | 8: | | align="center" | 8:4 | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=634 Zenit Moskau]] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=634 Zenit Moskau]] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1860 Bastia Unité] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1860 Bastia Unité] | ||
| align="center" | 2:14 | | align="center" | 2:14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=562 Wisla Warschau] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=562 Wisla Warschau] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn] | ||
| align="center" | 2:22 | | align="center" | 2:22 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=793 Spartak Bratislava ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=793 Spartak Bratislava ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:27 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.958: | Zeile 1.950: | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| TSV Esch || – || Zenit Moskau || | | TSV Esch || – || Zenit Moskau || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Bastia Unité || – || SC Niedercorn || | | Bastia Unité || – || SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Spartak Bratislava || – || Wisla Warschau || | | Spartak Bratislava || – || Wisla Warschau || | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 1.975: | Zeile 1.967: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=937 Dinamo Shkoder] | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=890 Stade Montpellier] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=890 Stade Montpellier] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:19 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1362 Zenit Samara] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=957 Deportivo Canillo] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:26 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1602 Ironi Taibe] | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:44 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.034: | Zeile 2.026: | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Rorschacher AG || – || Dinamo Shkoder || | | Rorschacher AG || – || Dinamo Shkoder || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Stade Montpellier || – || Deportivo Canillo || | | Stade Montpellier || – || Deportivo Canillo || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Ironi Taibe || – || Zenit Samara || | | Ironi Taibe || – || Zenit Samara || | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 2.046: | Zeile 2.038: | ||
=== Ranglistenspiele === | === Ranglistenspiele === | ||
[...] | |||
== Statistiken == | |||
===Torschützenliste Top 7=== | |||
{| | |||
===Torschützenliste Top 7=== | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
Zeile 2.128: | Zeile 2.061: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| Sebastian Friemel | | Sebastian Friemel | ||
| align="center" | FV Lichtenberg 62 | | align="center" | FV Lichtenberg 62 | ||
Zeile 2.143: | Zeile 2.066: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | - | | align="center" | - | ||
| | | Branko Zanko | ||
| align="center" | | | align="center" | Lubin | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| Mate Kovac | | Mate Kovac | ||
| align="center" | Dinamo Karlovac | | align="center" | Dinamo Karlovac | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| | | Jacinto Catarino | ||
| align="center" | | | align="center" | Dinamo Karlovac | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Spasoje Suban | | Spasoje Suban | ||
| align="center" |Kartal Salihli | | align="center" |Kartal Salihli | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Kevin Lenn | | Kevin Lenn | ||
| align="center" | Athletics Stafford | | align="center" | Athletics Stafford | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Paul Dedkind | |||
| align="center" | SC Alkmaar | |||
| align="center" | 7 | |||
|} | |} | ||
Zeile 2.179: | Zeile 2.102: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 22 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 2.311: | Zeile 2.234: | ||
! x | ! x | ||
! 23. 25 | ! 23. 25 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Todd Goodison | ! style="width:200px;" | Todd Goodison | ||
Zeile 2.347: | Zeile 2.276: | ||
! x | ! x | ||
! 29, 31 | ! 29, 31 | ||
|} | |||
===Sportgericht=== | |||
| Spieltag 8: Top 24 GR G-H | |||
|} | |||
===Sportgericht=== | |||
| Spieltag 8: Top 24 GR G-H | |||
| Dinamo Karlovac – FV Lichtenberg || 2:0* (1:1) | | Dinamo Karlovac – FV Lichtenberg || 2:0* (1:1) | ||
Zeile 3.062: | Zeile 2.955: | ||
| align="center" | Dinamo Shkoder | | align="center" | Dinamo Shkoder | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} |