Bearbeiten von „Championship de Lux - Ehrentafel“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 70: | Zeile 70: | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" |[http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" |[http://os.ongapo.com/st.php?c=] | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" |[http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" |[http://os.ongapo.com/st.php?c=] | ||
|} | |} | ||
Zeile 147: | Zeile 131: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=149 Derby City] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=149 Derby City] | ||
|} | |} | ||
Zeile 298: | Zeile 257: | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | ||
Zeile 345: | Zeile 270: | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | ||
Zeile 351: | Zeile 276: | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | ||
|} | |} | ||
= Die erfolgreichsten Teams = | = Die erfolgreichsten Teams = | ||
Turniersieg gibt 5 Punkte | Turniersieg gibt 5 Punkte | ||
Zeile 391: | Zeile 315: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG ] | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 422: | Zeile 322: | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch] | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 438: | Zeile 330: | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=394 Wolverhampton Brewers] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=394 Wolverhampton Brewers] | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 462: | Zeile 346: | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1087 FC Kaskinen 2002 ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1087 FC Kaskinen 2002 ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 478: | Zeile 354: | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid] | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 509: | Zeile 385: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=226 Elfsborg BK ] | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 520: | Zeile 395: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=149 Derby City ] | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 527: | Zeile 402: | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1224 US Lamadelaine ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1224 US Lamadelaine ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 550: | Zeile 417: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn ] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 17 | |||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 560: | Zeile 434: | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 615: | Zeile 489: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1438 NSK Dinamo Maribor ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 626: | Zeile 499: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=225 1. FC Oldenburg ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 633: | Zeile 506: | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 27 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=201 FC Beggen] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=201 FC Beggen] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 683: | Zeile 539: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" |[http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 691: | Zeile 547: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=128 Stabaek Fotball] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 699: | Zeile 555: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=639 Hibernians SC] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 706: | Zeile 562: | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 34 | |||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki] | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=567 KAA Molenbeek] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 732: | Zeile 579: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1438 NSK Dinamo Maribor ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 738: | Zeile 585: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 779: | Zeile 625: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.057: | Zeile 862: | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c=225 1. FC Oldenburg ] | |||
| align="center" | 1E-H | | align="center" | 1E-H | ||
| align="center" | 28 | | align="center" | 28 | ||
| align="center" | 25 | | align="center" | 25:4 | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 1.073: | Zeile 878: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= ] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/st.php?c= | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 1.183: | Zeile 900: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.197: | Zeile 914: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=24338 Dana Halii ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=24338 Dana Halii ] | ||
| align="center" | AK Ararat | | align="center" | AK Ararat | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
