Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 10 Turnier 1“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 79: | Zeile 79: | ||
- 5. Team das in der vorherigen Phase besser klassiert war, oder im besseren Topf der Gruppeneinteilung war. | - 5. Team das in der vorherigen Phase besser klassiert war, oder im besseren Topf der Gruppeneinteilung war. | ||
== Gruppenphase 1 == | == Gruppenphase 1 == | ||
Zeile 2.253: | Zeile 2.237: | ||
Die Spiele werden mit Entscheidungsspiel gespielt | Die Spiele werden mit Entscheidungsspiel gespielt | ||
Spiel um Platz | Spiel um Platz | ||
Zeile 2.267: | Zeile 2.245: | ||
! width="425px"| | ! width="425px"| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 1. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| 3. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| 5. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| 7. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 9. | | 9. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 11. | | 11. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 13. | | 13. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 15. | | 15. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 17. | | 17. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 19. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 23. | | 21. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| 23. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 25. | | 25. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 27. | | 27. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 29. | | 29. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 31. | | 31. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 35. | | 33. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| 35. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 37. | | 37. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 39. | | 39. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 41. | | 41. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 43. | | 43. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 45. | | 45. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 47. | | 47. || – || || | ||
|} | |} | ||
=Statistiken= | =Statistiken= | ||
=====Torschützenliste Top 7 | =====Torschützenliste Top 7 (Tore/Spieltag ) ===== | ||
Zeile 2.359: | Zeile 2.325: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Henricus Dubou | ||
| align="center" | | | align="center" | Güngören Istanbul | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| Wilfried Degols | | Wilfried Degols | ||
| align="center" | Racing-Club Marseille | | align="center" | Racing-Club Marseille | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| | | Efthymios Agrotis | ||
| align="center" | | | align="center" | Xghajra Athletics | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| Alexander Tinner | |||
| align="center" | SV Triesenberg | |||
| align="center" | 11 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Imamyar Azad | | Imamyar Azad | ||
| align="center" | Universiteti Neftcala | | align="center" | Universiteti Neftcala | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Dave Wannijn | | Dave Wannijn | ||
| align="center" | KAA Molenbeek | | align="center" | KAA Molenbeek | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 7 | |||
| Frank Arens | |||
| align="center" |Jeunesse Hamm | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Manuel Rund | ||
| align="center" | | | align="center" | FC Maastrichtse Boys | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| | | Paul Mwiza | ||
| align="center" | FC Maastrichtse Boys | | align="center" | FC Maastrichtse Boys | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Roland Nolz | ||
| align="center" | FC Innsbruck | |||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | | |||
|} | |} | ||
Zeile 2.420: | Zeile 2.381: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 23 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 2.569: | Zeile 2.530: | ||
! X | ! X | ||
! 29,31 | ! 29,31 | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.353: | Zeile 3.284: | ||
| Torolvur Olofson | | Torolvur Olofson | ||
| align="center" | Leirvik FC | | align="center" | Leirvik FC | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} |