| align="center" | 5 / 1 | | align="center" | 5 / 1 | ||
Zeile 1.203: | Zeile 920: | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=59834 Petar Triantafilou ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=59834 Petar Triantafilou ] | ||
| align="center" | Porin Tarmo FC | | align="center" | Porin Tarmo FC | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | 5 / 1 | | align="center" | 5 / 1 | ||
Zeile 1.209: | Zeile 926: | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=31934 Branko Zanko ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=31934 Branko Zanko ] | ||
| align="center" | Lubin | | align="center" | Lubin | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | 5 / 1 | | align="center" | 5 / 1 | ||
Zeile 1.215: | Zeile 932: | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=4319 Wadim Mirkarimov ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=4319 Wadim Mirkarimov ] | ||
| align="center" | Capital Luxemburg | | align="center" | Capital Luxemburg | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | 5 / 1 | | align="center" | 5 / 1 | ||
Zeile 1.221: | Zeile 938: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=68249 Christopher Cross ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=68249 Christopher Cross ] | ||
| align="center" | FC Dudelange | | align="center" | FC Dudelange | ||
| align="center" | 18 | | align="center" | 18 | ||
| align="center" | 5 / 2 | | align="center" | 5 / 2 | ||
Zeile 1.227: | Zeile 944: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=31934 Branko Zanko ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=31934 Branko Zanko ] | ||
| align="center" | Lubin | | align="center" | Lubin | ||
| align="center" | 18 | | align="center" | 18 | ||
| align="center" | 5 / 2 | | align="center" | 5 / 2 | ||
Zeile 1.233: | Zeile 950: | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=61797 Earnest Northcliffe ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=61797 Earnest Northcliffe ] | ||
| align="center" | Wolverhampton Brewers | | align="center" | Wolverhampton Brewers | ||
| align="center" | 17 | | align="center" | 17 | ||
| align="center" | 5 / 2 | | align="center" | 5 / 2 | ||
Zeile 1.239: | Zeile 956: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=4683 Julian Piller ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=4683 Julian Piller ] | ||
| align="center" | Rorschacher AG | | align="center" | Rorschacher AG | ||
| align="center" | 23 | | align="center" | 23 | ||
| align="center" | 6 / 1 | | align="center" | 6 / 1 | ||
Zeile 1.245: | Zeile 962: | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=31934 Branko Zanko ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=31934 Branko Zanko ] | ||
| align="center" | Lubin | | align="center" | Lubin | ||
| align="center" | 17 | | align="center" | 17 | ||
| align="center" | 6 / 1 | | align="center" | 6 / 1 | ||
Zeile 1.251: | Zeile 968: | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=17058 Gilbert Eeckelaert ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=17058 Gilbert Eeckelaert ] | ||
| align="center" | FC Trondheim | | align="center" | FC Trondheim | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
| align="center" | 6 / 1 | | align="center" | 6 / 1 | ||
Zeile 1.257: | Zeile 974: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=65677 Jean-Claude Colling ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=65677 Jean-Claude Colling ] | ||
| align="center" | Jeunesse Hamm | | align="center" | Jeunesse Hamm | ||
| align="center" | 17 | | align="center" | 17 | ||
| align="center" | 6 / 2 | | align="center" | 6 / 2 | ||
Zeile 1.263: | Zeile 980: | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=1616 Velizar Pantelic ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=1616 Velizar Pantelic ] | ||
| align="center" | Red Star Wormeldingen | | align="center" | Red Star Wormeldingen | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
| align="center" | 6 / 2 | | align="center" | 6 / 2 | ||
Zeile 1.269: | Zeile 986: | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=81763 Jason Beall] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=81763 Jason Beall] | ||
| align="center" | Cliftonville Rovers | | align="center" | Cliftonville Rovers | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
| align="center" | 6 / 2 | | align="center" | 6 / 2 | ||
Zeile 1.275: | Zeile 992: | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=31934 Branko Zanko ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=31934 Branko Zanko ] | ||
| align="center" | Lubin | | align="center" | Lubin | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
| align="center" | 6 / 2 | | align="center" | 6 / 2 | ||
Zeile 1.281: | Zeile 998: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=23893 Jon Sanchez ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=23893 Jon Sanchez ] | ||
| align="center" | US Lamadelaine | | align="center" | US Lamadelaine | ||
| align="center" | 18 | | align="center" | 18 | ||
| align="center" | 7 / 1 | | align="center" | 7 / 1 | ||
Zeile 1.287: | Zeile 1.004: | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=39519 Robbie Edwards ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=39519 Robbie Edwards ] | ||
| align="center" | Cardiff CSFC | | align="center" | Cardiff CSFC | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
| align="center" | 7 / 1 | | align="center" | 7 / 1 | ||
Zeile 1.293: | Zeile 1.010: | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=31880 Alphonse Kerschen ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=31880 Alphonse Kerschen ] | ||
| align="center" | Jeunesse Hamm | | align="center" | Jeunesse Hamm | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
| align="center" | 7 / 1 | | align="center" | 7 / 1 | ||
Zeile 1.299: | Zeile 1.016: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=72373 Eduardo Canseco ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=72373 Eduardo Canseco ] | ||
| align="center" | Vallecano Madrid | | align="center" | Vallecano Madrid | ||
| align="center" | 20 | | align="center" | 20 | ||
| align="center" | 7 / 2 | | align="center" | 7 / 2 | ||
Zeile 1.305: | Zeile 1.022: | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=1040 Stephen Broden ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=1040 Stephen Broden ] | ||
| align="center" | USV Nendeln | | align="center" | USV Nendeln | ||
| align="center" | 17 | | align="center" | 17 | ||
| align="center" | 7 / 2 | | align="center" | 7 / 2 | ||
Zeile 1.311: | Zeile 1.028: | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=50353 Charles Semba Sangare ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=50353 Charles Semba Sangare ] | ||
| align="center" | KAA Molenbeek | | align="center" | KAA Molenbeek | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
| align="center" | 7 / 2 | | align="center" | 7 / 2 | ||
Zeile 1.317: | Zeile 1.034: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=19840 Atilio Claudio ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=19840 Atilio Claudio ] | ||
| align="center" | Craiglochard Edinburgh | | align="center" | Craiglochard Edinburgh | ||
| align="center" | 17 | | align="center" | 17 | ||
| align="center" | 8 / 1 | | align="center" | 8 / 1 | ||
Zeile 1.323: | Zeile 1.040: | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=56344 Yngvar Østenstad ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=56344 Yngvar Østenstad ] | ||
| align="center" | Stabaek Fotball | | align="center" | Stabaek Fotball | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
| align="center" | 8 / 1 | | align="center" | 8 / 1 | ||
Zeile 1.329: | Zeile 1.046: | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=4858 Reece Daran ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=4858 Reece Daran ] | ||
| align="center" | Limavady Town | | align="center" | Limavady Town | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
| align="center" | 8 / 1 | | align="center" | 8 / 1 | ||
Zeile 1.335: | Zeile 1.052: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=4683 Julian Piller ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=4683 Julian Piller ] | ||
| align="center" | Rorschacher AG | | align="center" | Rorschacher AG | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
| align="center" | 8 / 2 | | align="center" | 8 / 2 | ||
Zeile 1.341: | Zeile 1.058: | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=65145 Laert Naçi ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=65145 Laert Naçi ] | ||
| align="center" | USV Nendeln | | align="center" | USV Nendeln | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
| align="center" | 8 / 2 | | align="center" | 8 / 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=74567 Altai Kazimkanovich ] | ||
| align="center" | | | align="center" | Craiglockhart Edinburgh | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
| align="center" | 8 / 2 | | align="center" | 8 / 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=63424 Sime Roncevic ] | ||
| align="center" | | | align="center" | SC Kostrena | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
| align="center" | 8 / 2 | | align="center" | 8 / 2 | ||
Zeile 1.359: | Zeile 1.076: | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=4863 George Ferry ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=4863 George Ferry ] | ||
| align="center" | Limavady Town | | align="center" | Limavady Town | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
| align="center" | 8 / 2 | | align="center" | 8 / 2 | ||
Zeile 1.365: | Zeile 1.082: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=73271 Oliver Schupritt ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=73271 Oliver Schupritt ] | ||
| align="center" | DSV St. Pölten | | align="center" | DSV St. Pölten | ||
| align="center" | 24 | | align="center" | 24 | ||
| align="center" | 9 / 1 | | align="center" | 9 / 1 | ||
Zeile 1.371: | Zeile 1.088: | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=6058 Ercan Kocahal ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=6058 Ercan Kocahal ] | ||
| align="center" | Fortuna Velbert | | align="center" | Fortuna Velbert | ||
| align="center" | 20 | | align="center" | 20 | ||
| align="center" | 9 / 1 | | align="center" | 9 / 1 | ||
Zeile 1.377: | Zeile 1.094: | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=3670 Erico Lucci ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=3670 Erico Lucci ] | ||
| align="center" | Kickers Nordhorn | | align="center" | Kickers Nordhorn | ||
| align="center" | 18 | | align="center" | 18 | ||
| align="center" | 9 / 1 | | align="center" | 9 / 1 | ||
Zeile 1.383: | Zeile 1.100: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=65791 Tobias Ummerle ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=65791 Tobias Ummerle ] | ||
| align="center" | Pelister Belasica | | align="center" | Pelister Belasica | ||
| align="center" | 23 | | align="center" | 23 | ||
| align="center" | 9 / 2 | | align="center" | 9 / 2 | ||
Zeile 1.389: | Zeile 1.106: | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=70883 Cesar Robano ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=70883 Cesar Robano ] | ||
| align="center" | Schaan Capitals | | align="center" | Schaan Capitals | ||
| align="center" | 17 | | align="center" | 17 | ||
| align="center" | 9 / 2 | | align="center" | 9 / 2 | ||
Zeile 1.395: | Zeile 1.112: | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=4316 Marc Kertz ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=4316 Marc Kertz ] | ||
| align="center" | SV Triesenberg | | align="center" | SV Triesenberg | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
| align="center" | 9 / 2 | | align="center" | 9 / 2 | ||
Zeile 1.401: | Zeile 1.118: | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=64209 Voldemar Peterson ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=64209 Voldemar Peterson ] | ||
| align="center" | MKS Wronki | | align="center" | MKS Wronki | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
| align="center" | 9 / 2 | | align="center" | 9 / 2 | ||
Zeile 1.425: | Zeile 1.142: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=84566 Dragan Vitakic] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=84566 Dragan Vitakic] | ||
| align="center" | Pinsk 1899 | | align="center" | Pinsk 1899 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
| align="center" | 10 / 2 | | align="center" | 10 / 2 | ||
Zeile 1.431: | Zeile 1.148: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=71001 Hugh Hegarty] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=71001 Hugh Hegarty] | ||
| align="center" | Falkenberg BK | | align="center" | Falkenberg BK | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
| align="center" | 10 / 2 | | align="center" | 10 / 2 | ||
Zeile 1.437: | Zeile 1.154: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=100114 Rasmus Thuresson] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=100114 Rasmus Thuresson] | ||
| align="center" | Elfsborg BK | | align="center" | Elfsborg BK | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
| align="center" | 10 / 2 | | align="center" | 10 / 2 | ||
Zeile 1.447: | Zeile 1.164: | ||
| align="center" | 11 / 1 | | align="center" | 11 / 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=4476 Ramazan Karaosmanoglu ] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=4476 Ramazan Karaosmanoglu ] | ||
| align="center" | Heerenveen 02 (Rang 13) | | align="center" | Heerenveen 02 (Rang 13) | ||
Zeile 1.467: | Zeile 1.184: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=52879 Issa Harish] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=52879 Issa Harish] | ||
| align="center" | Heerenveen 02 | | align="center" | Heerenveen 02 | ||
| align="center" | 21 | | align="center" | 21 | ||
| align="center" | 11 / 2 | | align="center" | 11 / 2 | ||
Zeile 1.473: | Zeile 1.190: | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=84566 Dragan Vitakic] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=84566 Dragan Vitakic] | ||
| align="center" | Pinsk 1899 | | align="center" | Pinsk 1899 | ||
| align="center" | 19 | | align="center" | 19 | ||
| align="center" | 11 / 2 | | align="center" | 11 / 2 | ||
Zeile 1.479: | Zeile 1.196: | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=6374 Juan Feijoo] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=6374 Juan Feijoo] | ||
| align="center" | ISC Ijmuiden | | align="center" | ISC Ijmuiden | ||
| align="center" | 17 | | align="center" | 17 | ||
| align="center" | 11 / 2 | | align="center" | 11 / 2 | ||
Zeile 1.500: | Zeile 1.217: | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
| align="center" | 12/1 | | align="center" | 12/1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | |